Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2009, 12:41
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Открывая эту серьезную (на мой взгляд) тему, Я надеяласьувидеть какие-то решения, достойный выход с ситуации, но……………….. Плач, ноянье,вечное недовольство – это и есть ментальность украинского народа – хорошо житьМы не будем никогда!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.10.2009, 12:42
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно же запрещать, стареньким, голосовать нельзя – это дурость!
Но объяснять, разъяснять, а главное ВЫСЛУШИВАТЬ, а потом ещёобъяснять и разъяснять – это хоть какой-то выход из данной ситуации. Это должныделать дети и близкие родственники, к сожалению больше некому!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.10.2009, 12:43
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Голосовать или нет дело каждого, и по конституции запретиь нельзя, бессмысленная тема!!!!!
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.04.2010, 17:39
Аватар для Анка Пумэ
Анка Пумэ Анка Пумэ вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 37
Анка Пумэ is infamous around these parts
По умолчанию

Наше общество, что молодые, что пенсионеры особо не ломают голову, как проголосовать. Вы, молодые, наверное уже читали о мировом правительстве, которое управляет всеми странами. Америка не является исключением. Неугодных президентов убирают.(Альдо Моро, Пальме, Кеннеди...) Они сопротивлялись понижать численность своих стран. В нашей стране мы сами себя уничтожаем. Они наблюдают. Ведь не президенты у нас управляют. Кучка олигархов, которые практически задаром купили предприятия, довольно мощные, в которых пенсионеры когда-то работали. Они ведь даже на модернизацию этих заводов не хотят потратить деньги. А ведь мощности там колосальные. Им нужно только урвать и перевести доходы в офшор. Луганский мэр уже просто орет, чтобы подняли цены на газ. Население и так платит. А если посчитать по совести, то украинского газа населению хватит для тепла. Я думаю, что и наши олигархи уже допущены в это правительство.
__________________
Всем любви и счастья! All the love and happiness!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.04.2010, 17:51
Аватар для Анка Пумэ
Анка Пумэ Анка Пумэ вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 37
Анка Пумэ is infamous around these parts
По умолчанию

Я как пенсионер просто не понимаю, как можно быть бедной стране, если мы все сидим на богатых запасах - золота, урана, газа, нефти, плодородные земли и неленивый народ, которым надо справедливо управлять. А довести пенсионеров до скотского состояния, что молодым просто стыдно за стариков, которые голосовали только за то, что их привезли на избират участок и отвезли домой. На нашей улице так и было.
__________________
Всем любви и счастья! All the love and happiness!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot