Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2010, 16:30
Аватар для Игорь Гки
Игорь Гки Игорь Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 12
Игорь Гки is infamous around these parts
По умолчанию

откуда у них совесть они ее продали вместе с взглядами причем за хорошие деньги!
__________________
СОБАКИ ЛАЮТ- КАРАВАН ИДЕТ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 13.10.2010, 23:30
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,уж!Если будут прямое голосование,то Гимпу и иже с ним ничего не светит.Да и Лупу теперь пролетит!Вряд ли они согласятся на такие выборы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.10.2010, 02:30
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они вышли, но вроде не пошли напротив? Разве они уже меняют ориентацию?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.10.2010, 14:30
Геннадий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится, как ведут себя коммунисты, был бы помоложе вступил бы в их партию и был бы товарищем. А потом бы вышел и организовал бы анархическую партию и всех коммунистов принял бы в анархисты с особыми привилегиями и почётом. А либералов нужно уничтожать, ведь основатель либерастического движения, говорят был работорговцем, потому они все такие хитровы-баные. Потому они нас принуждают , погоняют как скот, разделяют на породы и заставляют мычать и блеить по разному. Угнетатели они и мерзавцы.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.10.2010, 16:30
Аватар для игорь вака
игорь вака игорь вака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 20
игорь вака is infamous around these parts
По умолчанию

Кому то выгодна слабая Молдова! И особенно Румынии и Европе. Они стараются сломать нас до такого состояния что бы мы сами приползли и попросились принять нас в любом качестве, а качество это простое под колпаком Румынии. и тогда нам полная *опа. Надо радоватся что есть в стране политики которые не продались ещё западу или России. Нам нужны эти политики которые не выполняют чей то заказ, а сопротивляются любой интервенции. Вспомните когда Воронин не подписал договор козака как Россия повернулась к Молдове задницей и устроила практически пресинг и блокаду нам на 2 года....Воронин не пошёл на поводу и выдержал достойно. Так и с европой и их условиями о сокращении и т.д. Разве принял Ворониних их условия? Нет. Я не идеализирую его, но знаю что он наш политик - Молдавский.И не лижит одно место мировым господам. Нас хотят просто раздавит, разве не понятно? Вспомните Кубу? Им досих пор несладко, но они свободны от всей той грязи которая царствует у нас.
__________________
В командировке. До встречи!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2010, 08:30
Аватар для Виктор Гуцу
Виктор Гуцу Виктор Гуцу вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 470
Виктор Гуцу is infamous around these parts
По умолчанию

Да,кому исты-е,кому робыты -нема
__________________
...и длинную-предлинную ленту к нему...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.10.2010, 13:30
лилия гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, тут события по серьёзней. Если вы слышали, вчера было объявлено, что решено снять колючую проволоку на границе с Румынией. Мол, она позор для Молдавии. Позор вообще-то то, что у нас в парламенте творится, а колючку на мой взгляд, снимать рановато и это лишь предлог. На сколько я понимаю, по закону, сейчас должны парламент распустить, а они вместо этого такие решения принимают. Если так пойдёт, то пока мы будем ждать выборов, нас к Румынии приклеют и необходимости в выборах просто не будет.
Вот ссылка на статью:
http://www.newsmoldova.ru/news.html?nws_id=837271
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.10.2010, 17:30
Аватар для Данил Шэм
Данил Шэм Данил Шэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 4
Данил Шэм is infamous around these parts
По умолчанию

Приклеили бы лучше к России и жили бы намного лучше, а простое население так и метит по европе расползтись, я имею ввиду не жителей более менее крупных городов где еще можно найти работу ,а провинцию ,ведь она вся тут в России *зарабатывает*!Причем 40-60% нелегалов,для которых вступление в евросоюз не важно каким путем представляет собой возможность легализоваться в европе!Зачем им Российские довольно не дружелюбные МЕНТЫ!Только России этот кусок земли не нужен у неё земли итак хватает,а жаль!Ей и приднестровья как полигона достаточно!
__________________
Звезда в Шоке!!!=)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.10.2010, 23:30
Аватар для Незнайка ИвО
Незнайка ИвО Незнайка ИвО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 345
Незнайка ИвО is infamous around these parts
По умолчанию

Мирным путем такое "объединение" не состоится, можете не беспокоиться. Либо царане которым в руки упала власть рассосутся, либо до войны доведут.. думаю до войны побоятся.. а так - просто выторговывается очередной транш..
__________________
Плохо сделанное хорошее дело, лучше хорошо сделанного плохого.. Но хорошо сделанное хорошее, не вызовет сожаления..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.10.2010, 16:30
Оксана Ккак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю что страна должна принадлежать другой стране, ни России, ни Румынии, ни кому либо еще.
Да, большинство зарабатывают в России, а с каким трудом??? Я думаю те, кто там работал, работает, знают как там ведут себя с людьми, которые приехали с другой страны зарабатывать, одним словом - мягко говоря по скотски себя ведут в большинство случаев, и редко кому действительно везет.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.10.2010, 01:30
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,во первых-без труда нигде денег не заработаешь!Во-вторых-уж более по скотски,чем у нас в стране,причем к своему народу,трудно найти отношение.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.10.2010, 03:30
Оксана Ккак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, поверьте что не трудно представить.То есть другие страны смогли, могут становится сильными, а мы должна к кому-то для этого "приклеится".
Каждая страна видит свой интерес в любых действиях, и конечно-же за просто так никто нам не поможет.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.10.2010, 15:30
Аватар для Евгений Наф
Евгений Наф Евгений Наф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 21
Евгений Наф is infamous around these parts
По умолчанию

Просто Наши люди не верят что сами можем чего то добиться, а политики этим пользуются, то в Россию зовут то в Румынию. А люди просто бросаются из крайности в крайность.
__________________
Эй Антошка, н е напрягайся, я тебе просто завидую, ты же у нас как Тимати))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.10.2010, 20:30
Оксана Ккак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, неуверенность в себе одних заставляет боготворить Румынию, а других - Россию.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.10.2010, 03:30
Аватар для Евгений Наф
Евгений Наф Евгений Наф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 21
Евгений Наф is infamous around these parts
По умолчанию

Россию есть за что любить, У нас с ней давние связи, и много общего, но всё равно нам надо здесь всё поднимать надо, потому что по настоящему нигде МЫ не нужны.
__________________
Эй Антошка, н е напрягайся, я тебе просто завидую, ты же у нас как Тимати))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2010, 15:30
Оксана Ккак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не имею против Румынии или России.Я против фанатизма и слепой веры, что только с теми, или с другими нам будет по настоящему хорошо.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.10.2010, 00:30
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие маленькие страны,как Молдова,обязательно должны к кому нибудь прилепиться.Иначе-не выжить.Слишком слабые.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.10.2010, 04:30
Аватар для Игорь Гки
Игорь Гки Игорь Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 12
Игорь Гки is infamous around these parts
По умолчанию

не обязательно как гласит украинская поговорка- покорный теленок двух мамок сосет!
__________________
СОБАКИ ЛАЮТ- КАРАВАН ИДЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.10.2010, 16:30
Аватар для Данил Шэм
Данил Шэм Данил Шэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 4
Данил Шэм is infamous around these parts
По умолчанию

Как бы высоко это не звучало ,но скажу,как житель и почти гражданин России, честно что нормальных молдаван в России очень уважают и они тут нужны ,потому что мы очень трудолюбивые !А смотреть на местное население ,которое нихрена не хочет делать а только дома сидеть и при этом чтобы откуда-то деньги сыпались ,не нужно ,потому что только глупый лентяй может сказать что гастрабайтеры всю работу у нас отхватили!Тут работы только в одном Питере на всю Молдову хватит!А царане своей культурой дают понять ,что недалеко они ушли от обезьян!Поэтому и уважения к ним нету как и к узбекам таджикам и прочим самым низкооплачиваемым слоям гастеров!Просто все равно им в своей деревне столько не заработать,сколько готовы даже им платить!Так что господа учите русский язык=)!Те которые действительно хотят добиться достойно-стабильной жизни!Все равно мы с беларусами самые лучшие работники!=
__________________
Звезда в Шоке!!!=)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.10.2010, 17:30
Аватар для Элла Пик
Элла Пик Элла Пик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 12
Элла Пик is infamous around these parts
По умолчанию

Украинская поговорка гласит, что ЛАСКОВЫЙ теленок двух маток сосет. ЛАСКОВЫЙ, А НЕ ПОКОРНЫЙ. Это два разных понятия!
__________________
По-немецки "нах" (nасh) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
,, ГРЕКИ ИЗ АБХАЗИИ .возвращение греков назад в АБХАЗИЮ,что вы думаете по этому поводу,, А?СНЫНТ?И АБЫРЗЕНТЦ?А, УР? ШЬ?АХ?А РЫХЫН??РА, Ш?Г?Ы ИААНАГОИ УБРИ АЗЫ !? Abazg Абхазия 1728 07.11.2010 00:05
Столица Абхазии, город СУХУМ, ваши пожелания этому прекрасному городу, и ваши впечатления, пишите. ГОЧА МОГ Политика в мире 147 27.10.2010 18:55
как помочь нашей Молдове в условиях кризиса!!!??? выскажите свое мнение по этому поводу!!!!!?? Артём Молдова 31 24.10.2010 20:30
ВАШИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕЙ-ПАРАДОВ В МОЛДОВЕ... Ольга Син Молдова 81 20.10.2010 03:41
И СНОВА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ!!! ВАШИ МНЕНИЯ... Ермилина Молдова 101 19.10.2010 18:41


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot