Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 21.10.2010, 09:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

материнский инстинкт очень многое меняет во взглядах на жизнь, я читать прекрасно умею, а вы кажется не очень. Интересует мнение людей у которых есть СВОИ дети (не племянники, не сестры-браться, и не дети соседей)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #362  
Старый 21.10.2010, 18:30
Аватар для НатаШуля
НатаШуля НатаШуля вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 114
НатаШуля is infamous around these parts
По умолчанию

Eto vas interesuet mnenie toliko teh liudei u kogo esti deti,ne bratia,ne sestri i ne deti sosedei.V pravilah ea nigde takogo ne uvidela.Poetomu ne imea svoih detei ostavleaiu za soboi pravo viskazivatsea v etoi teme.A vi ne Gospodi Bog tut 4tobi staviti uslovia.Komu tut nujno viskazivatsa a komu net!$io mnenie tut interesuet a 4io net.Vi ne pokazateli-smiritesi s etim!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
__________________
ATENTIE!!!!unui copil ii trebuie un donator de singe,a 3 Rh-,o grupa sangvina foarte rara,Marina,Chisinau, tel.41-62-02, copilul moare, va rog pe toti prietenii si in general pe toti, puneti-va acest status macar pe citeva ore...
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 22.10.2010, 07:30
Владимир Фка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дискуссия ходит по кругу. Решения, которое устраивает всех участников мне видится в том, чтобы агрессивных животных убрали с улиц и из дворов, а у остальных были обозначены хозяева (организации или в этом роде) или люди, которые будут отвечать за них.
В противном случае народ потихоньку примется решать эту проблему сам и возможно не самыми гуманными способами. Вот у нас на улице молодой выводок обосновался и начинает территорию столбить. К осени они щенков принесут... Ну и что мне приобретать? Отраву, арбалет, или что-нибудь пневматическое-травматическое? :-(
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 22.10.2010, 11:30
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 136
Иван is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина вы психолог?? странно но я всегда думал что психолог всегда выслушает... поймёт и поможет советом! вы же читая других видете просто набор букв не пытаетесь понять человека! для вас если человек против растрела то всё он гуманист и так далее и тому подобное!


Наталья дискусия тут бесполезна... я уже приводил статистику за 2007-2008 год что людей искусаных домашними собаками намного больше чем бездомными! Я уже показывал фото что делают наши живодёры с собаками... как глумяца.. НО фотографа который сделал эти фотки обозвали писхом а о живодёрах не слова мол так и надо!
Тут людей не переубедить... это то же самое что спорить со стеной выслушает но не поймёт!
__________________
Сарказм - это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 22.10.2010, 15:30
Игорь Шимд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОПЯТЬ БЕЗДЕТНЫЕ ГУМАНИСТЫ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЯСНИТЬ НАМ,ДЕТОИМЕЮЩИМ-,ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !!!ТАК НИКТО Ж НЕ СПОРИТ ПРОТИВ ГУМАНИЗМА--- И НЕ ХОТЕЛ БЫ Я ,ЧТОБ МОИ ДЕТИ ЖИВОДЁРАМИ ВЫРОСЛИ, И КОШЕЧЕК С СОБАЧКАМИ К ДЕРЕВЬЯМ ГВОЗДЯМИ ШИФЕРНЫМИ ПРИБИВАЛИ,,,НО ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО, МНЕ ЛОЖИТЬ НА ВСЮ ЭТУ ЖИВНОСТЬ С ТОГО МОМЕНТА, КАК ТОЛЬКО, НЕ ДАЙ БОГ- ХОТЬ ОДНИМ ЗУБОМ, ПО МОЕЙ КРОВИНУШКЕ !!!! САМ БУДУ ГРЫЗТЬ ЗУБАМИ !!!! и если будет время, - пошлю весь гуманизм, с гуманистами доморощенными,---в степь !!
,
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 23.10.2010, 05:30
Аватар для НатаШуля
НатаШуля НатаШуля вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 114
НатаШуля is infamous around these parts
По умолчанию

Игорь.Очень жаль что и вы не поняли моих слов.Я говорилоа не о том что я за собак и их трогать нельзя.Я говорила о том что не надо их провоцировать на атаку и больше шансов остаться невредимыми и вам и вашей кровинушке.Всё-я больше в этой теме не участник.Всем досвидания!
__________________
ATENTIE!!!!unui copil ii trebuie un donator de singe,a 3 Rh-,o grupa sangvina foarte rara,Marina,Chisinau, tel.41-62-02, copilul moare, va rog pe toti prietenii si in general pe toti, puneti-va acest status macar pe citeva ore...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 23.10.2010, 07:30
Владимир Фка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну объясните мне, взрослому человеку, вырастившему несколько собак, кошек и вообще любящему животных, почему идя по улице я должен соблюдать меры предосторожности от собак? Мне машин, открытых люков и пр. и др. мало???? Других забот нет???!!!
Дочка у меня уже взрослая и животных любит. Проблем с воспитанием отношения к животным у меня с ней не было.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 23.10.2010, 16:30
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

ну судя по ответам в теме особых гуманистов и защитников бездомных собак , людей имеющих детей, тут не наблюдаете.... ну чтож, ответ очевиден, вот и у Киртоаки нет детей потому он и не понимает - а в чем проблема то? ну подождите пару лет пока они все вымрут от стерилизации, годков эдак через 7-9 (H)(Y)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 23.10.2010, 23:30
Елена Гкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НатаШуле. Бродячие собаки охраняют свою территорию, и любой, кто попадёт туда - враг. И на него нужно напасть, в лучшем случае - прогнать. И если стая бродячих собак считает своей территорией близлежащую помойку, то, согласитесь, выбрасывать мусор становится проблематично, а порой даже опасно, если не для жизни, то для здоровья точно.
Согласна с Владимиром Фроловым. Я, человек около 30 лет воспитывавший собак крупных пород, стараюсь обойти собачьи стаи как можно дальше. Это уже не домашние животные. Это звери, живущие по законам стаи.
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 24.10.2010, 08:30
Аватар для НатаШуля
НатаШуля НатаШуля вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 114
НатаШуля is infamous around these parts
По умолчанию

Елена...вот с вами я согласна.И вы написали-обхожу стаи как можно дальше.Вот и я так считаю...их надо обходить если всё таки есть опасность быть не дай Бог укушенным.Вот и всё!А то что проблема есть я и не отрицала.Сама выношу мусор,сама их боюсь.Но провоцировать никого и никогда лучше не надо!
__________________
ATENTIE!!!!unui copil ii trebuie un donator de singe,a 3 Rh-,o grupa sangvina foarte rara,Marina,Chisinau, tel.41-62-02, copilul moare, va rog pe toti prietenii si in general pe toti, puneti-va acest status macar pe citeva ore...
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 24.10.2010, 22:30
Аватар для ВЛАДИМИР ОВС
ВЛАДИМИР ОВС ВЛАДИМИР ОВС вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 35
ВЛАДИМИР ОВС is infamous around these parts
По умолчанию

Для "любителей" собачек есть предложение----- отлавливайте и вывозите в резервации, ухаживайте за ними. Что слабо ? Лучше с балкончика кричать хея-хея ! Может кто слышал есть угроза нашествия крыс..... пожалеем ? В дикой природе если увеличивается популяция волков, лисиц и др. хищников применяется самый простой способ----отстрел, по тому как есть угроза для других видов животных. Сами же мы и виновны в таком нашествии. Приобрели, наигрались и заборт ---вот они и плодятся безконтрольно. Я наблюдал когда стая разрывала себе подобных--это уже звери.
__________________
ЗАЦЕНИ МОЙ САУНД, ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Еврейский вопрос", правила: отвечать на вопрос только вопросом! например: как вас зовут? а почему вы интересуетесь? а что вам трудно ответить? а вам это важно? и т.д. и т.п. Ну что начинаем? Ramin Momi Азербайджан 101 16.01.2009 23:47
КВН РАЗМИНКА! (Задаете глупый вопрос, следующий придумывает смешной ответ и дает свой вопрос) Счастливчик . Курилка 3 29.09.2008 11:18


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot