Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 09:26
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детство, отрочество, юность на ул. Мостовой, Кирова, Рабочей....Отзовитесь, ...

Детство, отрочество, юность на ул. Мостовой, Кирова, Рабочей....Отзовитесь, ребята!!!!

Привет, всем из Мостостроя - 10!!!Самые лучшие годы...Я жила на Мостовой с 1974 по 1989 год. Ребята, жду вас, надеюсь хоть кого-нибудь отыскать. Шиловы, Улевский, Козловские, Свистуновы, Кувакины, Горбач, Косинов, Музафаров, Фишери многие, многиедругие близкие сердцу - отзовитесь, ищите друг друга!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.07.2009, 20:23
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Я с семьей(муж и дочка)жили на ул.Буровиков , а затем на ул.Кирова с 1982 по 1993гг. Дочка родилась в Тынде. Самые лучшие годы жизни, самые лучшиелюди, ставшие потом настоящими друзьями. В Тынде живут по сей деньнаши родственники и подруга Дмитриева Ольга Кондратьевна (кто знает ее привет передавайте).Хочется побывать в Тынде, пройтись
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2009, 07:10
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, с удовольствием передам привет Дмитриевой! Мы с ней сталкиваемся по работе...Замечательный стомотолог и ЧЕЛОВЕК!!! У них с сыном замечательный тандем (он зубопротезист). Свой стомотологический кабинет, верных и благодарных клиентов тьма!:-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2011, 03:16
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Привет я тоже жил на мостовой дом 16 помню свистуновых фишер андрей по моему хамзиных ольгу и андрея девочка майя звали а тебя не могу вспомнить
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2011, 09:54
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они все мои друзья детства, вместе не один наряд на заборах и деревьях оставили...Ещё Улевский Шурик, Света Шилова,Павловы, Клочковы, Фотенко, Кувакины... С Хамзиными жили в одном доме № 6. Они с одной стороны, а я с другой. Кстати, наши дома мой отец строил. Тебя тож с трудом помню. Алексей кто у тебя в соседях был, по номерам домов, увы, не помню! Это к больнице ближе?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot