Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 09:15
Аватар для Tom Johnson
Tom Johnson Tom Johnson вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1
Tom Johnson is infamous around these parts
По умолчанию какую судьбу вы предпочли бы для нашей республики? 1.Независимость(полное признание) 2.в составе Россиии. 3.в составе Украины. 4.в составе молдовы. 5.вам всё равно. Свой ответ аргументируйте.

+1!!! согласен с тобой... лучше всего уезжать, потому что ситуация разрешиться нескоро еще... * ну а если по существу вопроса - то я за второй вариант. потому что только под покровительством России нас ждет спокойная жизнь... в иных случаях, Молдова не оставит своих провокационных(а может и иных) действий... а если честно, то Молдова зае#ала уже... извините за жаргон... (v)
__________________
девушки, которые говорят:«меня сложно найти и легко потерять»,напоминают мне мои носки!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.08.2010, 16:15
Роман Юкьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уезжать я считаю непатриотичным, однако помочь республике по моему мнению можно только из вне, я имею ввиду Россию. Мне одинаково нравятся варианты 1 и 2, но если отдавать предпочтение первому, то в целях безопасности российский контенгент ВС должен оставаться на нашей земле, потомучто нейзвестно что прийдёт в голову молдавским националистам и правительству. Лучше конечно если ПМР будет находиться в составе России, поскольку мы нуждаемся в крупном финансировании. Я извиняюсь, но наши власти по*ерили всю нашу промышленность, а если её поднять, то ПМР будет жить очень даже неплохо. В общем ДАЁШ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПМР, НЕТ АГРЕССИИ молдавии!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2010, 23:15
alex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЗАВИСИМОСТЬ(ПОЛНОЕ ПРИЗНАНИЕ).ТАК КАК МЫ САМИ В СИЛАХ ВЫРВАТЬСЯ В СВЕТ. *(*)(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2010, 07:15
Аватар для Денис Ккак
Денис Ккак Денис Ккак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1
Денис Ккак is infamous around these parts
По умолчанию

подходит и 1 и 2 вариант...
Я за то чтобы был мир на нашей земле. А без России это просто не возможно (молдоване задушат).
__________________
всё хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2010, 19:15
Eugene Xlo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему мнению самым лучшим является 1 вариант, а именно полностью независимое государство с развитой рыночной экономикой и стабильным аппаратом управления, который будет действовать в интересах народа... Но такое невозможно без 2 варианта... Никак... Без поддержки Российской Федерации намему государству не обойтись... * 3 вариант неприемлем, 4 тем более.... Всё равно не должно быть никому, это наша страна, наша земля-нам на неё и жить....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2010, 00:15
Аватар для Natalie
Natalie Natalie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3
Natalie is infamous around these parts
По умолчанию

Вы, конечно, как хотите, можете и уехать, но лично мне мое небо нравится (S)!!! Я хочу видеть звезды по ночам а не серые тучи над большим городом. Я думаю, что 2 вариант нам очень подходит, т.к. я не думаю, что нам позволят полную независимость. А будучи в составе России мы сможем нормально развиваться, Россия нас в обиду не даст.
__________________
I believe my DREAM will soon come true....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2010, 08:15
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1
Тёма is infamous around these parts
По умолчанию

я за 1 и 2 (Y)
__________________
20 октября 1982 г
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2010, 00:15
Аватар для Ириша Вака
Ириша Вака Ириша Вака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 1
Ириша Вака is infamous around these parts
По умолчанию

только за 2. т.к. в составе россия т.к.. жить станет лучше...а если просто независимость то особенного нече не произойдет, а так хоть какието реформы произойдут...и возможно даже к лучшему :-D
__________________
Я не дерзкая, просто не лезу за словом в карман
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.08.2010, 05:15
Аватар для -- Артём --
-- Артём -- -- Артём -- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
-- Артём -- is infamous around these parts
По умолчанию

1 вариант !!!
__________________
<<| > | ?? | ¦ |>>
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.08.2010, 12:15
Аватар для Валентин Тану
Валентин Тану Валентин Тану вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2
Валентин Тану is infamous around these parts
По умолчанию

5
__________________
http://www.makler.md/search!searchSimple.action?queryString=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD&useWildcards=true&x=0&y=0
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.08.2010, 16:15
Аватар для Ван Ветров
Ван Ветров Ван Ветров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Ван Ветров is infamous around these parts
По умолчанию

2
__________________
¦??? ?v??¦. Машка...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.08.2010, 02:15
Аватар для Артем Цэкц
Артем Цэкц Артем Цэкц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 2
Артем Цэкц is infamous around these parts
По умолчанию

Я за 1 и 2, присоединение к России, думаю начнет развиваться экономика, наш бюджет пополнится и т.п.
__________________
Шериф - БАТЭ 21.10.10г
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2010, 06:15
Аватар для Юрий Дадк
Юрий Дадк Юрий Дадк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 6
Юрий Дадк is infamous around these parts
По умолчанию

Я за присоединение к любой стране,хоть к Зимбабве.Лишь бы не давать ПМР самостоятельности,а то паника начнется.
__________________
Раньше я был белый и пушистый, а сейчас зеленый и колючий...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.08.2010, 18:15
Виктор Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу первого: невыгодно нашему государству (по существу ничё неизмениться координально в лудшую сторону с нашим признанием, а теряем мы какую-либо гумонитарную, финансовую и др. помощь и поддержку от России )
по поводу второго: России ненужен второй Калининград....
по поводу третьего: накой мы нужны друг другу???.....
четвёртое: это самый нежелательный вариан, можно сказать непреемлемый....
P.S: так что фиг его знает что будет дальше...И ещё хотелось бы спросить у тех кто бьёт себе в грудь и говорит что все проблемы нашего государства решит признание государсва....признание Косово, Абхазии и Южной Осетии что то изменило???
P.P.S: я ненастроен против нашего государства, но просто надо трезво смотреть на вещи...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.08.2010, 03:15
Лена Цымд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хоть немного посторонняя, но у нас есть свой Крым (а у Молдовы-ПМР), и везде живут нормальные люди, которые хотят учиться, отдыхать, жениться...
а идти у поводу у политиков...
мне кажется что проблема Молдовы в том, что она не признает былых прегрешений, а ПМР в том ей руководить не должен человек, который пытается стать вторым Фиделем Кастро по сроку занятия поста, и Пиночетом по отношению к инакомыслию
Проведите выборы и Молдове и в Приднестровье и живите хорошо-люди должны выбрать, а не старики-маразматикпо любому, я за богатое ПМР
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.08.2010, 14:15
Аватар для Коломеец
Коломеец Коломеец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
Коломеец is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно же независимость, мы так долго к этому шли. В составе молдовы нас задушат просто. В составе украины нам тоже не место, Украина это всеголишь марионетка в руках запада. *Россия ... Против неё ничего не имею. она всегда нам помогала. Но всё же лучше независимость. я так считаю.
__________________
Люблю своего мужа больше всех на свете!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.08.2010, 22:15
Аватар для Валерия Шума
Валерия Шума Валерия Шума вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 6
Валерия Шума is infamous around these parts
По умолчанию

лично я за независимость всеми лапами потомучто, России мы нафиг ненужны, у Украины у самой сейчас куча проблем, а вариант с Молдовой сам отпадает . Так что Независимость, независимость *и ещё раз НЕЗАВИСИМОСТЬ.
__________________
Народ, чюр без обид, Меня вскрыли,вот скатина такие фотки удалила зараза.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.08.2010, 09:15
Аватар для Светлана Дэкэ
Светлана Дэкэ Светлана Дэкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 4
Светлана Дэкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Куда нибудь!!!! Лишь бы НАРОДУ было хорошо, а не тем кто ворует деньги у народа!!!!!
__________________
У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные мне бумажки..
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.08.2010, 15:15
Максим Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ЧЕГО ВЫ РЕЩИЛИ ЧТО В СОСТАВЕ МОЛДОВЫ ВАС ЗАДУШАТ?
ВО-ПЕРВЫХ,мы все одна нация : смесь русских,молдован,украинцев,белорусов...
Война ,которая межды 2-мя берегами была-это полный маразм и говорить об еще одной войне-это полный бред.Никто вас душить и завоевывать не собирается.

НУЖНО ЖИТЬ В ОДНОЙ СТРАНЕ и РАЗВИВАТЬ СВОЮ РОДИНУ.
ЗАКРЫВАТЬСЯ,УСТРАИВАТЬ ТАМОЖНИ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗВИВАТЬ СВОЮ ЭКОНОМИКУ 18 ЛЕТ-ЭТО ГЛУПО,ВЕСЬ МИР ,НАОБОРОТ,ПЫТАЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН,СНИМАЮТ ТАМОЖНИ ... А ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ И ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТОТ РЕЖИМ .
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОЛДОВЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ДЛЯ ВАС-ЭТО НЕ БУДЕТ МЕЖДУ 2-МЯ БЕРЕГАМИ ГРАНИЦЫ И ПОЙДУТ ИНВЕСТИЦИИ...РУССКИЙ ЯЗЫК ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ ОСТАНЕТСЯ У ВАС , ВЕСЬ КИШИНЕВ РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ И ВООБЩЕ РУССКИЙ ЯЗЫК В МОЛДОВЕ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ,КРОМЕ МУЛЕЙ С ЗАБИТЫХ ДЕРЕВЕНЬ ... ТАК ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ *ПМР *- ЭТО 4 -ЫЙ И ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ,ТЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.08.2010, 19:15
Аватар для VDoS
VDoS VDoS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 9
VDoS is infamous around these parts
По умолчанию

Mishe Nike,ты так просто говоришь потому что,это конкретно твоё мнение,а не мнение всех твоих сограждан,я общался с пареньком из молдовы,который можно сказать говорил мне что:"нас долбанных сепаратистов надо растрелять к чёртовой матери".если бы все думали и говорили как ты,а в первую очередь правительство,может быть всё было бы гораздо проще!но твоё правительство не нацелено на сближение с РОССИЕЙ,а наоборот первоочередной задачей является вступление Молдовы в ЕС и НАТО.А одновременно налаживать отношенияс РОССИЕЙ и пытаться засунуться в ЕС НАТО не получится.Наш народ знает к чему стремится правительство Молдовы.И идти по этому пути мы не собираемся!!!Мы хотим быть не в Молдове(Следовательно в ЕС и НАТО),а мы хотим быть ближе к РОССИИ и эту позицию ясно выразили на проходившем референдуме 17 сентября 2006 года. * * *А если ты не помнишь что обсуждалось на этом референдуме,вот ссылка если хочешь почитай http://www.kreml.org/opinions/129094537
__________________
отдыхаю!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автономная Приднестровия в составе Республики Молдова, ---> Европейское интеграция. Почему нет? Alexandru Hong Приднестровье 133 24.10.2010 20:33
Как вы относитесь к тому, что большая часть Молдавского средневекового государства находится в составе Румынии и Украины? Игорь Пак Молдова 21 24.10.2010 16:31
Кто из этих президентов, по-вашему, больше пользы принес для нашей страны, Левон Тер Петросян, Серж Саркисян, Роберт Кочарян .и пожалуйста, обоснуйте свой ответ.. Hovik Оgod Армения 133 29.09.2010 13:59
Нотные слова :пишем слова в составе которых есть названия нот Нина Дани Белоруссия 111 09.03.2010 19:22
3 июля. День независимости Республики Беларусь. Как вы понимаете независимость Беларуси? Независимость от чего? или от кого? Всё Для Тебя Белоруссия 54 02.05.2009 00:36


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot