Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 02.10.2010, 15:41
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын(он учится в Москве) позвонил вечером и сказал,что когда начался Салют ,остановилось движение машин на шестиполосной дороге и люди разных национальностей выйдя из машин кричали"Победа!Ура!Всех с Победой!" *При этом он говорил,что такой энергетики он никогда не ощущал,не сравнить ни с матчем хоккейным или футбольным.. Он сказал что это не возможно описать,с этим надо быть сопричастным.. У нас на Мемориале в этом году было также Достойно,Гордо,и Консолидировано против "бесов"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 02.10.2010, 21:41
Ритта Мэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.grenada.md/index.php?newsid=620 * * *А здесь все про "бесов" *Очень талантливо и 100 процентно точно
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.10.2010, 01:41
Аватар для Марина Жэм
Марина Жэм Марина Жэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 11
Марина Жэм is infamous around these parts
По умолчанию

ПОЗОР ВЛАСТИ, ИСПУГАВШЕЙСЯ ДАЖЕ ЦВЕТОВ!!!
__________________
Глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито, то тихонько грустят о чем-то незабытом...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.10.2010, 13:41
Аватар для Валерия-27
Валерия-27 Валерия-27 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 1,821
Валерия-27 is infamous around these parts
По умолчанию

Посмотрела фоторепортаж из Кишинева. Блин, гордость распирает!!!!! Молодцы!
А в Москве еще и почти все ездили с флагами победы.Люди словно очнулись, снова Людьми стали. Хотелось бы чтобы не только на один день.
__________________
Коньяк - никогда не упоминаемый, но всегда присутствующий элемент любого уравнения квантовой физики...Допустима водка, но в ограниченном количестве...
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 03.10.2010, 21:41
Аватар для В Б
В Б В Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 483
В Б is infamous around these parts
По умолчанию

Нумай аша!!! Авынд ын меморие трекутул,не вом пэстра вииторул. Враг не пройдёт!!!
__________________
М О Л Д О В А АЛЕЖЕ В И К Т О Р И Я !!!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 04.10.2010, 09:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

У *нас * *например , * * вместо * традиционных * митингов, * прошли *театрализванные * представления * *эпизодов * *Великой *Отечественной, * *по * своему * размаху * *не * *уступающие * *последней * работе * Никиты * Михалкова... *пограничная * застава * * в * своё * время * *с * 22 *июня * по * * 3 * июля * *сдерживала * *натиск * превосходящих * сил * румынских *и * немецких * захватчиков... * в * * *нашем * небе * *сбил * *свой * первый * мессершмит * знаменитый * Покрышкин... * *правда, * * *натуральные * слезы * *зрителей * *у * импровизированного * *гетто * *не * заменишь * *компьютерной * графикой * *,, Утомленных * солнцем *2,, *... * радует * и * * активное * *участие * молодежи... * *прекрасно * воспитанной * и * с * достаточным * *багажем * * * патриотизма... * и * ни * их * вина , * *что * ушлые * политики * *переписывают * историю , * а * *их * *неуёмную * энергию * *направляют * на * разрушение... *Бог * им * судья...
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 04.10.2010, 18:41
Аватар для Олимпиада Пяти
Олимпиада Пяти Олимпиада Пяти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 6
Олимпиада Пяти is infamous around these parts
По умолчанию

ДИАНА ШКУРЕНКО! ПРОЧЛА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ , ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОГОРЧАЛИСЬ. *ВАМ ВИДНО НЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ *В 100 км ОТ МОСКВЫ. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ- МНОГИХ ЛЕТ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫСЕЛЯЛИ ИЗ МОСКВЫ КАК РАЗ ЗА 100 КМ ЧЕРТУ. ПОКАЖИТЕ НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ И ПРИМЕРЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ КАК НУЖНО ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!!!
__________________
Думаю о том, чтобы был мир, не было войн, дети не умирали, была хорошая работа и было здоровье.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 04.10.2010, 21:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые пользователи портала eNews! Многие из вас были на кишиневском *Мемориале воинской славы "Eternitatea" 9 мая. Многие видели, сколько людей пришли почтить память солдат, погибших за нашу землю. Этим людям наплевали в душу. Нашу память попытались растоптать. Наших ветеранов попытались унизить. Мы не должны этого допустить. Большая просьба ко всем кишиневцам: вернем цветы героям. Вернем без акций и заявлений. Кто может, пусть отвезет букет цветов к Вечному огню. И это будет нашим общим ответом тем, кто пытается сегодня переписать историю нашей страны, наших семей, нашего прошлого и будущего.
http://enews.md/news/view/3357/
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 05.10.2010, 08:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демократическая партия Молдавии организовала сегодня возложение цветов к Мемориалу павших во имя Великой Победы в Кишиневе, взамен спешно убранных властями. *В распространенном сегодня заявлении, демократы призвали жителей республики вновь прийти к Вечному Огню с цветами.
http://enews.md/news/view/3363/
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 05.10.2010, 15:41
Аватар для Юрий Сими
Юрий Сими Юрий Сими вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 266
Юрий Сими is infamous around these parts
По умолчанию

ИДЕЯ ПРАВИЛЬНАЯ. Но лупу работает на публику. Давайте назначем время и все прийдем !
__________________
Все пройдет, и это тоже пройдет!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.10.2010, 04:41
Аватар для Юрий Сими
Юрий Сими Юрий Сими вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 266
Юрий Сими is infamous around these parts
По умолчанию

Вообще-то, как мне подсказали, был когда-то закон принят, о том ,что цветы должны лежать не менее 3 дней. Где ЮРИСТЫ? Привлечь виновных в незаконном убрании цветов к уголовной ответственности за нарушение ЗАКОНОВ МОЛДОВЫ!
Гимпоидная власть боится даже мертвых. Бойся живых!!!
__________________
Все пройдет, и это тоже пройдет!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.10.2010, 09:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Избирательная * компания * начатая * Филатом * *продолжается... *вот * Лупу *и * решил * включиться.
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.10.2010, 17:41
Аватар для Катерина Кав
Катерина Кав Катерина Кав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 9
Катерина Кав is infamous around these parts
По умолчанию

Мда, только что мимо Штефана проезжала, цветы и корзины там никто не убрирал никуда......... парадокс......
__________________
Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.10.2010, 00:41
Андрей С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!
Лия Ясная видать вы читаете еньюс, такой своеобразный вариант русскоу унимедии в Молдове, но поверьте мне что вот эта выходка Лупу просто козлинная с его стороны, по-другому не назовёшь!!!!Этот балбес 2-х-метровый политический импотент является тем поцом который вместе с гимпой филатом и урекилы голосовал за награждение фашистскими крестами НАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ВЕТЕРАНОВ, ЧМО ОН ПОЗОРНОЕ!!!!!
Да пошёл бы он куда подальше вместе со своей сегодняшней акцией, сегодня он там говорил против них, вот его слова "А утром цветы были поспешно убраны. Мы не знаем причин случившегося.Знаем только, что это причинило боль и обиду за живых и погибших во имяВеликой Победы, принесшей свободу человечеству. Мы вернем цветы героям"!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 07.10.2010, 03:41
Аватар для тина ани
тина ани тина ани вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 377
тина ани is infamous around these parts
По умолчанию

КАТЕРИНА, ЕСЛИБЫ НАШЕ НЫНЕШНЕЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО ЗНАЛО-БЫ ИСТОРИЮ ТО ОНИ БЫ ЗНАЛИ ЧТО ШТЕФАН ЧЕЛ МАРЕ НЕ ЛЮБИЛ РУМЫН... ТОГДА ОНИ БЫ И С ЕГО ПАМЯТНИКА УБРАЛИ БЫ ЦВЕТЫ... У НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО КАК МИНИМУМ НЕОБРАЗОВАНОЕ... Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О УМЕ...
__________________
Я - вертикультяп. Могу вертикультяпнуться, могу вывертикультяпнуться.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 07.10.2010, 13:41
Андрей С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому интересно в фотоальбоме
- 9 МАЯ! СОЦИАЛЬНЫЙ МАРШ! -
есть 3 фотки с 15.00 сегодня с Мемориала, мне аж плакать хотелось когда я там увидел пустоту вместо гор цветов, подонки, мрази!!!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 08.10.2010, 01:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Конечно Лупу пытается сделать себе имя, выборов-то не избежать! А его репутация подмочена на столько, что даже и не знаю, кто будет за него голосовать! Вот он и старается сделать себе дешевенькую рекламу! Кстати, я где-то читала, что именно Лупу разрабатывал вариант Гимповского креста. Пусть себе его повесит и ходит счастливый, больше ведь никаких ему наград не видать!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 08.10.2010, 06:41
Лия Ясная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера когда увидела репортаж, как военные с вениками маршировали возле Вечного огня- руки затряслись от возмущения, и эти , те, которые почетный караул- неужели нельзя было действительно *поднять корзины, а то кощунственное зрелище- почетный караул возле перевернутых корзин! Позор!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 08.10.2010, 18:41
Аватар для Анатолий К
Анатолий К Анатолий К вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1,179
Анатолий К is infamous around these parts
По умолчанию

Не * нужно * Лупу * приписывать * кресты * поскольку * он * голосовал * за * конечный * вариант. *а * разрабатывала * * их * * карманная * комиссия * по * геральдике * made *un * Gimpu.
__________________
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ПОЛИТИКИ ...
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 08.10.2010, 19:41
Андрей С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лия читайте коменты и вы всё поймёте!!!
http://www.enews.md/news/view/3351/
http://www.enews.md/news/view/3363/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОШЕДШАЯ МАЙСКАЯ АКЦИЯ ПОМОЩИ ВЕТЕРАНАМ РАССКАЗЫВАЕМ!!! Milton Молдова 187 24.10.2010 15:31
ЛСХТ-ГОДЫ УЧЕБЫ. Базелюк Казахстан 11 19.10.2010 19:08
ОТДАЙ ДАНЬ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!ПОЗДРАВЛЕНИЯ-РАССКАЗЫ О Светлана Данд Белоруссия 91 16.05.2010 20:09
ХПФ Хлопкопряделная фабрика80-90 годы все сюда Николай Шми Приднестровье 3 30.03.2010 21:37
22 октября отмечается День Белых журавлей - день памяти всех воинов,павших во всех сражениях. Сазонова Приднестровье 1 22.10.2008 11:03


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot