Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.09.2009, 18:15
Аватар для М З
М З М З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 4
М З is infamous around these parts
По умолчанию

И чем это вас достали Абхазы,Георгий? А у меня много друзей грузин и я их люблю и уважаю.И желаю всех благ и процветания каждому грузину в отдельности и всей Грузии. И не надо винить русских политиков,а вините своих Шевар. и Саакашв..
__________________
как вновь поверить и сново научиться жить?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 24.09.2009, 21:01
LLG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не трогать 90-ые годы,то в августе 08 в сторону Абхазии вообще не было выстрелов сделано,тем не менее именно оттуда вошли остальные части войска Российского контингента и на радостях начали с грабежа и ссожжения детского лагеря и воровства в городах всего,что "плохо" лежало,а также авиабомбардировок "стратегических" объектов во всей западной Грузии...на минах до сих пор дети подрываются..ну конечно,надо было освобождать грузовики от мин,ведь награбленное куда-то надо было загружать..вам то в Москве по тв это не показывали,зато здесь мы насмотрелись на этих доблестных вояк...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2009, 22:18
Аватар для М З
М З М З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 4
М З is infamous around these parts
По умолчанию

А почему 90-е вы так отбрасываете; на минах оставленные в те 90-е досихпор подрываются люди. И в это время я находилась там и всё видела и пережила;и те же габежи и убийство Так.что не надо отбрасывать. Надо уметь признавать свои ошибки и не повторять. Но умение принать дано не каждому.
__________________
как вновь поверить и сново научиться жить?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2009, 22:26
Аватар для М З
М З М З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 4
М З is infamous around these parts
По умолчанию

А в августе не было сделано выстрелов в сторону Абхазии только потому что Саакашвили не дали такой возможности,а то бы он не перед чем не остановился. Не нодо искать виноватых,нужно иметь мужество признать виновным себя в первую очередь.А затем понять всё и сделать правильный вывод,чтобы такое не повторилось .
__________________
как вновь поверить и сново научиться жить?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2009, 22:31
Аватар для вахтанг цкви
вахтанг цкви вахтанг цкви вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1
вахтанг цкви is infamous around these parts
По умолчанию

да басни крылова ето все что медиа показывала в росии бред сивои кобылы как говориться
__________________
привет всем из солнечного магадана
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2009, 00:13
George Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ochen' jal'.. Gruzia razdelena na chasti! vragi lekuiut!
jalko Abxazov,u menia ochen' mnogo est' druzia sredi Batumskix Abxazov.. v Abxazii uje pochti ne ostalos' mestnix ludei,idet chistii genocid! a "vlasti" vse tverdiat chto tama ludi jivut schastlivo!
proidet 30 let i iz etogo alenkogo naroda nichego ne ostanetsia..
a istina glasit chto,na meste moria vsegda budet more..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2009, 00:32
LLG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам сказал,что о тех и этих ошибках не говорят? Ваше телеелевидение? Уже всё сказано и пересказано и давно поставлены оценки...но вы всё время ищете и требуете признания чужих ошибок,а сами безошибочные святые....Да ладно,Бог с вами..не намерен я тут разводить дискуссии на эту тему,тем более,что правда у каждого своя...у вас всегда Грузия виновата,а сами пушистые..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2009, 01:59
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 15
Лика is infamous around these parts
По умолчанию

Георгий
я согласа...Грузия всегда крайняя...посмотрели пару видео как Саакашвили галстук типа жует и ходят,а вот Саакащвили...
Я просто в шоке взрослые люди,а как в детском саду разводят сплетни.
__________________
¦Я не ищу лучших, они и так меня окружают...¦
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2009, 02:00
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 15
Лика is infamous around these parts
По умолчанию

пусть жует кому какая разница!?!
Но Грузия такая страна покоя никому не дает!ВОТ ВСЕ ЕЕ И ОБСУЖДАЮТ!!
__________________
¦Я не ищу лучших, они и так меня окружают...¦
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2009, 07:11
Аватар для М З
М З М З вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 4
М З is infamous around these parts
По умолчанию

В Абхазии жили и будут жить абхазы,и нет ни каких там чисток. Кстати там живут и грузины и др. национальности. Это вы кроме своего телевидения не смотрите ничего,вас как-будто замбировали. Но время раставит всё на свои места. А с вами бесполезно дискутировать. Очень жаль,что молодежь растет такая озлобленная
__________________
как вновь поверить и сново научиться жить?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.09.2009, 20:49
LLG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манана! Лично Вам и всему абхазскому народу я желаю процветания и хорошей жизни. Говоря о зомбировании нашей молодёжи по тв,вы забываете,что сами в той же очереди,но с другой стороны...Те,кто это запрограмировал-могут гордится своей зарплатой...в 74-ом,когда я приехал в Сухуми,первое,что мне сказали,это поменьше спрашивать местных о чём либо на грузинском языке...и не считать,что я в Грузии нахожусь...дядя Суслов постарался...что изменилось в лучшую сторону за 40 лет?..
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.09.2009, 23:48
LLG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Абхазии жили и будут жить абхазы,и нет ни каких там чисток////...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.09.2009, 12:21
George Divi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menia ochen' mmnogo druzei sredi abxazov..
ia ne budu zdes' chto libo rassujdat'..vremia vse pokajet..
a na schet togo,kto gde i kogda jil,skaju odno,pochitaite istoriu,a esli kto posle nichego ne poimet,to,potom uj obiasniu chto k chemu
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.09.2009, 19:10
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

ТАКАЯ ХОРОШАЯ ТЕМА....СЛОВА В НЕЙ....Я ВАС ЛЮБЛЮ И УВОЖАЮ.....СОХРАНЕНО В ОРФОГРАФИИ АВТОРА,НО ТЕМА ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ К НАЗВАНИЮ....КТО ВИНОВАТ.?
Я ПОЛАГАЮ ВИНОВАТЫ ГРУЗИНЫ....А Я ПОЛАГАЮ АБХАЗЫ.ДА НЕТ ЖЕ ВИНОВАТЫ....РУССКИЕ.
РУССКИЕ- ........НЕТ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ КОТОРЫЕ ДАЛИ ДОБРО СААКАШВИЛИ И Т.Д. И Т.П.
ДА НАЧНИТЕ ЗАНОВО И НЕ НАДО НИКОГО ЛЮБИТЬ.И ХОТЯ БЫ НЕ НАДО ПРИВОДИТЬ ИСТОРИЮ.....ВЕДЬ ЕЕ И ПИШУТ....ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ.НАЧНИТЕ С СЕБЯ....ПОМНИТЕ КАК У СОКРАТА...ПОЗНАЙ СЕБЯ.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2009, 19:11
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

НАЧНИТЕ С ПРОСТОГО УВАЖЕНИЯ....НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ К НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ.ВЕДЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ........ИСТОРИЯ ,НО СУБЪЕКТИВНАЯ.
СКАЖИТЕ О ЧЕМ ЖЕ ГОВОРИТЬ? ДА О БО ВСЕМ. ЗНАКОМЬТЕСЬ ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУГ ДРУГА В ГОСТИ.ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ЖЕНИТЕСЬ.ИЗУЧАЙТЕ ЯЗЫКИ.....СОЗДАВАЙТЕ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ.И ГРАНИЦЫ САМИ РУХНУТ.
СКАЖЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО...СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО БРЕД........БУДЕТЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ....ПИСАТЬ СВОЮ...ИСТОРИЮ.
ЗНАЧИТ...ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ.
ПОЛИТИКАМ-ДЕНЬГИ....А ВАМ СВОБОДУ СЛОВА.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.09.2009, 19:53
Д ДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассуждать о политике,это не сочинение на свободную тему,т.е. причем ,,чистка,, причем галстук Саакашвили, причем Америка и прочее др.Я обратила внимание на то что вы ,,миротворец,,в этой группе,но все -таки нота предвзятого отношения к Грузии у вас чувствуется.А еще я хочу сказать,что вы единственный ,кто граммотно рассуждает о,,недостатках,, Грузии,с некоторыми в какой то мере я согласна с вами,но было бы лучше если бы вы отмечали бы не только ошибки Грузии. Да единственный хочу отметить ,смешно читать высказывание,,не любителей,,Грузии и трудно понять,как вы можете на глупость так умно отвечать.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.09.2009, 09:58
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемая Tея.ЗЛО МОЖЕТ ПОРОДИТЬ ТОЛЬКО ЗЛО .Я НЕ ПОЛИТИК.....НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СКЛАДЫВАЮТСЯ ТАК,ЧТО НЕ ПОНИМАТЬ ПОЛИТИКУ.....ПРОСТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ.СРАЗУ ОГОРЧУ ВАС.....Я ЛЮБЛЮ ДРЕВНЕЙШУЮ СТРАНУ,ГОСУДАРСТВО ...ГРУЗИЮ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ....РОССИЮ.НО РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ЛЮБВИ К ГОСУДАРСТВУ...А К ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ НАСЕЛЯЮЩИХ ЭТИ ДВЕ СТРАНЫ. ДА Я НЕ СОГЛАСЕН С ПОЛИТИКОЙ СААКАШВИЛИ....НО РАЗВЕ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО МОЕ МНЕНИЕ...В ГРУЗИИ. ПРОВЕДИТЕ ТЕПЕРЬ АНАЛОГИЮ......
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.09.2009, 09:58
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

ПОЛАГАЮ ЧТО СЕГОДНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС....ЧТОБЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОКИНУЛИ СВОИ ДОМА....ВОЗВРАТИЛИСЬ.СОЕДИНИЛИСЬ СЕМЬИ....ГДЕ БРАКИ ЗАКЛЮЧАЛИСЬ МЕЖДУ РАЗНЫМИ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМИ.ЛЮДИ СТАЛИ БЫ ХОДИТЬ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ.И ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ.
СКАЖИТЕ.....КАКОЙ НАИВНЫЙ.? ОШИБЕТЕСЬ.Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ.....ЧТО НА КАВКАЗЕ МИР ВОЗМОЖЕН ЛИШЬ КОГДА ОБ ЭТОМ ХОТЯТ ДВЕ СТОРОНЫ.
ТАК ВОТ ПОЛИТИКИ НИКОГДА НЕ ЗАХОТЯТ МИРА...ЭТО БЛЕФ.
А ВОТ МЫ...ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СМОЖЕМ СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К ДРУГ ДРУГУ НАВЯЗАТЬ СВОЮ ПОЛИТИКУ.НАЧНИТЕ С СЕБЯ.КТО ВИНОВАТ В ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ ВОЙНЕ......НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТСЯ САМИ ПОЛИТИКИ....НЕУЖЕЛИ МЫ СМОЖЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ......ЗДЕСЬ И В ЭТОЙ ТЕМЕ.
МИР ВАШЕМУ ДОМУ.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.09.2009, 12:18
LLG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Я НЕ СОГЛАСЕН С ПОЛИТИКОЙ СААКАШВИЛИ....НО РАЗВЕ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО МОЕ МНЕНИЕ...В ГРУЗИИ. ПРОВЕДИТЕ ТЕПЕРЬ АНАЛОГИЮ......Если бы с политикой президента в Грузии все соглашались,то откуда взятся стольким митингам?..или всегда хочется под одну расчёску всех?..Но это не значит,что всё что он делает-плохо...Нам тоже не нравится политика ваших президентов,и это мало кого волнует в России....но сама тема группы начинает искажатся....я поэтому перестал отвечать представительние Абхазии,видя,что "сворачиваем"....и просил бы вас,если не трудно,не будем продолжать безрезультатный спор..Уже всё сказано,а воз и ныне там:-(
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.09.2009, 13:43
Аватар для Валерий Кати
Валерий Кати Валерий Кати вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 128
Валерий Кати is infamous around these parts
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЙ ГЕОРГИЙ.ОЧЕНЬ СОЖАЛЕНИЕ....ЧТО МЕЖДУ НАМИ НЕ ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ.ДУМАЮ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛИ.....И В ПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО.ГОВОРЯ О ВАШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ.....ЗА КОТОРОГО ВЫ НАВЕРНЯКА ГОЛОСОВАЛИ....Я ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ....ЧТО ТАКИМ КАК ОН НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ КОТОРОЕ ЗВУЧИТ ИЗ РОССИИ....А НАШИМ ПОЛИТИКАМ НАПЛЕВАТЬ НА ТО.....ЧТО ЗВУЧИТ ИЗ ГРУЗИИ.А МНЕ....ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ....НАПЛЕВАТЬ НА НИХ ВСЕХ.
ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ....И ПОСТАРАЙТЕСЬ В ЭТО ПОВЕРИТЬ....ЧТОБЫ В ГРУЗИИ БЫЛО ТАК ХОРОШО....И ЧТОБЫ ЭТИМ ХОРОШИМ ВЫ ДЕЛИСЬ ЕЩЕ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ.
P.S. МОЕ МНЕНИЕ.....В ЭТО ТОЖЕ КАК НИБУДЬ,НО ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОВЕРИТЬ,......РАЗДЕЛЯЮТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГИЕ, КТО ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ.И ЕЩЕ В ОБЩЕНИИ С ВАМИ Я НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОСКВЫ НА СОБЫТИЯ ИМЕВШИМ МЕСТО НА КАВКАЗЕ.У МЕНЯ СВОЯ.....ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ГРУЗИНЫ И ЖИТЕЛИ ГРУЗИИ.У НАС В РОССИИ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ХОРОШО......НО КТО НАС СЛУШАЕТ.
__________________
ХОГО ФОГО
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮБЛЮ не ЛЮБЛЮ (первый пишет то, что он любит, следующий то, что не любит) Алина Данилевич Белоруссия 294 12.11.2010 21:06
Журналисты бывают разные: герои и бумагомараки, патриоты и маразматики... Абдурахманов Белоруссия 14 09.11.2010 22:13
Нет плохих национальностей - есть плохие люди, а ваше мнение? Лали Туки Политика в мире 845 07.11.2010 09:12
В группе Абхазия-это грузия, грузины обсуждают третью мировую воину. Быть ли ей?! Евгений Кака Абхазия 23 23.09.2010 21:37


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot