Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 17.10.2009, 18:53
Аватар для Векшина
Векшина Векшина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 24
Векшина is infamous around these parts
По умолчанию

Нация и национализм- однокоренные слова.В своё время Америку создали эмигранты,Австралия, Канада и мнногие другие государства крепко стоят благодаря труду и живой энергии переселенцев. Во всём надо искать и видеть позитив.
__________________
У природы нет плохой погоды....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 17.10.2009, 19:56
Светлана Шэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично могу сказать за весь кавказский народ. они глубоко порядочные люди между прочим, а на чужой земле каждый становится по неволе волком и как правило объединяется в стаю. это естественный инстинкт самосохранения. Я живу в городе. где достаточно всех национальностей. понимаю, что у себя дома многие не позволили бы себе делать то, что позволяют здесь. и это их право. ведь демократия
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.10.2009, 22:05
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 150
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Я был бы очень рад,если в место этих самых чурок жили бы "русские немцы". Немцы точные и порядочные люди. Я приехал в г. РЕЖ,СВ. Обл. Там убийства и изнасилования молодых девушек,и основные подозреваемыеграждане ближнего зарубежья...
__________________
Я тебе друг..А ты мне,ну кто мне ты...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.10.2009, 22:05
Котэ Данк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы разговаривать с Антоном на равных поменяю фотографию, скрипки правда нет…:-(, но ничего… зато у меня была лопата в этом возрасте.
Но вот русских,которые в душе чеченцы,я точно не встречал!
Опять же…, если Вы их не встречали, это не значит что их нет. Всё в соотношении…
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.10.2009, 22:12
Котэ Данк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон, а что Вы скажете про русских которые творят заграницей чёрт знает что, и иностранцев которые обобщают всех русских под одну гребёнку на примере нескольких негативных случаев?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.10.2009, 22:29
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 150
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Представьте,чтобы случилось,если бы русский убил убил бы изнасиловал чеченских девушек... В
Свою очередь мы за своих не можем постоять!
__________________
Я тебе друг..А ты мне,ну кто мне ты...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.10.2009, 22:29
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 150
Антон is infamous around these parts
По умолчанию

Представьте,чтобы случилось,если бы русский убил убил бы изнасиловал чеченских девушек... В
Свою очередь мы за своих не можем постоять!
__________________
Я тебе друг..А ты мне,ну кто мне ты...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.10.2009, 22:49
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Антошка смени свою заезженную пластинку, да и фото желательно по серьёзней (F);-)
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.10.2009, 23:18
Котэ Данк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте,чтобы случилось,если бы русский убил убил бы изнасиловал чеченских девушек... В Свою очередь мы за своих не можем постоять!
Это уже от человека зависит постоять или нет, и национальность здесь не причём, принять решение независимо оттого стоит за твоей спиной кто-то или нет, даже если действовать наперекор многим, но с моральной точки зрения правильно.
Или Вы не способны на это, не ощутив дыхание и поддержку толпы?
И если на то пошло, сравните чеченских девушек и русских (в т.ч. их поведение), везде есть свои плюсы и минусы, и каждый выбирает их (плюсы и минусы) для себя сам.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.10.2009, 13:02
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

Русская Нация - это то слово, которое запрещено говорить вслух в связи с принятием Закона "О противодействии экстремистской деятельности". Закон был принят Путинской командой. И вам советую говорить тихо!
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.10.2009, 13:30
Аватар для Шишова
Шишова Шишова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 4
Шишова is infamous around these parts
По умолчанию

Ещё года два назад я гордилась, что живу в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ!!! Теперь ситуация полярно изменилась. А прочитав все посты, понимаю, что только благодаря таким, как Антон, ещё держится РУССКАЯ нация! Как он стойко держит круговую оборону!...Господа, вы не знаете, почему только в русских словарях дефиниция слова НАЦИОНАЛИСТ имеет негативный оттенок? Во всех глоссариях мира Н. - это человек,гордящийся своей нацией, хранящий традиции и т.д.А у нас самую гордую, самую независимую и одухотворённую нацию хотят стереть с лица Земли.Хрен вам по всей м....!!!Теперь меня могут привлечь ,как разжигателя национальной розни. Только я - РУССКАЯ!!!!!!!!Игоржусь этим!!!
__________________
Данилке -14 лет! Ё-моё! Как летит время.....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.10.2009, 13:50
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

Увы, Ольга, либерасты извратили слово НАЦИОНАЛИСТ. Под ним понимают кого угодно, только не патриота. Вы наверняка любите свою семью, родителей, детей, мужа и т.д. Националист любит свою нацию, она для него - одна семья.
А ненависть к инородцам - это ксенофобия. Чтобы ненавидеть тех же кавказцев, не нужно быть националистом. Но с другой стороны, никакой ребенок не позволит безнаказанно оскорбить кому-то свою мать, так же и националист. Я тоже РУССКИЙ и горжусь этим! И плевал я на эту ТОЛЕРАСТНОСТЬ!
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.10.2009, 13:53
Аватар для Сергей Сэв
Сергей Сэв Сергей Сэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3
Сергей Сэв is infamous around these parts
По умолчанию

Какой поп,акой приход!
Какая духовная идея у народа, такой и народ. Вспомните 1917 год, как мы отнеслись к своей идеалогии!
__________________
Закрой за собой дверь так, что бы мог отрыть её вновь
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.10.2009, 13:57
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

Какой поп,акой приход!
Какая духовная идея у народа, такой и народ. Вспомните 1917 год, как мы отнеслись к своей идеалогии!
Не так все просто, Сергей! Время было непростое. Страна погрязла в Первой Мировой, женщины и дети годами не видели своих мужей и отцов. Все шло на фронт. Социал-демократы пообещали прекратить войну. Народ поверил. Они это сделали, но только большой ценой. Это из того, что знаем мы.
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.10.2009, 14:03
Аватар для Сергей Сэв
Сергей Сэв Сергей Сэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3
Сергей Сэв is infamous around these parts
По умолчанию

<SPAN style="FONT-SIZE: 8pt; COLOR: #606060">Необходима идеология, воспитывающая ни рабов (даже божьих) и ни понятных интернационалистов – братьев для всех (кроме соотечественников), а хозяев земли Русской – последователей Святослава.

<SPAN style="FONT-SIZE: 8pt; COLOR: #606060">Чем сегодняшняя идеология отличается от Советской? Чем административное устройство России отличается от административного устройства СССР? Сегодняшний день показал не состоятельность такой идеологии и тем более данного административного устройства.

<SPAN style="FONT-SIZE: 8pt; COLOR: #606060">Если же говорить о психологической войне, то необходимо иметь войска для такой войны и дать им официальный статус. Нет надобности прятать их, так как война идёт. Надо отбросить иллюзии, что Россия кому-то действительно нужна в её современных размерах и с её природными ресурсами.
__________________
Закрой за собой дверь так, что бы мог отрыть её вновь
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.10.2009, 14:21
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

<SPAN style="FONT-SIZE: 8pt; COLOR: #606060">Необходимаидеология, воспитывающая ни рабов (даже божьих) и ни понятныхинтернационалистов – братьев для всех (кроме соотечественников), ахозяев земли Русской – последователей Святослава.
Согласен!
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.10.2009, 14:23
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

Чем сегодняшняя идеологияотличается от Советской? Чем административное устройство Россииотличается от административного устройства СССР? Сегодняшний деньпоказал не состоятельность такой идеологии и тем более данногоадминистративного устройства.
Идеологии у нас просто нет! НИКАКОЙ! Административное устройство отличается тем, что при СОВДЕПИИ было понятно, кто за что отвечает. Сейчас у нас муниципалитет объявили, типа полномочия между федералами и регионалами разграничили. Но так и не понятно, кто за что отвечает. Я немного в этом котле варюсь.
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.10.2009, 14:24
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

Если же говорить опсихологической войне, то необходимо иметь войска для такой войны идать им официальный статус. Нет надобности прятать их, так как войнаидёт. Надо отбросить иллюзии, что Россия кому-то действительно нужна веё современных размерах и с её природными ресурсами.
Война уже идет, но ее мало кто признает, и уж тем более власти. А Россия никому не нужна, только нам. Всех интересует ее территория и природные богатства. Хотя куда ж еще: Россия фактически стала колонией азиатских соседей, да и не только их, природные богатства увозятся зарубеж за копейки.
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.10.2009, 14:32
Аватар для Сергей Сэв
Сергей Сэв Сергей Сэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3
Сергей Сэв is infamous around these parts
По умолчанию

При Советской власти основные нации имели свои национальные республики, края, области. Все кроме самой большой нации – русских! То же самое и сейчас. Либо необходимо прекращать практику национальных лидеров на местах, либо начинать воспитывать Русских хозяином совей земли – основой, стержнем вокруг которого объединяются другие народы и перестать воспитывать другие народы как жертвы русской революции. Да и название этой революции пора бы поменять.
__________________
Закрой за собой дверь так, что бы мог отрыть её вновь
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.10.2009, 14:44
Аватар для Дмитрий Ман
Дмитрий Ман Дмитрий Ман вне форума
Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 81
Дмитрий Ман is infamous around these parts
По умолчанию

При Советской властиосновные нации имели свои национальные республики, края, области. Всекроме самой большой нации – русских! То же самое и сейчас. Либонеобходимо прекращать практику национальных лидеров на местах, либоначинать воспитывать Русских хозяином совей земли – основой, стержнемвокруг которого объединяются другие народы и перестать воспитыватьдругие народы как жертвы русской революции. Да и название этойреволюции пора бы поменять.
Было и такое время. Но заметьте, даже если главой какой-либо республики был нерусский, то все его замы были русскими, как и большая часть аппарата управленцев. Русскому была везде открыта дорога (Прибалтика - это особый разговор). Нас ненавидели, но боялись. Все мои знакомые, которые до геноцида русских жили в странах бывшего СССР, жили в хороших квартирах, имели отличную работу и т.д. Под советским интернационализмом был в некоторой степени скрыт русский национализм.
__________________
Русские Идут!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое -жизнь? лена ккав Россия 54 15.03.2011 17:54
Существует ли "приднестровская нация"? Владимир Дука Приднестровье 193 24.10.2010 20:33
Существует ли Молдавская нация? Roman I Молдова 95 20.10.2010 13:27
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Алекс Маг Белоруссия 36 21.08.2010 23:26
А вы про такое знали??? Андрей И Казахстан 2 28.07.2009 20:43


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot