Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.03.2011, 17:17
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

НЕ НУЖНО ДАЖЕ СОЗДАВАТЬ ТАКОГО ПРЕЦЕДЕНТА............ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ДАЖЕ ДУМАТЬ О "ПОДАРКАХ"..........ХВАТИТ НАМ И АЛЯСКИ..........
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 14.03.2011, 17:18
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Хватит--так хватит...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.03.2011, 17:38
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕКСАНДР ВИННИЦКИЙ, газа на островах не было и не будет. Там только эл-во. Это в целях безопасности.
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.03.2011, 17:43
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Хватит--так хватит...
......................................
Ну замечательно....
Виницкий, верните арабам *их половину Иерусалима...
Создайте прецендент.....
........................................
Российскому Народу эти ОСТРОВА и нафиг не нужны, только обуза.
Виницкий, мы сами решим что для нас обуза а что нет....
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.03.2011, 17:59
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Виницкий, верните арабам *их половину Иерусалима...
----------------------------------------------------------------------------------------
Сравнение не корректно. Я Вам уже писал , скопирую еще раз:
Вот если бы я предложил японцам подарить столицу России город Москву...
Или если бы я предложил подарить город Волгоград...
Или город Новосибирск , или там к примеру Хабаровск или даже Владивосток-------------Вы бы тогда говорили об Иерусалиме...
Впрочем , половину Иерусалима Палестинцы получат--это лишь дело времени. *В Восточном Иерусалиме евреи практически не живут.
Там одни арабы. *В каждой семье по 5-7 детей. Все социальные выплаты *идут с Израиля. *Никакие налоги от этих семей в бюджет страны не идут. Они их просто не платят. На мой взгляд--обуза.
Надо отдавать... Только сами они не хотят , что бы их забрала Палестинская Автономия. Это Вам не Острова в Тихом Океане.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.03.2011, 18:05
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Виницкий, мы сами решим что для нас обуза а что нет....--
------------------------------------
Увы, пока на 1/6 части суши народ не имеет и никогда не имел ПРАВО РЕШАТЬ.
Даже референдум 17 марта 1991 года сказал "ЗА СОЮЗ" ,но не прошло и пол года как его не стало.
Не решаете Вы ничего. Это надо все же *понимать.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.03.2011, 19:53
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 537
Nota Bene is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, не пытайтесь нас укусить- не достанете(fr)
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.03.2011, 20:12
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

ну раз америка признала..значит прийдётся делиться с самураями .., иначе згинут они в океане..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.03.2011, 20:23
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,186
Абвгд is infamous around these parts
По умолчанию

Ну они простотaк дaжe зaдницу своюжe нeпочeшут ПЕНДОСЫ eти - ВСЕ СОКИ ВЫЖМУТ ИЗ ЯПОШЕК АШ ГЛАЗА ОКРУГЛЯЦА У НИЦ ТОЧНО!!! :P
__________________
Беларусь в Европу! Лукашенко в Жопу!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.03.2011, 20:33
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, не пытайтесь нас укусить- не достанете(fr)----
------------------------------------------------------------------------------
Ну очень остроумно...как в *школьном *КВН
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 05.04.2011, 15:28
Аватар для Сашвинн
Сашвинн Сашвинн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 22
Сашвинн is on a distinguished road
По умолчанию

а я соглошусь с господином абакшиным ...
великая россия может сегодня приобрести союзника на все времена.
подарить острова ---это очень интересный ход.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 20.04.2011, 14:16
Аватар для Михаил Г
Михаил Г Михаил Г вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Михаил Г is on a distinguished road
По умолчанию

кто такие сша чтобы признавать чей-то суверенитет?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.04.2011, 17:48
papagalgosha papagalgosha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
papagalgosha is on a distinguished road
По умолчанию попугай гоша заявил о некомпетентности михая гимпу

В субботу, 23 апреля, официальный представитель молдавского сообщества пернатых Гоша заявил одному из молдавских информационных агенств о своем отношении к бывшему исполняющему обязанностями президента Республики Молдова, Михаю Гимпу. В своем обращении он отметил, что представителям румынских интересов в Республике Молдова стоит задуматься о судьбе молдавских жителей и о том, что они тоже нуждаются в Родине, как и их румынские соседи. Михай Гимпу веселый человек, но Молдове нужны государственники. Попугай Гоша сравнил Михая Гимпу с бывшим президентом Республики Молдова Владимиром Ворониным: "Когда Воронин встречался с Ющенко и Саакашвили и они вместе думали о судьбе народа Молдовы, мы тоже очень переживали за будущее, по вине тех событий, нам пришлось иметь дело с Гимпу". Ранее попугай неоднократно выступал за сохранение суверенитета Республики Молдова и против вмешательства представителей Румынии во внутренние дела государства.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 25.04.2011, 18:45
patriotmoldova patriotmoldova вне форума
Member
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 50
patriotmoldova is on a distinguished road
По умолчанию

Игорь Тулянцев: ""Георгиевская лента" объединит молдавское общество"

В канун празднования Дня Победы и дни проведения акций, каждый участник прикрепляет к одежде, одевает на руку, или привязывает к антенне своего автомобиля Георгиевскую ленточку в знак памяти о героическом прошлом, отдавая дань памяти павшим на поле боя, выражая уважение к ветеранам, благодарность людям, спасших мир от коричневой чумы.

Сегодня, у Арки Победы, а также вдоль улицы Штефан чел Маре, стартовала акция «Георгиевская ленточка», на которой активисты Лиги русской молодежи бесплатно раздавали праздничные ленточки всем желающим.

Акция проводится под лозунгами: «Повяжи, если помнишь», «Я помню – я горжусь» и «Мы – наследники Великой Победы». Главная цель — не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой победил в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.


Старт акции «Георгиевская ленточка» дал председатель Лиги русской молодежи Игорь Тулянцев. На пресс-конференции, посвященной этому событию, он заявил: «Люди, победившие фашизм в 41-45 годах, не делили друг друга по национальности, вероисповеданию и другим признакам. Люди объединились и победили. Сегодня этой консолидации не хватает нашему обществу в Республике Молдавия. И я думаю, что и акция «Георгиевская ленточка», и мероприятия, проводимые в рамках "Победы-66", смогут консолидировать наше разобщенное, к сожалению, общество».

Активист ЛРМ, Бачинский Владимир:
«Акция «Георгиевская ленточка» — неотъемлемая часть праздника Победы. Большинство жителей Молдавии не только полностью одобряют проведение этой акции, но и активно принимают в ней участие. Большой интерес выразила молодежь нашей республики. В прошлые годы ребята приходили за ленточками прямо офис ЛРМ и даже предлагали свою помощь в раздаче. Мы надеемся на такое же активное участи всех желающих и в этом году».

Некоторые проходящие мимо граждане просили подарить еще несколько лент для того, чтобы передать их друзьям и родственникам.


«Сегодня, активисты Лиги подарили мне георгиевскую ленточку и рассказали ее историю. Я с гордостью буду носить этот символ. И очень приятно, что молодежь хранит память о героях и организовывает подобные мероприятия», сказала участница акции, Наталья.

Лига русской молодежи планирует раздать 150 тысяч Георгиевских лент по всей территории Республики. Также их можно получить в офисе ЛРМ, по адресу Пушкина 56. Номер телефона: 22-83-33.
Ленточки будет раздаваться в течение всего мая.
Подробная информация на сайте ligarus.org
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 14.11.2011, 02:29
BARBOS BARBOS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
BARBOS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михаил г. Посмотреть сообщение
кто такие сша чтобы признавать чей-то суверенитет?
на этот вопрос можно ответить словами профессора калифорнийского университета этнического японца цуёси хасэгавы, который говорит: «изменения, которые наступили в годы «холодной войны», произошли не в советско-японских отношениях, они произошли в отношениях сша и ссср, когда союзники в годы войны стали врагами, а сша и япония, которые были врагами во время войны, стали союзниками… цель сша состояла в том, чтобы вовлечь японию в свою глобальную стратегию… сша стремились избежать антиамериканизма и национализма… проблема северных территорий позволила встроить японию в глобальную стратегию сша и, отводя японский национализм от себя, направить его против советского союза… фактически после восстановления дипломатических отношений с москвой можно сказать, что у токио не было внешней политики на советском направлении – только «политика северных территорий»… проблема северных территорий выполняла роль клапана для стравливания пара в международных отношениях на дальнем востоке. с этой точки зрения было важно,
чтобы территориальный спор оставался нерешенным. отсюда жесткая позиция японии с требованием немедленного возвращения всех островов и отказ обсуждать предложения о передаче части территорий».
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
9 мая, лрм

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot