Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.07.2010, 01:22
Аватар для Natela G
Natela G Natela G вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 60
Natela G is infamous around these parts
По умолчанию

я вот только все посты прочла и в шоке!!! как можно всех русских девушек так грязью облить!!! среди всех есть хорошие и плохие и не *стоит всех ровнять! многие армянки гуляют в россии как бы скрыто,а потом строят из себя верх целомудрия и других обсуждают!!! каждый должен следить за собой,а не поливать других непонятно чем!!!к тому же согласитесь,что русские девушки очень красивые,и это нормально вполне что в них влюбляются и женятся!!!
__________________
ПРИБЫЛА!))))))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 08.07.2010, 08:11
Аватар для SoLaJeRo
SoLaJeRo SoLaJeRo вне форума
Member
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 97
SoLaJeRo is infamous around these parts
По умолчанию

V 90% sluchayax uj to4no ne po lubvi.
__________________
Все что было,есть и будет не стоит и половины того чего не было,нету и не будет.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.07.2010, 09:09
Аватар для Natela G
Natela G Natela G вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 60
Natela G is infamous around these parts
По умолчанию

10 процентов пусть будет по любви,ок! а когда по старинке некоторые армяне детей женят,которые виделидруг друга пару раз,ато и совсем не видели,это по великой любви,да???а те кто женятся из за прописки или еще чего тупо показывают свою меркантильность,тк при удобном случае они и армянку бросить могут если появится возможность улучшить свое благосостояние!! это тоже не показатель!!! я веду к тому,что мы не имеем права судить всю нацию по поступкам девушек определенного поведения!!!
__________________
ПРИБЫЛА!))))))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.07.2010, 10:58
ASH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы нас была много. Kecce Hayer shutov chinacinerin kancnenq
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2010, 00:58
Анастасия Овсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой какую чушь некоторые несут......когда вы пишите, что на русских женятся потому что они доступные, вы тем самым оскорбляете в первую очередь армян, когда это армянский мужчина стал таким лохом, что готов жениться и привести в свою семью легкодоступную женщину???!!! И очень жаль, что такие молоденькие девочки полны такого яда и считают, что женятся по какой угодно причине, но только не по любви......Как же вы жить то будете с такими взглядами?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2010, 14:29
EG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канфетка ?., спасибо за весьма лестный отзыв о русских, теперь хоть знать буду, что я шалава по национальному признаку! В особенности приятно, наверное, для Вас искупать в дерьме целую нацию даже не показывая своего лица! Что касается истории, которую Вы изволили изложить, то она показывает, в первую очередь, непорядочность мужчины! Если опираться только на нее, то о вашей нации хорошо думать ни у кого не получится.
У меня достаточно друзей армян (высокобразованных, что в Вашем конкретном случае, является основополагающим), так вот они говорят, что среди ваших девушек тоже есть особо отличившиеся. Вам я бы рекомендовала развивать интеллект, а не злобу, основанную на полном отсутствии мозга, как такового, потому как, человек образованный и воспитанный не позволит себе подобных высказываний, по изложенной выше причине, т.е. ввиду хорошего образования, воспитания и высокого интеллекта!
P.S. Если возникнут проблемы в прочтении данного поста, я Вам переведу на армянский, чтобы доходчивей было!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2010, 21:50
Аватар для МаРуСя
МаРуСя МаРуСя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 5
МаРуСя is infamous around these parts
По умолчанию

Прочитала все посты и ещё раз убедилась...армянские девушки как то изначально негативно настроены по отнашению к русским,не важнл знают они человека или нет!?! Просто я с этим встречалась в жизни и причём зачастую( Почему они так настроены....из за чего...сложились такие стереотипы русской женщины....Армяне живут среди нас...строят карьеру...быт в России (причём не только мужчины...полно браков армянка и русский парень) и тут же переходят к национализьму...оскорблениям! В каждой национальности,в любой стране есть хорошие и плохие.... как говориться "Люди всякие нужны,люди всякие важны"... Такова жизнь...и не стоит поддаваться стереотипам...или ещё чему...а рассматривать каждого человека в отдельности.а тем более оскорблять такой могущественный и многочисленный народ как русские...и нашу получается СТРАНУ ...так как России без русских нет...Так что не стоит гадить там где ешь.....Главное чтобы была взаимная любовь и всё по согласию...а какая национальность это уже не важно! Ведь у каждого свои предпочтения...все мы разные и не стоит судить по себе........
__________________
Русский человек заплатит за халяву любые деньги!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.10.2010, 11:33
LILLY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааааааакккккккк, шок это по нашему....... Сероб, а я вот с каждым днем разочаровываюсь в наших парнях... на многих смотреть противно... вон один отличился тут, жил себе с русской, все просил ей себе прописку сделать, не сделала... ушел к другой русской девушке, но к той наведывался в гости... фактически хотел хорошо устроится... кому не нравится русский народ, пожалуйста, покупаем билет Москва Ереван, я вот во многих группах защищаю наших, а вы тут такое развели...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.10.2010, 12:21
Аватар для Executioner sdlo
Executioner sdlo Executioner sdlo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 19
Executioner sdlo is infamous around these parts
По умолчанию

lav hayic u sirun russic stexcvuma chqnax balik(aytpes em lsel)
__________________
I love all of you my friends
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.10.2010, 12:36
LILLY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иронмен, вот эти заявления, что русские девушки красивее наших, вызывает только смех..., была в этом году в Армении, девушки одна лучше второй, ну просто красавицы, и кстати очень яркие, так что не надо... русские девушки очень даже. но опять-таки далеко не все...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.10.2010, 12:53
Аватар для Executioner sdlo
Executioner sdlo Executioner sdlo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 19
Executioner sdlo is infamous around these parts
По умолчанию

ya je skazal chto ya tak slushal.a ya tak ne dumayu armyanski narod nado rasti.
__________________
I love all of you my friends
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.10.2010, 12:57
Аватар для Executioner sdlo
Executioner sdlo Executioner sdlo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 19
Executioner sdlo is infamous around these parts
По умолчанию

mi armiani imi bili imi i astanemsya nevajno gde
naxodimsya chem zanimaemsya i kuda mi bi
popali odno znaem to chto lyotca nashx venax
mi ni zabivaem.
__________________
I love all of you my friends
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.10.2010, 08:38
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что нация или красота тут не причем...просто когда встречаешь душой *своего человека...там уже не важно какая нация...и вообще мы же не нацисты...самое главное человек был человеком...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильм "Дух времени". Ваше мнение? Виктор Выс Курилка 12 14.06.2015 07:19
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
Многоженство!!! Ваше мнение? Екатерина Канк Курилка 25 18.10.2010 22:15
Ваше личное мнение по поводу ввода русских военнослужащих на территорию Абхазии.сам я моряк-пограничник, в данное время служу в Очимчира...поэтому и хочу узнать как вообще люди к нам морякам относятся. Нина Гакц Абхазия 92 09.10.2010 17:51
Ваше мнение о смешанных браках Сергей Мэдэ Казахстан 22 06.10.2010 11:03


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot