Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25341  
Старый 28.02.2012, 19:02
Алла Гэкшдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно не должно быть копеечным - это истина не должна ни одной женщиной в нашей стране подвергаться сомнению!!!! У нас и так очень мало детишек. Вероника, Вы знаете, что детей 8 лет в 2 раза меньше, чем детей 18 лет? У нас вымирает нация!!! Мы должны каждую женщину окружать заботой, которая решилась родить. Где она работу возьмет? Если не в Москве или в Питере живет? Почему ее ребенок должен быть полуголодным, когда в стране столько нефти, газа, богатств? когда чиновники строят дворцы? Вероника, многие мои сверстницы так и остались без детей, потому что планировали эту самую беременность. ничего здесь не запланируешь!!! Государство должно помогать материнству и детству!!! *Кто согласен со мной?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25342  
Старый 28.02.2012, 19:02
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы вы постоянно бывали в селах, то бы видали как живут люди ро всей стране.***********Бываю и вижу. Кто хочет нормально жить - живет нормально, кому больше нравится бухать и лоботрясничать - тот это и делает.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #25343  
Старый 28.02.2012, 19:02
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они их вырастили , о *судьбе большинства никто не знает
Ответить с цитированием
  #25344  
Старый 28.02.2012, 19:03
Ruslan О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая вам разница кто там,что там.всеровно властям до вас дела нет. Пользуйтесь возможностью и грабте россию.
Ответить с цитированием
  #25345  
Старый 28.02.2012, 19:04
Владимир Тимафэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла ! Ох, пьють бабы на Руси. Ох, пьють ! И не только православные, но и мусульмане ! А вот на счёт моего фейса, это вы зря !
Ответить с цитированием
  #25346  
Старый 28.02.2012, 19:04
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, мне все нравится , что Вы говорите, я с Вами абсолютно согласна.
Ответить с цитированием
  #25347  
Старый 28.02.2012, 19:05
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

еще бы)) теперь "рыдать" можно хором
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #25348  
Старый 28.02.2012, 19:06
Марина Рудикова Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно....каждому - своё. Где - то я уже видела этот девиз.
Ответить с цитированием
  #25349  
Старый 28.02.2012, 19:06
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Павлович (Малахова)

18:37
Вернее ваши с ними не сравнятся, те дети лучше, у них никогда не будет таких расчетливых, мелких, циничных родителей(E) (E) *Детей то не трогайте!!! Мало того, что в своей злобе захлебываетесь и позволяете нас обзывать. Так уже и на наших деток перешли. Моя старшая работает медсестрой.... Получает 11-12тыс. , в то время когда большинство 7000руб. Так моя доча работает не сутки-трое.....а сутки-двое, а иногда и через сутки заступает на дежурство. А другим тоже хочется такую зарплату, но хотят отдыхать....
Ответить с цитированием
  #25350  
Старый 28.02.2012, 19:07
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

На воротах бухенвальда))
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #25351  
Старый 28.02.2012, 19:07
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... а вы за кого? - ОнЕ за всех и против всего. С переходами регулярными на мат. Тоже позиция. ОнЕ рады что позиция бесконечная. А главное безответственная. Наковырял бячек по помойкам,приврал в три короба и все день или ночь прошли не зазря. Ежели кто за руку поймает,так матюгнуться как два пальца об асфальт. ОнЕ ведь ЗА ВСЕХ! И ПРОТИВ ВСЕГО!!!! Занятная публика. Но нервная.
Ответить с цитированием
  #25352  
Старый 28.02.2012, 19:08
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Иркутске мед.сестры получают больше, работают также на 1.5-2 ставки.
Ответить с цитированием
  #25353  
Старый 28.02.2012, 19:09
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На скорой тоже мои знакомые ребята и девчонки работают сутками, чтобы заработать.
Ответить с цитированием
  #25354  
Старый 28.02.2012, 19:09
Алла Гэкшдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если кто-то пьет, значит остальные должны сидеть с бумажкой? деньги нужны маме как только появляется ребеночек - на молочко да колготочки. если следовать этой логике - нужно заранее у всех детей отбирать - ведь некоторые могут оказаться педофилами. на Украине, кстати, стали реальный мат.капитал давать, да в 1,5 раза больше нашего - и сразу детки появились у хохлушек. а русские женщины, кроме 5% успешных, остаются бездетными или малодетными. это и есть тихий геноцид. старение нации. скрытая миграция - это очень просто. это когда армянская семья покупает в Подмосковье квартиру ( а потом и гражданство оформляет за бабло) а у них с детьми все ОК. вот и видимость численности. но это уже другое население.
Ответить с цитированием
  #25355  
Старый 28.02.2012, 19:09
Галина Мочанова Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь два девиза, один от оппозиции: ПУТИН, ПОЧЕМУ Я НЕ ОЛИГАРХ?? Я, ТРЕБУЮ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС.. * * * * * * * * *Второй девиз от Путинцев: " ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ..........СВОЕГО "Я"! *В БУДУЩЕЕ!!!!!!"
Ответить с цитированием
  #25356  
Старый 28.02.2012, 19:10
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,а Вы слышали такой термин,как "профессиональное выгорание"?Хотели бы Вы попасть в серьезном состоянии в руки медсестре,которая заторможена,уставшая,не высыпающаяся и уже равнодушная ко всему,потому что ей надо зарабатывать хотя бы 10 тысяч?
Ответить с цитированием
  #25357  
Старый 28.02.2012, 19:11
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы хотим изменения нашей жизни.Если бы мы не жили при социализме, мы и *рот не открывали, потому что не знали бы что такое социализм.
Ответить с цитированием
  #25358  
Старый 28.02.2012, 19:12
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

деньги нужны маме как только появляется ребеночек - на молочко да колготочки. ************вот об этом надо думать ДО родов.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  #25359  
Старый 28.02.2012, 19:12
Алла Гэкшдэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Наталья, точно!!!
Ответить с цитированием
  #25360  
Старый 28.02.2012, 19:12
Алла Гэкшдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчи, Юлия, интернет штука опасная
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot