Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2010, 16:35
Аватар для Ольга Датн
Ольга Датн Ольга Датн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 7
Ольга Датн is infamous around these parts
По умолчанию ЧЕРНЫЙ СПИСОК компаний МОЛДОВЫ.

24.12.08 обзвонила все компании,которые занимаются установкой стекло-пакетов.Мне нужно было срочно заменить окно.Во многих фирмах отказали, мотивируя тем,что не успевают в назначенный срок.Фирма “LINA”?,оператор Ирина, уверяла что 31.12у меня будет стоять новенький ст.пак.Вечером,замерщик,извеняясь,сообщил что 3.01.09 установят и составили договор. Я показала свой билет на 10.10.09,объясняя что уезжаю на длит.время и не-кому заниматься этим делом.
31.12.08-фирма на мои звонки не отвечала.
5,6,9.01.09-ездила в офис (1-Чеканы, 2-б.Негруци),в надежде найти кого-то.
10.01-я уехала.Установили 16.01.Качество..?-не знаю,не видела.А сроки – сорвали.
__________________
Vointa poporului constituie baza puterii de stat.Dar ce sta la baza unui popor fara vointa?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2010, 20:35
Аватар для Alexandru Gyty
Alexandru Gyty Alexandru Gyty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
Alexandru Gyty is infamous around these parts
По умолчанию

da.......jestoka
__________________
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2010, 00:35
Ruslan Solt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что Вы ещё расчитывали, за 12 часов до "Нового Года"???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 13:35
Евгений Чикн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все свмые известные магазины электробытовой техники устанавливают первоначальные наценки не менее 50%... Среднегодовая прибыль - около 30%
Любой американский супербанк, суперпуперфонд обзавидуется такой прибыли... Персонал на половину не обученныый, а нафига - стимулы минимальные...
Алина Электроник,
Максимум,
Бомба,..

Жёс!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 15:35
Аватар для Наталья Чэк
Наталья Чэк Наталья Чэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 10
Наталья Чэк is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений, а где же тогда покупать электротовары? На толчке? *-) У нас все магазины так работают, особенно что касается одежды и обуви. В такой уж стране мы с вами живем (tr)
__________________
If you give me a piece of CHOCOLATE, I'll be more kind
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2010, 06:35
Dan Toma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про процент прибыли говорить не буду - сугубо индивидуально и личное дело предпринимателя... тут "не любо - не слушай"...а вот персонал... проблема по прежнему остра... найти квалифицированный персонал все сложнее и сложнее. а запросы по оплате труда иногда просто ввергают в шок... претендент часто CV написать не может грамотно, но желаемую оплату труда указыват на уровне топ-менеджера и выше...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 12:35
Владимир Фка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СиВи куда высылать?;-) Только не пишите, что у Вас менеджеры 5 000 получают :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 22:35
Аватар для Игнат Стэ
Игнат Стэ Игнат Стэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 8
Игнат Стэ is infamous around these parts
По умолчанию

Дан я думаю что проблема в том что народ уже разобрался что на оплату в районе 300-500$ (в эквиваленте) жить в городе практически нереально, если считать что ЖИТЬ = уметь прокормить себя и семью, обеспечить реальную амортизацию жилья, образование и медобслуживание себя и иждивенцев.. я говорю о БАЗОВЫХ потребностях, то есть тут нет никаких понтов и излишеств.
__________________
"Путь промысла Его неведом потому, Что вера есть в него, но веры нет Ему!" Ф. И. Тютчев
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.06.2016, 14:33
mohabenedikt mohabenedikt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 3
mohabenedikt is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуй администрация.
Приветствую тебя Денис Александрович!
Если читаете это - большой вам привет.
А если тебе друг захотелось устроиться в большую компанию с громким названием Зернофф - не вздумай. Воры во главе с генеральным сначала не дадут тебе первую зарплату, они страхуются, на самом деле нарушая кодекс РМ. Надеясь на лоха. Деньги потом тебе никто эти не отдаст. Сколько людей у них было - они всех так обманывают и никогда не отдают первую зарплату. А захотят кинуть- кинут. Отправят в отпуск за свой счет и прикрываясь кучей юристов найдут способ обмануть. Не дадут тебе деньги, друг! Такие воры надеются на вседозволенность что им все всегда удастся замазать наступит момент, когда тебя директор поведут за решетку за укрывательство от налогов, за воровство, за нарушения трудового кодекса. За то как ты директор обычных людей обваровываешь как хочешь.
Что он делает - выгоняет всех когда комиссия приходит. потому что боится. оформляет на минималку чтобы украваться от налогов. Найдут однажды твои сервера спрятанные длинные руки даже за границу дотянутся.
Не едь из другой страны друг если тебя позовут. Они тебе придумают красивый контракт на долгий период а когда захотят подотрешься им - кинут как собаку без выходного пособия.
Вор, все кого ты кинул тебя не забудут. и можешь организовать специальную должность - шестерка для решения вопросов негативных сообщений в сети - как ты это делал неоднократно. но бессмысленно. Как грибы будет расти их количество.

ZERNOFF - ZERNOFF VODKA - VERUM
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая-то с... взломала группу и всех внесла в Черный Список Андрей Кама Политика в мире 28 26.11.2022 10:40
БЕЛЫЙ СПИСОК компаний МОЛДОВЫ.(заполняем только по форме и образцу первого сообщения) Олег Молдова 8 22.10.2010 00:14
Белый список фирм Букатка Молдова 5 21.10.2010 15:15
Чёрный список. Абдурахманов Белоруссия 24 18.10.2010 16:17
"Черный"список адресов для отдыха Бубнова Абхазия 4 14.09.2010 15:06


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot