Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.12.2008, 07:20
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый *дедушка мороз!!
Большое спасибо за прекрасный подарок!! Вы вернули нас в наше далекое детство, подарили нам радость воспоминаний, слезы *счастья!!....
Я ,как будто, пробежалась по своему милому переулочку, увидела своих родных и, на сердце стало так приятно, легко и в тоже время очень грустно от того, что все это уже *давным-давно прошло , а что нас ждет впереди- одному Богу известно.
Благодарю Вас, желаю Вам прежде всего- огромного здоровья, счастья, любви, успехов в Вашем благородном деле!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 27.12.2008, 01:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сфотографировал
по заказу дома на улицах...

- Чумакова, д.3 (Елена Смирнова - хотя хозяин сказал что
такую не знанет...),
- Р.Крестьянская, д.83 (Наташа Волкова с гр. "Осиповчане"),
- Майстренко, д.6(и 6а) (Сергей Черкас),
- Дзержинского, д.54 (Сергей Мильто),
- Октябрьская, д.29
и 31 (Таисия Сафронова),
- Социалистическая, д.24 (Виктория
Тимонькина с гр."Осиповчане"),
- Р.Крестьянская, д.7 (Елена Хохлова с
гр."Осиповчане"),
- Красноармейская (нынешняя Абросимова), д.17, парк на этойже улице, к-т "Родина", РДК (Татьяна Кулешова с гр."Осиповчане")...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.12.2008, 02:03
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закачал фото в папку - "Фото снятые по просьбе участников группы" *


- 24шт - Абросимова, д.15 (Ольга Духанина),
- 10шт - Р.Крестьянская, д.24 (Наталья Макарова),
- 10шт - Социалистическая, д.31 (Елена Смирнова),
- * 9шт - Офицерское
общежитие по ул.Социалистической...

Причем, некоторые дома будут сняты ночью и закачаны в альбом - "Ночной предновогодний город!..."
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.12.2008, 04:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закачал фото в папку - "Фото снятые по просьбе участников группы" *


- 12шт - Чумакова, д.3 (Елена Смирнова)
- 14шт - Р.Крестьянская, д.83 (Наташа Волкова с гр. "Осиповчане"),
- 21шт - Майстренко, д.6(и 6а) (Сергей Черкас),
- 14шт - Дзержинского, д.54 (Сергей Мильто),
- 13шт - Октябрьская, д.27 (Таисия Сафронова),
- 9шт - Риммы Кунько "Охрана..." (Евгений Соловей с гр. "Осиповичи"),
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.01.2009, 16:46
Ящук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Виктор, Вам, как Деду Морозу, можно заказывать подарки!
Можно ли сфотографировать Черняховского, 30 (а по возможности передать привет нашим дорогим соседям Косовым из кв. 37)
а еще дом по ул. Пушкина, 7 (там мы снимали летнюю кухню у тети Сони, пока не получили квартиру, ей тоже привет, и ее сыновьям и невесткам!)
Спасибо большое за ваш труд, это очень приятно - оказаться в местах, где прошла молодость! (F)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.01.2009, 17:46
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая, что всегда по жизни я был ответственный за культурно-массовую работу - музыкант, фотограф, оператор, дискжокей, и просто болтун - часто приходилось на Новый Год развозить подарки детишкам и даже взрослым. Жена, иногда,как в садике, школе и Огоньках была снегурочкой и очень красивой - я все это снимал на фото, позже с 91г на видео... Выходных никогда не было - танцы и дискотеки, свадьбы... так что я привык по праздникам быть полезным и нужным людям - частично возмещая то доброе что шло от людей в праздничные дни, и что так не хватало в будни...
Заказ ваш, как и все другие, я исполню... Прогноз до -20 градусов мороза - должно быть красиво на улице. а с людьми - в зависимости от ситуации - иногда, бояться человека с фотоаппаратурой, пока найдешь "подход" разговориться...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.01.2009, 18:07
Татьяна Опанас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО за ваши замечательные фотографии!!! Увидела на них моего сына - была приятно удивлена. Хочется поблагодарить Вас за неиссякаемую энергию, труд, *пожелать дальнейших успехов и творческого вдохновения! * (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.01.2009, 17:37
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что-то кто-то получает положитедьные эмоции, благодаря моему увлечению. Работой это никак назвать не могу, за работу обычно платят, и люди чаще с неохотой ее делают. Как сказал один из "известных" - "Найдите себе работу по душе - и вам ни дня не придется работать". Почему-то *для меня все в жизни, к чему я прикасаюсь, становится увлечением, по душе мне - хоть яму копать, хоть мешки тягать. Деньги никогда не интересовали - главное, чтобы не мешали, а деньги "приходят" сами, если все делаешь на совесть и от души, а не просто "работаешь". Это было небольшое отступление – как-то неприятно, когда думают что я «работаю», скорее я «кайф» ловлю и «балдею» бегая с фотоаппаратом и днем и ночью, и в холод и жару… Но всеравно, спасибо всем за благодарности в мой адрес, хотя как и в жизни они чаще «рассабляют», чем держат в «тонусе»
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.01.2009, 17:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас замечание участникам группы - ближе к теме. Фото заказывайте в этой теме, а не на личку. Пишут много на личку и тяжело потом искать, а выписывать на "бумажку" некогда. Приезжая в Осиповичи с ноутбуком и зайдя в интернет, я всегда буду в курсе кто и что заказа, и постараюсь исполнить, в какой бы вы группе не были... А на "обиженных" модераторов " я не обращаю внимание - берите заказы в моей группе и исполняйте - я еще и заплатить могу... Ниже письмо по теме мне на личку, на которое я отвечу тут же…
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.01.2009, 17:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Бровко
19.01.2009 14:57
Если есть возможность, добавьте фотографии нового микрорайона (БАМа), там прошли мои школьные годы и моих друзей. Огромное спасибо. С Уважением, Вячеслав!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.01.2009, 17:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Вячеславу!

Здравствйте, Вячеслав! В первую очередь, спасибо, что защищали меня, в мое отсутствие. По-поводу фото. БАМ я уже много снял, может быть не очень подробно, но все еще впереди... Желательно писать такие пожелания в теме на форуме "Заказ фото"... Я тогда не забываю о всех просьбах и заказах приезжая в Осиповичи. Возможно кто-то хочет того же, чего и вы и человеку не придется лишний раз писать. Было бы легче, если бы вы дали свой точный адрес – улицу, дом, подъезд, этаж, если не боитесь, номер квартиры (ключ и код от сейфа, где деньги лежат не надо) – иногда, с разрешения новых хозяев я могу снять виды из окна… Тем более, я не совсем знаю, что такое новый район – надо улицу и номера домов указать. Можно соседей ваших снять, с которыми вы дружили, тоже с их разрешения.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.01.2009, 12:07
Вячеслав Дкавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор спасибо, что объяснили про заказ фото. Мой адрес ул. 60 лет Октября д.9 напротив поликлиники. Улица начинается со стадиона ОЗАА и продолжается до "Кровля"(ОКРЗ). Да и вообще очень красивые места природы на реке Свислочь в районе дубов от трассы на Вязье поворот перед рыбхозом направо. А вообще фантазируйте на свой вкус, у Вас это очень хорошо получается. Огромное человеческое СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.01.2009, 12:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду на встрече выпускников в школе №3 - день-два буду в городе "гостить", и заодно снимать город и интересные места на фото...Так что заказывайте, что вы хотели бы увидеть в группе еще ценное и интересное для вас...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.01.2009, 16:04
Виктор Чумк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вам будет удобно, то, пожалуйста, Королева 68, а также Локомотивное депо (рядом с ж.д вокзалом)+все, что получится, в сторону от депо к бывшему топливному складу и продувке паровозов (не знаю, что там сейчас и как называется; в начале 70-х было так).
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.01.2009, 23:37
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возле депо запрещено снимать, но попробую спросить разрешения у начальства с депо или сниму тайком... Сейчас зимой там не очень красиво, но всеравно интересно - я через эти места на речку с компанией ходил, на паровозах мы играли и кучах песка желтого, и смотрели когда паровозы "продували" пар...газировку с солью в депо пили... А дом по Королева, 68 закачаю сейчас - как раз готовлю к закачке в группу 300шт фото улиц города, среди которых и ваш и соседние дома, но пока продублирую ваш дом, чтобы не надо было вам ждать...буду рядом с домом в следующий раз, *сниму поподробнее и двор тоже... может и люди во дворе будут...и на улице соседние дома...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2009, 06:41
Леденёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста: была церковь,а может и есть.на какой улице не знаю.но мы жили на ул.чумакова и все время мимо нее ходили в школу,в гдо.я что то не найду фото в фотоальбомах,может пропустила где то.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2009, 06:53
Hадia Pink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотелось бы увидеть своё жд.общежитие в Минске по ул.Розы Люксемборг 146, не представляю как изменился дом и вокруг пятиетажки,10 лет прожила ,и еще вокзал жд.,где проработала столько же лет , но увы,уже нет старого здания , частенько бывала у своих сотрудников перед отъездом в Америку ,прекрасное здание и уютные офисы нашего счетного бюро по пассажирским перевозкам, *Виктор , большое Вам спасибо за внимание к нам и выполнение наших желаний ,-доброе дело оно похвально и заслуживает одобрения.. thank you very much!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2009, 12:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Смирновой...
Церковь, точнее Свято-Кресто-Воздвиженскмй храм, на ул.Чумакова находится в фотоальбоме - "Административные и другие здания - часть 1", пока на 18 странице или на третьей от конца альбома. Там 17шт фото церкви и церковного двора. При удобном случае сниму внутри. Пока нет времени придумать, оформить и разместить какой-нибудь удобный путеводитель по поиску нужных фотографий и тем на форуме. А вообще то, стараюсь фото размещать по смыслу и предназначению в один фотоальбом.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.02.2009, 03:46
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 6 по 9 февраля 2009 буду в Осиповичах... заказывайте в любой из групп фото ваших родных мест... 9-10 - закачаю...в гр. О-мР... Буду снимать на встрече выпускников в 3шк. Желающие могут у меня посниматься для размещения фото в группе, в какой вы захотите... Если кто-то еще будет снимать на вечерах в других школах, но у них нет возможности самим закачать, дайте мне на личку свой адрес, телефон или место встречи - я приду к вам с нутбуком (запишу) и помогу вам закачать... но уже в Минске, если много фото... Также возможно бесплатно (с записью на диск в дальнейшем) отсканировать старые фотопленки, слайды и фото - при условии что вы на время их дадите..., и разрешите закачать наиболее интересные в группу... Авторство, или имя правообладателя будет сохранено... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.02.2009, 16:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сфотографировал по заказам следующие адреса - Локомотивное депо и окрестности, ул.Черняховского, д.30 и д.52, ул.60 лет Октября, д.9, школа-интернат, ул.Ленинская, д.95, ул.Сумченко, д.81- 6подъезд и д.73 - 5подъезд, и фото разное... Не успел ул.Пушкина, д.7 и двор ул.Королева, д.68...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot