Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.01.2010, 11:16
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий прочитайте внимательно посты Шоила очень рекомендую.В ЕС без разрешения иметь работу вы тоже никто.Тут тоже имеются рвачи которые рады вас использовать как рабов,
никаких прав, мизерная зарплата.Вот если ещё полиция вас поймает за иллигальным трудом то заплатите ещё и штраф.Я вас не пугаю но никто вам добровольно тёплые места вам уступать не будет.
И далеко не все дипломы здесь признают.И ещё какую сумму в долларах получила Молдова от Китая? И какие после этого Украина и Белоруссия получили рекомендации.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 06.01.2010, 14:11
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше половины граждан Молдовы работают в ЕС нелегально, так что для них это не в новинку.С отменой виз просто отпадет необходимость платить огромные деньги посредникам, которые взяв бабки кидают их на каждом шагу, пользуясь их нелегальным положением.

Я не думаю, что граждане Германии работают по уходу за 1000 евро, а молдаване работают, так, что здесь конкуренции не наблюдается.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.01.2010, 15:04
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах Анатолий как вы плохо информированы на счёт зарплат. Чёт ваши друзья вам лажу гонят.Не собираюсь с вами дискутировать на счёт виз но и с ними деньги нужны хотябы для начала.где тут что бесплатно не вижу.И как там с Китаем
какая была сумма?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.01.2010, 18:41
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В феврале 2010г. ожидается также визит в Кишинев миссии ЕС, в рамках которого начнутся переговоры о либерализации визового режима с Евросоюзом. В.Филат отметил, что ранее Сербия добилась от ЕС безвизового режима для своих граждан за 1 год 7 месяцев, а власти Молдавии надеются решить эту проблему и получить безвизовый режим для граждан республики в беспрецедентно сжатые сроки. В.Филат подчеркнул, что новое правительство Молдавии имеет существенную поддержку Европейского союза на самом высоком уровне.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.01.2010, 18:46
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам оно конечно видней. Я могу сказать, что моя племянница,студентка универ. в Лейпциге,за день работы по переводу с немецкого для пив. завода в Нюрнберге взяла 300 евро, плюс оплата дорожных расходов.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.01.2010, 18:47
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНАТОЛИЙ!!! А как с Китайскими деньжатами если вы так во всём информированы(dt)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.01.2010, 18:52
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам оно конечно видней. Я могу сказать, что моя племянница,студентка универ. в Лейпциге,за день работы по переводу с немецкого для пив. завода в Нюрнберге взяла 300 евро, плюс оплата дорожных расходов.
-------------------
И вы хотите сказать что немец при таком раскладе откажется перевести???
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.01.2010, 20:46
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёзеф,расскажите нам про китайскую помощь Молдове.Анатолий, по-моему, не в курсе.И ещё про рекомендации Украине и Белоруссии тоже интересно.В интернете никаких подробностнй нет.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.01.2010, 21:07
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что не каждый немец знает русский и румынский, да еще с пивоваренной спецификой. Он работал с племянницей в Кишиневе, а тут узнав ,что она в Германии попросил ее приехать на день, и условия оплаты поставила она, с которыми он согласился.
Говорят,что Китай предоставит миллиард Молдове, но пока конкретно ничего не известно, кроме разговоров о этом,(кстати и о российском , тоже).
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.01.2010, 21:40
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Ну наконецто!проснулись после всех водкопитий и холодцопожираний;-) Народ чтой то я не пойму,Шоил последняя инстанция,или апостол у ворот?!Ему виднее со своей колокольни(Израиль не Европа).Почему все решают деньги?!Анатол раскричал о помощи в 260млн"гринов"а о том что потребовали взамен-ни слова.Почему не сказать о "заморозке"если не уменьшении пенсий,зар.плат учителей?Второе,в стране,которая недавно"осамостатнела"откуда возьмется интеллигенция?Менталитет все время упускается.Да,молдоване работящие-но с материалом,который они не знают,работоспособность сводится к нолю!То что в Кишиневе называют "евроремонтом"здесь делают у себя цыгане,живущие на пособие по безработице и на пособие на детей(у них их десятки).
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2010, 22:12
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Эдуард ! Я не апостол ,но слава богу уже объездил все страны Европы (в том числе и на машине ) ,так что могу судить не предвзято Кроме Европы еще все страны Центральной и Северной Америки ,а также Азии и Австралии . Я никогда не говорю о вещах ,которых не знаю В октябре были в Германии ,Франции и Швейцарии , Так вот в Германии и Франции не лучше ,чем в Израиле ,так что вы напрасно так уничижительно отзываетесь о нашей стране Если Вы судите о настак какговорят " русские" ,то это не очень достоверно так как их материальный уровень гораздо ниже местных аборигенов В одном я уверен ,что мой материальный уровень на порядок выше Вашего ,несмотря на то ,что Вы живете В Чехии , Не слушайте ,что гутарят в "телевизоре " про Израидь Когда мы находимся в Европе и слышим ,что о нпс говорят ,то лросто диву даешься Приезжайте и смотрите и для вас откроется другая страна
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.01.2010, 23:36
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

И шоб вы мне были здоровеньки,Шоил.Не путайте х... с трамвайной ручкой,быть туристом и жить в стране-две большие разницы!;-)Ваши вымыслы уже застывляют скучать.почему вы сравниваете себя самого со страной, с целым Израилем?!(не скромно,напоминает а у меня,а я вам всем....и т.д.)В Чехии вы не были,мимоходом.И вообще,будьте поскромнее и к вам потянутся.Вам полностью"украден" молдавский народ,и его проблемы,возникшие по не скором вступлении в ЕС.Я хочу чтобы было ясно-народ,который жил очень долго в рабстве,по мановению "палки" не почувствует,а главное не будет себя вести как свободный человек.Я говорю о нормальных людях а не о "положенцах",разбогатевших на "прихватизации"и не законных "рокировках" с деньгами партии.
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.01.2010, 00:19
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина.Эта новость 4 недельной давности,поэтому точно всё уже не помню.Я всё ждал что Анатолий нам напишет...Ан нет не написал, видать не совсем подходящая.Короче:Китай предоставляет(или уже предоставил)
Молдове 1млд.Долларов.Но он за это хочет иметь Молдову опорным пунктом в Европе(короче колонию)перевалочной базой для своих продуктов и влияния.А также никакого вступления молдовы в ес.
И тутже были заявления и рекомендации из Украины пойти темже путём,для Белоруссии и Украины:-Надо перестать разрываться между ес и славянским братством и обратить внимание на предложенную Китаем модель.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.01.2010, 10:40
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевалочной базой для Китая пусть будет Германия( если пожелает), Альянс на эту чушь неикогда не пойдет,Меньше верьте всяким бредням.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.01.2010, 10:49
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Анатол,а вы в этом уверены?нет людей которые не продаются,есть малая сумма...по аналогии нет некрасивых надувных "женщин"в сexшопах,есть слабые легкие!;-)
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.01.2010, 11:14
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если коммунисты не нашли в Альянсе 1 голос,чтобы избрать своего президента(хотя предлагалось до 3 млн. евро),то это внушает надежды.
В противном случае их ждет судьба небезизвестного Рошки.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.01.2010, 11:20
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий вот теперь успокойтесь я долго ждал ваших комментариев,несколько раз вам писал чтобы вы нас просветили.А вы писали только о том что вам нравится.
,,Демократы" совковые.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.01.2010, 11:40
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef, меня непросто вывести из равновесия, вы наверное заметили, что я не опускаю уровень дискуссии до того, который мне порой навязывают.
Вам хочется видетьт Молдову китайской колонией, а я желаю вам в Германии Прирейнскую немецкую республику с государственным турецким языком, и исламистами у власти,к чему вы так хорошо движетесь.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.01.2010, 12:13
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий я даже не пытаюсь вывести вас из равновесия не в моих привычках.факты и только факты.дискуссия новостей с открытым забралом так сказать.Тут вообще ничего нового нет если обратить
внимание на политику Китая в Африке и юж. Америке.Хотите меня Германией зацепить? пожалуйста везде имеются свои проблеммы.На счёт турок? их слишком мало для гос. языка.Исламистами?
Одного недавно в Турцию выслали.Турция кстати тоже в последнее время в молдове зашевелилась, и президент у них от исламской партии...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.01.2010, 12:29
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Ёозеф привет(v) Разве ты не обратил внимание на то,что Анатол из тех людей,которые пылинку в чужом глазу видят а в своем бревно не замечают?!Да есть проблемы с"исламизацией" в Европе(решаются,причем успешно).Зачем лезть в европейские дела(мусульманские)когда Гагаузия под боком?!В тихом омуте...
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot