Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 09.10.2010, 11:41
Аватар для Мария Жэмэ
Мария Жэмэ Мария Жэмэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
Мария Жэмэ is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей!!!! Ты умничка. Мой муж коммунист и вся семья поддерживаем партию коммунистов. Одна достойная партия в Молдове, где сидят грамотные люди. Народ прозрел, а те которые ждали воссоединения с "братьями Румынами", пусть собирают чемоданы и покидают страну. Нам без них не плохо будет...Спасибо всем кто поддержал бойкот Референдума..УРААААААААААА!(Y)
__________________
Всех людей поздравляю с праздником Присвятой Богородицой. Мира, добра и процветания ВАМ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #582  
Старый 09.10.2010, 19:41
Аватар для Митрофаныч
Митрофаныч Митрофаныч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 804
Митрофаныч is infamous around these parts
По умолчанию

Толстый , Бабушка Миша рулит :-D (Y) По ходу он покинул группу сам , да и ты, как я понял, параллельно УШЁЛ его ..., и правильно , такие дауны только в минус нашему обществу и есть доказательство , что нацики есть не только среди румынских подхалимов , как это не печально , но - факт ... Да , ежели бы Бабушка Миша отписал бы что-то , объявил бы себя балаболом ОФИЦИАЛЬНО ... (H)
Сам себя не похвалишь ..., ты заценил , что после всего , что написал сей деятель , я не пустился во все тяжкие со всеми исходящими ???
Дима , я не коммунист , но , что касается Референдума - согласен с ... Толстым !!! Ежели бы все комми были как он , я бы вступил в Партию , к сожалению сему не быть , сие из области научной фантастики - имею в виду комми как Толстый !!! А то что ты пишешь ..., твоё мнение , имеешь право , я с ним не согласен !!! Изменение ..., это не всегда к лучшему , в данном случае это не что иное как способ удержаться в креслах для оленей из АИЕ во главе с Гимпу, со всеми исходящими из сего последствиями ...
__________________
Нiч лякає, вона тiкає, вона сама, - Коли тебе нема ...
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 09.10.2010, 22:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михай Гимпу, ЛП
Исполняющий обязанности президента Молдовы, председатель парламента Михай Гимпу заявил, что распустит парламент республики, если Центральная избирательная комиссия официально признает несостоявшимся прошедший в стране 5 сентября конституционный референдум. Об этом он заявил в эфире молдавского телевидения.

По предварительным данным Центризбиркома, референдум по вопросу возврата к всенародным выборам президента, не состоялся из-за низкой явки (около 30%).
http://ava.md/01-politika/04486-itogi-refereduma-poziciya-politikov.html
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 10.10.2010, 07:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Воронин, ПКРМ
"Владимир Воронин, ПКРМ
"Я очень доволен высоким уровнем политической сознательности, который вчера показало население. Мы должны поклониться тем людям, которые не участвовали во вчерашнем референдуме. Наконец, Молдова проснулась. Мы не празднуем победу, потому что кризис еще не закончился", - добавил Воронин.
"Шестнадцатое июня прошло. И началась узурпация власти. Нынешний парламент нужно распустить немедленно и назвать дату предстоящих выборов". Об этом заявил председатель Партии коммунистов Владимир Воронин.
- добавил Воронин.

"Шестнадцатое июня прошло. И началась узурпация власти. Нынешний парламент нужно распустить немедленно и назвать дату предстоящих выборов". Об этом заявил председатель Партии коммунистов Владимир Воронин.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.10.2010, 11:41
Аватар для ALEXANDR I
ALEXANDR I ALEXANDR I вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 59
ALEXANDR I is infamous around these parts
По умолчанию

Ну конечно Гимпу распустит Парламент, куда ему деваться, ПРОКОЗЫРЯЛСЯ!!! Политическая Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козыри, она вдруг начинает играть в шахматы...:-D, а игра в шахматы, рано или поздно заканчивается матом...
__________________
С ДНЁМ ЮРИСТА!!! С праздником Вас, коллеги)))
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 10.10.2010, 17:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидеры правящей коалиции признали итоги *конституционного референдума. С соответствующим заявлением выступил по итогам переговоров лидеров Альянса "За европейскую интеграцию" и.о президента и спикер парламента Михай Гимпу.
"Мы уважаем мнение народа. Таково было его решение", - заявил Михай Гимпу, отметив, что власти "не намерены подвергать сомнению итоги референдума и устраивать пересчёт голосов".
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 11.10.2010, 11:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://moldnews.info/news/31677/
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 11.10.2010, 13:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правящая коалиция отправила запрос в конституционный суд с целью выяснения существуют ли обстоятельства роспуска парламента. Такое решение было принято в ходе сегодняшних переговоров лидеров Альянса "За европейскую интеграцию".
"Мы отправим запрос в Конституционный суд, который решит существуют ли обстоятельства для роспуска парламента и проведём досрочные парламентские выборы", - заявил по итогам встречи лидер альянса, и.о. президента и спикер парламента Михай Гимпу, подчеркнув, что "выборы стали неизбежными".
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 11.10.2010, 23:41
Аватар для SkypeAndron
SkypeAndron SkypeAndron вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
SkypeAndron is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю что эти уроды и не надеялись на положительный для них результат референдума, они понимают что новые парламентские выборы неизбежны, по-этому они хотели посмотреть сколько ещё проголосуют за них, чтобы не проколотся. А то обьявили бы парламенские выборы, а там облом, и они все в заднице, а так на бум, вдруг референдум пройдет - хорошо, если нет - хотя посмотрим кто чем дышит. Я *думаю что они щас будут динамить всех на сколько смогут...
__________________
... дурaков нa свeтe очeнь мaло, но они тaк грaмотно рaстaвлeны что встрeчaются нa кaждом шaгу...
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 12.10.2010, 03:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

не думаю что их это заботило... "люди" расслабились после победы в прошлом июле... и они начали глумиться не только над коммунистами, но и над его электоратом, а это 70% народа... и это печально... следовательно никакой жалости к этим обосравшимся котам быть не может... как не сочитаются их вчерашние обосранные и запаникованные морды, с их дерзостью буквально на днях, и так на протяжении полутора лет...:-|
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 12.10.2010, 13:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

Киртоакэ - козёл ! не мог не угодить тебе...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 12.10.2010, 21:41
Аватар для Митрофаныч
Митрофаныч Митрофаныч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 804
Митрофаныч is infamous around these parts
По умолчанию

Да нет , эти АИЕ надеялись , что 100 % референдум состоится и они в козырях ..., для верочки и порог снизили ... Потому у них чичаз такие кислые рожи , понимают , что на Парламентских выборах не наберут тех голосов , которые набрали в прошлом году, гляньте на их самоуверенные рожи и высказывания разные перед Референдумом , и гляньте чичаз !!! Наи...ли народ проголосовавших за них - каждую партию в отдельности , замутили этот грёбанный Альянс, *выдвинули оленя Гимпу на ключевые посты , страдали хнёй всю дорогу и НИЧЕГО толком не сделали , только мерились писюнами с комми да между собой !!! Да гляньте же что творилось перед Референдумом , они уже вели предвыборную гонку между собой *для Президентских *выборов , настолько были уверенны в соей победе ..., даже начали гавкаться , тянуть одеяло каждый на себя ..... а теперь опять заговорили об совместных усилиях ... олени .
__________________
Нiч лякає, вона тiкає, вона сама, - Коли тебе нема ...
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 13.10.2010, 05:41
Аватар для Митрофаныч
Митрофаныч Митрофаныч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 804
Митрофаныч is infamous around these parts
По умолчанию

Киртоакэ мудак ..., видишь как все хотят тебе угодить , Дима , могу добавить - он ещё и козёл, Киртоакэ, в смысле !!! :-D А для новостей всех мастей ( каламбурчик ) есть тема отдельная !!!
__________________
Нiч лякає, вона тiкає, вона сама, - Коли тебе нема ...
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 13.10.2010, 13:41
Аватар для Владимир Думи
Владимир Думи Владимир Думи вне форума
Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 30
Владимир Думи is infamous around these parts
По умолчанию

Пусть этот грёбанный Альянс вернёт деньги в казну 40 миллионов выброшенные *на ветер ,а это деньги для Молдовы ,на эти деньги сколько домов можно было построить , или даже дать людям эти деньги пострадавшим от наводнения
__________________
всем большой привет
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 13.10.2010, 22:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

Дима, не задавался вопросом почему не логично чтоб ошибалось 46% народа(по прошлогодним выборам), и в этом году их подвиги показали колличестве их сторонников в колличестве 29,5%... тебе не кажется подозрительным, что слишком много людей в футляре?
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 14.10.2010, 06:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

расскажу прикол в день референдума...
вызвался я от партии коммунистов выйти с мобильной урной, со мной ещё 2 представителя от альянса, пришли на одну квартиру с инвалидами-пенсионерами - те приняли радушно, а на другой квартире: женщина лет 60-65, её дочь(35-40) и внучка(15-18)(где-то так, короче)... значит бабушка обеспокоилась, дескать чё вы так плохо работаете, что явка такая слабая, и на меня покашивается, а бэйджик с надписью ПКРМ не видет, опять спросила, и опять на меня смотрит... тут я не выдерживаю и улыбаясь отвечаю "ну вэ уйтаць ла мине, кэ-чь еу ыс де ла ПеЧеРеМе(PCRM(ПКРМ"... бабушка в ступоре.... поменялась в лице и обращаясь к остальным заявляет - мол как такой красивый(понятно что льстила) мальчик и коммунист? и сново - почему вы так плохо сработали? и по инетрции опять на меня... ну я и заряжаю - ну вэ уйтаць, кэ ной пре бине ам лукрат - с-о прэвэлит венитул!!! тут входит её дочь и та жалуется, мол представляешь у нас в квартире - коммунист... женщина посмотрела ехидно и бросила - как может уживаться понятие коммунист и крестик на шее? ну я ответил что я молдавский коммунист и мне это не мешает... ну и пошли споры, про молдавский, советский... набросились все три женщины(с внучкой), короче я в кругу 5-х оппозиционеров, я старался мило беседовать и просто ответил, что связь коммунизма и крестика такая же, как и связь либерал-демократии и репрессии неугодных их идеологии... но бесполезно... в ответ я слышал только распросы о связи крестика и коммунизма... в общем я уяснил - что с некоторыми нет смысла беседовать... а жаль... люди тупо не хотят слышать, не то что бы слушать о мнении которое может противоречить их... так что зомби есть... и они реально обозлённые на всех, кто не придерживается их мнению, их партиям... жесть...:-S
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 14.10.2010, 20:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu chto, byla falisifikatsia??? okazyvaetsea, ne vsio tak ploho u nas v strane...:-D :-D
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 15.10.2010, 04:41
Аватар для Роман Сак
Роман Сак Роман Сак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 416
Роман Сак is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, веселит тот факт, что и внучка на тебя нападала... (fr) * иметь политические убеждения при отсутвии убедительно стабильных в умственном отношении характеристик приводит к политическим заблуждениям, особенно когда несостоятельность обусловленна физиологической незрелостью. Пример: (фраза 12летнего ребенка) - "голосуя за президенсткие выборы мы голосуем за будущее"... * * * * * * в высшей степени очевидно чем руководствуется такой ребенок. Пример придумал на ходу.
__________________
Jungsturm - 1942
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 15.10.2010, 12:41
Valentina Lx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" как может уживаться понятие коммунист и крестик на шее?"(Y)
*СЕРЕГА, у меня отец был ветераном партии, но я крещеная,
*у одной из моих дочерей крестным отцом был секр. парт.
орган. такс. парка и это в "диктатурные"-70-е.....(v)
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 15.10.2010, 13:41
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Серега, надо было ответить - я свято верю в идеи коммунизма
*:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ну и добавить, мол, Христос был первым коммунистом - он утверждал что все равны перед законом и предлагал всем все поровну раздать(H)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо ли отдыхать в Абхазии с конца сентября по октябрь? Бурова Абхазия 14 18.09.2010 20:40
Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте на форум на моей страничке. Абдурахманов Белоруссия 52 14.09.2010 21:49
11 сентября - Третья Всемирная встреча земляков в Германии Лариса Сип Киргизия 0 31.08.2010 10:23
30 сентября - День Независимости и Победы DENIS Абхазия 22 01.10.2009 13:42


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot