Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.05.2009, 15:17
elena Ivo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gylnara ne "okazalas" takoi sei4as, ona vsegda takaia - prigaet s odnoi temi na drygyu i meshaet normalnomy trezvomy dispyty. Ne nado ygrojat Kodeksom, ispravliat 4yjie grammati4eskie oshibki (svoi ispravliaite) i voobshe perehodit na li4nosti ! Ilias, Ksenia, Irina - spasibo za 4estnoe i otkritoe visskazivanie svoei pozizii. Galina - spasibo, 4to vnosite notky mydrosti v etot forym.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.05.2009, 15:21
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

Да, я знаю, что прыжок от одного социального уровня развития к другому произошёл без промежуточного.Но этот синтез , да с таким катализатором как Вы говорите -аборигенам не нужен был.А теперь мы пожинаем плоды своей цивилизованности.
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.05.2009, 15:29
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, если Вы считаете , что оскорблять людей - это нормально, то мне Вас жалко...
Что про Бабкову-то не пишете, что она прыгает?Она не только прыгает, еще и темы создает провокационные и призывает к межнациональной розни.
Вы в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаеете...
А про ошибки, мы тут не экзамен по- русскому сдаем.У всех тут их достаточно, только я не пишу, как г-жа Бабкова, какая я умная и грамотная .
Я вообще, когда набираю текст, потом не читаю.Некогда...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.05.2009, 15:43
elena Ivo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ny tak i ne nabiraite tekst....raz nekogda... V otli4ii ot vas, y menia mnogo svobodnogo vremeni, poetomy ia 4itau, analiziryu, no ne vstypau v dispyt i ne "rekomendyu" drygim yiti iz gryppi. Predlagau vam bit vejlivei idelikatnei v obshenii s odnogrypnikami. Byd"te ledi.... prosto besedyite i naslajdaites !
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.05.2009, 15:48
Аватар для Виталий Сах
Виталий Сах Виталий Сах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 662
Виталий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые! Вы название темы читали? Зачем вы сюда тащите межнациональные вопросы?
__________________
LONG LIVE ROCK"N ROLL
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.05.2009, 16:39
Маргарита Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буртошу Мустафаеву! Если я правильно поняла Вас, вы намекаете на Россию?( это про водку) То тогда Узбекистан, минимум как анаша! А теперь Джахондиру Бекову! То что произошло с Ильясом Ибрагимовым Виноват как раз народ. Верх приказал, народ исполнил. Я сама жила в это время в Ташлаке и все видела. Да, были узбеки которые были людьми, прятали турков в своих домах рискуя своими жизнями, которые предупреждали о погромах, но в основном... А Ильясу- прости, все равно не вернешь ничего и не изменишь, и от извенения на гос. уровне рану на сердце не залечишь, просто прости и забудь как страшный сон. А по теме: какой сейчас год по лунному календарю?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.05.2009, 16:54
Рафик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь пол-сайта нацистов. Вспомните Гражданскую войну, когда русские убивали русских. Это что?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.05.2009, 17:21
Рафик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс! Мне очень жаль, что это произошло. Я читал, что вы написали. Но неужели вы будете к каждому маленькому узбеченку предъявлять какие то претензии?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.05.2009, 18:20
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Х.,вот вы опять осуждаете других их высказывания.А вы сами,что думаете по этому поводу ? Нам задали тему .мы высказываемся ,а вы только наши коментарии перетираете ,какие все плохие Потамучто не думают так как вы.... а,что другого отличного от вашего мнения быть не может ?Нужно уважать мнение другого .Ведь даже во временв войн противники договаривались и слушали друг-друга .Научитесь вести нормальный диалог.....И ваше это-Куда мы катимся.Если вы катитесь ,то мы нет,это же вы себя так чувствуете ,что вы катитесь ,вы же сами так написали "Куда мы катимся"
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.05.2009, 22:28
Аватар для Ирина Ма
Ирина Ма Ирина Ма вне форума
Member
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 36
Ирина Ма is infamous around these parts
По умолчанию

Боюсь, Галина с нормальным диалогом тут проблема.Каждый тянет одеяло на себя.Потом удивляемся, почему всё так получилось.
__________________
Absolvo te......
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.05.2009, 06:33
Аватар для Hursunoi Djyv
Hursunoi Djyv Hursunoi Djyv вне форума
Member
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 98
Hursunoi Djyv is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемые леди и джентльмены! А ведь Вас всех предупреждали о провокаторах и давали совет как вести себя! А Вы клюнули. Никогда не забывайте, что все под контролем спецслужб. Провокаторы от них.(H)
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но можно еще раз стартовать и изменить финиш !
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.05.2009, 06:33
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Ходжанова, браво....Я о том-же.

Все слова, которые Вы перечислили принадлежат г-же Бабковой, которая по мнению некоторых участников нашей группы, корректно высказывается и никого не оскорбляет.А мы с Ваши ополчились на ни в чем неповинную девушку.

Пока все не перессорились, давайте уже закроем эту тему, она себя исчерпала...
Несмотря на то , что здесь писали и как меня критиковали, осадок остался только от неадекватных высказываний Бабковой.
С такой уже ничего не сделаешь...И лечить ни одна психушка не возьмется...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.05.2009, 06:49
Natalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна с Е. Наджимовой ,Г.Коньковой ,а так же выводы сделанные Hursunoi Djuraiva *очень похожи на правду
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.05.2009, 09:46
Халил Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди .а что вы хотели услышать от Ильяса, который родился и вырос там, у которого на глазах убивали его семью , родственников, жгли дом построенный его отцом и им самим, насиловали его сестёр, физически и морально уничтожали его нацию.?
Турки - занимали ключевые позиции в Фергане - полнейший абсурд. Работать в Кувасае на кирпичном заводе, выращивать рассаду, быть водителями тролейбусов -это ключевые позиции?
Ильяс, никто и никогда , ни одно правительство , ни у какого народа извинений не просило и просить не будет, конечно жаль.
Всем нам , придется до конца жизни, пронести эту боль.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.05.2009, 10:28
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,что вы все смешали в кучу... Я,кажется,никого не оскорбляла? В Ваших высказываниях одно недоумение и вопросы ,а сами-то вы что думаетет о будущем Узбекистана и видите-ли себя как-то причастной к строительству великого будущего Узбекистана...Вы вот кричите о своей любви к Родине ,а что вы делаете для ее процветания ,как я вижу многие живут не у себя на Родине ,я считаю кто по настоящему любит свою Родину ,свой народ ,он будет делить все трудности вместе с ним и не кричать ,а делом помогать строить великий Узбекистан..... Как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.05.2009, 11:35
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, объяснять дальтоникам, что черное - это белое, дело не благодарное....
Они все ниикак успокоиться не могут, что я люблю Узбекистан, а живу в России.
Успокойтесь, товарищи, уже скоро уеду...Недолго Вам со мной одним воздухом дышать осталось....
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.05.2009, 11:45
Радик Охмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята вы что делите как лучше и где лучше!!! Мы дети одной страны и эпохи, хорошо там где нас нет, а что если я обожаю и Узбекистан и Россию неправильно? Тогда уж разрубиться напополам - одна половина в России а вторая в Узбекистане!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.05.2009, 11:47
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Люди здесь совсем другие, может от того, что в холоде живут, такие жесткие...А уровень...Все, что не плохо для нормальных людей, для них в порядке вещей.
Замечание делаешь - игнорируют в лучшем случае, отвечают матом в худшем, могут и по физиономии врезать...
Какие нормальные у меня соседи, все считают, что на весь дом у нас один мужик - это я...Только я с хулиганами и алкашами бороться пытаюсь, остальные молчат...
Хочется хотя-бы в конце жизни пожить среди нормальных людей...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.05.2009, 11:52
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Рафик, оставайтесь целым.В таком виде Вы нам больше нравитель.Кого и что любить и что не любить, это Ваше личное дело.
Так-же как и где мне жить.Не понятно только, почему этот вопрос так некоторых задевает...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.05.2009, 12:33
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гульнара,как я поняла ,вы совсем мало жили в Узбекистане,однако вы высказываетесь так,как бутто вам известны и понятны те чувства людей,которые были вынуждены уехать,потеряв все:Родину(СССР) ,дом,работу и каким неизгладимым шрамом легло на сердце этих людей все происходящее .Вам, нас никогда не понять ,вы сравниваете совершенно несовместимые вещи ,какуюто уголовщину с действиями которые кординально повлияли на судьбу многих поколений ,а уголовщины везде хватает .Подумайте ,мы с вами говорим о совсем разных вещах ,у вас своя правда ,о бытовом притеснении по нац.признаку,поверте с такой проблеммой мы в Узбекистане постоянно сталкивались ,к слову,моего ребенка однажды пнул взрослый мужчина по лицу за то,что он играл в арыке и случайно попал на него водой..Вы сравниваете совершенно несовместимые вещи.У вас своя правда ,а других своя .Каждый живет со своими бедами и проблемами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot