Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.07.2010, 07:43
Ризванова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЩУ ПОДРУГУ ДЕТСТВА ТРЕТЬЯКОВУ ИРИНУ ОЛЕГОВНУ 1980 Г. РОЖДЕНИЯ, МЫ ЖИЛИ В Г. НУРАБАДЕ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 25.07.2010, 11:36
Скрипченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Астафьеву Валентину жила,а может и живет в Сергилях,работала,а может и работает в Д/С№163 на Юнус-Абаде.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 26.07.2010, 12:23
нина макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти моих двоюродных братьев Волкова Александра Юрьевича и ВИталия Юрьевича,а также тётю Волкову Нину Ивановну.Они родились и до недавнего времени проживали в г. Чирчике, Ташкентской обл,во 2 микрорайоне.Александр с семьёй уехал куда-то в Сибирь(его жена военнослужащая и они проживают в воинской части,к ним же и поехала Нина Ивановна в 2008 или 2009году)Виталик жил в Северном Казахстане и работал техником на аэродроме.Недавно женился и они с женой собирались переезжать *в район городов Тольяти, Нижнекамск(точно не знаю) .Если их кто-то знает помогите найти.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.08.2010, 14:50
Людмила Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу подругу,однокурсницу.ОВЧАРОВУ ЛАРИСУ.Учились мы в Нукусе.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.08.2010, 20:37
Аватар для Рябова
Рябова Рябова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 11
Рябова is infamous around these parts
По умолчанию

Может кто знает Мурашкину Ольгу,Беспалову Наташу,Айтжанову Гулю,Жеребцову Елену?Мы учились в Ташкенте в 43 училище на Юнус-абаде,где трамвайное кольцо
__________________
Живите так,чтоб вас любили!Любите так,чтоб вольно жить!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.08.2010, 17:32
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1
 is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! РОЗЫСКИВАЮ своих родных дядей и тетю, двоюродных братьев и сестер! Мой папа был из рода Сева(о?)-стьяновых - Севастьянов Виктор Николаевич(по паспорту родился в 1942г.,а ориентировочно в 1939-1940г.). Точное место нахождения родительского дома и отчества своих родителей папа не помнил. Из своих детских воспоминаний папа рассказывал следующее. Его отец(мой дед) был Севастьянов Николай, прошел Великую Отечественную войну,был контужен - помнил, что отца возили в больницу в ЧИМКЕНТ. Маму (мою бабушку) звали Севастьянова Елена. У папы были два брата - Севастьяновы Геннадий Николаевич и Владимир Николаевич(он был самым младшим),а также сестра - Севастьнова(девичья фамилия) Раиса Николаевна.Папа помнил,что когда жил с родителями,мама водила его на кладбище и говорила, что там похоронена его вторая сестра - Галя. В 1950-1951г. папа покинул родительский дом из-за жестокости своего отца по отношению к нему,жил в детдомах. Из детских воспоминаний по поводу нахождения родительского дома у папы отложилось, что ЖИЛИ они в УЗБЕКИСТАНЕ, ФЕРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, станция СЫРДАРЬЯ, потом совхоз или колхоз ПАХТАРАЛ, район БУГАРА(либо г.БУХАРА). КАРАКУЛЕВОДЧЕСКИЙ совхоз или колхоз (там забивали ягнят на каракуль). Примерно место, где они жили называлось ГОЛОДНАЯ СТЕПЬ и там проводили канал для воды. Над Сырдарьей было большое озеро и рядом росло огромное, бросающееся в глаза дерево. Буду ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ,кто располагает какой-либо информацией о наших родных. Просьба ПИСАТЬ мне в ЛИЧКУ. Спасибо.
__________________
Любите своих МАМ!Прощения у них просить и их простить при жизни торопитесь!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.08.2010, 19:19
Аватар для Сергей Дэс
Сергей Дэс Сергей Дэс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 1
Сергей Дэс is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите найти моего друга и однокашника Нуриахметова Исмаила Малиховича 1961-62 года рождения. До 1981 года его родители проживали в г. Каттакургане за вокзалом. Потом переехали в г. Ташкент. После службы в армии он потерялся. Его разыскивают многие его однокашники по Чарджоускому речному техникуму. Заранее Вам благодарен.
__________________
Сегодня в Ростове, АД выполняет план. Дождь + Мороз = Стекло.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 01.09.2010, 11:20
Аватар для владимир пана
владимир пана владимир пана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 8
владимир пана is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу друзей , с которыми учился *в ГСПТУ-4 , города Ташкента. Это -Бурич Толик, Моторин Юра, Вьюгин Толик.Сейчас им всем за 50 лет.Может откликнуться их дети. Буду очень рад любой информации.
__________________
Люблю всех друзей.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2010, 06:22
Аватар для Рустам Кукд
Рустам Кукд Рустам Кукд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2
Рустам Кукд is infamous around these parts
По умолчанию

если кто знает о судьбе ахметовых т.фая .д.равиль.их детеий рузалия.ильдари рамиль .пишите.они жили в ташкенте потом переехали .кудато в россию свердловск.или еще куда.
__________________
Люди не меняются .меняется фотография в паспорте .кол-во .кг.плюс или минус.и кол-во морщин от возраста .все остальное неизменно.СУЩНОСТЬ!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.09.2010, 18:34
Аватар для Полулях
Полулях Полулях вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 163
Полулях is infamous around these parts
По умолчанию

Моя мама, Зинаида Полулях ( Могилевская), ищет свою одноклассницу , подругу Безверхову Шуру ( Александру) Ивановну 1938-39года рождения. Учились в школе №11 им.Октября в Келесе. Если кто-то знает что-нибудь о её судьбе, напишите мне в личку. Всех благодарю!!!
__________________
ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.09.2010, 05:57
Эльмира Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЩУ МАМЕДОВА ЮНУСА АХМЕДОВИЧА 1949 ГОДА РОЖДЕНИЯ РОДИЛСЯ В П.АЛИМКЕНТ АККУРГАНСКОГО РАЙОНА.ПРОЖИВАЛ В АККУРГАНЕ.ПЕРЕЕХАЛ В ДЖАМБУЛ КАЗАХСТАН.ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ О ЕГО СУДЬБЕ НАПИШИТЕ МНЕ.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.09.2010, 07:49
Аватар для Щербакова
Щербакова Щербакова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Щербакова is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу тех,кто учился в 9 школе г.Учкудук.Год рождения 1984-1986 и классным руководителем была КАЙНОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА.
__________________
КОМП ТУПИТ...(((((((ЖЕСТОКООО
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.09.2010, 13:51
Людмила Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Овчарову Ларису,мы вместе учились в Нукусском пед.училище.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.09.2010, 17:05
Аватар для ЛюдМилаЯ Имэф
ЛюдМилаЯ Имэф ЛюдМилаЯ Имэф вне форума
Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 30
ЛюдМилаЯ Имэф is infamous around these parts
По умолчанию

Ташкентские -Чиланзар! Помогите найти парня 40-42 года. Жил в доме детского мира,что на Чиланзаре. Зовут Ровшан. Мы работали вместе- считаю его своей "подружкой". Или хоть скажите ,какие номера школ рядом с этим домом *. Домашний телефон начинался на 22
__________________
А ты меня до дому потом проводишь ? А то я так оделась, что выходить боюсь ...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.10.2010, 01:29
Аватар для Фания Гайн
Фания Гайн Фания Гайн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 3
Фания Гайн is infamous around these parts
По умолчанию

ищем белоусовых свету и лену,жили в горде алмалыке,ташкет обл,жили на ойдине,учились в гспту 126,они где то в россии,также ищем карпову таню,там же училась,жила м\5\2,кто знает о них напишите пож-та
__________________
всем пока,я сегодня уезжаю в москву
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.11.2010, 18:18
Аватар для Александра Мавк
Александра Мавк Александра Мавк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1
Александра Мавк is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕМ!ВСЕМ!Кто жил или живёт в г.Гулистане в 4 мкр-не(теперь в 5)Прошу отзовитесь!!!Все кто хоть что то знает об этом напишите
__________________
Сердце стучит спокойно,всё хорошо в жизни у меня..Мне уже даже не больно-привыкаю без тебя.Ты отпустил на волю-ты не сберёг не удержал...Знаешь уже не больно.Ты потерял меня,потерял
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.11.2010, 19:41
Ольга Мами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Юмакаеву Фриду.Жила г.Ангрен.Училась в Ахангаране СПТУ№23.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.11.2010, 17:07
Аватар для Денис Щэт
Денис Щэт Денис Щэт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Денис Щэт is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет земляки ,хотелось бы узнать о судьбе моего отца!!! Кто живет в Ташкенте помогите! Щетинин Алексей Михалыч с 1.10.1954г.рождения ево брат младший Щетинин Николай Михалыч прживал по адресу 12квартал дом6кв6 около фархатского базара,жилательно чтоб вышли на сайт!!!Зарание благодарен!!!!!!!!!!
__________________
---
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.11.2010, 15:55
Eduard yndn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет земляки ,хотелось бы узнать о судьбе моего Сослуживца Кана Эдуарда *в 1988 году он жил в Сергелях а служили мы в Хабаровском крае пос.Елабуга он 69 года рождения,зарание вам благодарен!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.11.2010, 10:32
Дубошина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите найти двоюродного брата Дубошина *Евгения, хотелось бы узнать о его судьбе. Заранее вам *благодарна
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot