Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.01.2012, 23:33
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без эмоций
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 13.01.2012, 23:36
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот совсем без эмоций на такой продуктовой мелочи, как грецкие орехи очищенные...у нас с рук, т.е. те кто купил у вас и зарабатывает на них, продают по 100 000-120 000 за кг, у вас они стоят в зависимости от лежалости, а у прочитавших это сейчас будет шок, т.к. обычный беларус даже не знает, как это свежие орехи, свежее не бывает по 6уе кг у вас, и это еще так, кило взять, а не опт
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.01.2012, 23:37
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то что у вас молочка дороже немного чем у нас и мясное в одинаковую цену так это я знаю
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.01.2012, 23:40
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а закупиться молодой семье бытовухой и коляску детю прихватить при всем сэкономив в два раза с дорогой разом, поверьте, нам за счастье...а вот развлечения в виде аквапарка не дешево и для вас и для нас, пока мы свой не заимеем...ну, что еще привести в пример...да уже все привели....))))))но мы к вам стремимся, дорожаем регулярно и стремительно)))))))))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.01.2012, 23:42
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снять квартиру на сутки в Киеве стоит 20-30уе и выше, снять кв на месяц 200 и выше---в принципе, одинаково
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.01.2012, 23:42
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что и у нас
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.01.2012, 00:38
Савенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 дней назад *приехала из Минска...Привезла хлеб(он * у *Вас вкуснее нашего.качественнее),сгущенки *Вашей-настоящей ,"со вкусом детства".а вообще цены как у нас в Киеве,Ваши продукты дешевле у Вас ,чем у нас,а вот наши конфеты и водка у вас дороже,чем у нас ...Спросите сколько денег вы платите врачам,всегда ли к вам приезжает скорая,даете ли вы деньги всем и всюду?Как у вас .так и унас есть свои плюсы ,есть и минусы...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.01.2012, 00:57
Савенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине рынок более насыщен,но простым людям жить *очень -очень сложно,у вас легче...,но тяжелее стать очень богатым ,у нас проще грабить страну...у вас -нереально ,мы больше знаем про свою власть ,Вам повезло -менше знаешь -крепче спишь...украинцы больше любят и говорят на родном языке,беларусам -это не болит ,им всеровно(а жаль)!!!Вам реально помогут без денег *врачи,у нас нет денег--умирай!!!комунальные услуги у нас уже равны,по-моему даже в Киеве выше...зарплаты и пенсии *после вашего кризиса пришли к нашим (если в уе),.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.01.2012, 02:08
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и все-равно выходит пока грустно, но мы нос не вешаем)))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.01.2012, 02:09
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D друзьям в Киев сгущенку возим, друзьям в Москву--хлеб...берите, пока есть, с той скоростью. как мы распродаемся России, скоро и этого не будет(((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.01.2012, 02:12
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня деть двухлетний в саду йогурт получил(остались лишки денег за питание за год, отдавали сухпаем) Смолевичской бройлерной фабрики(dt) в йогурте камедь+пищевой желатин+крахмал модифицированный+пектин+кукурузный крахмал *и все сразу в одно...это есть невозможно, хотя по наличию молока и бактерий должен быть йогурт...и все к этому идет(((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.01.2012, 02:28
Наталия Камы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинцы больше любят и говорят на родном языке,беларусам -это не болит ,им всеровно(а жаль)!!!.................дзяржаўная сімволіка старога СССР, у краіне прыняты афіцыйна дзве мовы, школы рускамоўныя, беларуская мова вывучаецца адзін раз у тыдзень, пры паступленні ў СУЗ-ВНУ ніхто з цябе моўнага мінімуму не патрабуе, кніг на роднай мове, асабліва дзіцячых днём з агнём ...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.01.2012, 02:30
Наталия Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таму я ўпэўненая, што мой сын сваю мову будзе ведаць горш за мяне, унук яшчэ горш, а ўжо аб правільным вымаўленні..., гэта не народу не трэба, гэта дзяржава ўжо не адзін дзясятак збівае .... дзеці малодшыя за мяне гадоў на 10, вас , украінцаў, наогул, не разумее, а мне ўкраінская мова зразумела))))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.01.2012, 11:14
Зимовейская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то никто на предложение говорить с цифрами в руках, не откликнулся. Пока есть полчаса, напишу. Итак, я - жительница областного центра Луганск. Украина. Коммуналка - у меня двухкомнатная кв. примерно 60 кв м. Ежемесячный платеж - газ, вода, отопление, свет и вывоз мусора - 650 000 бел рублей. Ребенок в школе - ежемесячно - 100 000 бел рублей - типа взнос.- крышы латать, трубы чинить, поскольку бюджет денег не выделяет. Школа обычная, коммунальная. *Далее продукты - хлеб - 4 000, молоко литр, в среднем *- 7-8 тыс, *мясо - свининан - балык - 60 грн, говядина не знаю, не беру, *но знаю, что дороже свинины. куры - 1 кг - от 22 000, масло сливочное - 1 пачка - от 11 до 16 000. йОГУРТ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ - от 4. Подсолнечное - 1 л - *от 13 000. Сахар - от 10 000 за кг . Зарплата по Луганску (я не беру в расчет шахтеров, которые работают в области, поскольку у них зарплаты - совсем иная тема). Берем, в среднем. гДЕ ТО *- 2 МЛН ваших рублей. Воду мы не пьем из под крана - по саннормама это запрещено. Приходится покупать - 1 л - 2, 5-,30 *тысячи. Вот еще. два месяца назад коллеге удалили аппендцит. обычная коммунальная клиинка в городе. Итак - хирургу - 1 млн бел рублей, анестезиологу - 650 тыс, хирургический пакет - 400 000, еще и сдать типа добровольное пожертвование больнице на ремонт - 400 000. НЕ ПЛОХО, ПРАВДА? Это только апендик с удалить. !!!!!! В коммунальной больнице!!!! Если успею, еще сегодня можем сравнить у кого что и почем. А то у нас в городе вот - http://v-variant.lg.ua/region/37983-na-teatralnoy-ploschadi-nisan-vrezalsya-v-tolpu-lyudey-kak-minimum-7-postradavshih.html
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.01.2012, 11:15
Зимовейская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как часто у вас такие происшествия, белорусы?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.01.2012, 11:36
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луку и всех халуёв(как ты Виктор Харевич)нужно за я.ца подвесить,за уничтожение Беларуси.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.01.2012, 11:46
Александр Окмавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твои слова да богу в уши
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.01.2012, 11:48
Александр Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

халуи его и подвесят,когда лодка закачается
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.01.2012, 14:55
Левшукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, не хочу тебе что - то доказывать, везде хорошо, где нас нет....Но если бы у нас было все хорошо, не ездила бы вся Беларусь к вам. В Минск мы тоже ездим и в Гродно, т. к. там все дешевле, чем в Гомеле. На счет цен. Они у нас меняются с такой быстротой, что мы даже не успеваем их запоминать, хоть Лука по телевизору кричит, надо мол эти скачки цен остановить, но это все для публики, что бы вы слышали, Россияне, какой он хороший, за народ болеет. И еще. У нас во Львове живет тетя, каждый год бывает у нас, сейчас была в шоке. Она в этом году поставила пластиковые окна с балконом в пятикомнатную квартиру, за 1500 уе., а мы в три комнаты, только окна, за 900 уе. У нас родственники в Ростове, Краснодаре, но мы не можем туда поехать отдыхать, сильно большие расходы, хотя жильем, как сами понимаете, будем обеспечены. Вы же это можете.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.01.2012, 15:09
Зимовейская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, *я вас не пойму!!! Я всего лишь попросила цифры. И все! мНЕ НЕ НАДО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ. Я живу в Украине и никакого отношения не имею к вам, ни к г-ну Лукашенко. Мне просто интересно сравнить цены. *Но вместо того, чтобы их написать, пишут ерунду -цены меняются каждый день, мы не успеваем, у вас мы все покупаем. Дайте мне цены на вчерашний и сегодняшний дни. Их то вы помните? Коммуналку в этом месяце платили, или в декабре? Напишите, что почем. Зачем вместо этого писать что у нас орехи дешевые? Что вы у нас все покупаете? Я поняла, что на этой ветки *- практически все сторонники оппозиции Ну или просто противники действующего Президента. *я *так же поняла, почему бел. оппозиция, так называемая, оппозиция, импотента и аморфна. Словоблудие - конек! нОЛЬ - КПД.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot