Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 05.02.2010, 22:21
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Отчего выздоравливать и кому? Проблемы есть в любой сфере, в любом обществе.... все их видят и без специальных "открывателей" и работают люди по мере возможности над проблемами, и работали, и всегда будут работать....
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 05.02.2010, 23:18
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

Вы считаете, что действительно выздоравливать уже некому?
И проблем хватает, но только ветка с темой на конкретную проблему.
И решать, улучшать нужно всем вместе, потому что отдельно милиции это не удалось. И если сотрудники милиции считают, что расстреливать мирных людей в магазинах - это в порядке вещей, и выздоравливать от этого не надо, так как все "здоровы", то на мой взгляд - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
И еще больше проблема, что "ХОРОШИЕ" подобное поведение допускают.
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 05.02.2010, 23:59
Аватар для Инна Онг
Инна Онг Инна Онг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 9
Инна Онг is infamous around these parts
По умолчанию

4 книги, которые потрясут милицию: Конституция РФ, закон "О милиции", УПК, КоАПН
__________________
Принимаем поздравления!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 06.02.2010, 09:44
александр смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни какой паники всё на своих местах, бандиты бандитствуют, милиция ловит их и наказывает, ну попадаются бандиты и в погонах, но редко, но бывает что поделаеш, так было так и будет......
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.04.2010, 14:53
Аватар для Оксана Кми
Оксана Кми Оксана Кми вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 170
Оксана Кми is infamous around these parts
По умолчанию

Недавно с мужем давали объяснения по одному делу...
Сначала были у дознавателя (ОМ г.Быково Московской области), так в кабинете сидел еще один опер, который стриг ногти и складывал их на письменный стол... большую кучку настриг.
А еще через несколько дней нас вызвали к следователю прокуратуры (прокуратура г.Раменское Моск.области)... так тот, когда брал объяснения, жевал жвачку и пускал ну оооочень большие пузыри.
Прикол, блин... :-D
__________________
где ты сейчас?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 07.04.2010, 19:07
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень забавно получилось, но лучше не иметь с ними делов и жизнь прекрассна (Y)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.04.2010, 04:29
Аватар для Сергей Эсам
Сергей Эсам Сергей Эсам вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 72
Сергей Эсам is infamous around these parts
По умолчанию

Да менты ваще приколисты еще те,как то выходим из магазина с пивом-водкой с друганом,он трезвый на моей машине,я ессно пьяный,садимся,трогаемся,вот они голубчики,ждали нас,едем в трезвяк,спрашивают-кто владелец авто? говорю я,тоже пройдемте,хотели обоих нахлобучить.Друган дует-0.27,гаишник аж позеленел от злости и давай орать на медичку:мы уже третьего привозим,а у вас все трезвые,у вас мож прибор неисправен,давайте я дуну. яэтот цирк прервал,говорю давайте,я пьяный дуну,ну и дунул,когда приборчик показал 1.4 он еще более злобный швырнул документы,пробормотав-убирайтесь отсюда.Вот так то.Второй случай-меня забирают с остановки все в тот же трезвяк,а дело было после дня радио(профессионального праздника) составляют бумагу,приходится подписать,тк вызвали на работу,а без подписи они не отпускали.Подписываю,все говорят-свободен,я им-где взяли,туда и поставьте,ну повезли они тк по пути было,а по приезду майор говорит-ты не обижайся на нас,нам ведь план надо выполнять,тут я в осадок выпал
__________________
В командировке...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 11.04.2010, 13:04
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И решать, улучшать нужно всем вместе, потому что отдельно милиции это не удалось. И если сотрудники милиции....
Тут согласна с вами Инна! А дальше почему-то пишите вы сплошной бред, отстреливают и взрывают в основном милицию и милиционеров, а не на оборот. Убивают тех кто следит и отстаивает порядок, даже ценою своей жизни.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.06.2010, 13:53
Аватар для Марина Кусн
Марина Кусн Марина Кусн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 10
Марина Кусн is infamous around these parts
По умолчанию

Умейте себя защитить,если не физически, то с правовой позиции и никакие менты Вам не страшны,если вы не насильник или убивец!!! *А вот судейская система тут крах,всему !!!
__________________
Без правильного питания в медицине нет пользы,а при правильном питании в медицине нет нужды!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиция в Киеве возводит баррикады Олена Какэ Политика в мире 20 11.05.2010 17:23
Моя милиция меня бережёт. Ирина Кика Киргизия 44 15.01.2010 20:57


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot