Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.10.2009, 13:27
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Витя... Ты верен себе - перекручивать факты, или полу правды на гора выдавать.
4 августа 2006 года он утверждён премьером, а 1 апреля 2007 года "бездоганный" начал штамповать указы о роспуске парламента. Это сейчас он утверждает, что тот парламент и правительство были лучше, чем теперешние, а тогда он делал всё возможное, что-бы помешать Януковичу. Тогда Ющенко опять начал с Юлей целоваться, Балога свисток ей подарил. (символический подарок ;-) ) Не прошло и года, как Юля его, в очередной раз, кинула.
Даже этого не большого срока хватило Янеку, что-бы наести порядок. Он оставил Юле 24 млрд. на казначейском счету и "Нафтогаз" приносящим прибыль. А что сейчас имеем?
И ещё один маленький штрих - Янукович ни когда не обвинял Ющенко в том, что тот не даёт ему работать.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 05.10.2009, 13:33
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор я вас прошу умейте различать иронию, ну не каждый же раз мне выделять слова-ирония в скобки!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.10.2009, 18:18
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поезд приехал - Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона "Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы в 2010 году".
За данный законопроект проголосовали 259 из 444 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале.
Верховная Рада также приняла решение о сокращении процедуры рассмотрения во втором чтении данного законопроекта с 14 дней до 7-ми.
http://www.ubop.net.ua/news/1685-populistskij-zakon-...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot