Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.11.2010, 13:54
Аватар для Ваняркин
Ваняркин Ваняркин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 17
Ваняркин is infamous around these parts
По умолчанию

Ряженное казачество очень любят дети в цирке, когда они там с лошадки на лошадку "Опа! Опа!"
__________________
СЛАВЯНЕ - БРАТЬЯ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 01.11.2010, 13:56
Аватар для Ваняркин
Ваняркин Ваняркин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 17
Ваняркин is infamous around these parts
По умолчанию

Казак, да и вообще воин - это в сердце. А эти дядьки с шашками и с переодеваниями либо нездоровые психически и жаждут крови в любой униформе (я именно таких казаков встречал в Канаде), либо мальчики с седыми висками, которых папы выкупили от армии в юности, а они не доиграли в войнушки с пестиками, спиками и кастриками
__________________
СЛАВЯНЕ - БРАТЬЯ
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.11.2010, 14:28
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ой противно смотреть.Все кто не лень натянули форму,награды,только вот где она взяли.Была в Краснодарском крае и видела их,постоянно пьяные и одно слово "Любо" больше ничего путного и мать в семь этажей.Куклы ряженые с усами.
Сегодня 12:11
Моё мнение таково:и пусть рядятся и ходят пьяные,этот период казачество должно пережить!Ведь уничтожили его в революционные и после революционные годы почти под корень!Но, оказывается их деды сумели сохранить память о казачестве и передать своим детям и внукам!!!Они собираются ,видимо *говорят о проблемах *в станице в крае и т.д....Найдите села,где русские соорганизовались в какую-нить организацию....Есть правда одна такая партия,что у магазинов толпится и проблемы "троих" решают.....
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.11.2010, 07:45
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из письма Дзержинского от 19декабря1919 г.:,,В районе Новочеркасска в плену удерживается 200тыс.казаков войска Донского и Кубанского.В городах Шахты и Уральске-более 500тыс.казаков.Всего в плену около миллиона человек.Прошу санкции.,,На письме резолюция Ленина:,,Расстрелять всех до однго. 30 декабря 1919 г.,,
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.11.2010, 16:55
Аватар для Абалкин
Абалкин Абалкин вне форума
Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 93
Абалкин is infamous around these parts
По умолчанию

Ужас! Так и было,Новая власть страшно боялась казаков...,Особенно Свердлов,он ужпостарался вуничтожении казачества ,вплоть до младенцев, *убивали в казачьих семьях
__________________
Жизнь-хороша! Жить-хорошо! А хорошо жить- ещё лучше!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.11.2010, 16:59
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Как правильно дали название . Ряженые Казаки :-D шути
А может не надо так- шуты?Можно и ваше "движение *назвать шутовством,даже скоморошеством!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.11.2010, 17:30
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 278
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Не надо путать ряженых, или "асфальтовых" казаков, которые в казачество" вступили" и настоящих, урождённых казаков. Казаки - это не организация. В казаки невозможно "вступить" - это не комсомол. Казаки - это народ. Вы же не можете "вступить" в чукчи, например ? Вот и в казаки нельзя "вступить".
__________________
опять работа
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.11.2010, 17:34
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Это Точно подмечено!!!Но те,"асфальтовые,пусть занимаются ,возможен толк,когда в роль войдут!!!Ранее ведь казаками не рождались,а становились!!!Я вот казацкого роду,ну и что? -стал русским,ибо не жил в казацкой среде!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.11.2010, 17:38
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Ты как маленький ,(sr) несмышленый мальчик,так и тянет подразнится!!!!(sc) С такими ребятами ваше "асвабодительное" движение явно провалится,Так и будете у нас в рабстве!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) !
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.11.2010, 18:58
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиг тебе, Хасуха! Обрадовался! Ряженые да не везде! Белоусов, мне интересно, в самом Волгограде живёт? Поднимите-ка попу, уважаемый, да проедтесь до Урюпинска хотя бы! Увидите, какие они у нас ряженые. В школе введён предмет "История казачества". В школе вместо пионеров у нас казачата поделены на три куреня по возрастам. И казачий круг есть, и атаман и в хуторе, и в школе. И эти вырастут уже другими! И у нас,Хасуха, в округе НИ ОДНОГО ЧЕЧЕНЦА! А те кавказцы, которые держат здесь магазины и торгуют на базаре, ведут себя так, что их не слышно и не видно! Видит Бог, я толерантный человек и не стыжусь этого слова. Меня из одной группы выгнали за то, что я кавказцев защищала. И в "Сильной РОссии" за это постоянно доставалось. Но вы своей тупизной меня уже так достали, что я начинаю менять своё мнение о вас! Недалёкие вы люди! Сами сознательно или по глупости людей против себя настариваете.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.11.2010, 19:22
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где я оскорбила? По-моему, никак не назвала! А ваши представления тут уже надоели! То с таким акцентом пишет, что не разберёшь, что и говорит, а то на чистейшем русском со всей пунктуацией! Не такой уж и тупой, как пытаешься казаться! Зачем на скандал провоцировать? Хоть бы один вевер мирно побеседовали. Хихикать тут нечего:"точно-точно!","автор молодец!". Не всех вы казаков знаете! Когда пацан в 23 года заявляет: нам казаки не нужны! - это забавно (это я об Арчакове). Юношеский максимализм, простительно. Но когда человеку 61 год и за всех расписывается! Это уже не смешно. Традиции надо возрождать, а не издеваться над ними!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.11.2010, 19:22
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда! Казачество это целый мир,среда обитания,эпоха . Эпоха ушла,мир изменился,изменилась среда обитания,то чем они занимались сейчас никому ненадо,если в стране есть власть,этим занимаются соответствующие структуры. Казачество не нация,костяк славяне,а есть и другие нации. Можно быть пионером и комсомольцем а можно и казаком.Это просто форма обьеденения .А у любого вида объеденения есть предел,а русский язык самый точный и правдивый. Названы,РЯЖЕНЫЕ -ТАК ОНО И ЕСТЬ !
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.11.2010, 19:26
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

То с таким акцентом пишет, что не разберёшь, что и говорит, а то на чистейшем русском со всей пунктуацией! (E)
Надежда, я уже который день наблюдаю эту картину....забавно)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.11.2010, 19:27
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нури! Не надо меня учить! Приезжайте к нам и поздоровайтесь на улице с компанией: здорово, мужики! Если вам не навешают, то хорошо.Казака мужиком назвать - оскорбление! мужики живут в Воронежской области - рядом! А у наших даже на машинах "Камаз" в "Казак" переделано. И при переписи в графу национальность записывали "казак". Живо ещё, живо!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.11.2010, 19:32
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русланчик, наивные глазки не делай, ладно? Прекрасно всё понял, и я поняла, какое ты удовольствие в этой теме получил! Ещё бы!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.11.2010, 19:33
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

А у любого вида объеденения есть предел,а русский язык самый точный и правдивый. Названы,РЯЖЕНЫЕ -ТАК ОНО И ЕСТЬ !
Вам бы с Хасухой,лишний раз плюнуть в душу русского человека!!!Нехороший вы народ!!!Когда я работал на Севере,были у нас(там кавказцев много,в основном осетины) алкаши из них самых,как и из татар и башкир!Подходили и на "халяву водку пили *и просили до получки занять,сами потом не отдавали....Так что - все кавказцы *алкаши, так ,по-вашему?Дурная желчь вам покоя не даёт,а не разум!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.11.2010, 19:34
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 278
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Руслан, тебе если рассказывают, как видели обдолбанных наркотой чеченцев, которые в вагоне метро под себя писались - ты ведь обидишься, верно ? И сочтёшь это "издевательством над собеседником" ?
__________________
опять работа
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.11.2010, 19:39
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу ни с кем ругаться, Руслан, это непродуктивно! Но вы иногда такое говорите, словно проверяете, насколько человека унизить можно, где у него больное место, чтоб клюнуть туда. Истина вам не нужна, вы её прекрасно знаете, вы точно ТРОЛЛЬ! Отрицательной энергией питаетесь. А может даже и не чеченец вовсе - так, для прикола людей дразните!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.11.2010, 19:47
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и поняла... А на нас опыты ставишь...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.11.2010, 19:48
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 278
Бандит is infamous around these parts
По умолчанию

Руслан - для адекватности. следует периодически смотреться в зеркало:-D :-D :-D
Ну, в том случае, если ты там отражаешься(H)
__________________
опять работа
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot