Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2009, 10:50
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже не борюсь! Вес без изменения уже два года...Да,многовато..Но я с ним уживаюсь!(v)(nt)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 11.04.2010, 12:34
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одна из тех кто много лет борется в неравном бою со своим весом,лет так с 30,стаж приличный. Говорить мне -что есть,а что не есть-пустое занятие тк сама уже профессор.
В этом году,как водится в моей жизни, ужаснулась размерчику и показаниям на весах сразу же по приходу на работу после всех Рождественских каникул,глаза полезли на лоб и я окунула себя в тяжелую но быстротечную дипрессию.
Никогда не сажусь на диету спонтанно, в один день, с понедельника. Предварительно у меня в голове и в душе, идет изнурительная и тягомотная психологическая работа, нужен боевой настрой и огромное желание до того как я окончательно принимаю свое решение и стартую свой нелегкий путь к похудевшей талии.
Так было и на этот раз. Вступила я на правильный путь 7 марта, накануне нашего Женского праздника. Дома,на работе и всем друзьям торжественно объявила о своем новом стиле жизни, не для хвастовства, а что бы стыднее было сходить с дистанции.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.04.2010, 12:36
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перештудировав от и до местную похудательную группу, здесь жев Одноклассниках,начала с жиросжигающего супа. Кто увлекается по серьезному диетами, поймет о чем я тут. Врут там все. Обещают 8 кило за неделю. Да где это видано? Я на нем мужественнопросидела 2 недели, результат минус 3 кило, что устроить никак не могло. Но естьи позитив-начало положено и желудок потихоньку приучился нетребовать жрать.
После супчика просто начала питаться по минимуму и из всех земных продуктов оставила себе в рационе-постное мясо, овощи, фрукты и чуть йогрута, витамины.На то, чтосчитают вредным и то что так сильно яобожаю-даже не смотрю и стараюсь не думать. В гостях и в ресторанах вежливо отказываюсь от десертов. Ни картошек, ни макарон, ни хлеба ничего в жизни моего желудка не осталось. Я не голодаю. Мне хорошо! Настрой не пропал. На сегодняшний день я похудела на 8 !!!!! кило ! Позволяю себе по прежнему красное вино, кофе пью с заменителем, подсела на зеленые чаи.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.04.2010, 12:42
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как юморно получилось.. У меня снова темка эта актульна, решила поговорить о наболевшем снова, открыть насущную тему, каково же было мое удивление когда я не только нашла тут такую тему а и свои собсвенные посты нажись тогогода, почти точь в точь такие же как накатала сейчас..- уму не постижимо... какая дырявая память стала... И все равно смешно.. И там тоже пишу про супчик похудательный и про 8 кило.. умора..
Вообщем..., жду поддержу, понимания и бодрящих дух рекомендаций..
Что послужило толчком к новой каторге? На работе как-то лопнула молния на брючках..тк брючки те не сходились совершенно на том месте которое мы называем животиком...мдя..,это и быломне тревожным сигналом, и в тот же день дома я взвесилась, ребята!..(hu), после увиденного на весах хотела повеситься тут же..(fr)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.04.2010, 21:26
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В диетах все хорошо... Я ? только ЗА! Одно плохо..-Меня развозит от вина..., когда у нас с мужем, пардон,-волшебно-романтические вечера, что редко, но метко!
Как сегодня к примеру...(dt)
За весь день у меня в рационе-один йогурт..., одно яйцо... чуть дыньки...
И на ужине-салатном... повело после второго бокала вина...,а их было ТРИ(tr)!
А у вас с этим как? Обращаюсь к тем, кто на диете...(dt)(dt)Мне стало стыдно... тк у мужа были определенные планы..
Чем приходиться жертвовать, когда мы сидим на диете? Вопрос ко всем....худающим..,как я.... глупо думать, чтопосле яблочной к примеру диеты..., випив винца- не поведет... Пьянеешь ведь -только так! Какой ужас! и неловко-то как...!:-(
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.04.2010, 07:25
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые выходные на даче...На участке дел непроворот...В десять утра впряглась в тачку, когда муж сказал, что уже четыре часа... пора и домой собираться не поверила!!!! Не поверила и когда джинсы легко застегнулись...Вот она волшебная трудотерапия!!!! И еще один повод любить "отдых" на даче....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.04.2010, 07:32
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно признаться, но на диетах я не сидела ни разу. Вес ,а соответственно и размер одежды стал прибывать после 35-ти лет. Сперва переживала...потом полюбила себятакую. Спасает рост и высокие каблуки. Отказаться от семейных ужинов, когда мы все вместе единственный раз в день собираемся не хочу. Не хочу жевать салатные листья, наблюдая за тем как мои мужчины с аппетитом поедают мяско и салатики, над которыми я корпела прибежав после работы домой. Муж смеется, "мышки опять худееют"
Как-то так само собой получилось, что зимой бросила курить,даже не бросила, а просто не хочу. Перенесла все это настолько легко, не раздражает дым, спокойно нахожусь в компании курильщиков....А вот в любимые джинсы стала влезать с трудом...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.04.2010, 08:17
Аватар для Щербинина
Щербинина Щербинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 21
Щербинина is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже надеюсь на результат после двигательной активности на даче, но в Новосибирске пока еще снег по колено...есть еще надежда на турпоход в горах, скорее прогулку-там еды много не бедет с собой.Но это тоже не раньше мая.Диеты не признаю, истязать себя не хочу.Движение-лучшая диета.
__________________
Вспомнили юность...Как же хорошо...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.04.2010, 09:37
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

И я люблю покушать! Но в сравнении с Вами, девочки, это очень и очень сказывается на моём теле.
7 лет назад бросила курить, после этого-10 килограммиков как будто сами собой прибежали...
Вроде и вся в беготне, движении, огород и хожу на свой маршрут, но вес... даже в последнии недели беременности такого не было! Но по некоторым исследованиям, на прибавку веса очень сказываются бессоные ночи, ночные дежурства, стресс постоянный (хотя и подсознательный). А чтобы как то себя оправдать, валю на всё это!
По поводу своих "пышных форм" не комплексую-люблю себя такую, какая я есть. Гораздо больше думаю о прочих ценностях жизни. Если от этого начинает страдать здоровье-тогда другое дело!
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.04.2010, 10:18
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не оказалось в холодильнике моего привычного йогрурта. Выпила с утра кофе и съела кусочек сыра. Все же вековая привычка с сответских времен-без завтрака я не выйду на улицу, мне по дороге еще и плохо станет.
Нужна мотивация и она у каждого своя..
Моя мотивация - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...и точка.. Это и гардеробчик и здоровье, и легкость на подъем и хорошее настроение от гляделок в зеркало.
И последним пунктом... моя мама.., что бы не причитала, когда я к ней приеду в отпуск, а наоборот похвалила б меня..как прошлым летом было*тогда перед отпуском я сбросила 11 кило и приехала к своим картиночкой*.
Муж меня всячески поддерживает, хвалит, жалеет, знает как я люблю полакомиться и как иногда страдаю без сладкого. Но он никогда не требовал и не просил что бы я худала.. Да, я в Дании здорово прибавила, но и женился он на приличной такой пышечке. Ему б еще и роптать, гм..Сам тоже не Аппалончик
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.04.2010, 10:30
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно не комплексую насчет своих форм, местами я их даже сильно люблю. Но все должно быть в меру и когда весы не просто говорят, а натурально вопят на весь дом о том что МНОГО и не хочешь, а начнешь чесать репу, понимая, что сами кило никуда с тела не соскользнут, мало того-позовут еще новых друзей и те дружной толпой усядутся на моем бренном теле, округлив его еще больше!
Не могу этого допустить. То есть, если б ходить все время в одном весе, пусть который и большой и знать что это навсегда- то ладно, но видеть как вес растет и ничего с этим не делать-это преступление в моем случае и НЕздоровье.
Да, и я читала, что уже доказано- недосыпы и стрессы преумножают кило в весе, и это- мой случай.
Про курение, я с пониманием, потому что этя бяка не миновала и моего мужа,его вес стремительно вырос после того как бросил курить, ну и бесонные ночи тоже сказываются и стрессы бывают и пожевать любит.
И у меня начался сад, ура!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.04.2010, 19:48
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Мужественно отпостилась весь пост,не ради похудения даже,а для очистки совести,души и тела заодно.Полегчала на 7 кг,приятно,но как то не очень заметно...Только по одежде и виду,брюки как шаровары стали..Теперь разговелась на Пасху,но кушать что то не хочется,наверное отвыкла...Не,листики не жую,хотя жую! Люблю просто,потому и жую,но под шашлычок!:-P Вчера наконец то вырвались на шашлыки! Но твердо постановила - после 18 ни-ни! И в свободное время хожу с палками.Теперь новое веяние у нас,ходьба с палками.Руки работают,и на позвоночник меньше нагрузка.А здорово! За неимением дачи нахожу себе такие нагрузки! А вообще не переживаю из-за лишнего веса! Канечно,приятно посмотреть старые фоты,но и новые не хуже!(lo)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.04.2010, 06:32
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, Света, Лена - какие вы МОЛОДЦЫ!!!!! С оптимизмом по жизни и все будет ОК!!!!
С трудотерапией на даче я видно переборщила...спина отпадает...с дивана сползала чуть ли не на четвереньках....Тиша жалеет, муж ругает...И ведь знаю, что в выходные опять все повториться, не удержусь...так хочется к ДР привести все вбожеский вид и из не знаю чего сделать хотя бы карамельку....Максимка осваивает процесс приготовления шашлыков - идет по стопам брата.У Сашки это здорово получалось!!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.04.2010, 06:55
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ира!
Понимаю тебя! Спинка даёт о себе сразу знать, коль переборщишь с трудотерапией. Я в своё время сразу перечный пластырь на больное место...тепленько становилось и отпускало побыстрее. И тогда опять на свои обьекты. Тоже нравится копаться в земле, хотя времени на это остаётся очень мало! А Тишка тоже чует твоё больное место. Собаки обычно устраиваются на больное место хозяина..таким образом снимает боль тоже быстрее. Ведь не даром из собачей шерсти вяжут различные пояса радикулитные, носочки..
А насчёт сыночков. Скоро старшенький из армии вернётся, к тому времени младший усвоит исскуство жарения шашлычков..и будет у Вас сразу несколько помощников!(Z) (Z) (Y) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.04.2010, 22:49
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Ой,Ирочка,как это знакомо! Когда была дача начало сезона тоже вкалывали до изнеможения! Зато потом как хорошо,когда все впорядочке,все расчесано-раскопано-засеяно!Как мне сейчас не хватает моей фазенды!Как было замечательно утром выити на лоджию,спальня была на 2 этаже, и слушать птичий гомон!Это единственный шум,от которого я просыпалась с радостью в душе!А перед глазами,перед лоджией белая пена цветущего сада....Господи,вот рай-то был!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.04.2010, 22:52
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

А "клубничный" загар до сих пор держится! Спина сохранила силуэт купальника наверное на всю жизнь!Живот загорает куда медленнее,а спина привыкла и быстро реагирует на солнышко! И радикулита ведь никогда не было!Да,ломило все,но так приятно!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.04.2010, 17:20
Аватар для Щербинина
Щербинина Щербинина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 21
Щербинина is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга-такая волевая женщина!!! Это я насчет поста...И после 18 ни-ни...
__________________
Вспомнили юность...Как же хорошо...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.05.2010, 09:44
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общей сложности скинула 10 кило я,но хочу еще 5 кг. в минусы отправить. Вес встал, как заколдованый и ни с места больше. Мало того, один кг, гуляет туда-сюда, то в минус то в плюс и очень нервирует.
Вчера встречалась с подругой, она ахнула-я пришла на свидание к ней в стареньких дочкиных джинсах. Складок у меня еще хватает, потому решила все равно не сдаваться.
Подруга посоветовала поменять местами мой ланч и ужин, тк получается что ланчуюсь я ежедневно очень легонькой едой, а ужины у меня серьезные. С понедельника попробую питаться наоборот, ужин буду отдавать врагу,дожила.
Срывы? Были. Но я без фанатизма, возвращалась на ту же тропу на след. день,потому на весе мои шалости не отражались.
Гуляя по городу вчера, подруга раза два провоцировала меня на мороженко, но я непреклонна.А когда проходили мимо тортов-пироженных, крышу у обеих снесло. Прилипли к витрине носами и поедали глазами куски Наполеона,мммм
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.05.2010, 09:49
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя выбрала такой путь-питаться рационально, то есть правильное питание- не есть диета. Оно держит конечно в определенных рамочках,но вся наша жизнь и состоит из рамочек тех. И мы женщины привыкли к тому-что бы хорошо выглядеть нужны некоторые жертвы.Например можно взять за правило- после бурных застолий, *да и в ресторане не станешь сидеть 3 часа с одним капустным листом на тарелке* ( когда нашей диеты хватает там ровно на 5 минут) делать разгрузочный день, а то и два, кефир в подмогу...-нет, не голодать,а просто попридержать коней, мне лично это помогает и физически и психологически и совесть не грызет после слопанного...
Ну и всем худальщицам необходимо уменьшить наворачиваемые порции,для меня это самое трудное к слову...:-D
Как сказала Майя Плисецкая-"Чтобы похудеть,надо жрать на пол-ведра меньше!"
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.05.2010, 16:55
Аватар для Галина Нэав
Галина Нэав Галина Нэав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 412
Галина Нэав is infamous around these parts
По умолчанию

Я ОТ СЕБЯ..........ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ, КАК ВСЕГДА ПРОСТО.....УБРАЛА ВСЕ ПЕРЕКУСЫ....КУШАЮ 3 РАЗА В ДЕНЬ.....ВЕЧЕРОМ ...СТРОГО НЕТ...ОВОЩИ,ФРУКТЫ(ЯБЛОКО,ГРУША-МОЖНО)....И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕБЯ ЖДАТЬ....БЫЛО ТРУДНОВАТО *ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ...А ЗАТЕМ ВСЕ ВХОДИТ В НОРМУ....И ЕЩЕ МЕНЬШЕ СТАЛА ЕСТЬ СЛАДОСТЕЙ И (ПИЕЗЕНЫ,МОЕЗЕНЫ)...ВОТ ТАК ЭТО МОЯ ПОБЕДА...САМА НАД СОБОЙ....А ГЛАВНОЕ ...ЗАХОТЕТЬ....ЭТО НЕ ПУСТОЕ НАСТАВЛЕНИЕ...ТАК ЖИВУ -БОЛЬШЕ ГОДА....(Y);-) *(C) (C) (C) (C) (C)
__________________
Спаси ГОСПОДЬ и Сохрани-моих друзей,моё СЕМЕЙСТВО,стеной высокой заслони от вседесущего злодейства-от бед,болезней ,нищеты,от черной зависти и ЛЕСТИ,обмана ,грязной клеветы,измены-низкой,злобной мести......... ? ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot