Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 10.08.2010, 01:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

типа - "упала шляпа", но я ничего не говорил про упавшую шляпу? но она упала, но я *ля буду, шо ничё не говорил про то шо она упала...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #402  
Старый 10.08.2010, 17:41
Аватар для Митрофаныч
Митрофаныч Митрофаныч вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 804
Митрофаныч is infamous around these parts
По умолчанию

Алёна , неудачная попытка съехать , в данном случае я ничего не игнорировал , как всегда , впрочем !!! Это Вы пытаетесь умничать , а когда Вам ВЕЖЛИВО указывают на несуразность , так ещё и хотите выйти сухими из омута , не получиться !!! Голь на выдумки хитра ( НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ )!!! *Смешно . Вам повторить посты ??? В первом , фамилии не видать *- 24.08.2010 23:38 *, после моего поста ВЫ уточнили *- 26.08.2010 02:23 *и фамилия и имя оч хорошо видны и не написано там , что цитата из сборники Мамчича, но, она не принадлежит ему !!! Будьте серьёзнее , уважайте других , раз имеете желание , дабы к вам относились нормально !!!
__________________
Нiч лякає, вона тiкає, вона сама, - Коли тебе нема ...
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 10.08.2010, 19:41
Аватар для михаил мад
михаил мад михаил мад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 148
михаил мад is infamous around these parts
По умолчанию

ЛЖИВАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ НАЦИСТСКОЙ ХУНТЫ МОЛДАВСКИХ ЛИБЕРАСТОВ - ОНИ УЖЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ОПРОСЫ.

http://referendum.md/ru/publikacii/detalii/citeste/kak_pokazyvaet_socopros_referendum_sostoitsja/archive/2010/august.html

Как показывает соцопрос, референдум состоится
23 Авг. 2010, 15:07

73% участвовавших в социологическом опросе респондентов заявили, что пойдут 5 сентября на конституционный референдум по изменению порядка избрания главы государства. Таковы данные соцопроса, проведенного IMAS-inc и обнародованного сегодня, передает МОЛДПРЕС.

В то же время 12% опрошенных утверждают, что не пойдут на голосование, а 15% ответили, что пока еще не решили.

Отвечая на прозвучавшую в ходе пресс-конференции просьбу дать прогноз относительно явки на референдум, генеральный директор IMAS-inc Дору Петруци подчеркнул, что к урнам для голосования придет не менее 50% электората.

На вопрос о том, как они будут голосовать на референдуме, 91% интервьюируемых заявил, что выскажется "за". При этом только 3% намерены голосовать "против", а 6% утверждают, что пока еще не определились. Если бы референдум состоялся в следующее воскресенье, то 64% опрошенных проголосовали бы "за", 12% - "против", тогда как 17% - пока не решили.

IMAS-inc провела этот опрос по собственной инициативе. В его ходе проинтервьюировано 2012 человек. Опрос проводился с 26 июля по - 12 августа, его погрешность составляет +/- 2,2%, отмечает МОЛДПРЕС.

Moldpre.com
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 11.08.2010, 01:41
Аватар для михаил мад
михаил мад михаил мад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 148
михаил мад is infamous around these parts
По умолчанию

В Молдове запланировали референдум о вступлении в НАТО
http://inforotor.ru/visit/918808?url=http://focus.in.ua/foreign/58910


Новая парламентская коалиция в Молдове планирует провести референдум по возможному вступлению страны в НАТО

Об этом заявил лидер входящей в коалицию Либерально-демократической партии Молдовы Влад Филат.

По его словам, плебисцит может быть проведен через два-три года. До этого власти страны планируют провести среди населения информационную кампанию, посвященную Североатлантическому альянсу.

Как известно, главной задачей новой коалиции объявлена европейская интеграция. Комментируя планы по проведению референдума, заместитель председателя ЛДПМ Александр Тэнасе отметил, что атлантическая интеграция Молдовы также является одним из приоритетов, сообщает Lenta.ru.

Стоит отметить, что согласно 11 статье Конституции страны, Молдова является нейтральным государством и не допускает размещения на своей территории вооруженных сил других государств. Впрочем, последний пункт выполняется не слишком строго: как известно, на территории непризнанного Приднестровья находятся российские войска. Молдавские власти неоднократно требовали их вывода, ссылаясь как раз на положение конституции о нейтралитете.

Неурегулированный конфликт с Приднестровьем между тем является еще одним препятствием для гипотетического вступления Молдовы в Североатлантический альянс.

Напомним, в коалицию, созданную после выборов, вошли три либеральные партии (Либерально-демократическая, Либеральная и Альянс «Наша Молдова»), а также Демократическая партия, которую возглавляет бывший спикер парламента (в недавнем прошлом - член компартии) Мариан Лупу.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 11.08.2010, 16:41
Аватар для михаил мад
михаил мад михаил мад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 148
михаил мад is infamous around these parts
По умолчанию

Молдавский суд разрешил призывать к объединению с Румынией
http://www.regnum.ru/news/1318244.html
Апелляционная палата Кишинева отменила решение ЦИК республики, который 20 августа постановил отозвать из эфира молдавских телеканалов агитационный ролик Национал-либеральной партии, с призывом поддержать на референдуме 5 сентября идею возврата к всенародному избранию президента, чтобы потом выбрать "храброго президента, который приведет Молдавию в Румынию". Как сообщили 24 августа в канцелярии судебной инстанции, данное решение, в свою очередь, может быть оспорено в Высшей судебной палате, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.
NG.ru
Напомним, ранее Национал-либеральная партия Молдавии заявила, что в случае запрета ролика, данное политическое формирование готово отстаивать свое право призывать к объединению с Румынией в Европейском суде по правам человека, а также не исключает возможности сбора подписей для организации референдума по вопросу о присоединении к Румынии. Лидер партии Виталия Павличенко заявила, что каждый человек в демократическом обществе имеет право на свободу выражения мнения, и ни коммунисты, ни власти не могут этому помешать. Она добавила, что постановка вопроса об объединении с Румынией не насильственным способом, а посредством референдума или голосования в парламенте, находится в рамках конституционного поля Республики Молдова.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 12.08.2010, 02:41
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

Алёна Голь .
25.08.2010 09:12 *(Митрофаныч , что означает этот твой пост????) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *А моим ответом , на твой пост ,был вот этот постНа пост -Вчера 09:12- *<font color="#882200">Михаил Мамчич
26.08.2010 02:23) где в нём я указывала , кому принадлежит цитата.?мой пост только показал где можно найти цитату, но не более того).... * * * * * * Создатели сборников афоризмов, не всегда находят авторов цитат, поэтому и не указывают кому принадлежат те или иные высказывания , думаю в школе об этом рассказывали....Так, что Сергей, не важно "упала шляпа",или упавшая шляпа , но о ней не говорили......Главное с чьей головы она упала!!! *Прикрывая и покрывая ,митрофаныча,(субъективно - это не плохо),прежде подумай и вникни,объективно теряешь многих из группы ....
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 12.08.2010, 07:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

я не прикрываю и не покрываю Митрофаныча... ему просто пофиг до того что он обосрёт кого-то или пожалеет... я писал - не могу с ним бороться, по нескольким причинам:
чаще объективен, чем большинство;
аргументирует высказывания;
интересен опытом, наблюдениями;
спору нет, то, что он позволяет себе послать кого-то делает минус не только себе, но и мне, так как получается кумэтризм в группе, за счёт того, что я его не удаляю... но в этом плане у него семь пятниц на неделе - он может послать всех и сам выйти, и через время соскучиться и сново войти... так что думаю бесполезно бороться с этим... а если я выполню своё обещание и сам выйду из группы - уверяю - группа погибнет... не хочу нахваливать себя, но будет бардак, и будут жалобы на админа а он возьмёт и удалит её, чтоб не убивать себе мозг жалобами и беспределом в группе... так что я не вижу выхода... и в Митрофаныче меня кумарит только его пофигизм, но чаще он прав... даже в ситуации с "великим"... просто не всем дано осознавать свои ошибки... и покрывателей тут не только у Митрофаныча хватает... я тоже иногда поражаюсь как человек из объективного становится ниже травы, когда его друзей определяют в неправоте...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 12.08.2010, 19:41
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут Сергей прав...Ярких личностей немного...Кто помнит,давно в группе,знает,что без Митрофаныча скучно...Группа превращается в клуб,зашел,поздоровКАЛся,прочитал скинутую ссылку,прочитал какой же мудак голова Молдовы,Кишинева...и все.Ну может быть еще очередное место встречи "мафии" из группы узнать.Так что,..такова "селявишка".
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 13.08.2010, 01:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

ну всё равно, как-то не прёт читать как Митрофаныч всех пылесосит, кто оступился... меня раздражает что я хочу его наказать, но понимаю что не могу, по вышеперечисленным причинам и по тому что скентовались... в жизни он покладистей, а тут белки его кусают... но некоторые белки сами виноваты... а вот тех кто не знает его, и неудачно пошутили в группе - жалко... и опять таки - бесит, что огрызается, но поделать не могу ничё... так что плохой из меня "царь", всё равно много недовольных, как не старайся для всей группы, а теперь прикиньте каково настоящим царям... ;-) вот и пример маленького государства... но тут хоть можно открывать душу, указывать на поступки, рассматривать, а в жизни разве будет государь каждое действие оправдывать? промолчит, а другие скажут - сука... вот и начинается, что он такой-сякой и т.д.
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 13.08.2010, 02:41
Vasek
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАроче,30% недовольных к стенке...
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 13.08.2010, 20:41
Аватар для В Б
В Б В Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 483
В Б is infamous around these parts
По умолчанию


__________________
М О Л Д О В А АЛЕЖЕ В И К Т О Р И Я !!!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 13.08.2010, 21:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

33%
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 14.08.2010, 01:41
Аватар для В Б
В Б В Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 483
В Б is infamous around these parts
По умолчанию

:-(
__________________
М О Л Д О В А АЛЕЖЕ В И К Т О Р И Я !!!
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 14.08.2010, 19:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

а стенка у меня та, шо чёрная? бедняги... кстати они могут в стасбурский суд подать? дескать модератор, сцуко, дескрименирует, заточил в чёрный список, свободы слова не даёт, тёльке, секаса, нащальнике гамно, жизне ощень трудний...:-D
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 14.08.2010, 22:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nabliudateli ot KPRM, na referenrume budut?
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 15.08.2010, 04:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

и не только наблюдатели... председатели комиссии, представитель партии и наблюдатель на каждом изберательном участке...
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 15.08.2010, 13:41
Влатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Uje horosho... a to dostali eti vopli so vseh storon o falisifikatsii...
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 15.08.2010, 20:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

ну это не значит что фальсификации не будет... к сожаленью... у них всё к этому давно готово... посмотрим насколько им удастся реализовать свой план... эти суки снизили не только порог, но и листы голосующих на каждом участке... если на участке проживает 3-4 000, они снизили число людей, якобы проживающих на участке, чуть ли не до 1 000 человек... и из этой 1 000, если придёт 33% то референдум состоится, прикидываешь? это не слухи... всех "смотрящих" в партии призывают сразу рассмотреть эти варианты... пробить число проживающих, и сколько из них включены в списки голосующих... я в шоке от такой дерзости... чё с ними столько сюсюкаются? взяли б и нажали на красную кнопку, когда эти ублюдки в парламенте, на заседании и дело с концом...(tr)
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 16.08.2010, 09:41
Аватар для Маленков
Маленков Маленков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 3,996
Маленков is infamous around these parts
По умолчанию

наверно не совсем понятно написал разницу в приколе...
если на участке скажем 3 000 человек, а вписали только 1 000 - то если придут 330 человек - явка состоится(т.е. сам референдум), так как из 100% явка составила 33%, но на самом деле 330 человек от колличества 3 000 - это 10% с копейками... т.е. если так проканают везде такие понты, и если на референдум придёт 10-50%, а он, понятно что придёт - то это будет пипец !!! понимаете какая комбина? демократическая... сцуко...^o) (tr)
__________________
Из соображений политкорректности, в США было разрешено черным шахматным фигурам xодить первыми.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 16.08.2010, 15:41
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

ну и какой вариант предлагается дабы не допустить этого?
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо ли отдыхать в Абхазии с конца сентября по октябрь? Бурова Абхазия 14 18.09.2010 20:40
Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте на форум на моей страничке. Абдурахманов Белоруссия 52 14.09.2010 21:49
11 сентября - Третья Всемирная встреча земляков в Германии Лариса Сип Киргизия 0 31.08.2010 10:23
30 сентября - День Независимости и Победы DENIS Абхазия 22 01.10.2009 13:42


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot