Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2012, 05:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на примере этого общения с неизвестной мне дамой, можно убедиться, что пессимист всегда найдёт повод к кому, или к чему, придраться. Я, всего лишь как модератор, часто просто реагирую, возможно и не вовремя иногда, чтобы не дать человеку возможность "самовозбудиться" на пустом месте, а главное - и не по теме. Я уже не раз писал как подобные пессимисты, сразу оскорбляя, в лучшем случае, сами не понимая за что критикуя, тут же начинали давать "советы"... как устранить мне в себе то, что они мне "приписали". Ну разве будет оптимисту дело до того, что много фото и их невозможно все просмотреть, а значит, это глупость... много фото... кому-то, может быть, мало... Разве будет оптимист называть меня "ласково" дурачком, "чёрной душонкой" только лишь за то, что я использую платные смайлики в своих сообщениях, и предлагать мне на личку целую программу как избавиться от того что она повыдумывала на счёт меня. Разве будет оптимист мне единственному "запрещать" поздравлять женщин с 8 Марта... или советовать мне "засунуть свои поздравления в одно место"... Именно от пессимистов часто "горит" всё в нашей жизни. Они ведь всегда и всем недовольный... стыдливо прикрываясь самовольно присвоенным себе званием "реалист"... Как некоторые оппозиционеры прикрываясь званием "демократ", за чужие деньги, практический садят своих собственных детей, которые им поверили, в тюрьмы... и быстро о них забывают... Может мне кто-либо назовёт хоть одного оптимиста из тех кто выступал по ТВ и претендовал на власть, в том числе и надо мной. Представьте, что это дама - модератор... где бы я сейчас был... как и в некоторых группах - в "чёрных списках". Это только на первый взгляд интернет, и всё что в нём делается и пишется, мелочь. На самом деле - это зеркальное отражение нашей реальной жизни. А интернет как "лакмусовая бумажка" показывает как мы будем жить, если к власти придут те, кто сегодня на неё претендует... Они и дальше будут "ныть"... они найдут очередного "виновника" своей плохой жизни в которой многие из них десятками лет не работаю, а отрабатывают... И я не сомневаюсь, судя по тому что пишут в "оппозиционных" группах, что я не последний буду в очереди... как кандидатура на место в тюремной камере за то что думаю и пишу... не имеет даже значение, что я думаю и что пишу... Главное, что "выделяюсь"... часто в лучшую сторону... Поэтому и создавая эту тему, я понимал как плохо жить окружающим людям когда начальник пессимист и всё время к вам "цепляется"... как учитель-пессимист вечно вами недоволен только потому, что мама вас в школу привозит... Как унижают вашего ребёнка, девочку, вот такая пессимистка, отчитывая за то, что ваша мама или папа вас привозят на машине на занятия, тем более, внешкольные и поздно вечером... Она умудряется, унижая ещё и советовать... как жить её родителям, как её любить... только лишь ради неё... пессимиста от природы, и не любящую даже саму себя... Советовал бы всем, учитывая что по сильной любви не так уж и часто женятся, избегайте пессимистов...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 16.01.2012, 22:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, вы не обесудьте, но всё-таки ---вы повторяетесь .Зачем создавать тему, если заведомо знаете, что ничей взгляд не поддержите..... Мне тяжело понять.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.01.2012, 00:26
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется почитать что напишут такие же оптимисты как я. Как им живётся среди множества пессимистов которые их пытаются достать и им это никогда не удаётся и они продолжают ещё больше ныть... не замечая ничего хорошего из того что их в действительности окружает... По-моему, особо ярко выраженный пессимизм похож на болезнь и человеку надо как-то лечиться... у какого-нибудь "психа-доктора"... Когда у вас что-то болит, то естественно вы думаете как устранить эту боль и вам на время ничего не мило... особенно если зуб заболел... Так и с пессимистом.. у него мозги можно сказать "болят", но он это часто как бы и не понимает и от него страдают только лишь окружающие его люди, часто близкие... собственная жена или муж, или маленькие дети... видящие постоянно своего родителя пессимиста вечно расстроенным и ими недовольным... Такие и "демократы" есть, и "правдоискатели" замечающие только плохую сторону нашей жизни, как и своей собственной... И на форумах в группах таких часто можно встретить... ничего не делают полезного, ничего не пишут ни о себе, ни от себя... То ли только изредка вслед слышно их "урчание", то ли от имени каких-то мифических "масс" изъясняются... Возможно, оптимистов и меньшинство и им есть чем в реальной жизни заняться... и если уж они "заходят" в интернет, то не ради кого-то или чего-то, а им это просто интересно... Им и понимать особо ничего не надо - у них всё естественно и от природы...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.01.2012, 00:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АПОЗИЦЫЯ ЧТОБ ВАМ ДОЛГО ЖИЛОСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2012, 01:33
Саша Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, видимо, "реалист", то есть ни то, ни сё, как некоторые... если касательно этой темы, поэтому попутали "огороды", то есть темы... иначе можете подумать что я вас мысленно "козлом" обозвал... Ваши коллеги "демократы", к которым у вас такие "пылкие пожелания, и "которые ни разу не участвовали ни в одной демонстрации и в реальной акции против нынешнего режима, только и умеют "молчать"... на форумах... было бы интересно узнать против кого и чего... Так что, вам, с вашим "криком" о наболевшем, именно в тему - "Беларуская АПАЗІЦЫЯ. Што вы ведаеце пра яе і чаму яна не папулярная ў беларускім народзе", или в тему "Мирная флудилка...", можно и в тему "Анекдоты" или "Алкоголь - оружие геноцида...", и напоследок - в тему "Необычное и смешное!... Прикольные тосты!..". "Реалисту" всегда есть где реально себя можно облажать", или "обложить"... и не надо "лезть" в темы в которых он ни бельмеса не может написать... кроме как "себя показать"... точнее, свою глупость... возможно, просто плохое настроение, в лучшем случае... такое привычное и естественно... если по этой теме...
Если обиделись на мои замечания, как модератора и человека, то вам тема "Для чайников" - в новостях группы...
"Один из духовных законов гласит, что мы всегда получаем то, что хотим, но это совсем не обязательно то, о чем мы просим".
"Раз творите не то что следует, то и получайте не то что хотите".

Вот этот мой пост для вас... попросили... или напросились... какая разница...
Так что, продолжаем... если есть желающие, писать по теме, а не "произносить здравицы" и упоминать не к месту меня и мои посты по теме...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2012, 02:28
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ВИДНО ЗАНЯТИЯ БОЛЬШЕ НЕТУ ЖИВЕТЕ СВОИМ КАК БЫ МИРОМ А ЧТО У ВАС ЕСТЬ КРОМЕ МНЕНИЯ И ТОГО ТУМАННОГО,СМЫСЛ ОТСУТСТВУЕТ,ВЫ УЖЕ ЗАЖРАЛИСЬ БАТЕНЬКА ВОТ И ВСЕ!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2012, 11:04
Саша Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек, а если по теме? Иначе вам ещё раз надо прочитать что вам написал В.Г. Неужели он на самом деле прав, если писал имея в виду вас. Все ведь изъясняются на русском языке. Не тупите...
Я тоже оптимистка, хотя если надо, могу быть и пофигистской. Но в пессимистах мне не нравится какая-то, только им сродни, заторможенность к происходящему, которую они порой выдают за задумчивость.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.01.2012, 11:05
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ КАК ТО ПО... НА ВАШЕ МНЕНИЯ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.01.2012, 12:50
Саша Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим.
(Лев Николаевич Толстой)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2012, 20:43
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идет по улице пессимист , а позади два оптимиста в штатском ... Старый анекдот советских времен . Времена другие , анекдот , конечно актуален , но я все равно оптимист . Считаю что и народ наш - оптимисты в большей части . Да и пессимистов не любят.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.02.2012, 07:19
Сапега Дсiк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.

Без объятий неуютно
И печально очень жить,
Потому давайте, люди,
Будем вместе все дружить!
А дружить — так обниматься,
Руки жать и целовать,
То, что есть всегда надежда,
И поддержка — точно знать!
С днем объятий поздравляем,
И желаем от души,
Чтобы все наши объятья
Были очень хороши!










???•?¦??Olga??¦?•???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot