Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 16:28
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию КУДА КАТИМСЯ?

Литва – страна, в которой с мостов бросают собак, процветает педофилия, среди бела дня убивают даже судей, принимают заключенных ЦРУ и запрещают гомосексуальные отношения. К такому мнению могли прийти иностранцы, которые в последние месяцы читали в Интернете статьи об этих странах."Мы прославились как жестокие и тупые люди. Это самый плохой имидж", – лаконично охарактеризовала специалист по связям с общественностью Рута Ванагайте интерес зарубежных СМИ к последнему скандальному событию, когда с моста была сброшена собака." мы можем только собак душить и бить. Оказывается, чувства юмора у нас нет. Действительно хорошо себя зарекомендовали, – иронизировала Ванагайте. – Мы зарекомендовали себя как жестокие и тупые. Если были бы только жестокими или только тупыми, может, было бы лучше, а и то, и другое вместе – самый плохой имидж".
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 20.11.2009, 17:50
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что поделаешь...как есть так и есть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 20:18
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесконечное недовольство разрушило душу у народа.
Как всегда виновата интеллигенция этого народа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 20:36
Аватар для Алик Дум
Алик Дум Алик Дум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Алик Дум is infamous around these parts
По умолчанию

Дааа... жалко, что интеллигентные люди смотрят себе по нос...
__________________
Jei tau spjauna i nugara, vadinasi - tu priekyje!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2009, 20:38
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяйте всё на евреев или на русских...(md)(dt):-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2009, 20:39
Аватар для Алик Дум
Алик Дум Алик Дум вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Алик Дум is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрите шире и не говорите ерунду. Сколько наша "эта " маленькая страна дала, и королей Польше, и в СССР все знали. Про гомиков - почитайте ЦК других стран "близкого зарубежья"...
__________________
Jei tau spjauna i nugara, vadinasi - tu priekyje!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 20:54
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто никому не давал, мозги компостировать народу вредно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2009, 08:03
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

мне вот тоже интересно,что "ЭТА" страна дала другим? что есть у Литвы своего???
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2009, 10:29
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короли - это просто смешно, а все остальное надо подумать хорошенько.:-$
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2009, 10:55
Толковое Создание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У страны (как и у человека, впрочем ), которая живет прошлыми заслугами , нет будущего (это я про королей, СССР) . Кстати, про СССР - да, раньше Литву все там знали, ну как же 1 из 15 республик, а теперь меня каждый второй россиянин просит уточнить Вильнюс - это Литва или Латвия (я много общаюсь с россиянами по виду моего хобби).
Я думаю, и сейчас есть в Литве чем гордится - страна маленькая, пусть и события небольшие, но веди пишут люди картины, сочиняют стихи , в науке тоже что-то происходит, только нам об этом не сообщают в новостях. О том , что наши литовские театральные режиссеры ставят гениальные спектакли мы узнаем из московских новостей. А из чего состоят наши новости - полика и криминал, ну теперь кризис добавил разнообразия...
Я вспоминаю времена Саюдиса, когда все митинговали, боролись за свободу. тепер люди живут хуже , чем тогда и все молчат, не бегут к сейму. Проще сорвать злость на собаке, бросив ее с моста или брыкнуть мелочь вкоробочке у бомжа...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.11.2009, 11:04
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про науку не будем, ее по серьезномув Литве отродясь не было.
Евреев и русских выдавили, смысла бороться нету.
А дальше чиво????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2009, 11:33
Циррозочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во времена Саюдиса боролись со старшим братом,и русскими окуппантами,теперь этого нет,и вся борьба закончилась,а насчет интеллигенции посмотрите на судьбу Донатаса Баниониса,он ведь был не последний человек в театральном мире,напрашивается вывод все по своим норам,а точнее хуторам,и как жили по принципу ничего не знаю,не видел так и живут,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.11.2009, 11:44
Толковое Создание
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же, борьба со старшим братом и теперь идет, правда это похоже на басню Крылова, где Моська на слона тявкает. это только перед Америкой и Евросоюзом мы лапки покорно складываем ... вообщем , страна , где отбирают кровно заработанные всей жизнью деньги у пенсионеров , где забрали крошечное детское пособие (50 литов), что это за страна? Республика, может скажете вы? Нет, так... место на карте...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2009, 12:37
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла еще поляков упомянуть, их в 47 году многих повыселяли из Виленского Края, с родины их отцов.

Вот теперь и остается тока чужими королями хвалиться.
Скажу вам по секрету, эти короли по литовски не говорили, тока по старославянски знали. Извините за отступление.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2009, 14:16
Циррозочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это похоже на сказку Колобок,от одних ушли к другим прикатились,а нахлебники нигде не нужны,во времена Союза,Литва была маленькой заграницей,а теперь -аппендицит в Евросоюзе.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2009, 17:54
Oksana Moc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью кофечерный как смоль ,
Я ненавижу эту страну,
Которая приносит нам боль.......
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2009, 19:23
Solovej
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kak-to sliskom grustno tut vsio raspisali... ne vsio tak ploho. Nelzia sudit vseh po kakim-to degradirujusim individam (sluciaj s sobakoj)o vseh ziteliah litvi. Litva mozet gorditsia mnogimi liudmi, kotorije delajut ctoto na blago drugih. Mozet o nih ne govoriat po novostiam, no takih liudej mnogo.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2009, 20:12
Циррозочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь ни в коем случае не идет о всех жителях Литвы,а в уголовном кодексе РФ появилась статья за жестокое обращение с животными,это о том что везде есть деграданты,но смысл в том, что получили жители Литвы вместе с независимостью и свободой .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2009, 21:05
зоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить можно бесконечно. Но ведь мы сами виноваты втом, что выбрали" этих моральных уродов", которые сейчас сидят в сейме и нами же управляют, как скотом.Они кажется в литве и людей за скот не считают.Но один в поле не воин, тяжело одному лямку тянуть, а где же все.. Так молчать и будут...Крричать во весь голос надо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2009, 21:19
Циррозочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди как в Литве,так и в России разуверились,что что-то можно изменить,а у молодежи принцип,а мне это надо?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot