Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.04.2010, 18:29
Кучер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, земляки! По просьбе своей подруги Пилинкевич (Акуловой) Натальи Леонидовны, ищу её двоюродную сестру: Пилинкевич (дев) Любовь Николаевну 1953г. рождения. Проживала в Джамбулской области, село Георгиевка, совхоз Трудовик, ул. Садовая, д.4. Работала учителем начальных классов. СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 08.08.2010, 14:27
Петрейкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Очень хочу найти своих однокурсниц (фамилии девичьи) по Кокчетавскому пединституту 1976 -1980 г.г.учёбы: Годня Валентина, Рафальская Антонина, Поплавская Мария, Немтинова Ирина.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.08.2010, 17:04
Киль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите найти племянника Дениса Васильева и Оксану(девичья фамилия) Васильева. гг1984-1986. (Мать у них умерла). И их отца Васильева Сергея год рождения приблизительно 1960 Проживали они; в Карагандинской области, * район Молодёжный, село Русская-Ивановка в 12км от г Актау. От-туда ини уехали c отцом в неизвесном напровлении *Просьба; если, кто-то хоть, что-то слышал или знает сообщить в личку. Заранее ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.09.2010, 11:12
Сауле Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ищу Нетунаеву Татьяну Ивановну и Нетунаеву Лилию,Ольгу жили в Усть-Каменогорске
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.09.2010, 11:35
Трещинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!Очень хочется найти мою двоюродную сестру Новак Елену Инокентьевну.Жила она с семьей в г.Усть-Каменогорск в Согре,работала учительницей там же в Согре.Если кто знает,где она сейчас напишите в личку.Буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.09.2010, 20:21
Елена Павм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу землячку Дембицкую Ларису Игоревну проживающую в Алма Ате и работает в больнице..это всё что я знаю о ней.....помогите если кто то знает о ней..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.09.2010, 16:36
Березовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем.Ищу Любу по мужу ТАЛАСОВА в 82ом году жила в Семипалатинске работала с мужем на бумажно тарном комбинате
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.10.2010, 08:31
Тихоход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя заветная мечта -узнать историю семьи моего отца -Терещенко Ивана Ивановича, чтобы рассказать её своим детям и D
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.10.2010, 09:35
Тихоход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внукам, восстановить утраченные связи с родными, живущими так далеко от Украины. *В начале 20-х годов прошлого века большая семья моего папы (он 1918 г.р.)оказалась переселённой из с. Топиловка Чигиринского р-на *Кировоградской ( теперь Черкасской) области в Восточно-Казахстанской области Казахстана. У отца были старшие и младшие братья и сёстры - *Терещенко *Пётр,Сергей, Варвара, Мария(Терещенко -Машенко). Но все они по отчествуИоновичи). В последствии обосновались в Зыряновске, Черкаине (Зыряновского р-на) Усть-Каменогорске,даже Фрунзе ( Киргизия). В Украину, *пройдя *всю ВОВ,возвратился только мой папа. Женился, родились я и брат; умер почти 40 лет тому. В 70-х годах приезжали брат Пётр и сестра Варвара, , в 80-х брат Сергей из Киргизии.Потом связь прервалась... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * несколько раз писала письма по старым адресам, обращалась с запросами в гос. структуры и архивы Зыряновска , Усть-Каменогорска через интернет, но безуспешно. * *А *"Генеалогическое Древо", "Родословная",родство -это уже не просто слова, а очень важная составляюшая жизни для наших детей и, особенно , для внуков. Совершенно случайно, вдруг нашла вчера : " ЗЕМЛЯКИ *КАЗАХСТАНА"! Сразу поняла, что это *вариант для меня, моей семьи . Буду благодарна за любую помощь, информацию. * С уважением -ЛюбовьИвановна.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.10.2010, 12:17
Наталья Мас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир Всем! Здравствуйте! Поиск пути прибытия в Казахстан я начала с консульсва РК в Москве-все архивные старые документы по прибывшим Каз-ан переданы в Москву. Обращаться нужно каждому в центральный архив по месту жительства. Начинать письмо надо ссылаясь на Минскую конвенцию !1993 года--найти свой пункт- поймёте почему она очень большая.....есть в ЯНДЕКСЕ..и уже сам архив--официально делает запрос по всей иформации, которую предоставите совершенно бесплатно!!!!!!!! и очень серьёзно без отписок будут требовать от архивов информацию, а наши частные письма просто отправляют в "долгий ящик". *Мои предки были выселены в Казахстан до 36 года.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.11.2010, 16:40
Тихоход
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю поздравления - новые друзья по группе из ВКО *помогли мне найти племянников, *получить много информации об истории рода, много родственников! СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.11.2010, 05:17
владимир мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Ищу родственников по линии деда . Потомков его брата Мельникова Семена Михайловича жили в Телькубасе ,буду очень рад любой информации. СПАСИБО.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot