Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 01:31
Аватар для Наталья Сас
Наталья Сас Наталья Сас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 17
Наталья Сас is infamous around these parts
По умолчанию ПОИСК ЛЮДЕЙ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТИКУ: КОГО ИЩЕТЕ,ВСЮ ИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ)

Здравствуйте! Я ищу Ботнарюка Валерия 1957- 58г.р. В 1981 году окончил Кишиневский мединститут лечебный факультет. Проходил интернатуру и далее работал в Каушанах. *Сейчас его там нет. Может работать доктором в Кишиневе. Помогите найти!
__________________
Труд человеку необходим, а отдых - еще больше!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.10.2010, 06:31
Елена Шап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, прошу вашей помощи, так как сама проживаю в Украине, но мой прадед погиб в годы ВОВ, проживал в Приднестровье, а похоронен в с. Менжир, долгие годы никто не знал где его могила, т.к. похоронка затерялась и вот в прошлом году благодаря интернету я нашла и похоронку и всю о нем информацию. Зовут его Власенко Василий Федорович, похоронен в братской могиле в с. Менжир. может быть кто-то из этого села хотелось бы знать не было ли перезахоронения и действительно есть там его могила? как ехать в это село?. заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2010, 13:31
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой одноклассник, Владимир Мануковский, разыскивает своего сослуживца: Щербань Владимира, возраст ок.40лет, ориентировочно из г. Чадыр-Лунга, находились вместе в учебке в Туркмении, позывной Мохнатый, жену звали Люба, работала швеёй. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2010, 01:31
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Жукова (Лясова), 30лет, Казахстан, Астана разыскивает:
*
По просьбе своей бабушки и мамы разыскевается: Петраш Надежда Алексеевна 1917 года и её дети Уткина Вера Алексеевна,Соколова Любовь Алексеевна,Петраш Василий Алексеевич 1957 г,Петраш Анаталий Алексеевич 1957 г,Петраш Наталья Алексеевна 1960 г.Они проживали в Молдавии Григоропольский р-он посёлок Маяк(бывший поселком Глиное) После Молдавской войны связь оборвалось.Их разыскивает Шевченко Мария Алексеевна и Лясова(Юшаева)Тамара Вахаевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2010, 01:31
Аватар для Юлия Дукс
Юлия Дукс Юлия Дукс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
Юлия Дукс is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! помогите пожайлуста найти друга детства Берладяна Вадима, возраст где-то 28-30 лет. В 90-х годах проживал в Росии в г. Покачи, потом уехал в Молдову в с. Хруставаи, с тех пор где то пршло 18 лет. Помогите пожайлуста найти его. Заранее спасибо!!!!
__________________
Живи так, как ты хочешь и пусть все остальные тебе завидуют
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2010, 17:31
larissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый денъ!Я уже давно пытаюсъ узнатъ что-нибудъ о своём прадедушке и прабабушке-Матайс Георг и Матайс Магдалена,дев.фамилия Шок. По тем сведениям,которые я получила из Берлинского Архива,они проживали в селе Карманово ( ранъше село наз. Нойдорф ),Григориополъского р-на. Прадед род.1.11.1897 года в пос.Зеебах,прабабушка род.25.10.1882 года в пос.Казатово.У них было 4 детей:Полина-1922 г.рожд. Людвиг-1917г.Мануэлъ-1915 г. Лидия-1914 г. Прадед и его сын Мануэлъ умерли в 1940 году,Сын Людвиг уехал в Германию в 1943 , прабабушка с осталъными детъми и внуками уехали в Герм. в 1944 году.Вконце сентября 1945-го их депортировали назад в Россию, кого-куда.Болъше я ничего не знаю-у меня нет ни фотографий,ни каких-либо других свидетелъств.Может бытъ кто-то в этом селе помнит ещё эту семъю, может бытъ естъ ещё какие-то родственники.Кто может мне о них что- нибудъ рассказатъ? Спасибо заранее!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2010, 22:31
Аватар для Людмил Сама
Людмил Сама Людмил Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 2
Людмил Сама is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу родственников. Связь потеряна лет 16 назад. Очень прошу помочь. Знаю адреса, но знаю что улицы имеют уже другие названия, может кто рядом живйт, может кто знает:
г. Калараш, ул. Фрунзе, 10 * *Урита Евгения Васильевна
г. Калараш, ул. Космонавтов 70, *Перетятко Людмила, дочь Анжелла, есть ещё дети...
г. Кишинёв, ул. Георге Менюк, 60 * *Стич...
г. Кишинёв, Ул. Набережная, дом 84/11, кв 69 или дом 84/1, кв 69 * * * * * *Думбраве Лариса
Прошу вашей помощи!!!
__________________
"Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2010, 02:31
Аватар для Пономарева
Пономарева Пономарева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
Пономарева is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу Алексея Нигару...не знаю как правильно пишется..родом он из Дубоссар....в 1980 году проживал в Кишиневе...я с ним познакомилась в 1979 году в Заринске...тогда здесь было много командированных из Молдавии...строили коксохимичекий завод и город...многие ребята остались...женились на местных девчатах..год рождения у него примерно 1957...вот и все, что я знала о нем...хороший парень был..умел играть на гитаре....
__________________
Уезжаю....не навсегда........
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2010, 09:31
Аватар для Mongol
Mongol Mongol вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 50
Mongol is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу брата – Зоп Николая Семеновича, 1981 года рождения. Пропал летом 1985 года близ села Меренешты (рядом с городом Бендеры, Молдова). Ему было 4 года, мы отдыхали в меренештском лесу с семьей друзей, недалеко от реки Днестр. Рядом с лесопосадкой пролегала трасса. Коля никак не мог отвыкнуть сосать палец, и когда он опять начал делать это, мама (Мария) и брат (Марин) отругали его. Коля обиделся и спрятался за кустиком в 2-3 метрах от брата. Через несколько минут мама сказала, чтобы Марин привел Колю. Когда он зашел за кустик, Коли уже не было. С тех пор о нем ничего не известно. Водолазы в Днестре ничего не нашли, в местные интернаты и детские дома он не поступал. Коля знал свое полное имя – Зоп Николай Семенович, адрес – 40 лет Советской пионерии, д.20 (дом на земле). Особые приметы: родимое пятно на голове. У Коли голубые глаза и возможно светлые волосы (если не поменялись с детства). Был одет в белые трусики и голубые тапочки.
__________________
здесь и сейчас
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2010, 19:31
С Т А С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ ПРО ЭТУ ТЕМУ Я ГОВОРИЛ
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.10.2010, 08:31
Аватар для Виталий Макк
Виталий Макк Виталий Макк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Виталий Макк is infamous around these parts
По умолчанию

Стас спасибо! Я разыскиваю своих друзей по Артеку. Июль-август 1972 год. Сильва Еремей -Кишинёв, Валера Кырдей- Теленешты, Борис Исайко. Они 1958-59 г.р. Если Вы знаете таких, то буду очень признателен любой информации. С уважением, Виталий.
__________________
Холодно-наступила вдруг осень.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2010, 09:31
Аватар для Виталий Макк
Виталий Макк Виталий Макк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 4
Виталий Макк is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята! Большое спасибо! Нашёлся Валера Кырдей. Должны скоро найти Сильву Еремей. Про Бориса Исайко пока известий нет.
Если кто из Вас знает информацию ещё о двух девчонках- напишите. 1.Лидия Пержовская 1958г.р. Жила в г. Сорока, сейчас кажется проживает в Кишинёве.
2. Светлана Душко 1958 г.р. проживала в Пашканы. Знаю, что училась в Питере на геолога. Уехали из Пашкан или в Ленинградскую или Архангельскую область.(Фамилии естественно девичьи). Буду Вам благодарен за любую информаци. С уважением, Виталий.
__________________
Холодно-наступила вдруг осень.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2010, 20:31
Аватар для Гришина
Гришина Гришина вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 39
Гришина is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу дядю-Агапова Анатолия Александровича,во время Приднестровского конфликта проживающего с супругой Карташовой Любовью в г.Бендеры,на Варнице. В боях погиб их единственный сын-Агапов Максим,только что вернувшийся из армии по призыву,и ушедший добровольно в ряды защитников Приднестровья.Максим похоронен на Борисовском кладбище г.Бендеры.Если кто знает о том,как именно и где он поггиб,буду благодарна за инф-ию.После гибели сына дядя проживал на Солнечном,но вот уже неск-ко лет мы не можем его найти....
__________________
Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2010, 23:31
Аватар для анна ккут
анна ккут анна ккут вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 13
анна ккут is infamous around these parts
По умолчанию

По просьбе свекрови разыскиваю ее двоюродную сестру Алексеенко (Лабутина) Лилию Семеновну 60-61 года рождения проживала ранее по адресу Украина Киевская об. г. Узун ул. Карла Маркса (Ворошилова) д. 6 кв 10. Последние несколько лет не отвечают ни на письма ни на телеграмы. Мужа зовут Николай , дочери Ирина и Ольга 20-26 лет Будем признательны за любую информацию
__________________
Я о одном Всевышнего молю, храни людей, которых я люблю!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.10.2010, 15:31
Аватар для Павел Гам
Павел Гам Павел Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Павел Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Разыскиваю Любинок Светлану, мать Любинок Алены, Татьяны, Ольги, Николая, все четверо Ивановичи. Проживали в с. Зернешты Кагульского р-на. Сообщать: Россия. Татарстан. г.Казань. т. 843-268-68-66
e-mail – p.gamov@mail.ru
ICQ – 270133715
Skype – GamovP
__________________
Прощайте красотки...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.10.2010, 18:31
Аватар для оксана дахк
оксана дахк оксана дахк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 2
оксана дахк is infamous around these parts
По умолчанию

я ищу всех родственников моей мамы, проживающих в селе Ларгутца. помогите порадовать маму! Бахрин Анна Николаевна 1949 г.р. Родственники: Багрин Василий, Багрин Геннадий, Багрин Словакий. у нас очень много родни в Ларгуце, но данных у меня очень мало.
__________________
в спокойном море не стать опытным моряком...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2010, 03:31
Аватар для Cахно
Cахно Cахно вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 14
Cахно is infamous around these parts
По умолчанию

Ищу маму - Сахно Наталью Петровну, 1952 года рождения (8 апреля), проживавшую в посёлке Страшены (Молдавской) до 1992 года. В начале 92-го мама с бабушкой переехали на постоянное место жительства в г.Благовещенск (Амурской области). В мае она приехала в Страшены разобраться с задержкой отправки контейнера с вещами, которые переправляли в Благовещенск. Пробыв несколько дней у родственников, примерно 10 мая, ушла из дома и до нынешнего времени о ней нет вестей.
Буду глубоко благодарна за любую информацию.
__________________
я здесь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2010, 08:31
Аватар для Ольга Дэк
Ольга Дэк Ольга Дэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5
Ольга Дэк is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Ищу друга Путина Геннадий Степанович,уроженец с.Богичены Хынчештского р-на.11 лет назад он уехал из Нерюнгри(Якутия) в Молдову и я потеряла с ним связь.Слышала,что уехал в Италию.У него брат жил в Кишинёве.Скоро приеду в Молдову на пмж,хотелось бы что нибудь узнать об этом человеке.Буду очень признательна за любую информацию
__________________
:-):-):-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2010, 14:31
Анастасия Нист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйуста найти моего папу. В 2001 году я уехала в Оренбург, мы с папой переписывались, а в 2003 году прекратилась с ним связь. Я отправляла *телеграммы, но он не отвечал. Он живёт, по крайней мере до 2003 года в Молдове село Крива, ул.Молодёжная 27. Может он переехал я не знаю. Спрашивала у знакомых, но про него никто ничего не знает. Он 17.06.1955 года рождения. Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2010, 01:31
Анастасия Нист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, забыла написать. Папу зовут Нистряну Валерьян Михайлович.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск людей ГИЛЬДА Казахстан 141 21.11.2010 15:15
ТЕМА О НАС (вход только для людей с чувством юмора)! Alex Молдова 247 22.10.2010 08:18
ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) Кириллова Курилка 11 21.10.2010 20:35
ПОИСК ЛЮДЕЙ.(все просто забывают что этот сайт для этого и создан) Брофман Приднестровье 7 19.08.2010 15:27
а у кого есть свой сайт? давайте писать сюда адреса сайтов и посещать сайт марина шата Казахстан 3 30.01.2010 13:53


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot