Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 04.02.2012, 01:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я понимаю не все люди плохие. Ну вот так сложились обстоятельства и мы не виноваты"... Это именно ваше высказывание и вы именно правы... с вашей точки зрения... Но так же не виноват и тот, кто думает иначе... Мы все разные, хотя в чём-то именно мы сами и виноваты... Естественна разница если вам 50, а другому 15, если вы мужчина, а ваш оппонент женщина... работа и реальные привычки накладывают также реальные различия на всех из нас... Но часто и возраст не слишком отличается, и работа не имеет значения... но образования маловато, не хотели учиться в школе на отлично, книги вас никто не мог заставить читать и т.д., а выросли - стали курить и злоупотреблять алкоголем... Очень важно и то как по жизни жили ваши предки... праведную ли жизнь вели, может полицаем при немцах служили или будучи коммунистом расстреливали своих... А если относительно вас, раз вы спрашиваете у меня, то меня не удивляет что вы не всё понимаете... Почитал ваши предыдущие высказывания и мне понятно... политика, как я всегда и думал, не женское дело, как не женское дело мужчинам делать замечания в мужских вопросах. Хотя демократия, в которой мало кто знает толком, всем всё разрешает... алкоголик и гультай, и не редко и явный идиот, при демократии даже имеет право избирать, а то и быть выбранным... Вам радоваться надо, что вам не всё понятно, а не огорчаться... Хотя написано было для человека на уровне школьника, но лучше часто что-то и недопонимать... Вам не пишут, вас не критикуют и не оскорбляют - уже счастье, если вы адекватный... Находите темы по душе и в которых вам всё будет понятно и в них даже можете что-нибудь написать... не обращая внимание на то, что вами написанное тоже будет кем-то недопонято... ведь с ваших слов - "не все люди плохие", и поэтому что не пиши, но всё равно будут недовольные только потому, что вы вообще умеете писать...
Ваше пожелание - "писать попроще" понято и принято к сведению, но его удовлетворить я не могу... Умным как-то легче прикинуться, чем "дурачком" и писать в 57 лет на уровне женщины или ребёнка... Поэтому, поступайте как и должен поступать в таком случае любой человек и в любой ситуации - обходите мимо того, кто вам не нравится, не читайте то, что вам непонятно и т.д. "Детские" советы которые и давать не надо даже ребёнку... это естественно, если человек не преследует каких-либо иных целей... Допустим... обратить на себя внимание, устроить "кухонные разборки", отвлечь участников форума от темы...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 04.02.2012, 01:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное ведь, чтобы человек не мешал окружающим... А то что он думает, то что он пишет и что он делает... кому какое дело, если это лично вас не касается... Иначе, вы рискуете быть куда более "диктатором" чем тот, которого вы высмеиваете... ссылаясь на то, что его высмеивают сами белорусы... Будьте внимательнее, не забывайте про правила, не забывайте, что с вами не всегда и не все хотят общаться, как и я, поэтому только лишь должность модератора и желание чтобы в группе и на форуме всё было интересно, понятно и полезно для тех кто читает, и заставляет часто меня отвечать на разные вопросы, "зацепки" и оскорбления... отвечать умно, с юмором, часто и зло, но справедливо... чтобы лучше доходило или неповадно было...
Ибо, "если слово не помогает, то и палка не поможет"... Поэтому никто не вносится в "чёрные списки" и ни чьи посты с форума не удаляются... Любое наказание должно носить смысл и давать человеку возможность подумать... А о чём человек может думать находясь в тюремной камере или в "чёрном списке"... это почти одно и то же для человека себя уважающего и которому каким-то модератором-недотёпой запрещено даже писать что думаешь...
Видите, опять много написал и, возможно, для многих непонятно... и за это меня многие не любят... И разве в этом я виноват, разве за это можно на кого-то обижаться... как и на вас... Женщине лучше мужа любить и детей воспитывать, приносить радость в эту жизнь, а не спрашивать у мужчин почему они пишут непонятно... Так что, надеюсь, я вас ещё больше "запутал" и вы начнёте заниматься чисто женскими делами... а не "штучками"...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.02.2012, 19:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следующие, несколько постов, включая и мои, которые перенесены в эту тему... из темы "Болотная площадь или Поклонная гора??? На какой митинг сегодня, 4 февраля 2012г., проходящий именно сейчас в Москве, вы бы пошли и почему!? Что вы видите общего с белорусскими событиями...". Люди в спешке не могут найти нужную тему...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.02.2012, 19:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич
Надо не только "выключать"... тему, острый вопрос или свой мыслительный процесс, а ещё дополнительно и голову в "песок"... Чтоб уж точно... ни на грамм не поумнеть и не набраться личного опыта на чужих ошибках... И двух "зайцев убили"... как многие ошибочно думают... И не написал ничего чем мог бы себя "выдать", и вроде как "умным" выгляжу... Так же и в реальной жизни... вроде и не работаю, а не прицепишься, вроде как дурак, но об это не принято говорить, да и попробуй докажи дураку, и я всегда буду думать, что я самый умный... Даже если не учился как надо, не работаю на совесть и в интернете "отключаю"... собственные мозги... Кстати... а есть ли они у меня... Может я зря беспокоюсь... Может я просто внушил себе... что вот если бы да кабы... тогда бы и "выросли грибы"... на собственной заднице... сидя за компьютером... Проверьте... Ну конечно же, вот если я захочу, вот если никто не будет "дурь" писать... вот тогда я себя "покажу"... как и обещала... ещё в детском садике...
Некоторые подобные короткие посты, которые я высмеиваю, именно и говорят о том, что человек просто себя успокаивает... что он не хочет читать, не хочет думать, не хочет тратить своё время, но вот если надо... тогда и окажется... что вместо человека все эти годы был "пшик"...
Тема про "болото" и "гору", в кто-то на Украину зовёт... ещё один недовольный своей родиной... тоже в "отключенном" состоянии... Хотя, может быть и довольный... как наши "оппы" - "нет худа без добра". Есть же на форуме темы и позитивные... но и там "отключенных" пока не замечал... Они и про хорошее найдут массу причин чтобы не писать... там ведь "дурь" ещё легче найти...
Обзавидуешься модераторам этой группы... такие все участники "спокойные" и "дипломатичные"... Хорошо ещё, что по теме не пишут... Это уже была бы "дурь в квадрате"... для некоторых...
Это и естественно - в "гору" точно тяжелее идти, чем оставаться сидеть в "болоте"...
Якраз і жалобны марш можна iграць па нашай дурасці і абыяковосцi...
08.02.2012 05:06
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.02.2012, 19:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Гринкевич
Для замечаний и пожеланий - есть отдельные темы. Спасибо! Ещё раз...
08.02.2012 19:13
Наталья Доденко
да пожалуйста!!! всегда рада поучить!!! прислушивайтесь и у вас всё получится!!!
08.02.2012 18:42
Виктор Гринкевич
Для замечаний и пожеланий - есть отдельные темы. Спасибо!
08.02.2012 18:39
Наталья Доденко
со стороны очеееееень смешно на вас смотреть.... не так изменения в лучшую сторону делаются.....не так!!!!!
08.02.2012 12:34

надо дипломатично....раз уж взялись за пропаганду!!!! и насчёт сидения в инете....так же как и вы!!!!!
08.02.2012 12:33
ну и о чём предыдущий комент??? понагородил кучу -могучу.....а где суть???? не донёс цели своей!!!!!! Надо разъяснять людям доходчиво и просто!!! Совет бесплатный!!! а в ваших коментах только упрёки и агрессия!!!
08.02.2012 12:32
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot