Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 08:59
Руслан Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужна карта Байкала.

Нужна карта Байкала, с нанесёнными линиями и км отметками(Сколько км от Листвянки до Котов, Голоустного и т.д.)
Один раз натолкнулси в нете, но не сохранил и теперь не могу найти. Помогите плиз !!! *(fr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.03.2009, 02:45
Руслан Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Други поможите ! (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2009, 04:08
Алексей Камг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

карты с километражем от Листвянки до Котов есть в любом книжном магазине. Там же видел от Листвянки до МРС, достаточно подробные. *А лучше купи курвиметр *
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2009, 04:15
Сергей Тэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая карта? Лоция, береговая линия, озеро, прибрежный район? Для пеших походов, автомобильных дорог или водного туризма? А может Google Earth поможет? По снимкам из космоса можно и расстояния определять и маршруты прокладывать. А в GPS сейчас и, довольно-таки, подробная карта Байкала есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2009, 13:50
Руслан Дамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нужно в эл варианте, От Листвянки не только до Котов, нужно по всему Байкалу куда курсируют круизные катера.
Мне нужно выложить на сайт, а то туристы часто спрашивают сколько туда сколько сюда....
Сами прикидывают куда можно пойти и сколько это по времени, а потом делают заказ на ркуиз. Конечно с поправками. :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2009, 14:35
Дмитрий Осип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди к Степанцову на сайт. Я как то покупал диск его. Там все бухты расстоятия источники.Короче все по байкалу. Программа Гугл только со всеми подробностями. от глубин до вершин.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.03.2009, 14:54
Дмитрий Осип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще... Алексей, Наверно сам постояно *пользуется курвиметром , кедами , колобком и петушок на голове с надписью *sport*.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.03.2009, 15:49
Руслан Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой сайт у Стеанцова??!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2009, 17:35
Дмитрий Осип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набери Байкал. Степанцов Мхаил в поисковой. Да тебе ли не знать, 70% дисков о Байкале его. Восхождение на Мунку-Сардык. Чивыркуй, Байкало-ленский и тд. Я не дома сейчас *посмотеть не могу но на каждом диске с обратной стороны есть .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.03.2009, 12:34
Руслан Дамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наберал. Пока нешол Группу БыхытКомпот, сайт Открытый Мир, домашнюю странику.... А то что нуно нет.... *:-( (md)
Будем стараться! *(fr)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.03.2009, 14:11
Дмитрий Оси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам запутался. Завтра позвоню общему знакомому пусть спросит где можно взять диск. Правда я два года назад *скидывал. Но надеюсь обновил и улучшил.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2009, 08:37
Алексей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, зайди по ссылке на сайт http://www.kuplu.com/maps.htm
Я думаю ты найдешь, что тебе надо. Там очень много карт, есть и те которые тебя интересуют.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2009, 09:07
Хацкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь удобной, небольшой *программой SAS.Planeta (http://sasgis.ru/programs/SASPlanet.7z). Позволяет удобно скачивать и *сохранять в кэше *карты с разных ресурсов.
Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2009, 09:48
Алексей Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Людмила, я скачал, очень хорошая программка. *(Y) (F)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2009, 11:06
Руслан Дамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, К сожалению тех которых нуно нет.... Есть северный Байкал и прибайкалье и то без отметок в км !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2009, 15:33
Алексей Камг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Осипов:
Курвиметром - пользуюсь, и регулярно, *не считаю это пережитком прошлого как ваши кеды с шапочками Есть много ущелий, где GPS ловит только один спутник или вовсе ни одного. А если и ловит, то местами, прокладывая трек напрямую между последними точками (огромная погрешность в измерении) *А расстояние точное знать как-то надо. Наверное не попадали вы еще так. Поэтому ваша ирония неуместна. *:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли молодежь России? ПАВЕЛ ВМО Москва 38 25.07.2013 09:42


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot