Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2008, 22:00
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше любимое место в городе или районе? В каком месте города или района вы ...

Ваше любимое место в городе или районе? В каком месте города или района вы живете.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.12.2008, 22:38
Юля Мальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится местечко...только вот подзабыла название, где-то возле д.Свислочь слияние рек Березина и Свислочь. Такая красотища. Когда мне было грустно или так... накатывало ,ехала туда общалась с гуманоидами, тобишь задавалась вечными вопросами о смысле жизни. Место там такое.....................
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 22:48
Красулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравилось в парке возле второй школы... посидеть на лавочке...помечтать.. (ch)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2008, 12:35
Русецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень нравится скверик или сад(не знаю, как его получше обозвать) возле ОАО Кровля, там еще фонтан есть, мужчина, женщина и ребенок. Очень много приятных воспоминаний связано с этим местом :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.12.2008, 00:12
Tanya Tanusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю дачи на повороте на Смык. Там прошло мое детство (летом, конечно)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2008, 00:35
Елена Шэмэтав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я училась в школе, нам нравилось ходить на стадион "Локомотив", сидеть на лавочках и слушать, как ветер гуляет среди сосен. Особенно хорошо там было, когда заходило солнце!! (lo) Еще люблю парк возле "Пралески" и фонтан. Можно по-настоящему *расслабиться! И встретить много знакомых лиц *:-D *И моей дочурке *(X)(3 года) парк очень нравится. Летом ее оттуда не забрать! Еще она любит бегать под елками (на площади) и собирать шишки.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2008, 16:36
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню, как из школы , компанией веселой
Мы в парк ходили дружною толпой
,Там в круг, собравшись тесный, мы пели наши песни
И ветер нас подхватывал лихой......
* * * * * * * * * * * * * * * * * ( слова из песни)
Эти слова воспоминания *посвящаются парку возле *11- ой ж.д школы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.12.2008, 20:23
Пискунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нравился парк возле 2 школы в которой я училась. Мы катались зимой там на лыжах...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2008, 21:50
Виталий Камяч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L)Слияние Березены и Свислочи вблизи д. Свислочь - "Еврейское кладбище". Место красивое (v) высокий обрыв. *(L)S- образный поворот на реке Птичь вблизи д. Крынка - "Ласточка". Чистая водичка, есть места где можно понырять (v). *(L) Любимое место отдыха в детстве - так называемый "Пантон", который тогда еще стоял у лагеря "Вязье" (v) На "Пантоне" можно было прыгать как хочешь (Y) *(Y) *(Y) С вышки: сальто назад, (Y) с разворотом на 180, *(Y)через чьи нибудь головы в сам пантон (Y), через бортик кувырком вперед, сальто вперед, назад, с руками и без рук. На "Пантоне" можно было играть в квача, сифу. Внутри в водное поло (не более 10 минут и все!!! :-P) А учитывая, что там всегда было много девченок из лагеря (K) *(K) *(K). Место это для меня было культовое. Был настоящий траур, когда "Пантон" отогнали к ГЭСу. Посе "Пантона" культовым местом встречь стал пятак на центе у ларька с цветами и "Дом Быта". (v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2008, 10:31
Евгения Винагкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже яркие воспоминания о парке возле 2-ой школы.... Осенью на субботнике гребли листья, зимой играли в снежки и просто валялись в снегу, летом гоняли на велосипедах.... Вот было детство! А теперь уже забыла когда последний раз в снежки играли.... :-)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2009, 19:42
Ефременко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) Осиповичский р-он. д.Заболотье(L)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2011, 12:40
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь папа гулял мой, и мама гуляла, когда
они *были *такими, как *я......
Такими, как я .
..
..
..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2012, 19:19
ЯНУЛИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минск
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot