Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2009, 06:26
Аватар для Геннадий Гэкш
Геннадий Гэкш Геннадий Гэкш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 24
Геннадий Гэкш is infamous around these parts
По умолчанию

долой жидо-масонскую клику, израильских ястребов и американских коршунов!!!
предлагаю всем, в знак протеста, выйти на улицу и полаять в сторону американских и израильских консульств и посольств... у кого таких не имеется, то просто погавкать в небо...
__________________
Чем удобряли - то и выросло!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 18.01.2009, 08:26
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гена Ситов, неужели вам так хочется, чтобы на Ближнем Востоке господствовали безраздельно только арабы плюс прочие сотни миллионов мусульман. *Они ведь как наши чеченцы ,мечтающие о всемирном халифате, не остановятся, а полезут и в Европу и куда в их выхабитские головы взбредет.Я,наоборот, считаю,что пока Израиль есть на Ближнем Востоке, *это очень хорошо. Только не надо публично перекраивать мою фамилию. Один умник уже определил как-то, что корень у моей фамилии " сион".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.01.2009, 09:50
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Господа Ситов и Гершкович!Прежде чем обвинять Израиль в геноциде,ознакомьтесь с 60-летней историей государства.Все эти годы конкретный террор со стороны разных"Хамасов"и т. д Вы бы терпели,если бы ваших близких и родных взрывали в кафе,магазине,на дискотеке?Ваша лояльность и политическая неграмотность просто удивляет.Судя по вашим рассуждениям,вы недалеко ушли от"Хамаса".Может быть вам попробывать себя добровольцами в секторе Газа? Вы же такие правильные!Но я думаю,что если бы вам предложили в Израиле высокооплачиваемую работу,вы бы рванули туда не задумываясь...
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.01.2009, 10:22
Юрий Чэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай (fr) (Y) (Y) (Y) (fr)!!! * Кстати там было предложение погавкать в небо, я думаю лучше чем у *Г.С. это ни у кого из нас не получится, такое ощущение что он живёт в будке на привязи, и поэтому видит и слышит *мир только с одной стороны... :-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.01.2009, 10:30
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

БРАВО! Николай! А * Генадий Ситов -просто работает на публику.Только не известно на *какую? И Вам Генадий я советую выбирать выражения в форуме! Если я не ошибаюсь, за Ваши реплики Вас уже один раз выгоняли из этой группы!? Так . что будьте любезны , следите за Вашими коментариями!
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2009, 11:24
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Marina Мoshkovich, о каких моих выражениях вы тут пишите ??? приведите поконкретней пожалуйста !!!

Я называю фашистов израильтян террористами, по вполне простой и понятной причине, - КОЛИЧЕСТВО УБИТЫХ И РАНЕНЫХ фашистами израиля как минимум в 100 (сто) раз больше !!!

Вот на фоне этой фашисткой террористической статистики, - я и называю вещи своими именами !!!

Для борьбы с террористами, есть спец-подразделения, разведка, резидентура, локальные спец-средства и т.д., террористов документируют, собирают юридические доказательства, ловят и придают суду, например, международному.

Когда же производят массированноы авиа бомбометание, обстрел из всех видов артиллерии, танковое вторжение и т.д. и т.п. - то это очередное тяжкое ПРЕСТУПЛЕНИЕ израиля !!!

Я прекрасно ориентируюсь в истории молодого государства, точнее республики - израиль.

И знаю как израиль оккупировал иерусалим в 1967г., обманул ООН в 1947г и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.01.2009, 11:28
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

На мой взгляд вся газовая возня с Украиной - это была ширма для израильских фашистов, все новостные каналы орали про транзит газа, а израиль в это время наглым образом оккупировал очередные территории!!!( это Ваши слова?)
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.01.2009, 11:31
Аватар для Толик Чэда
Толик Чэда Толик Чэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 9
Толик Чэда is infamous around these parts
По умолчанию

генадий ты УРОД
__________________
REAL MADRID
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2009, 11:38
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

По - поводу всего остального Вами сказанного! 8 лет перпеть и молчать,не отвечая на ракеты со стороны Газы? Это вы считаете нормально? А когда последовал ответ после стольких лет, то отновение к ГОСУДАРСТВУ ИЗРАИЛЬ( если Вы не знаете это Госудавство,а не что то другое. как Вы смеете писать) вдруг поменялось? Геннадий советую Вам лучше изучить историю, а не делать такие заявления!
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2009, 11:39
Аватар для Толик Чэда
Толик Чэда Толик Чэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 9
Толик Чэда is infamous around these parts
По умолчанию

Я имел ввиду генадия герщкович
__________________
REAL MADRID
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.01.2009, 11:49
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

По - поводу всего остального Вами сказанного! 8 лет терпеть и молчать,не отвечая на ракеты со стороны Газы? Это вы считаете нормально? А когда последовал ответ после стольких лет, то отношение к ГОСУДАРСТВУ ИЗРАИЛЬ( если Вы не знаете это Государство,а не что то другое. как Вы смеете писать) вдруг поменялось? Геннадий советую Вам лучше изучить историю, а не делать такие заявления!(
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.01.2009, 11:55
Аватар для Николай Кац
Николай Кац Николай Кац вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 143
Николай Кац is infamous around these parts
По умолчанию

Друзья!Что Ситов,что Гершкович-это недалёкие люди!Одним словом-позёры,играющие на публику.и на таких"аналитиков" не стоит обращать внимания,они не стоят этого.Но дай таким людям в руки автомат,будут стрелять в евреев не вынимая сигаретку изо рта.А модераторам не мешало бы провести чистку форума. И советую господам Ситову и Гершковичу(и им подобным),открыть новую тему"что такое маразм и как с ним бороться"? В этой рубрике им равных не будет!
__________________
Говорят, что скоро будет лучше. Но не говорят когда...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.01.2009, 12:02
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что реплику Геннадия Гершковича я восприняла, как поддержку Израиля, только аллегорически - иронически высказанную.Молодец! Вот так надо высказываться, чтобы каждый понял,что понял.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.01.2009, 12:04
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Marina Мoshkovich - я рад что Вы хоть адекватны, и чем-то интересуетесь, например, какой-то историей Очень жаль что Вы почему-то не знаете, что израиль - это РЕСПУБЛИКА причём израиль - это республика с момента своего образования. Для неадекватных напомню, - что кровавое месиво, и жуткие разрушения которое устроил израиль, - называется фашизмом !
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.01.2009, 12:15
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю Геннадий Израиль -это республика в вашем понимании .А в Нашем понимании оно было и остаётся ГОСУДАРСТВОМ ИЗРАИЛЬ! * * * * * *Мой Вам совет перестаньте ненавидеть людей,а научитесь их понимать и уважать! Не зависимо от их вероисповедания и национальности! будьте здоровы и Бог Вам судья! Мира Вам и Вашим детям!
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.01.2009, 12:38
Аватар для Толик Чэда
Толик Чэда Толик Чэда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 9
Толик Чэда is infamous around these parts
По умолчанию

Николай Кац *(Y)
__________________
REAL MADRID
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.01.2009, 12:39
Аватар для Элла Снак
Элла Снак Элла Снак вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 67
Элла Снак is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Мисионевич * (Y)(Y)(Y)
__________________
невидимок блокирую...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2009, 12:51
Аватар для Фикс
Фикс Фикс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 16
Фикс is infamous around these parts
По умолчанию

Nu vot, teper' vse na svoih mestah. Vse-taki Izrail vinovat v gazovom krizise.
Gena Sitov, mne kazhetsia, chto vy sami ne verite tomu, chto pishete, a delaete eto umyshlenno, chtoby razjigat' tut strasti, a esli moi predpolojeniia oshibochny, to vam srochno nado lechit'sia ot paranoii.
__________________
Ура!!! Я дважды бабушка!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2009, 13:26
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Marina Мoshkovich - израиль РЕСПУБЛИКА - не только и не столько в моём понимании

Это официальная ДЕКЛАРАЦИЯ самого израиля вообще-то, - моего мнения израиль как бы и не спрашивал, а просто провозгласил себя РЕСПУБЛИКОЙ израиль

И то что многие, кто предлагают мне почитать какаую-то историю, сами не знают толком про израиль, даже находясь там, или проживая в израиле, - это уже совсем *другая история.

РЕСПУБЛИКА - это упрощённо говоря - система власти вообще-то
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2009, 13:31
Аватар для Marina Mosh
Marina Mosh Marina Mosh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 17
Marina Mosh is infamous around these parts
По умолчанию

P.S краткий курс истории ,,для знающих людей,,В ночь с 14 на 15 мая 1948 г., одновременно с провозглашением Государства Израиль и обнародованием его Декларации независимости, египетские самолеты подвергли бомбардировке Тель-Авив. Армии пяти арабских стран открыли военные действия против только что провозглашенного государства. В ходе жестоких боев со значительно превосходящими силами противника Государство Израиль отстояло свою независимость и доказало свою жизнеспособность (см. Война за Независимость).
__________________
Улыбнись, и всё получится!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела в АБХАЗИИ ? Лолитта Чэпэ Абхазия 311 26.10.2010 17:23
ТЕЛЕМОСТ "Сейчас мы все — Американцы, Израильтяне, ... но Бельцы Город наш родной!!!" SIMONA Израиль 4 22.10.2010 10:18
Дела или делишки кишиневской примарии Олег Молдова 18 22.10.2010 00:35
НАШИ С.М.И и ТВ ПРОГРАММЫ... Кишиневец Молдова 25 20.10.2010 02:41
Алматинская обл., Илийский р-он, ст.Байсерке как дела! екатерина малинкина Казахстан 3 22.06.2010 15:57


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot