Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2011, 01:37
Юкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настоящий тот мужчина, который ради своей женщины может измениться в лучшую сторону и сделать ее счастливой....и для детей своих отдать себя без остатка....(H)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.12.2011, 06:18
Маргоша Статаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.12.2011, 20:51
Соловьева Савадс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина, который уважает свою жену, детей, не пьет, работает и конечно уважает своих родителей.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 26.12.2011, 22:14
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения (не хватило сил все перечитать)....
Настоящий мужчина, по-моему, тот, рядом с которым настоящая женщина! Настоящий-это тот, которого женщина считает таковым, каким бы он ни был для остальных... Настоящий-это здесь и сейчас!... Настоящего не нужно удерживать - он никуда не денется! Настоящий-радует, даже, если огорчает!... Настоящий - горд и честен!... Настоящий-крепость!.... Настоящий-нежность!...Настоящий-жизнь.....и смерть......!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.12.2011, 22:43
Соловьева Савад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K) (F) (K) (F) (K) (F)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.12.2011, 23:35
Наталья Такакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папа... Филиппыч. Как его все любили дети и животные. Как было весело с ним. "Ремень" - мы не знали. Мамке никогда не сказал грубого слова. Идем как-то с ним зимой. пьяный мужчина на остановке валяется. поднял и до дома проводил т.е. никогда не мог пройти мимо нуждающихся в помощи. "Наглость - второе счастье", это не про него. Никогда не хвалился своими достижениями на работе и в жизни. Жизнь любил, Короче - с уважением по жизни прошел.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.12.2011, 23:36
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (Y)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.12.2011, 23:41
Соловьева Савадс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побольше бы таких мужчин.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.12.2011, 08:48
Елена Дудничэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Сейчас настоящего мужчину редко встретишь. Они сейчас наверное уже вымирают. Шучу, конечно. Так поздно они становятся мужчинами( в моральном плане) и так рано перестают ими быть: долго остаются маленькими, потом немного *МУЖЧИНА, потом сразу старик, который в транспорте ломится к освободившемуся месту пристроить свой зад. И неважно, что рядом стоит женщина с двумя сумками или беременная, или мама с малышом на руках. Он думает о себе любимом....
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.12.2011, 13:33
Соловьева Савадс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.12.2011, 19:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же, и это естественно для нормального человека задающего такой вопрос, хотелось бы более интересного и расширенного мнения по теме... а не в виде ответов в первом классе... а то и совсем вместо слов и мыслей смайлики бесплатные... Если начнёте, хотя бы, стараться писать чуть больше одного слова или строчки, то вам придётся думать... а если человек начинает думать, то обязательно что-то надумает даже себе же на удивление... Хоть иногда "напрягайте" свои мозги... иначе так и останетесь на "детском уровне" понимания отвечая на многие вопросы которые ставит перед вами жизнь... Учитесь думать своей головой, размышлять, ошибаясь исправляться, а значит развиваться и не стоять на месте... с тем же "багажом знаний" пришедшего в первый класс... словно "девственница" поле тридцати лет брака...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.12.2011, 19:26
Соловьева Савад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете я выше высказала свое мнение о мужчине, а смайлики ставлю потому, *чтобы было видно, *что я захожу на сайт. С Новым годом!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.12.2011, 20:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, судя по тому как часто я пишу, не указывая имён, я никого не имел в виду... это моё общее мнение, и как модератора в первую очередь... Мне, в первую очередь, не хотелось бы устраивать переписку, поэтому я часто делаю замечания как *модератор, обращаясь сразу ко всем... "Безопаснее" чаше писать в адрес "массы", чем единственного человека... что я и делаю... Поэтому прошу всех участников форума не реагировать так на то, что я пишу не в ваш лично адрес, или не только в ваш адрес... пока не называется ваше имя и фамилия... Часто это лишь напоминания, пожелания и мои личные рассуждения... кто-то прислушивается и продолжает своё, а кто-то отвечает на мои "риторические" замечания... по сути начав со мной переписываться не там где следует... Я по "пути" стараюсь подсказать как было бы лучше и интереснее даже сами пишущим... а своё мнение не по теме, или потому что я пишу как модератор, в отдельных темах... их достаточно... Только модератор имеет право делать замечание в любое время и в любом месте, в котором по его мнению есть смысл... или хотя бы надежда что его поймут, и будут делать как ему кажется, или думается, правильнее... У меня лично нет времени и желания делать то, что мне не хочется... отвечать на "замечания" участников на счёт моих замечаний, как модератора, тем более не в той теме которая для этого предназначена... На то он и модератор, что к нему должны, хотя бы, прислушиваться, а не противоречить тому, что он пишет исходя из того, что он практический один и делает. На счёт смайликов, тем более бесплатных, с помощью которых многие общаются, как бы заменяя ими свою "соображалку", я могу целую статью написать...Смайлики должны дополнять то что вы пишите, а не заменять... словно мы читать не умеем, глухие и немые... если это перенести в реальность...
Вот видят все... неправильно отреагировал кто-то на мои пожелания, и очередная "порция нравоучений" от меня... как от модератора... "настоящая баба"... если по теме...
Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.12.2011, 21:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто по жизни бывает... можно и предположить... что настоящий мужчина кончается тогда, когда он перестаёт соответствовать критериям "настоящего" в глазах лишь своей жены... Возможно для любовницы в это время он самый настоящий! Ведь уже неоднократно в разное время и в разных странах проводились опросы мужчин и женщин с целью узнать что для них главное в жизни, что они ставят на первое место, второе и т,д, *Мнения женщин и мужчин никогда не совпадали... так уж природа нас устроила... Но женщины чаще чем мужчины пытаются "ломать" мужчин под себя... как только выходят за них замуж... Именно с началом этой "ломки" и кончается в мужчине настоящее... Редкий мужчина выдержит тот напор который идёт от женщины дома, в быту... Поэтому так часто бывает - на работе молодец и удалец, а дома - несоответствие "стандартности" женщины... которая чаще понятия не имеет чего она хочет и что получится из её "переделок"... Да и часто к случаю и без случая - "куда мои глаза смотрели когда я замуж выходила"... а до этого школа, друзья, семья, фильмы и книги... часто женщина это всё, а мужчина вроде как только должен её обслуживать... ибо он уже изначально, будучи мальчиком, получает комплекс думая о том, о чём он сам ещё не понимает, так организм его хочет, так природа его устроила и это есть один из главных признаков настоящего мужчины... но о чём постоянно слышит даже от собственных родителей - "тебе одного надо"... Словно "прокажённым" себя чувствуешь... А потом, встав взрослым и мужем, эти постоянные - "голова болит"... искусственный вызов ревности, играючи словами "дам - не дам" заставлять мужа что-то делать, одновременно провоцируя его искать другую женщину чтобы "снять напряжение" которым его природа наградила, а для рядом живущей женщины - часто "наказала"... Езжу и бываю в гостях... взрослые люди... 30...40...90... везде всецело всё решает женщина... мужчине даже часто не надо с кресла около телевизора вставать... она всё сделает, она и унижаться готова, только если... мужчина будет такой каким она хочет его видеть... нафантазировала читая книги в детстве, по примеру отца, как ей удобно и как ей кажется и ему будет лучше... Везде и во всём она... даже только лишь она в нашей жизни решает - что такое настоящий мужчина... она ведь его и "слепила из того что было", или досталось... и продолжает "лепить горбатого" здесь на форуме... Чтобы быть настоящим, что для этого надо делать... Ведь ничего не говоря, не совершая никаких поступков - как мы узнаем - настоящий ли мужчина и вообще человек... И частично как подтверждение тому о чём я пишу - где мнение мужчин... А они именно такие, как я пишу... их давно уже "поломали" рядом живущие женщины... попробуй напиши своё мнение о женщине, что на самом деле думаешь и чего желаешь... и не дай бог жена об этом узнает или прочитает... Результат легко прогнозируем...
(продолжение следует)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.12.2011, 01:04
Натали Пка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то всё сложно вас!!!!!!!!!!!!!! .......................Хочешь удержать - отпусти!!! Самый надежный способ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-) (Y)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.12.2011, 03:43
Геннадий Гкинкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте название темы!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.12.2011, 08:47
Вероника Тита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящий мужчина это опора для женщины.Но в наша время очень мало хороших,заботливых и настоящих мущин,:-@
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.12.2011, 03:18
Наталья Такакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно «Сколько людей – столько и мнений». Мы женщиныпосле замужества пытаемся загнать мужа под свой каблук… А может быть мужчинысами хотят оказаться под каблуком? Может быть это удобно для них -"дома я лучшебуду под каблуком, а на улице свободный мужчина"? Задавался ли этот вопрос?Когда я была еще ребенком *- прочиталаточно такое же высказывание – о нас женщинах, что мы такие «нехорошие».«Намотала на ус»… Когда вышла замуж – позволила мужу встречаться со своими друзьямит.е. дала полную свободу. Когда нужна была его помощь – получала постоянноответ – мол рука, нога или голова болит. Встречая с работы, как ПЕТРУШКАвеселила, чтобы переключился с работы на семью. За маленькую зарплату непелила. Любила и доверяла, жалела и баловала. НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Любить нужно– без любви нет счастья. Нельзя показывать мужчинам свою любовь.
В один прекрасный вечер, через восемь лет замужества, когдамладшему ребенку было 4,5 получила подарок – РОГА! Он очень честный человек,все рассказал но, в завершении добавил: -«У меня будет официальная любовница!Куда ты денешься с двумя детьми, никому ты не нужна…» Я конечно развелась. Наменя многие орали – все мол так живут! Пусть живут, а я не буду. А зачемтерпеть, если ты знаешь где он? Дети? Лучше дети путь будут лишены любви и насвоей шкуре поймут, как расти без отца, чтобы потом не сделать, уже в своей жизни, ошибок. Как-то позвонила мне одинокая подружка и сказала… «Знаешь, мужчина предложил мне встречаться, а когдая узнала, что он женат – вспомнила тебя… и отправила его, к жене и детям!»
«Нужно вовремя снять розовые очки, чтобы потом непоменять их начерные» *И.Шевелев.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.12.2011, 22:01
Настёна Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина-это *мужественность,смелость,умение *постоять *за *себя *и *выслушать * других!Это *тот *с *которым *можно *посмеяться *и *тут *же *поплакаться *ему,а *он *успокоит *одними *обьятьями *и *словом !!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.01.2012, 01:24
Олег Пэкэсят
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а какой ненастоящий мужчина? Может с этого начать?
Хотя к тому, что пишет В. Гринкевич, ничего и добавлять не надо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot