Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 19.11.2010, 09:24
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторник, три часа дня, звонок от мужа. «Мамуля. готовься сын уже в самолет садится.».Сашка как-то намекал, что могут раньше отпустить, но я на это сильно не надеялась.А готовлюсь то я уже почти неделю, поэтому в расплох был застан только Максим с бардаком в комнате. Перспектива сидеть дома и ждать меня не устроила, поэтому поехала свом ходом во Внуково.То время, что сын летел я добиралась. Так «повезти» может только мне. При въезде в город движение было перекрыто.Сперва думала, что пробка, но простояв минут пятнадцать вообще не двигаясь попросила водителя меня высадить и рванула в аэропорт пешком. Была я там один раз, когда улетали на присягу, поэтому примерно представляла где надо завернуть. Муж уже непрерывно названивает, вот-вот прилетит рейс и где меня носит. Я уже и сама плохо понимаю где, вроде и аэропорт вижу, но попасть туда не могу. То зал прилета VIP, то грузовой терминал, по пункт выдачи готовых обедов.... и как-то дорога меня уводит совсем в другую сторону от огней Внуково. Короче, со своим географическим тупинизмом я окончательно заблудилась. Вокруг темень, народу нет и как-то жутковато уже. Смотрю мужчина идет приличного вида с портфелем. Я к нему, подскажите, бестолковой, как в зал прилета попасть??? Тот аж опешил, направление то верное, но забор является преградой. Обходить у меня нет уже ни времени ни сил. Дядечка оказался работником аэропорта, показал мне где пролезть можно, сам тем же путем топал. По телефону Макаров уже в открытую меня материт, мне как-то и самой страшновато . Но отступать поздно. Короче когда я увидела мужа стящего посреди площади и активно машущего руками я обрадовалась ему как-будто встречала не сына, а его родного. Сашка потом сказал, что вот так и попадают всякие вредители на летное поле.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #722  
Старый 22.11.2010, 13:22
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Отношение к армии...это отдельная и не очень позитивная тема. Тем не менее приятно было читать, что к солдатикам хорошо относятся. Скорее всего это и правда пререгатива глубинки. Тем более приятно, что *сынок истытал на себе *доброжелательность местного населения. *И вдвойне приятно, что он в состоянии здраво *оценивать людей, не грести их всех под одну гребенку - это я про *его отзыв о сслуживцах -дагестанцах. Везде есть люди-человеки, а есть *нелюди и мерзавцы. Какое счастье что последних гораздо меньше..... и на на жизненном пути *Саше попались *хорошие люди.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 22.11.2010, 19:09
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира! мой низкий поклон Саше и какое счастье, что только фотографий лишился да ...пусть слюной изойдут те, кто солдатскими деньгами не брезгует! нажились ...! не дай боже быть рядом с БТРом...реву и не могу остановиться...счастья, удачи сыночку!
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 23.11.2010, 18:24
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

ИРОЧКА,ЧИТАЛА И СОПЕРЕЖИВАЛА...РАНЕНЫЙ РЕБЕНОК!...БОЖЕ! Я БЫ СОШЛА С УМА! ДО СИХ ПОР РАДУЮСЬ,ЧТО ВОВРЕМЯ РУХНУЛ СССР - МОЕМУ СТАРШЕМУ КАК РАЗ ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ ЕЩЕ СОВЕТСКОГО ВОЕНКОМАТА И Я УЖЕ БЫЛА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ.ДОЛБАЛА МУЖА - ЕСЛИ ЗАБЕРУТ - РАЗВЕДУСЬ! ОН УЖЕ С ПОГРАНЦАМИ С ПОЛКОВНИКОМ ПЕРЕГОВОРИЛ,ЕЖЕЛИ ЧТО БУДЕТ СЛУЖИТЬ НА ГРАНИЦЕ,В ПОРТУ,МУЖ ТАМ ЖЕ В ТАМОЖНЕ БЫЛ...И КАКОЕ СЛАВА БОГУ ЧТО *ВСЕ РУХНУЛО! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ...СХОДИЛА БЫ С УМА..ИЛИ ПОЕХАЛА БЫ ЗА НИМ...НЕ ЗНАЮ! НО ВСЕ ХОРОШО,ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ! САШЕНЬКА ДОМА МАМА СПОКОЙНА.А У МЕНЯ БЕШЕНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЕЖАТЬ РАСЦЕЛОВАТЬ СВОИХ МАЛЬЧИШЕК,ЗА ТО ЧТО ОНИ ДОМА!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 24.11.2010, 06:59
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 24.11.2010, 08:22
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа, девочки! вот и изобретаю, как прикрыть своей п... от этой беды. Добро бы знать, что учатся защищать, чьи интересы?! Оль, мы тоже с Мартином поползем, если что!
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 24.11.2010, 15:59
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

ИРА....Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС.......СЧАСТЬЯ ВАМ- ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ, ПЛОХОЕ ТОЖЕ ВСЕ *ПРОХОДИТ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО...Зато сейчас у ВАС *столько *еще впереди счастливых минут ВМЕСТЕ........всех ВАМ *БЛАГ, А САНЬКИ дай БОГ СКОРЕЙШЕГО ВОСТАНОВЛЕНИЯ.......я и не сомневаюсь.... с такой-то *МАМУЛЕЙ!!!! .......
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 28.11.2010, 00:18
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас ЗИМА! Да еще какая! Снег пушистый-пушистый!Легкий! И все падает и падает! К утру наверное по крыши заметет! Сказка в город пришла!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot