Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.07.2008, 07:34
Понарошку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я тоже училась в 10 шк. В 1989 году мама привела меня в первый класс. Моим первым учителем была Любовь Александровна, фамилии ее не помню, затем Скорик Тамара Семеновна. Очень скучаю по школьным годам, по родным местам. Помню Флюра Саяровича, с его вечной фразой: "Подтянулись, подбородочки преподняли!". Я не доучилась в 10 школе, перевелась в другую, но я помню своих одноклассников, многих нашла на этом сайте, за что ему огромное спасибо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 04.07.2008, 14:56
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 165
Безымянная Звезда is infamous around these parts
По умолчанию

Вот Петр Иванович молодец!!!! (Y) Хотя возраст у него сейчас должно быть весьма почтенный уже. Но ведь умничка - смог и карьеру заново сделть и успехов больших добиться! Всегда его уважала, строг был, но ведь интересно с ним всегда было.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.07.2008, 16:49
Аватар для Алиева
Алиева Алиева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 6
Алиева is infamous around these parts
По умолчанию

Привет, всем, я тоже училась, в нашей любимой школе...
__________________
Всем, чего я достигла в жизни, я обязана людям, делавшим мне больно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.07.2008, 05:33
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем одношкольникам! Приятно читать благодарные отзывы о наших учителях. Присоединяюсь.Спасибо за радостную весть о Петре Ивановиче Солнышкине! Долгих лет ему и благополучия... На память пришел один из многих интересных моментов *на его уроке, *почти аЯ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.07.2008, 05:34
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анекдот. Вызывает ученицу к доске.Тема о рыбах.Ученица долго молчит и тогда П.И. взрывается и, тряся волнистыми волосами ,спрашивает:'Чем покрыта рыба-черепицой или шифером?'Ответ-Черепицой!..Весь остаток урока стоял хохот в классе (fr) (fr) (fr)!!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.07.2008, 05:39
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще *П.И. любил записывать наши перлы из самостоятельных работ, помните?Потом зачитывал их и все умирали со смеху!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.07.2008, 05:42
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Сергею Сапатову. Приглашайте П.И. на нашу страничку. Привет ему от благодарной ученицы Сабрие Беляловой.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.07.2008, 07:19
Аватар для Гриф
Гриф Гриф вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 6
Гриф is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем, я тоже учился в 10 школе с 1985 до 1992
__________________
Люблю...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.07.2008, 10:12
Гризли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет! Спасибо за хорошую новость Про Петра Ивановича! В тон Сабрие Беляловой, тоже расскажу его крылатые слова. Он говорил кому-нибудь из пацанов: "Сейчас получишь по ягодичным мышцам!"
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.07.2008, 04:38
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этой же волне. П.И. частенько в столовой садился *с нами за один стол. Мы старались есть быстро, как только это возможно.Знали, что опять что-то выкинет этакое. Как например:"Ах, какие вкусные лягушачьи лапки, пальчики оближешь(смачно их облизывал)!! Мы начинали визжать. (fr)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.07.2008, 04:45
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, думаю, что у многих в памяти остались смешные, порой курьезные случаи из *школьной жизни.Пишите, посмеемся вместе.Школьные годы -это особое пора и не забыть их никогда! Удачи.Дерзайте!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.07.2008, 18:07
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написали мы контрольную. И т.к. его оценками были не всегда довольными, то он решил проверить их нашей лучшей учинице. Полкласса вякали и хныкали за "заниженные" оценки. Тот, кто хотел, мог отдать рабуту Петрусе на перепроверку. Так вот звучала фраза:"Я извеняюсь за своего заместителя... и оценка была на бал заниженна. Эти же оценки шли в журнал. Я была в ряду недовольных, но у меня оценка завысилась на бал. Только тогда я поняла, что Пётр Иванович мне многое преподал и даже загордилась!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.07.2008, 18:08
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помните его огроменную указку?! Грохот от неё никогда не забуду!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.07.2008, 21:41
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Если кто-нибудь из девчат на уроке Солнышкина задумывался, то звучала фраза : " Доча, проснись!" *А пацанам говорил : " Сынок, ты где? Очнись!" *Мы прикалывались и веселились. Сюда бы таких весёлых и знающих своё дело учителей!
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.07.2008, 00:36
Белялова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год 1974. Мы учились в 7ом классе П.И. вел краеведческий кружек. В те далекие времена у каждого класса был подшефный класс. У нас -5ый. Очередной поход *на Ленинабадские горы. Все было по плану. Начали спуск. И неожиданно одна девочка из нашегр класса кубарем катится вниз.За *нею летят камни.Все замерли.П.И. закрыл лицо руками .Нам казалось, что это длилось вечность!.. Когда все закончилось перепуганная *девочка встала цела и невредима, правда вся в царапинах.Мы подбежали к ней.П.И. был белый ,как полотно! Подошел и на радостях *как следует шлелнул девочку по *заднице! (Sorry) Во как!! Ни кто не был в обиде, в том числе и наша "героиня".Напротив, мы еще больше сплотились с нашим любимым учителем, стали ближе друг к другу..Об этом можно писать бесконечно *
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.07.2008, 15:13
Помощница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется у П.И. Солнышкина был сын? Моя подруга Вета Зырянова вышла за него замуж, Больше я про них ничего не знаю, может кто что слышал?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.07.2008, 21:25
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Сын есть и внук. В конце 80-х *внучек жил с бабушкой и дедушкой, т.е. у Петра Ивановича, а мама с папой вроде бы *учились или доучивались. А теперь может быть у П. И. больше внуков.
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.07.2008, 22:42
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он нам как-то историю про внука рассказал. Вот стоят они в очереди за мороженным, внук у него на руках. И вдруг начинает пукать. П.И. спрашивает его, чего это он так равкрасноречился, а тот заявляет, что какать приспичило. Так их без очереди пропустили, а малому от счастья и перехотелось в туалет. Тогда он в первый раз с гордостью сообщил, что всё-таки хорошо деду внука с собой брать. Смеялся и сам до упаду!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.07.2008, 23:38
Аватар для Свет ВКа
Свет ВКа Свет ВКа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 11
Свет ВКа is infamous around these parts
По умолчанию

(fr) *Privet vsem Milim Odnoshkolynikam !!! *(F) Ocheny priyatno pochitaty vashi vospominania o nashey shkole. Ya uzhe 20 let ee ne videla. Site "Odnoklassniki" mne podaril obratniy bilet v dalekoe detstvo. Vedy tam ono u menya i zakonchilosy, v Chkalovske, posle pereezda. Ya uchilasy v nashey shkole s 83 po 88 god. Mozhet kto nibudy znaet Lubovy Nikolaevnu Yasinskuu. Ona u menya bila samoy pervoy uchitelynizey. I Flura Sayarovicha ya tozhe ocheny uvazhala. * :-$
__________________
A mne vse po.......
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.07.2008, 23:45
Аватар для Свет ВКа
Свет ВКа Свет ВКа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 11
Свет ВКа is infamous around these parts
По умолчанию

Pozdo Ya vkluchilasy, vse uzhe *|-( !!! Spokoynoy nochi ! Vse ravno, dayte znaty, esli kto- nibudy znaet ob etix ludyax, moix prepodavatelyax. Chao-Chao! (F) (F) (F)
__________________
A mne vse po.......
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot