Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #17981  
Старый 14.02.2012, 20:47
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё. это мы легкомысленные, мы по Амстердамам не шлындали7
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #17982  
Старый 14.02.2012, 20:48
Бобылев Окт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы имеете против Михаила Сергеевича
Ответить с цитированием
  #17983  
Старый 14.02.2012, 20:48
Леонид Оппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платонов, рейтинги Путину сам рисуешь? *Сам и радуйся. Чем бы дитя не тешилось... Хотя, вроде, уже и не дитя?
Ответить с цитированием
  #17984  
Старый 14.02.2012, 20:49
Иван Панама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕРНО:-D :-D :-D :-D :-D :-D КРавец Знает Кравец плавал особенно в ВОРОНЕЖЕ на аэродроме
Ответить с цитированием
  #17985  
Старый 14.02.2012, 20:49
Виктория Пмэчк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша! А как делают-то. Начерти-ка схему успешного поднятия фермерского хозяйства на Урале. Мини- бизнесс- план, а?
Ответить с цитированием
  #17986  
Старый 14.02.2012, 20:49
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пойду дояркой, ну Гриша, как землячкку возьмешь?

Наталья, как землячка, может и для других целей сгодишься. Не торопи меня.

Заслуж. доверия:


Надежн. продавца:


Конфиденц-ть:


Безоп-ть детей:
Ответить с цитированием
  #17987  
Старый 14.02.2012, 20:49
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг Гриша, мы забеременеем, куда ты наших детей определишь, сам роды принимать будешь?
Ответить с цитированием
  #17988  
Старый 14.02.2012, 20:50
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С *отвёрточным производством *всё понятно - это наше светлое будущее под руководством Путина. *Так Кравец сказал.
Не получится из Вас аристократа. Свято место пустым не бывает. Возьмём мигранта. Только чур, не гундеть.
Ответить с цитированием
  #17989  
Старый 14.02.2012, 20:51
Иван Панама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ пу отнимать будет по закону как в татарстане ма в больницу па к ней а в это время чинуши с обыском по дому и детей в приемник что те забрать не могут теперь детей
Ответить с цитированием
  #17990  
Старый 14.02.2012, 20:51
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг Гриша, мы забеременеем, куда ты наших детей определишь, сам роды принимать будешь?
Наташа, в наше-то время? Вон в каждом магазине продают, даже с усами.
Ответить с цитированием
  #17991  
Старый 14.02.2012, 20:54
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы рады, что детей родили и вырастили.Сейчас детей заводить страшно.Садиков нет, ювенальная юстиция, рабочий день увеличат , пенсионный возраст увеличат. квартиру только по ипотеке.
Ответить с цитированием
  #17992  
Старый 14.02.2012, 20:55
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Товарищи!Ё Создадим колхоз под управлением Кравца и Платонова! - О как! Сами построились! Чует чуйка твердую руку. Особенно когда с вожжами. Не скуднеет земля российская на холопов. Искать не надо. Где громче кричат. Рука и вожжи. Колхоз дело "добровольное".
Ответить с цитированием
  #17993  
Старый 14.02.2012, 20:57
Олег Мадак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оопс:
Политическое ток-шоу Ксении Собчак на МТВ закрыто.
Верной дорогой идете, товарищи! Ура-а!
Ответить с цитированием
  #17994  
Старый 14.02.2012, 20:57
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа которые путинисты! У меня к вам простой вопрос , почему если все хорошо в кремлядском королевстве и главное у вашего царя нет проблем ,что же так засуетились то? Что же вы глотку так дерете? Где ваша логика? Если бы у меня все было хорошо , зачем так пиариться, что то доказывать? Я же и так знала бы что народ идет за мной , а так я не понимаю, раз все ОК и столько поноса на всех др. кандидатов и доказывать что я лучший бессмысленно не находите?:-D :-D :-D :-P
Сегодня 19:34(Y) ********Они как кургинян,шевченко(hu) *пеной брузжут,но тем хоть башляют из кормушки($) ,а эти просто геморой зарабатывают у компа:'( ,возможно кое-кто из молодых и отрабатывает сидя целый день у компа напеваю оды царю:-O *и обсерая других8oI ,придёт время и народ увидит результаты.
Ответить с цитированием
  #17995  
Старый 14.02.2012, 21:00
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы рады, что детей родили и вырастили.Сейчас детей заводить страшно.Садиков нет, ювенальная юстиция, рабочий день увеличат , пенсионный возраст увеличат. квартиру только по ипотеке.
Не переживай Наталья, Сейчас вагончики в северном исполнении выпускают. Правда меньше чем квартира, но разбита на три отсека. Индивидуальное отопление, газ. Дополнительно печьки "Булирян" Я первый раз увидел, обалдел. По моему канадского производства.
Ответить с цитированием
  #17996  
Старый 14.02.2012, 21:00
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо хоть кто то обратил внимание на мой вопрос, а ты Димочка типа глухим прикинулся, не хорошо, да и кравцу это тоже предназначалось ! Значит я правильно думаю хана вам , а не нам!:-P :-P :-P
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #17997  
Старый 14.02.2012, 21:01
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они как кургинян,шевченко(hu) *пеной брузжут,но тем хоть башляют из кормушки($) ,а эти просто геморой зарабатывают у компа:'( ,возможно кое-кто из молодых и отрабатывает сидя целый день у компа напеваю оды царю:-O *и обсерая других8oI ,придёт время и народ увидит результаты.
Феликс, ты меня впервые удивил.
Ответить с цитированием
  #17998  
Старый 14.02.2012, 21:02
Андрей Дудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оопс:
Политическое ток-шоу Ксении Собчак на МТВ закрыто.
Верной дорогой идете, товарищи! Ура-а! *Да забери её к себе в Канаду, её вся страна ненавидит. Поводишь там её по распродажам. Ты ж опытный.:-)
Ответить с цитированием
  #17999  
Старый 14.02.2012, 21:03
Олег Мадак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сама Ксения Собчак связывает закрытие своей передачи... сприглашением в следующий выпуск программы А.Навального..."
Свобода слова! :-)
Как буд-то небыло этих 30 лет и дорогой любимый Леня Брежнев, пожизненный секретарь и четырежды герой из стенки встал
Ответить с цитированием
  #18000  
Старый 14.02.2012, 21:03
Бобылев Окт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот пока ты тут глотку рвёшь путин не на экранах и площадях атреально колесит по стране решает вопросы
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot