Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2008, 17:35
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TEPER *VAM *NATALYA *NIKOLAEVNA, *YA *VIZHU *KAKAYA *VI *PAINKAYA *CTALI. *DA *VI *SOVERSHENNO *PRAVI *MENYA *NE *INTERESUET *VASHE *MNENIE *VOOBSHE, *T,K *VI *CHELOVEK *BEZ *NEGO, *VI *VCE *VRETE. *NASHA *GRUPPA *STALA *OCHEN *NORMALNOY *POSLE *TOGO *KAK *TAKIE *LUDI *KAK *VI * *KAK *VLAD *PROKUDIN, *SUREN *I *ESHO *NEKOTORIE *POKINULI *EE, *U *NAS *PREKRATILAS *MEZH *NACIONALNAYA *DISKRIMINACIYA, *U *NAS *PREKRATILAC *VRAZHDA *K *ZAPADU *U *NAS *ETO *NI *KOGO *NE *INTERESUET, *DA *NADO *BIT *UMALISHENNIM *VERNUTCYA *I *ZHIT *C *LUDMI *KAK *VI, *C *CHEGO *ETO *VDRUG *VI *CTALI *XOROSHO *OTNOCITCYA *K *EVREYAM *VI *ZABILI *KAK *VI *IX *POLIVALI *GRYAZYU *TAK *VAM *MOGUT *NAPOMNIT *TAK *CHTO *MNOGONEUVAZHAEMAYA *N,N *GORBATOGO *MOGILA *ISPRAVIT
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.10.2008, 18:13
Аватар для Наталья Ткяд
Наталья Ткяд Наталья Ткяд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 299
Наталья Ткяд is infamous around these parts
По умолчанию

Про евреев я написала в той группе один раз - сказала, что у меня был друг еврей - очень хороший человек - уехал в Америку - и повесился в период празднования еврейской пасхи - так кто то сьязвил - что то вроде туда ему и дорога.

Я не стала паинькой я ею была всегда - просто вы не можете слушать - а если слушаете - то не можете слышать - я в вашей группе писала в двух темех из 100, так что. если люди писали в эти темы - значит, она им была интересна, и что я у вас там такое натворила. что вы до сих пор забыть не можете?

Макс Ироничный сильнее резвился - и то ничего, выдержали.

А я вам мешала - потому что писала не то. что вы хотели слышать.

Я помню ваш комментарий в одной из групп "А что, эта ... до сих пор жива?"

Да, жива, и порошу вас не засорять

форум разборками , про которые я уже забыла!

Правда, для этого есть Админ - пусть он и думает - а я вам смерти никогда не желела!
__________________
Всем спасибо за поздравления и подарки
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.10.2008, 21:54
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Виктория Барашева! Ваше мнение очень ценное и я его уважаю, так же как и мнения всех остальных. Не могу не согласиться с Вами практически во всем. Однако хочу уточнить... Возможно я не так выразился, возможно Вы правы в том, что здесь никто, ничего не хает, тогда что же это, давайте посмотрим?! Вот Вам пару примеров:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.10.2008, 21:55
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бабаи сами загнутся,всех повыгоняли,пусть сосут теперь"

Этот пост до сих пор в теме "Какое будущее ожидает Узбекистан"

А вот другой пример:



"уехали в 93. из за наглости со стороны баранов узбекского населения,из за инфляции и взяток,и не перспективы на будующее."

Этот пост тоже до сих пор, н по моему в теме "Почему люди покидают Узбекистан". *И поверьте мне, были посты похлеще, но удалены. Вот Вы взрослая и рассудительная, вот скажите, могут-ли люди, написавшие эти посты, любить свою Родину? Ответ однозначный и отрицательный. Тогда напрашивается вопрос, что их притянуло в эту группу, как Вы думаете?? И вот мне, знаете, тоже непонятно.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.10.2008, 22:00
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё, Виктория, скажите мне вот нас с Вами, то есть, может-ли меня и Вас обьеденять боль за нашу Землю, как Вы пишите, с людьми, которые написали ниже перечисленные посты? Меня однозначно нет!!! *И не надо меня сравнивать с Натальей Николаевной!! У неё свои мнения, у меня свои, а у Нолика третьи. И в отличии от Нолика, мне абсолютно по барабану, на какую публику работает он!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.10.2008, 22:06
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же согласен с Георгием Войцеховским. Да, коррупция в Узбекистане есть. А кто сегодня чист как стёклышко? Европа? Где её сегодня нет? В той же Америке коррупции ни меньше!! Да согласен, порят сумки, воруют... *А где сегодня не воруют, в Америке? В Америке не то, что сумки, там и брюшко могут распороть.

Я думаю мы можем сказать спасибо хотя бы за то, что с нами там вообще разговаривали и продолжают разговаривать по русски. Пусть поживут в Украине, Эстонии, Литве, а потом сравнят.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.10.2008, 05:46
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Сурен-хотела найти и почитать,некоторые выражения, а потом решила -зачем мне "мусорная куча"?,зачем я буду копаться в отбросах! И я ,Вы и все другие прекрасно понимаем,что такие вещи пишут моральные уроды, это те - кто не хочет помнить,что все -что у них было,есть и будет,это все "узбекский фундамент",это как раз то,что называется непонятным словом менталитет....Люди,которые пишут оскорбительные слова, как правило малообразованны и малограмотны,это те у которых и на новом месте слабо что получается - отсюда и агрессия,озлобленность и винить всех - только не себя за свою несостоятельность... А то,что мы здесь (может не совсем удачно) высказываем свою точку зрения - это как раз, нас и об"единяет, нам далеко не безразлично как живет наша Родина, разумеется мы не дипломаты - как умеем,так и говорим,но мы хотим говорить-ведь всегда говорили в тесных доверительных *своих компаниях,а теперь такая огромная аудитория - это же так интересно выслушивать мнения людей,Соотечественников!,
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.10.2008, 06:12
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VIKA *YA *POLNOCTYU *C *VAMI *SOGLASEN. PROCHETAV *VCU *TEMU *C *NACHALA *DVAZDI *YA *NE *NASHEL *NI *EDINNOGO *GRUBOGO *SLOVA *VICKAZANNOGO *FORUMCHANAMI *V *ETOY *TEME. *NI *V *STORONU *UZBEKICTANA *NI *VCTORONU *KOGO-TO *IZ *FORUMCHAN. *TAK *ZACHEM *NUZHNO *BILO *COBIRAT *KAK VI *CKAZALI *ETOT *MUSOR *C *DRUGIX *TEM *I *GRUP *I * *OBVINIT *V *ETOY *TEME *VCEX. *DLYA *CHEGO *NUZHNO *LICEMERIT *I *GOVORIT *PRO *KAKUYU-TO *POLITIKU *V *TOT *MOMENT *KOGDA *EE *NET. *PERSONALNO *YA *UEXAL *IZ *TASHKENTA *78 *GODU *MENYA *NI *KTO *NI *GNAL *I *NE *ZASTAVLYAL *BIL *PERIOD *ZOLOTOGO *VREMENI *V *TASHKENTE *I *VOT *UZHE *30 *LET *I YA *VCE *RAVNO *LUBLU *ETOT *GOROD *YA *PROZHIL *TAM *25 *LET *I *VOT *ZHIVU *V *AMERIKE * *30 *I DO *CIX *POR *MENYA *INTERESUET *CHTO *I *KAK *TAM *PROISXODIT .I *MNE *SOVERSHENNO *NE *BEZRAZLICHNO *KAK *TAM *CLOZHITCYA *ZHIZN *U *OSTAVSHIXCYA *TAM *DRUZEY *I *BLIZKIX I *VOT *VAM *DRUGOY *PRIMER *CIR-DARYINCKIY *KOLXOZNIK *IZ *KOLXOZA *KIZIL *PIEZ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.10.2008, 06:30
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CHELOVEK *NE *IMEUSHIY *PONYATIYA *O *TASHKENTCKOY *ZHIZNI *NE *IMEYA *NI *KOKOGO *PONYATIYA *V *POLITIKE *BROCAET *CVOYU *KAK *ON *NAZIVAET *RODINU *V *TYAZHELOE *VREVYA *I *UBEGAET *NE *PONYATNO *KAK *V *IZRAEL *ESTESTVENNO *TAM *ZHIZN *NE *SLADKAYA *NUZHNO *TYAZHELO *RABOTAT *DA *PLUS *SNARYADI *NAD *GOLOVOY *LETAUT *COBIRAET *CVOI *MANATKI *NO *NI *ODNA *STRANA *KROME *KANADI *EGO *NE *PRINIMAET *I *VALI *TUDA *OBZHIVAETCYA *I *NACHINAET *NA *NETE *OBGAZHIVAT *VCE *GOCYDARCTVA *VMESTE *C *TOY *V *KOTOROY *SAM *ZHIVET *I *VDRUG *ON *PROZREVAET *I *VCPOMINAET *CHTO *U *NEGO *EST *RODINA *TU *KOTORUYU *ON *BROCIL *V *TYAZHELOE *DLYA *NEE *VREMYA *I *DUMAET *A *VDRUG *TAM *STANET *LUCHSHE *I *PRIDETCYA *VERNUTCYA *VOT *TUT *NADO *POKAZAT *CEBYA *I *CIGRAT *NA *PUBLIKU * *POKAZAT *CHTO *ON *DOCTOYNIY *ZASHITNIK *I *NACHINAET * *RUGAT *FORUMCHAN *CHTO *ONI *OBLIVAYUT *GRYAZYU *CVOYU *RODINU *V *TOT *MOMENT *KOGDA *ONI *VICKAZIVAUT *CVOE *PRAVDIVOE *MNENIE.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.10.2008, 06:40
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I *V *KONCE *YA *B *XOTEL *DOBAVIT *DLYA *VCEX *XOTITE *VERTE *XOTITE *NET *ETO *VASHE *PRAVO *LICHNO *DLYA *MENYA *UZBEKICTAN *OCHEN *DOROG *NO *V *AMERIKE *YA *PROZHIL *BOLSHUYU *CHACT *CVOEY *ZHIZNI *I *U *MENYA *VTOROE *POKOLENIE *DETEY *AMERIKANCI *ETA *CTRANA *NA *CEGODNYASHNIY *DEN *ODNA *IZ *LUCHSHEX *DLYA *ZHIZNI *I *KRIMINALA *ZDEC *CTOLKO *ZHE *KAK *I *VEZDE *NO *NIKTO *NE *VCKRIVAET *CHEMODANI, *NIKTO *NE *REZHET *BRUSHKO *NI *KOMU, *POLITCIYA *VZYATKI *NE *BERET I *ZDEC *VCE *VCE *NORMALNO *I *NE *CLUSHAYTE *RAZNIX *LICEMEROV *I *VRUNOV *TAKIX *KAK *SUREN *I *EMU *PODOBNIX *ZHELAU *VCEM *XOROSHEGO *DNYA
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.10.2008, 08:44
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

И вновь, и вновь- я повторяю "мы мазаны одним миром"! Почему-то только мы,бывш.СССР,теперь СНГ -"страдаем"тем,что -если нам где-то плохо,начинаем вовсю "поносить" и изгаживать вся и всех. Давайте посмотрим вокруг себя, во всем Мире - люди перебираются с места на место и нет таких стран,где не было проблем,но почему-то Там, ни у кого не возникает даже мысли! "кричать" им в след-что уехали в "трудные времена".Мы не можем и не в состоянии влиять на "хорошие-плохие" времена,от нас это совершенно не зависит,мы должны работать, а наши налоги должны идти как раз таки на укрепление и процветание(извините за высокопарность) страны,и если те,кто по долгу службы,обязан заниматься анализом доходов страны и их распределением- не профессионал,тогда - извините,мы -то причем?
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.10.2008, 09:01
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Люди работают не ради работы, а чтобы своим трудом сделать свою жизнь цивилизованней,чтобы у стариков была достойная старость,чтобы у детей радостное детство,чтобы дать детям бразование и так же "выпустить в жизнь" - почему эти абсолютно нормальные человеческие "требования",кому-то не понятны. Весь цивилизованный Мир - работая,достойно живет, и почему - стремление наших людей жить лучше - вызывает негатив и обвинения в предательстве. *В мировой экономике,есть показатель - развивающаяся, укрепляющаяся экономика,характеризуется притоком населения (да это и без эконом.закона-ясно), и обратный показатель экономического состояния страны - отток населения. Миграция - она очень показательна! И еще Узбекистан - не какая-то "развивающаяся" страна,это страна - развитой экономики ,развитой промышленности и сельского хозяйтсва, к сожалению все в прошлом....и опять, не мы с вами в этом повинны,
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.10.2008, 13:15
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктории Барашёвой: *Всё правильно Виктория. Но когда я писал своё первый пост в этой теме, именно тех уродов я и миел ввиду. И надеюсь Вы согласитесь со мной в том, что такие люди как они идут в такие группы как эта не иначе, как поплевать в души тех, кто остался в Узбекистане.

А теперь Нолику: *Нолик вы меня извините, я не могу так как вы (о ком-то в третьем лице) буду с вами прямо. У меня к вам вопрос. Вам никто, никогда не говорил, что вы баба? Нет, да? Так вот я вам скажу, вы хуже бабы. Такого поганного языка, как у вас я ещё не встречал. Ваши посты - бред сивой кобылы. И тем ни менее постараюсь внести ясность в биографию, которую вы сочинили для меня. В Израиле надо было работать? Правильно. Что я и делал. И все 6 лет, пока там был, я кормил как минимум 70% одного пенсионера. И кормил бы его там до самой своей пенсии, если бы меня оттуда не попросили. Я вам по моему об этом уже как-то писал. Если вы забыли, то позвольте напомнить вам ещё раз.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.10.2008, 13:23
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не понимаете, тогда скажу вам открытым текстом. Меня с Израиля депортировали, понимаете Д-Е-П-О-Р-Т-И-Р-О-В-А-Л-И!! Надеюсь вы понимаете значение этого слова?! *так что я оттуда не убегал *Мне там было очень хорошо. У меня до сих пор там много друзей. Мы там веселились, общались. И никакие снаряды нам не угрожали, и я вовсе не хотел уезжать оттуда. А Узбекистан я всегда любил, люблю и не переставал любить даже тогда, когда мне отказали в консульстве Узбекистана на обратный вьезд из Израиля. Ну что Нолик. убедительно? *Надеюсь в следующем своём посте вы не обвините меня в том, что я член Хамаса? ;-)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.10.2008, 14:12
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, Нолик, мне непонятно откуда такая осведомлённость?! *Может вы работаете на ЦРУ? Может вы уже за мной установили слежку?! Может в России уже наконец-то появятся первые беженцы из Америки? Может мне к этому готовиться, а? ;-)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.10.2008, 14:28
Лучшая Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, да у Вас тут своя политика :-O, как маленькие дети... (Z) (Z) (X)чес слово, мож пора жить дружно?!!! (^)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.10.2008, 14:39
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Мужики-и-и :-S! вы чо-о *оболдели (md)? Чо, выясняем-то :-@? *Вот , видите - как тяжело нашим политикам о чем-то договориться, они точно так же 8oI-(правда на дипломатическом уровне) припоминают кто кому должен, вот так и возникают международные конфликты (sr), а там и до "техники" не далеко.....М.С.Горбачев (Y)говорил - надо достичь консенсуса(еле написала)- так ,что давайте жить мирно :-$ и продолжать разговаривать достойно и уважительно (v)- с Вами интересно :-$
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.10.2008, 14:45
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Виктория, но не я первый начал оскорбления.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.10.2008, 16:55
Боцман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нолик! "Возмутитель спокойствия".... Вы мне льстите!!!! :-D *(Y)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.10.2008, 06:24
Ник Азрилян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Виктория, но не я первый начал оскорбления.

VOT *VAM *NA *LICO *LICEMERIE, *CNACHALA *OCKORBIL *VES *FORUM, *OBVINIV *V *TOM *CHTO *LUDI *NE *DELALI , *I *GOVORIT *NE *ON *NACHAL. *REBYATA *MOZHET *KTO-TO *NE *PONYAL *OT *CHEGO *NACHALCYA *ETOT *BAZAR *OBYACNU, *LICHNO *MNE *NE *PRIYATNO *KOGDA *CHELOVEK *GADIT *NA *KAKUYETU *STRANU *TEM *BOLEE *V *KOTOROY *SAM *NE *ZHIL *NO *GDE *ZHIVUT *NASHI *SOOTECHESTVENNIKI *POMIMO *VCEGO *PACHKAET *TU *CTRANU *KOTORAYA *DALA *EMU *UBEZHISHE *KOTORAYA *EGO *PRIYUTILA, *NE *LUBLU *KOGDA *IZ *LUDEY *XOTYAT *CDELAT *DURAKOV, *DA *YA *OCHEN *XOROSHO *ZNAU *SLOVO * *DEPORTACIYA *YA *ETO *CLOVO *VIUCHIL *ESHO *KOGDA *ETOT *CHELOVEK *LOVIL *RIBU *V *CIR-DARYE *I *TOLKO *NA *KARTE *VIDEL *CEVERNUYU *AMERIKU. *DEPORTACIYA *GOVORIT *O *TOM *CHTO *CTRANA *TEBYA *VICELYAET *OBRATNO *V *TU *CTRANU *OTKUDA *TI *PRIBIL, *TAK *CHTO *SUREN *IZRAEL *NE *MOG *DEPORTIROVAT *TEBYA *V *KANADU *NO *MNE *ETO *VCE *KAK *TI *GOVORISH *PO *BARABANU *YA *POLUCH
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot