Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.10.2009, 12:50
Нетяжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидеть человека проще всего :-( Мою мысль не уловить не возможно А что еще нового можно предложить? Вы уперлись, что администрация должна. Да ничего она никому не должна. Забудьте вы про власть. Пока сами не разумеем, никто не вразумит
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 07.10.2009, 13:45
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Выуперлись, что администрация должна. Да ничего она никому не должна.Забудьте вы про власть. Пока сами не разумеем, никто не вразумит"
Фильтруем выражения (я никуда не упёрлась).Видимо вы из числа бюджетников(так рьяно защищаетесь).Вот и вся проблема в том,что она никому-ничего не должна(должна быть отдача от наших налогов и всего прочего),подумайте!Я не сказала,что они должны стоять с мусорными кулёчками у вьезда на места отдыха.Улавливаете разницу??
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.10.2009, 23:39
Александр Ойгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виновата во всём власть. Правильно сказала Мария,- они зря едят свой хлеб и разваровывают наши налоги.
А убирать за собой добровольно, редко кто будет, слишком погрязло в дерьме всё общество, без исключения. (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.10.2009, 11:21
Нетяжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не из бюджетников. Я из тех кто собирает налоги в бюджетную систему РФ. Улавливаете разницу?
Тоже раньше думала, что администрация должна, пока не столкнулась с людьми как говорится "властвующими" и не посмотрела на их проблемы.......рабочие проблемы, а не личные.
Вы сами писали, "а кто у нас издает постановления, приказы, указы" Какой толк с этих бумаг? Никакого!
и дело не в кулечках вовсе.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.10.2009, 11:28
Нетяжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет налогов хочу сказать, что основная доля налогов уходит в федеральный и региональный бюджеты, затем с регионального выделяются копейки в местный бюджет. Которые расходуются на поддержание тепла в наших и ваших тоже квартирах. А это знаете ли не очень дешево. А налоги местного бюджета сущие копейки, так как их платят физ.лица с имущества и транспорта, и то не все, так как имущество и транпорт оформлены на инвалидов, пенсионеров, которые являются 100% льготниками. Предпринматели с торговли тоже платят налоги, но их мало. И потом, Москва сильно давит на регионы, не дает развернуться. Самим надо наводить порядок и детей своих приучать к порядку.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.10.2009, 18:47
Александр Ойгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, да не переживайте вы за адмидистрацию, а то меня аж слезу пробивает. Бедненькие, мне их так жалко. Ну это эрония. (N) ($) ($) Вы так много написали, но только это всё не по теме.
Писать законы, это самое начало дела, нужно чтобы эти законы, люди написавшие их, доводили до людей и требовали их выполнения, а вы их в папочьку и в Москву собщения, мол всё зделано, мы работаем, вы нас не ругайте, мы хорошие. Чувствуете как смешно всё это, а ведь это именно так и происходит.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.10.2009, 21:14
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет налогов хочу сказать, что основная доля налогов уходит вфедеральный и региональный бюджеты, затем с регионального выделяютсякопейки в местный бюджет. Которые расходуются на поддержание тепла внаших и ваших тоже квартирах. А это знаете ли не очень дешево. Аналоги местного бюджета сущие копейки, так как их платят физ.лица симущества и транспорта, и то не все, так как имущество и транпортоформлены на инвалидов, пенсионеров, которые являются 100% льготниками.Предпринматели с торговли тоже платят налоги, но их мало. И потом,Москва сильно давит на регионы, не дает развернуться. Самим надонаводить порядок и детей своих приучать к порядку.
Анастасия,что это вы так разошлись???Все мы знаем про то ,что вы пытаетесь обьяснить.Это не аргумент для нашей темы
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.10.2009, 12:32
Мария Самд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дамы и господа ну что вы....тут устроили припирания....вообще то я считаю там где уже бывал человек...там чистоты не может быть!!!!!что спорить...и причем тут власть!?эт от людей зависит...а на байкал каждый год приезжает погостить около 200 сот тысяч человек....какая может быть чистота!?:-D:-D:-D:-Dссориться и оскарблять не зачем ну вы же взрослые люди...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.10.2009, 12:36
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём вы видите оскорбления?? Дана тема,вот и рассуждаем,просто у каждого своя точка зрения.. .
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.10.2009, 12:50
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария С. так как вы рассуждаете, то понятно как вы относитесь к чистоте и порядку. 200сот тысяч туристов, да это ничего по сравнению с курортами где отдыхают миллионы туристов, но только там даже окурков не увидишь, не говоря о мусоре который оставляют наши туристы.
Если считать что руководители админимтрации тут ни причём, зачем их вообще кормить, дормоедов.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.10.2009, 12:54
Schulz Оlix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария С. Вы ещё ребёнок чтобы понять серьёзность этой проблемы. А с другой стороны если молодёж относиться к этой проблеме так легкомысленно, тогда дело совсем дрянь. Надежды на это поколение получаеться никакого нет. Количество мусора только будет увеличиваться.(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.10.2009, 12:59
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Марии С. всё ещё впереди(можно дать ей скидку на молодость)и строго её не судить.. .
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.10.2009, 17:56
Виктор Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виновата во всём власть. Правильно сказала Мария,- они зря едят свой хлеб и разваровывают наши налоги.
А убирать за собой добровольно, редко кто будет, слишком погрязло в дерьме всё общество, без исключения. (N) (N) (N)
Александр, это как понимать тебя? Приехав на Байкал ты даже и не думаешь за собой подтереть... Рассуждать об обществе, администрации проще простого, а посмотреть на себя? Неуважение к Байкалу и прежде всего к себе.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.10.2009, 21:40
Александр Ойгу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому и будет всегда грязь, с таким мышлением.(N) (N)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.10.2009, 22:08
Ольга Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи все ж как всегда просто: начните с себя
- приехали все собрали, ничего не закопали, не сожгли, а просто упаковали и увезли с собой обратно. когда я за час насобирала на пустом берегу огромный 100 литровый пакет пластиковых бутылок-земляки во общем не стесняйтесь убирать за собой, а то неловко за вас бывает, и все будет хорошо
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.10.2009, 22:54
Александр Ойгумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, да куда уже проще, только эту простоту не соблюдает никто, не только на Байкале, а по всей России. Поэтому не надо про сознательность и чистоплотность. Даже в самых цивилизованных странах, без законов и жёстких требований, чистоты не бывает. Только контроль и наказание могут подействовать на сознание безсознательного человека. Тем более в Рооссии никогда небыло воспитания культуры порядка и чистоплотности, кроме в семьях более-менее порядочных семей (их правда очень мало). Так что не надо. Лозунги не помогут.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.10.2009, 03:23
Нетяжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я никого не защищаю. К лозунгам не призываю. Тему я поняла, в последнем сообщении отошла от темы. Но я не согласна с Александром, что все общество (N) .
не хочу никого обидеть, но по себе судить не надо.
Я не была на Ольхоне, хотя слвшала о их проблемах. Я отдыхаю в г. Байкальске. Там тоже очень много мест, куда можно дойти ногами или доехать на машине, свой мусор вывозим с собой, не сжигаем, деток тоже приучаем свои бумажки от чипсов и бутылки от газировки складывать в пакет.
Каждый останется при своем мнении, кто то обыинит администрацию, кто то общество. Но как недавно сказал Медведев: при решении любой проблемы, начать налдо с себя.
Всем удачи.:-D
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.10.2009, 13:11
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Но как недавно сказал Медведев: при решении любой проблемы, начать налдо с себя."
Анастасия.. ,это всё слова (я как-то вас не пойму) у вас розовые"очки?? Я не пытаюсь вас обидеть- просто хочу понять... .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.10.2009, 13:37
Нетяжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет Мария не розовые, обычные
Я просто не хочу винить администрацию......опять о ней........Вообщем я считаю, что сохранить природу родного края можем только мы сами, обычные люди. Конечно, один в поле не воин, но обсуждать тему и при этом говорить, что все (N) тоже не поможет
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.10.2009, 14:00
Виктор Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр , не надо говорить за всех, что НИКТО не соблюдает чистоту. Мы, я и мои друзья, Ольга, Анастасия и ещё многие убирают за собой и за такими как ВЫ. Я согласен за ужесточения наказания и контроля, но пока дождёмся утонем в дерьме. А власть поступит как всегда проще - непущать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Считаете ли вы себя красивой-ым? Гюльнара Мамэ Курилка 74 27.07.2015 14:34
Что за "перцы" те молдоване что считают себя румынами? Alex Stip Молдова 6 22.10.2010 00:15
Как влюбить в себя абхаза? Dima Оvg Абхазия 253 15.06.2010 16:58
за что вы себя любите ? Светлана Саха Азербайджан 3 10.01.2009 20:33


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot