Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2010, 12:40
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У КОГО , КАКОЕ ХОББИ ? (Пишите о своих коллекциях , кто что собирает , о своих ...

У КОГО , КАКОЕ ХОББИ ? (Пишите о своих коллекциях , кто что собирает , о своих увлечениях . Может , кто пожелает обменяться своими двойными экземплярами и с другими коллекционерами) .

У нашей семьи , три любимых вида хобби , это : (ПУТЕШЕСТВИЕ , НУМИЗМАТИКА и МАГНИТИКИ с достопримечательностямистран и городов). Мы после поездок , всегдапривозим монеты и магнитики из тех стран и городов , где мы были . Немного онас и о нашем хобби . Моему сыну 13 лет , он как 3 года увлекается нумизматикой, ему это занятие очень нравиться , а я ему помогаю в этом хобби . У него ужедовольно на мой взгляд хорошая коллекция монет . В его коллекции уже около 1000монет из 72 стран , в основном из (Европы , Азии и США), а вот (Южная Америка ,Африка , Австралия и ряд островных государств) – это пока (ЭКЗОТИКА) и их оченьтрудно достать , но всё впереди , самое главное , чтобы он к этому хобби неохладел . Я считаю , что нумизматика – это очень хорошее дело т . к . – это(ИСТОРИЯ , ГЕОГРАФИЯ и много чего интересного), вот я и решил ему в этом помочь, как могу и сам тоже “заразился” нумизматикой и теперь мы оба этим увлекаемся.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.10.2010, 12:40
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы иногда с Сашей ходим в (КЛУБ НУМИЗМАТОВ), когда у нас есть(ИНТЕРЕСНЫЕ) двойные монеты и там обмениваемся монетами с другими нумизматами итаким образом , тоже пополняем свою коллекцию .
Также будем рады и очень признательны , если кто из участников этойгруппы , сможет внести свою посильную лепту в пополнение нашей коллекции . Насинтересуют любые (монеты и жетоны). Я думаю Вы или Ваши друзья (иногда иличасто) путешествуете и всегда после путешествий остаются монеты и если они Вамили Вашим друзьям не нужны , как память о той стране , где Вы или они были , томожно их оставить для нашей коллекции . Монеты потом можно будет передать Вашимзнакомым , которые поедут в Москву или может Вы сами , когда будете в Москве ,тогда мы и встретимся , мы готовы подождать (СКОЛЬКО НУЖНО), время для насневажно . У нас есть двойные монеты , которыми мы тоже можем с Вами поделится ипополнить Вашу коллекцию .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 12:40
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы будем также рады познакомиться и с другими (НУМИЗМАТАМИ), длядальнейшего общения , обменом опыта и если будет такая возможность , то можнобудет и обменяться двойными монетами , которые у нас тоже есть . (Заранее Вам большое спасибо за Ваше участие в нашем хобби , аот нас Вам будет сувенир с достопримечательностью города Москва). (ПИШИТЕНАМ В ЛИЧКУ НА МОЙ ПРОФИЛЬ), мы Вам обязательно ответим . С уважением к Вам .Александр и мой сын Саша .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2010, 14:20
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 96
Амбициозный is infamous around these parts
По умолчанию

исполняется 5 лет Рижскому офис-музею ВОДКИ. Я и мой друг Лео Янкелович начали собирать коллекцию после одного из шумных праздников. Сейчас в музее более 1000 экспонатов со всего света. Полные и пустые бутылки стаканы плакаты и др. Рига Кр.Барона 136ф Вход бесплатный * Поройтесь в кладовках ! *Принимаем в дар все связанное с ВОДКОЙ.
__________________
Живем, радуемся.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2010, 19:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

ИЗОБРЕТАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2012, 23:28
Аватар для Nesmeyana
Nesmeyana Nesmeyana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 6
Nesmeyana is on a distinguished road
По умолчанию

Музей водки - ого! Это прикольно.
А я раньше собирала книги. В основном классику русскую и зарубежную. К сожалению, при переезде пришлось оставить бОльшую часть в Латвии.
Сейчас я увлеклась вязанием. Никогда не думала, что это так увлекательно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.10.2014, 08:08
Mixail22 Mixail22 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 25
Mixail22 is on a distinguished road
По умолчанию

афыаываывававыаываыва
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot