Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2008, 19:21
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 133
Бетон is infamous around these parts
По умолчанию

РЕБЯТА МЫ ВАС ЖДЕМ ПРИЕЗЖАЙТЕ...
__________________
Год как счастлив
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.11.2008, 00:27
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A *YA *PONIMAU *TAK *ESLI *5 *GRAFA *RUCCKIY *ETOT *CHELOVEK *OBYAZAN *IMET *RUCCKIY *PASSPORT *NE *IMEET *ZNACHENIYA *IZ *KOKOGO *REGIONA *ON *PRIEXAL, *ESLI *ON *UZBEK *TO *DOLZHEN *IMET *UZBEKCKIY *PASSPORT *VED *ZHE *VCU *ZHIZN *NAS *DELILI *PO *NACIONALNOCTYAM *TAK *V *CHEM *ZHE *DELO *CEYCHAS?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.11.2008, 05:13
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня вопрос,несколько,неожиданный....Прежде,чем случилась - вся эта хрень(создание СНГ)., перед этим, были вообще-то выборы!,где мы голосавали за единое государство!с действующим тогда -президентом! И однажды, *утром проснулись - каждый в разном государстве и почему меня, как и всех остальных граждан СССР, не спросили в каком государстве я хотела бы жить?! Без нас ! все решили, "тронули" людей с мест-"обездомили" ! и вместо того,чтобы за это великое бесчинство и беззаконие *держать ответ - все опять же,переложили на нас. Если власти,вашу мать, наплодили "выкидышей" в лице СНГ, то и обустраивайте свои страны цивилизованно !-границы,таможни,только не в том виде как сейчас есть-смех и грех,пункты по вытряхиванию бабок ! А если на эти дела нет денег, то зачем лишний раз выглядеть дураками и смешить мир и боро-о-оться ! с прибывающими мигрантами,Да им рады до небес ! ходячие,живые бабки !-терпящие немыслимые издевательства и унижения !
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.11.2008, 05:57
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VO *VO *VIKTORIYA *A *VI *GOVORITE *CCCR *NAS *NE *PREDALO
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.11.2008, 06:58
Вассаби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые!Я чера провёл эксперимент.Задал вопрос на mail.ru.Почему в россии не любят приезжих русских?И получил большенство ответов такого рода:Потому что они не русские.Или например такой.Потому что они все преступники.Отсюда и вся ненависть.Я начинаю понимать русских которые участвуют в терактах на теретории россии.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2008, 07:08
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, Нолик, нас предало не СССР, а то продажное правительство,которое пришло к власти по пьяне и которое в другом *цивилизованном государстве - судили бы, как преступников против своих граждан. А когда Б.Н.Ельцин -"отдал Богу душу", *устроили царские похороны и у гроба -скулили,какой политик нас покинул!, и пели ему благодарственную за "новую историю" страны,которую - развалил,пропил и продал,причем за бесценок!!! что кстати продолжается до сих пор ! И вместо того, чтобы признать ошибки и попытаться их исправлять - "дело Ельцина продолжает жить" ,а мы врем друг другу , с пеной у рта,доказываем как нам хорошо, доказываем самим себе !-прекрасно осознавая, как бы нам хотелось жить и какое будущее хотелось бы нашим детям.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.11.2008, 13:18
Аватар для Бетон
Бетон Бетон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 133
Бетон is infamous around these parts
По умолчанию

ВАЛЕРИЯ... А ГДЕ НЕ ТАК...?
__________________
Год как счастлив
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.11.2008, 14:45
Веселый Перец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже писал об этом, но повторюсь. Нас всех, русских, объединяет любимое занятие, ворошить прошлое, переворачивать гробы. Что толку? Только взгляд устремлённый в будующее продуктивен. Если переехать с улицы на улицу, уже будут проблеммы. Что ж вы хотите не иметь ких когда меняем страну? Тем более другой язык? А были бы вы у власти вы бы думали о народе или бы о собственной ж..., вопрос? А тот товарищ с пятой графой безнадёжно отстал, НЕТУ уже давно в российском паспорте графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ... (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.11.2008, 15:01
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Не совсем согласна,, по поводу своих *ж---, *а вот *5 графа - это супер (Y), * *Александр вы попали в точку ! Были у меня какие-то мыслишки,но так и не сформировала ,видать, как говорит Влад - морщины разглаживаются
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.11.2008, 16:35
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Какое Ваше время?...., хотя , Вы правы *;-), черт с ними - с этими морщинами (N), надо по-больше сладкого *пожрать (Y), но я на блин, на диете :-( :'(
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.11.2008, 07:23
Кроткая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна! А я поняла почему у некоторых из нас складывается впечатление, что в России нас не любят. Ташкентские по-тихоньку занимают ключевые места в России :-D То, что в нашем городе такое происходит, я привыкла. А вчера ездила по делам в район один в нашей области. Повели меня к главе местной администрации. И что вы думаете? Наш, ташкентский! Все дела порешали (Y)Может, они нам просто завидуют?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.11.2008, 08:15
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, по поводу ключевых мест и "это приходит *в норму"- по-моему явный "перебор", насчет раскрутки бизнеса - согласна, но это идет очень *"плавно" и не навязчиво, постепенно "занимая место под солнцем" - ни в коем случае никого ! не подминая, "тихим сапом",по принципу "...не надо,не надо!, не стоит беспокоится, - я тут, на краешке -посижу". Россиян - не проведешь, чутье у них очень острое и малейшее(на их взгляд) посягательство - вызывает бурную реакцию и отторжение, и очень долго помнят! Разумный(узбекский) бизнес - начинается с "окучивания" россиян, завоевания *доверия -подтвержденного делом,становлением на ключевое место(Вашими словами) - именно россиянина и долгое сотрудничество, с постепенным "переводом стрелок" на себя,но как правило, это вовсе не обязательно.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2008, 08:32
Кроткая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, к сожалению, я ничего не поняла из Вашего послания. Конечно же, мой предыдущий пост был шуточным. Каков *вопрос - таков ответ :-D Просто здесь действительно бывших ташкентцев встречаешь часто, и все они неплохо устроены (я сейчас не об узбекских гастробайтерах).

А Вы тоже считаете, что в России нас ненавидят?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2008, 10:20
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,дело в том,что приезжих из союзных республик, называют не мигрантами-откуда бы они не были, а отождествляют с названием республики,не взирая на национальность и поэтому , русских,армян,евреев - называют "узбеками",точно также -"таджики" ,"хохлы". А поводу гастрарбайтеров, конечно же речь не идет,т.к. это люди временно пришедшие в поиске заработков и имеющие документы на временное пребывание. Они *и ставят перед собой цели развития какого-то "дела",т.к.это определенный социальный слой, *их задача - *умудриться что-то заработать,выслать деньги домой,но самое главное - уцелеть и вернуться.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.11.2008, 10:31
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

А по поводу ненависти - трудно сказать, наверное это зависит от того, как мы себя ведем. Ведь, по большому счету нас "приютили"и хотим мы этого или не хотим, нам надо соблюдать правила "приюта", нам надо очень тактично доказать людям,принявшим нас, тоже не в самые лучшие их времена,что мы приехали" с добром" и чувством благодарности "за угол".Мы приехали не переделывать, не ломать их налаженную жизнь, мы готовы - помогать,но не будем лезть со своей инициативой.Мы приехали не нахлебниками и готовы кормить себя сами, не ущемляя и не оскорбляя россиян.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.12.2008, 22:09
Аватар для Лимонный Пирожок
Лимонный Пирожок Лимонный Пирожок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 151
Лимонный Пирожок is infamous around these parts
По умолчанию

Русских в России никто не ждет! Никаких программ специальных не предусмотренно. Очень жаль!
__________________
С днем матери нас ,девочки,девушки,женщины!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.12.2008, 10:41
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет...есть одна программа по переселению соотечественников, ещё при Путине она была подготовлена, если я не ошибаюсь, действует до 2012 года...и если бы у людей была развита правовая культура, то многие бы воспольовались..........
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.12.2008, 12:37
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 116
Крупинка Соли is infamous around these parts
По умолчанию

Да какая "правовая культура " ????

По программе ты можешь выбрать отдаленные регионы россии .Работать где нибудь на металургическом заводе , за средненькую зарплату , выплачивать ипотеку до пенсии

Там Вы нужны только как дешевая раб,сила !!! *Так как Россияне совсем от рук отбились и не работают на стройках и на остольных черных работах . Да и зачем когда наши местные работают и днем и ночью , живут на стройках , некогда не на что не жалуются !!!
__________________
друзья не обижайтесь если не отвечаю:-( выхожу с телефона .интернет гонит.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.12.2008, 12:43
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, вот вот о том самом я и говорю, Вы хоть читали эту программу?????

Извините, но то, что Вы сейчас говорите - это абсолютная неправда..........

И что за азиатское мышление...русские от рук отбились....вообще полная хрень, придуманная гастерами....поверьте, если в россии не будет гастеров - будет лучше *и тем , и тем........

Кстати, в Москву по этой программе тоже уехать можно, всё зависит от твоего бюджета, самое главное - помогут перехать и с юридическим вопросом всё решат - приедешь по крайней мере, и паспорт у тебя не заберут....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.12.2008, 12:48
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, а что, разе в Поволжье плохо? Скажем Самара, Екатеринбург?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot