Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2009, 14:10
Аватар для Гуля Юму
Гуля Юму Гуля Юму вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 93
Гуля Юму is infamous around these parts
По умолчанию Кто из нашего родного пос. МУРГАБ пишите: кто, где. Заходите почаще, мы же, как ...

Кто из нашего родного пос. МУРГАБ пишите: кто, где. Заходите почаще, мы же, как родные, почти все знали друг друга.

Привет, всем моим землякам!!! В группе вроде очень много наших, Мургабских. Это очень радует, хоть так можно встретить всех своих знакомых, друзей, близких тебе людей. Я жила на ул. Крупской, дом сначала, когда я начала жить был №11, потом постепенно перешёл, в №15, прямо около РАЙПО, напротив садика и старой нашей шк №22. Я из Мургаба уехала в 1992 году, но в последний раз была в феврале 1996 года. Очень скучаю по нашему Мургабу, хотя говорят, что он очень изменился, но всё равно хочется съездить, побывать в родных местах, подышать родным воздухом........Сейчас живу в огромном миллионном мегаполисе под названием УФА, но всё равно скучаю по своему крошечному Мургабу, вижу во снах и общаюсь с теми, кто жил со мной в моём родном Мургабе.......И это останется в моём сердце навсегда....... (K) (L) (K) (L) (K) (L)СКУЧАЮ и ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!! (F) (F)
__________________
А у нас снег пошёл.......
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.02.2009, 18:53
Аватар для Кореш
Кореш Кореш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 4
Кореш is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем!!! Рады видеть земляков!!! Я родилась и выросла в Мургабе, там же закончила нашу родную 22 школу. В 1992 году мы уехалив Россию в Орловскую область, с тех пор в Мургабе не была ни разу!!! А так хочется увидеть родные места хотя бы одним глазком!!! Спасибо, в группе есть фотографии!!!
__________________
......
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2009, 15:44
Магдалина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик дорогие земляки,дорогие Мургабчане! Очень рада встрече со всеми! Родилась ,училась и до 20 лет прожила в нашем родном Мургабе, в 87 году уехала в Киргизию. А теперь судьба закинула ещё дальше от родных мест, *очень приятно видеть знакомых, хотелось бы ещё узнать о тех кого нет в одноклассниках, может кто то знает что о выпускниках 10 класса 84 и 83 годов??? Буду очень рада новостям.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2009, 17:42
Коплю На Коноплю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем кто знал меня я Аляксин Сергей. Я родился в Мургабе, учился в школе №22, в 83 году уехал учиться *в Россию, потом армия, теперь по воле судьбы живу в Украине, на берегу Днепра в городе энергетиков Украинка, глянул на фото и что то ёкнуло в душе. Хоть есть что показать дочери где родился и где прошло детство, спасибо за фотографии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2009, 11:01
Конкретно Помешенный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля спасибо тебе за фотки. Уехал мз Мургаба в 1987 последний раз был 1992. Посмотрел как будто бы там побывал. Конечно Мургаб у нас маленький и грязный, но побывать еще раз а может быть и не раз хочется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2009, 13:09
ПРИНЦЕССА ПРИНЦЕССА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1
ПРИНЦЕССА is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем моим землякам. Я родилась и жила в Мургабе до 16 лет. Училась в 22 школе, переехали в 1996г. в Дагестан. Очень хотелось бы хотя бы разочек побывать на родных для меня местах. Люблю, целую всех.
__________________
Новый год хочу провести незабываемо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2009, 08:12
Рамиль Сама Рамиль Сама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 2
Рамиль Сама is infamous around these parts
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ! МЫ ИЗ МУРГКАБА, УЕХАЛИ ИЗ МУРГАБА В 1996 ГОДУ.ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИСАКЛИНСКОМ РАЙОНЕ. (Y)
__________________
Вот и наступила зима!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.02.2009, 17:46
Аватар для Авдонина
Авдонина Авдонина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 10
Авдонина is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем землякам!!! В родном Мургабе не была с 1996 года. А как хочется иногда побродить по знакомым улицам,увидеть знакомые лица! Но ведь у нас есть компьютеры!!! Давайте общаться.
__________________
Бываю прелестью… Бываю гадостью… Бываю горечью… Бываю сладостью...!!! Могу истерикой, могу спокойствием...!!! Ну, что поделаешь - мне это свойственно...!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2009, 14:43
Аватар для МАРИАННА
МАРИАННА МАРИАННА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2
МАРИАННА is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие земляки!Рада встрече с Вами.Я родилась в Мургабе, а жила в военном городке, хорошо помню нашу родную школу, и наверное, помнят мою маму-Логиновскую Антонину Павловну, она работала учительницей младших классов. Мы уехали в 1977году, последний раз была в Мургабе в 1982.Передаю огромный привет всем Мургабчанам, своим подругам-Разваляевой Татьяне и Якимчук Маргарите-отзовитесь кто меня знает.Сейчас мои родители живут в Саратове, а я-в Ижевске.Прошло много лет, а ощущение тепла, солнца, сердечности -осталось (lo)
__________________
Я не плачу по тем,кто меня не достоин!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2009, 09:19
мадлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Прочитала все письма и во всех звучит настальгия. Да всех нас разбросала жизнь по разным уголкам не только России, но побывать там где родился прожил много лет( я лично 33 года) страшно хочется. Но увы, держат не только деньги, больше оформление визы. Я живу недалеко от Новосибирска, но пока не знаю способа кроме как ехать в Москву в посольство. Мржет кто -нибудь знает другую возможность оформление визы здесь в Новосибирске, тогда напишите мне. *Буду признательна. Гуля, ты молодец, не можем встретиться, но вот так виртуально практически со многими общаюсь. Всех рада видеть, всех помню, пишите, буду рада общаться!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2009, 17:41
Аватар для людвига
людвига людвига вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 8
людвига is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Я, а особенно мои родители, часто вспоминаем наш Мургаб, кажется что на земле нет милее и роднее места, где бы мы ни жили и как бы мы ни жили сейчас. Часто вижу во сне свой дом и улицу, школу...
__________________
Мне можно доверитьВСЁ......... всё, кроме шоколадки!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2009, 16:28
Фая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем мургабцам ! Многих уже нашла на сайте,а других ищу !
Если кто-то знает что-нибудь,сообщите,пожалуйста!
Выпуск 1978 год. Хеленова Майсара и Майя,
Яфарова Наталья ?
Вы где ? Ау ?
Минибаевых не вижу из Мургаба,хотя знаю,что они в Мургабе !
ПИшите !!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2009, 03:27
Пельван Ока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте земляки, знакомые, друзья и даже родня! Я по эту сторону границы, но разделяю ваши чувства. Гуля- молодец! Не можете приехать в Мургаб, я его потихонечку доставлю сюда!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2009, 15:14
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3
мариамна is infamous around these parts
По умолчанию

ЗдравствуйтеВСе земляки ,мы Все Кузнецовы шлем большой привет из большого города Екатеринбурга Мы жили по улице Школьной16 Очень приятно общаться со всеми кто нас знает пишите будем ждать
__________________
цените друзей
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2009, 22:22
Аватар для люция
люция люция вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 9
люция is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте дорогие земляки! Спасибо всем за фотографии. Очень приятно видеть всех Вас. Мы с мужем уехали из Мургаба в 1994 г. Школу я окончила в 1978 году, а в 1984 году пришла работать в школу учителем. Очень хочется побывать на Родине.
__________________
Женщина должна быть счастливой,красивой,любимой... И больше она никому ничего не должна!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.05.2009, 23:24
Аватар для Гуля Юму
Гуля Юму Гуля Юму вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 93
Гуля Юму is infamous around these parts
По умолчанию

Пельван, ты супер, огромное спасибо за фотки(K)(L)(F)
__________________
А у нас снег пошёл.......
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2009, 09:45
Аватар для Авдонина
Авдонина Авдонина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 10
Авдонина is infamous around these parts
По умолчанию

Пельван, а фотографии дома №10 в Черёмушках у тебя нет? Хотелось бы сейчас посмотреть на дом ,в котором прошло моё детство.*-)
__________________
Бываю прелестью… Бываю гадостью… Бываю горечью… Бываю сладостью...!!! Могу истерикой, могу спокойствием...!!! Ну, что поделаешь - мне это свойственно...!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2009, 21:25
Пельван Ока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! Я бы уже пол Мургаба заснял, но они шарахаются от аппарата как от чумы!8oI
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2009, 21:36
Аватар для Гуля Юму
Гуля Юму Гуля Юму вне форума
Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 93
Гуля Юму is infamous around these parts
По умолчанию

ты их внезапно, как внештаный корреспондент(H)
__________________
А у нас снег пошёл.......
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2009, 10:00
Аватар для маланья
маланья маланья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3
маланья is infamous around these parts
По умолчанию

Пельван, спасибо за фоторепортаж! Слезы наворачиваются.........
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot