Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Южная Осетия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2010, 08:54
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двойное гражданство !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 24.03.2010, 08:54
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Явно видно ,что хотела сострить умом, но у тебя это не вышло. Тем ,что я тебе написала в личку, я показала себя только лишь с положительной стороны. А если ты такая умная, ответь на мой вопрос!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.03.2010, 09:07
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Алесе, которой я и в * личку написала
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2010, 09:10
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю как тебя зовут, но поверь у меня совершенно никакого желания нет вести здесь словесную перепалку ! Если бы я хотела сострить умом как ты пишешь ! Я бы указала твои инициалы и вот тогда бы я и показала себя с отрицательной стороны ! Откуда столько агрессии ? Ещё пару смс и начнёшь обзываться как Цебоев ! То что ты сейчас почти перешла на личности, через пару смс, это показывает что ты не умеешь вести дискуссию. А то что я хотела или не хотела это уже не тебе обсуждать. Я пока что грубить не хочу, но поверь у меня терпение не резиновое !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.03.2010, 09:11
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Мадина, я поздно увидела твое сообщение в форуме.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.03.2010, 09:11
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В ЦХИНВАЛЕ,НО ВЫШЛА ЗАМУЖ И УЕХАЛА НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ...У МЕНЯ ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ МУЖ...У МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕТИ... Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ПРИЕЗЖАЮ ТУДА ЛЕТОМ К СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ....А НА СТАРОСТИ ЛЕТ МОЖЕТ И ПЕРЕЕДЕМ ТУДА НА ПМЖ.....КТО ЕГО ЗНАЕТ....??
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.03.2010, 09:17
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

ДЕВЧЕНКИ,НЕ НАДО ПО ПУСТЯКАМ ССОРИТЬСЯ...ПРОСТО НАДО ВЕСТИ БЕСЕДУ НА СПОКОЙНЫХ ТОНАХ...А ТО,ЧТО ВСЕГДА ГДЕ ТО БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ ЧЕМ-ТО ЛЮДИ...ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО..МЫ ВСЕ ЗДАВОМЫСЛЯЩИЕ..ЖИВЫЕ И У НАС У КАЖДОГО ЕСТЬ ЭМОЦИИ ,КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.03.2010, 09:17
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из за кое каких *соображений не указала твой ник, я это написала чтобы дать понять что нет никакой разницы кто где живёт ! Все мы с Южной Осетии и любим её ! То что это ты мне писала, ты это сама же и раструбила на весь мир. Надо правильно понимать смысл написанного.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.03.2010, 09:23
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

И ЕЩЕ БЛИЖЕ К ТЕМЕ....МЫ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ЧТОБ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕЕ,НАШЕ ДЕЛО-ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ И НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО НЕЕ...А МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ ОЧЕНЬ МНОГИЕ БОГАТЫЕ ОСЕТИНЫ....ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ОТ СЕБЯ,НАПРИМЕР,КАК ДЖАМБУЛАТ ТЕДЕЕВ....
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.03.2010, 09:31
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не ссорюсь, ни в коем разе. Бывает такое что люди просто друг друга не поняли. Я просто всегда говорю одно, какие бы мнения наши не были противоречивыми, культура и умение вести дискуссию (да с оппонентом)должны оставаться на высшем уровне ! Не надо тут же переходить на оскорбления как недоразвитый подросток, у которого из за отсутствия нормативной лексики в ход идут одни оскорбления !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.03.2010, 09:46
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Во-1, в ведении дискуссии я может и не профессионал, но элементарное умею. *Во -вторых, не надо совать сюда Цебоева и других героев, которые не учавствуют в обсуждении данной темы. Имей уважение к участникам группы!В -3, я не люблю играть на публику, потому и написала лично и не важно на какой стадии дискуссии это было. Я тебя не оскорбила, я тебя спросила кое- что, а ответа так и не получила. Все остальное ты уже и сама написала в форуме, да и я тоже. То, что ты обмолвилась о переписке с кем- то, это уже для тебя минус, а если бы ты еще и инициалы указала- это было бы уже самым краем, куда еще дальше- то. в-4, не надо меня пугать своим терпением,это вообще не к месту сказано! А оскорблять людей нет в моих моральных устоях, а слов "маразм" и т.д.в моем лексиконе не существует вообще!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.03.2010, 10:00
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Ссориться и не надо! Мы здесь собрались, для того, чтобы каждый выразил свое мнение, а не для того, чтобы друг другу навязывали его. В конце- концов каждый остался при своем. Я учавствовала в 1 группе, где были только русские участники. Там все высказывали свое мнение, хотя каждый думал по- своему. А в наших группах только и грызутся. Никакого уважения к мнению друг друга нет... По- меньше агрессии, нас и так мало и мы должны держаться друг за друга, брать пример с армян, например, евреев, которые за свою нацию держатся руками и ногами!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.03.2010, 11:46
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты и расчехлила тут. Во-первых, во-вторых... Зачем мне ,,указывать'', что мне делать ?! Кого мне уважать и кого не уважать это моё личное. Если тот или иной человек заслуживает уважения, его будут уважать. В данной ситуации я Цебоева привела в пример, только потому что он имеет такой неуровновешанный тон к людям ! А в особенности к нам, к кударцам. Так что если я его и не уважаю, то я этим только отвечаю ему взаимностью ! Ты его уважаешь и уважай дальше. А я не уважаю тех которые предвзято относятся к кударцам, называя их грузинами и неучами ! Само выражение ,, Играть на публику '' я нахожу неуместным везде (не только) сейчас, только потому что я не актриса ! Пугать кого то, чем то ? Да упаси Господь. Я перед Богом маленький человек чтобы пугать таких же смертных как и я ! Даже на этот раз ты не правильно всё истолковала смысл моих слов. Просто если человек уже настроен агрессивно, то он в каждом слове видит зло.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.03.2010, 11:58
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О своём терпении я упомянула только потому что, ты пишешь в мой адрес не очень приятные слова : хотела сострить, умничаешь. и т.д. и т.п. Вот именно поэтому я и писала что это не разговор взрослых людей. В целом вообщем то. Ничего страшного. Бывает что люди друг друга не поняли. Мы пишем, но не слышим друг друга, поэтому сложно бывает уловить тон человека. Хотел ли человек высказаться грубо или наобарот. Одним словом у меня больше нет никакого желания вести эту бесполезную перепалку.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.03.2010, 12:51
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Послушай, дорогая! в конце-концов, как я пишу и какие слова подбираю для этого, это мое дело. главное, они не нецензурные и не оскорбительные(во-1, во-2 и т.д.)!!!а умничать и т.д.- это не оскорбление. Чего ты переживаешь?или я тебя за больную *точку задела? *Цебоева я знать не знаю, знаю только что он участник этой группы, а искать себе союзников против меня пользуясь фамилией этого человека, смешно и глупо!Для того,чтоб это понять не обязательно быть психологом! К тому же я кударцев не обсуждаю! И кто тебе сказал, что я его уважаю! Надо отвечать за свои слова!Тебе что сказать больше нечего?! К тому же терпеть не могу подхалимаж,чем ты и занимаешься! То Мадине говоришь, как ее уважаешь, все понятно почему!..искала союзников. Но она- умная, выбрала нейтралитет, роль миротворца даже! И на весь мир именно ты говоришь о сути нашей переписки, слава Богу, все здесь есть. Почитай и освежи память! Но это смешно! *Вот бы ты также кричала на то, о чем я тебя спросила, ответа так и нет!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2010, 13:06
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Сказать нечего? Чтобы знать ответ на любой вопрос, нужно, не только душой быть здесь сердцем(как ты говоришь), но и телом, самое главное ,головой!т.е.быть одним целым с народом, чтобы понимать их! *Это мое мнение. Так что ты для меня не объект общения, ты- не интересна для меня... ВОЗВРАЩАЮ ТЕБЕ ТВОИ ЖЕ СЛОВА: НЕ УМЕЕШЬ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ,хотя судя по твоим высказываниям, ты- Ас!
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2010, 14:17
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо я тебе уже дорогой стала !? Молодца ! Ты чересчур многословна, слишком много слов и ни одной по сути ! Да к тому же ты очень нервная. У тебя явно-выраженная, расшатанная нервная система. Я миллиард раз закрыла уже эту тему, а ты всё никак не успокоишься ! Ты правильно заметила я никак не могу быть для тебя интересным собеседником. Мы с тобой из разных ,,берегов''. Что ты никак всё не угомонишься а ?! Ты меня уже бесишь. Не ведя себя как малолетка. В конце концов, из конца в конец, ты успокоишься наконец или нет ! * всё хорошо Л.Л.К. будь оптимистичней.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.03.2010, 14:23
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы ты не нервничала, я уже ничего не буду строчить. Пусть душенька твоя успокоится, и получит облегчение от того что последнее слово осталось за тобой. Меня уже смешит тягомотина с тобой ! И без того я слишком много внимания уделила твоей персоне.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.03.2010, 14:32
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ , НЕ НУЖНО ССОРИТЬСЯ , МЫ ВЕДЬ ВСЕ ХОТИМ ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ, ТАК ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ МЫСЛЯМИ , А НЕ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА - ОТ ЭТОГО ВЕДЬ НИКТО НЕ ВЫИГРАЕТ. НА ЗЛО ВРАГАМ МЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬ РЕСПУБЛИКУ ИЗ РУИН, А В РОЗНЬ НАМ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ. НАША СИЛА ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2010, 14:35
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну ! Ты хоть поняла что написала !?? Подхалимаж ?? Я ? Я лучше соглашусь на расстрел, нежели стану подхалимничать ! Тем более перед кем ??? У тебя температура поднялась наверное. Раз ты такую горячку начала пороть. Вот только сейчас я заметила что всё это время общалась с подростком. Кароче, с тобой всё ясно !!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot