Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2008, 08:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заказ фото... и информация о снятых фотографиях...

Заказ фото... и информация о снятых фотографиях...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.08.2008, 16:48
Кадет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТ ФОТО,ЕСЛИ ЕСТь ВОЗМОЖНОСТь, ПРАДНИКОВ В ГОРОДЕ И ЛЮДЕЙ :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2008, 17:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие съёмки естественно более интересны и участникам группы и мне. Но учитывая что я живу в Минске, Осиповичи - моя Родина, где я родился и жил с небольшими перерывами (детдом, училище, армия и институт) до 1988г, но у моих детей и жены родина - г.Березино, которому я тоже отдал 20лет жизни. И любые наиболее интересные события всегда происходят в Минске - вот и получается до Осипович не хватает времени. Тем более за мою жизнь накопилось несколько тысяч фотопленок, которые я сейчас сканирую - за два месяца отсканировал более 10000 кадров и еще слайды и фотографии много тысяч - так все еще впереди и не так быстро. И снимаю еще постоянно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2008, 17:24
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть варианты как не пропускать интересные мероприятия и праздники в городе. Находить знакомых и друзей и договариваться чтобы они поснимали для меня и для одноклассников (можно за плату). Могу фотоаппарат цифрорвой давать, и то и два, чтобы побольше и получше наснимали. Можно кинуть клич в группах и договариваться с теми кто уже наснимал, оставляя их авторство на фотографии и указывая это в группах. Так что будем находить выходы - так как это в первую очередь лично мне интересно!...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2008, 08:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду стараться собирать заказы на фото с форумов других групп, но фото размещать здесь, на этой своеобразной виртуальной фотогалерее. Могу снять по адресу ваших родных, особенно стареньких родителей, которые смогут при наличии телефона, увидеть и вас в интернете, если вы разместили свои фото, и написать вам... При высылке вашего фото на мой e-mail. возможно распечатка и передача в руки, в пределах города Осиповичи. В первую очередь, имеются ввиду случаи невозможности встречи с родителями. (дети живут за границей... а родители в Осиповичах)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.09.2008, 18:48
Михаил Омикэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Какая знакомая тема!!! (dt) Как же авторское право? Или в этой группе оно не действует??? (tr)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2008, 06:01
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В одной из групп с моим участием, тема об заказах на фото была образована 30мая 2008, а вы Михаил подобную тему создали только 14 августа 2008... Так кто у кого идею украл и тебе подсказал... На будущее подумай прежде чем писать, и попробуй хотя бы сначала спросить о наличии похожей темы и если она есть, узнать дату ее создания. Иначе, как и с моими фото, опять окажешься в простофилях... И создай правила, хоть какие, чтобы пользователи не нарушали правил нахождения на сайте, и законов об авторском праве. И убери мои фото незаконно используемые в целях рекламы своей группы. Работай немного своей головой...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2008, 13:57
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На следующей неделе 2-3 дня буду в Осиповичах - так что могу снять что-нибудь по просьбе участников группы...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2008, 14:35
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с огромным интересом просмотрела фотографии.очень интерео.я из осипович уехала в 1993 году и не разу там не была к сожалению.а ведь там пошло мое детство и юность.если можно ДОМА ОФИЦЕРОВ ИЛИ КАК МЫ ЕГО ТОГДА НАЗЫВАЛИ ГДО.я там много бывала да и первые моидискотеки проходили именно там. (fr)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2008, 04:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все административные здания города у меня давно отсняты. Половина жилых тоже... пока не хватает времени все закачать в группу, тем более, у меня их пять и фото около 2млн, которые часто надо еще и обрабатывать... Дом Офицеров на днях закачаю (уже готовы 40шт о городе) в альбом "Лучшие виды города". А вы посмотрите пока альбом с фото - "Кафе-бар "Стиь" - там все, что связано с танцами в Доме Офицеров и само здание ...позже зкачаю черно-белые фото дискотек в ГДО (где-то в 1984г)...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2008, 22:44
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(fr)спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2008, 22:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все что обещал закачал, и даже больше - 100шт лучших видов города готовы для просмотра...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.12.2008, 12:42
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, спасибо Вам за возможность окунуться в детство. С огромным инетерсом пересмотрела все фотки: увидела школу, клуб железнодорожников, в которм занималась в разных кружках, а с ГДО столько всего связано - и праздники там проходили почти все, там же я была впервые в жизни на концерте (папа на Сябров взял с собой).
Очень хотелось бы увидеть дом и двор, в котром жила - Абросимова 15, а еще жуть как хочется взглянуть хотя бы на забор части, в котрой служил папа - это напротив Дома офицеров и вообще, побльше бы фото старой части города :-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.12.2008, 12:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас закачаю фото в папку "Фото снятое по просьбам..."" с видом улицы Абросимова д,10, 17 и наверное, чуть вдали д.15... видно он и длже есть, но почти 15000фото и нало время найти...так что закачиваю фото и уточните - есть ли ващш дом на фото... через 2-3 мин...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.12.2008, 13:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему 15 дом за 17 - внутри двора... на последней фото немного видно - если этот дом - завтра лучше сниму - где ваши окна... может соседей снять - назовите квартиру...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.12.2008, 13:14
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, 15 дом внутри находится
а окна выходили на заднюю часть дома, т.е. на частные дома, а квартира 2
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2008, 13:43
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, спасибо за мой дом. Вечером у мамы узнаю еще один наш адрес, вдруг в Вашей коллекции и этот дом есть )он в этом же районе *:-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.12.2008, 21:31
ЕФРЕМОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ Д.24 ЕСЛИ МОЖНО,ТО ПОСЛЕДНИЙ ПОДЪЕЗД И ДВОР.СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.12.2008, 21:33
Елена Мигэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно окунуться в детство. Только уж слишко искажен цвет фотошопом.... Поестественнее надо ......
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2008, 22:49
Валентиновна Таи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Осиповичах последний раз была в 1976-ом. Но жили в "досах" двух этажные домики, напротив моего "балкона" был скверик и муз.школа, если стоять лицом к скверу и м/ш, то влево были ясли( очень хотела увидить их на фото, но не узнала), а садик детский мой был возле к/т", " Родина", если лицом к парку(по-моему "сколько-то лет" Октября :-$) слева, первый класс школа возле ЖД - магазина, вроде, №2, затем самая прекрасная и любимая из всех школ -№4( безконечное множество СПАСИБО за фото -счастливых минут !!!)
Если будет возможность, так бы хотелось увидеть дом в "досах", номер не помню,но если стоять на балконе то чутьлевее муз. школа, правее угол сквера и дорога та , что к мосту и к Парку. :-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot