Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2008, 15:42
Акулич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ?

положительно
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.05.2008, 15:52
Толкач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я отрицательно! Брак хорош,когда муж и жена живут в разных квартирах и видятся раз в неделю (H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2008, 16:05
Ирина Сяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vot kogda budu v brake,mesyaca tak cherez 2 (planiruu),togda i budu pisat kak k nemu otnoshus.a sejchas tolko good emocii.hotya kakay rznica--est shtamp v pasporte ili net.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2008, 16:07
Зоя Толкач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ! штамп роли не играет! А вот как сохранить отношения такими же ,какими они были вначале, хотя бы на пару лет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2008, 02:39
Татьяна Син
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше вначале пожить пожить вместе, а потом решать что лучше
разойтись или так уж и быть поставить штамп
хотя штамп как ни говори меняет многое
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2008, 05:14
Илья Щэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак хорош,когда муж и жена живут в разных квартирах и видятся раз в неделю ??? Деточка, а когда у тебя ногрмально разовьётся сексуальность, тебе будет хватать раз в неделю? А сумки из магазина тебе муж будет тоже раз в неделю носить???
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2008, 08:44
Эвелина Щэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брак со штампом в паспорте обязательно нужен лишь тогда, когда есть дети. Во всех остальных случаях может быть что угодно: жить вместе (т.наз. гражданский брак), видеться раз в неделю, видеться только для того, чтобы провести какое-то время вдвоём и прочее разное баловство. Главное, чтобы выбранный вариант отношений устраивал пару (обоих участников отношений).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2008, 08:56
Cтецко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если по-настоящему любишь человека,то и вбраке будете счастливы.Просто отношения переходят на другой этап.Поэтому все говорят ,что штамп меняет все.Когда люди живут даже в гражданском браке все-равно отношения со временем меняются.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2008, 18:39
Толкач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DВо-первых,меня трудно назвать деточкой. Во-вторых,сексуальность у меня давно сформировалась :-D,но речь не о том. Рутина семейной жизни заедает. Просто некоторые переживают,что некому будет выносить за ними горшки,если жить придется в разных квартирах! :-P
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.05.2008, 19:31
Ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна,я полностью с тобой согласна!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.05.2008, 10:53
Мария Жук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно сказать, что положительно, у человека одна жизнь и в своей жизни он должен побывать в разных ролях......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2008, 14:25
Катерина Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтоб БРАК был без БРАКА!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2008, 21:00
Алексей Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С позиции мужчины.... В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он понимает, что пришло то самое время, когда он должен думать не только о себе но и о том человеке, который находится с ним рядом. Именно на этом этапе как правило и вступают в брак. А вообще, на мой взгляд, печать в паспорте ни о чем не говорит. Главное взаимопонимание межу людьми, а брак - это скорее для общества.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.05.2008, 12:18
Парфинович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересненькая тема, ничего не скажешь! Сама состою в официальном браке совсем недолго, но так уж случилось что вижусь с мужем 4 дня в неделю, а три оставшиеся провожу вдали от него! Сначала жаловалась на наши порядки, а потом решила поискать плюсы, и их оказалось даже больше!!! Каждую неделю расставание , как на вечность, но каджую неделю - встреча как после долгой разлуки...Весело и романтично!
Даже не знаю, как будут строится наши отношения, когда придет время жить 24 часа вместе!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.05.2008, 12:21
Парфинович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается банального штампика в синенькой книжечке... Если это поможет двум людям почувствовать себя счастливее и увереннее..То вперед! Нда, а ведь , этот штампик свидетельствует о каком-то статусе... Задумалась.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.05.2008, 22:56
Смолекова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожив в гражданском браке 2,5 года.у меня не очень хорошее мнение создалось о совмесной жизни,мне кажется чем реже вы видетесь,тем прочнее ваши отношения я в пределах разумного РЕЖЕ.
Я считаю что перед тем как вступить в брак офицеально,нужно пожить хоть месяц вместе,и понять действительно хочешь ли ты просыпаться и засыпать с этим человеком,ни раз в неделю,а всю свою жизнь(свою!) и нужно ли тебе тратить свои драгоценные годы на какогото балбеса,ведь жизнь одна!!!!
как говориться перед свадьбой смотри в оба,а после сквозь пальцы
Так что если вступать в брак то только по безумной любви,а не из жалости или потомучто ты его знаешь уже много лет и вы привыкли друг к другу,привыкнешь и к другому!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2008, 16:23
Дзунович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поразительно! Как много девочек отзываются о браке, как о каком-то бремени, но потом эти же девочки тем не менее выходят замуж со счастливым выражением лица и трубят об этом на каждом углу!
Нельзя говорить о том, чего не испытал. Главное, ко всему подходить с умом. И если всё сделано правильно и вы любите друг друга, совместная жизнь с самым любимым и родным будет раем!!!
Поверьте, я 6-й год нахожусь в официальном браке и ни разу не пожалела! Сейчас мы ждём малыша - и нет ничегосильнее нашей любви! Проявите изобретательность - и рутина семейной жизни покажется вам самым приятным в вашей жизни!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2008, 20:16
Илья Щэдк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге RESPECT и уважуха от меня и супруги (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.05.2008, 15:26
Андрей Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня вообще с момента бракосочетания мало что изменилось! Я всречался с девушкой 4 года, потом поженились. Где то через год после свадьбы были разногласия. Но зато счас (жена в положении) отношения замечательные
Так что я не согласен с тем что отношения со временем становятся хуже. У меня получилось как раз наоборот!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.05.2008, 18:50
Данюшевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет всем!! Насчёт штампика в паспоррте (замужество). Тоже считаю,что дети должны рождаться а заригисрированном браке.Дочь (старшая) жила с будущим мужем в свободном браке 3или 4 года. Наметился ребёнок - в ЗАГС. Я хочу, что бы мои внуки были законнорожденными. Хотя теперь это не особенно важно.Но вдруг кто найдётся и хоть пылинкой намёка, что-нибудь скажет неприятное.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к так называемому- гражданскому браку? Сергей Самохин Белоруссия 41 03.11.2010 16:16
как вы относитесь к супружесской неверности? Елена Конюшенко Курилка 46 13.10.2010 17:07
Как вы относитесь к абортам? Андрей И Казахстан 39 07.08.2010 19:36
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00
Как вы относитесь к браку азербайджанца с русской девушкой??? Nika Азербайджан 59 22.01.2009 14:00


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot