Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2012, 00:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дальше что? Менять можно что угодно и на кого угодно. А результат останется прежним. Что предлогают избранные, наши или ваши? Ничего нового на протяжении многих тысяч лет. Результат который был необходим действительно "избранным" достигнут. Сплошная пьянка, ненависть к *своему народу, нежелание учиться и главное не делать выводов из сложившейся ситуации. *Виновных можно искать всю жизнь. Но жить от этого лучше не станем. Пока не поймем, что не в первых "лицах" проблема. Менять их можно сколько угодно. Можно продавать страну по кусочкам, нефть рекой, а дальше? Где национальная идея? В нас ее вытравили. Где наша гордость, делимся на Москалей и т.д., почему мы должны в угоду Запада, жить по их правилам? Вот и мрем потихоньку, а они себе медальки за победу в "холодной" войне вешают. Они своего добились, раз мы дальше своего носа нехотим посмотреть. А Родиной а своей дорожу иее люблю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.01.2012, 02:30
Александр Гумэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то, хоть изредка, написан "трезвый" пост... Я не совсем согласен, но хотя бы похоже, что человек понимает что в стране происходит и думает своей головой...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2012, 18:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулёнок,а какую ты любишь родину?Там где ты вырос или где сейчас живёшь?Родина---я так понимаю что это где родился и вырос.Так что Беларусь это скорее твоя кормушка,да и посмотревши твои фотки,присосался ты к этой кормушке не плохо.Теперь
понятно,почему нынешняя власть тебя устраивает.А то разбросался такими лозунгами о любьви,да ненависти к москалям и ЕВРОПЕ.
У настоящих беларусов гордость осталась,да и культуру настоящие беларусы вывезли и охроняют её от таких как ты и тебе подобных.Вы же столько лет уничтожаете беларусов.В 1939 вырезали всю заподную беларусь(а это почти от Минска до Польской границы),вывезли в Россию,поразбросали по лагерям,а затем уничтожили.И ещё хотели всё списать на фашистов.Такие как ты истребили всю беларускую интеллигенцию,всех зажиточных крестьян а мову вы уничтожаете до сегодняшнего дня.Заселяете россиянами нашу родину.
Но знайте,рано или поздно всёравно этот генацид закончится.Вот тогда мы посмотрим где будете вы.Всех не уничтожите и в России не скроетесь .А расплачиваться за всё придётся,если не вам,то вашим детям.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2012, 22:06
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто ты такой чтобы гнать людей со своей родины.они власть боятся отдать потому что боятся собственного народа. ты ни мент ли из их охраны или ты из тех кто собственный народ душить будет? наша доблестная власть за 3года дважды людей обокрала .а самый главный тут конечно-же не причём. вор должён сидеть в тюрьме. если бы у тебя в метро кошелёк стырили . ты бы наверное простил? посмотри сколько мужиков по чужим странам мыкаются---наверное от хорошей жизни бегут
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.01.2012, 22:31
Александр Скажэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Зражевский,а это ты кому написал?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.01.2012, 22:45
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если судить по некоторым высказываниям на этом форуме, то многие, складывается такое впечатление у меня, с удовольствием бы одели форму, хотя сейчас "модно" и без формы, взяли дубинку и "добро" свыше, и начали бы дубасить... всех кто не так думает, или просто "ляпнул" не подумав, а потом всех кто попадётся под руку... А потом наоборот... новая, уже другая власть, будет "дубасить" всех тех, кто был при старой власти... Это и есть рабская психология, рабские поступки и высказывания человека-раба готового чуть-ли не убить себе подобного... возможно, такого же раба, и только лишь за то, что он говорит или пишет, также возможно, не думая или кому-то на зло... И ради чего, или ради кого... Возможно, завтра будет суд и Лукашенко окажется преступником №1... или кто-то из оппозиции... Что тогда "петь" будем... на кого "молиться" будем... Скорее всего, поменяются роли и продолжим бессмысленно "лаяться"... Рабская забава...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2012, 22:45
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть сдержаннее... если вы решили нарушить правила сайта, и любого форума, и перешли на личности... Мне лично понятно мнение вашего оппонента, ваше не очень... Я никогда, из принципа, не просматриваю личку своего оппонента, его фотографии, и сколько ему лет меня не интересует... чтобы это не наложило "отпечаток" на мои суждения, тем более, если я собрался написать что-то критическое в чей-либо адрес... понимая, что это только моё предположение никак недоказуемое. Ваш оппонент глубже мыслит и дальше видит, если со стороны, но в целом написано практический то же что и вами, но более откровенно, сдержанно и продуманно. Мы все разные и кому-то нынешняя власть, или кто-то из её представителей нравится, а кому нет. Но это не значит, что надо словно "зомби" критиковать или защищать что-то или кого-то. По большой части мы люди взрослые, каждый со своим опытом, но тем не менее, одни и те же события можем воспринимать и понимать совершенно по-разному. И чтобы не "мешать" друг другу, для этого и есть Конституция и законы из неё следующие, правда в нашей стране пока есть некий перебор в не правовую сторону выдумывание некоторых законов по "просьбе" одного лишь лица, пусть и главного на данный момент. Пока я лишь слышу, что он всё время "бьёт себя в грудь" и всё время всех уверяет, что во всём плохом, что происходит в нашей стране и с его народом, который его избрал на власть, виноват только он один и искать виноватых не надо... Почему-то ему не приходит в голову, учитывая что для "виноватых" есть соответствующие статьи, и не только в Уголовном Кодексе, самого себя и наказать, или создать соответствующие службы и законы, или хотя бы пройти медицинскую комиссию... раз такой здоровый и играешь в хоккей... И поэтому, я ему не верю, и как и большинство моих соотечественников, думаю, что таким образом он скрывает преступников которые, не исключая и этого, совершают преступления ради удержание его власти, возможно, также по его "просьбе", "намёку", "пожеланию", а то и прямому приказу... или указу...
Хуже, когда поданные начинают между собой "выяснять" отношения... к месту и не к месту... Поэтому и не желательно, да и как-то часто бессмысленно, обвинять других людей в том что они думают, если действительно они думают, а главное, хотя бы в этой группе, пишут именно в нужной теме. Для этого и правила создаются, есть и неписанные правила принятые обществом. Только человек, из всех созданий на Земле, способен творить зло не имея никаких оснований и пользы для себя из этого, как часто и цели...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2012, 23:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное мне стоило бы обидеться и затаить злобу. но это удел слабых. все познается в сравнении. Арабы еще лет сорок тому назад, *ездили на верблюдах и где они *и где мы. Мы умнее их, смильнее... А о культуре и говорить не приходится. Почему то многие берут период с года так 37. а до этого что не было Маркса с его капиталом. Володи кучерявенького? Спарва разберитесь кто и на чьи деньги все это сделал. что бы мы сейчас чубы друг другу рвали. Когда я стоял на пьедестале и в честь меня играли гимн... а Вы говорите что такое Родина. Кстати о работе. могу с полной уверенностью сказать. работать нас так и не учили. а может и не заставили. Мне всегда хочется посмотреть на то место, где человек живет, как он обустроил мир вокруг себя. Или все по принципу- кругом воруют и я немного для себе.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.01.2012, 00:13
Александр Гумэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо кичиться своей образованностью...забыли чьи цыферки пишим?и насчёт работы....работать умеем и спецы наши за кардоном востребованы(целый миллион) только что имеем не хроним....за 200-300 вражескихрубликов не пошикуешь....гладко было на бумаге -да забыли про ..........как говорили Тарапунько иШтепсиль *поставь корзину с утра под матюгальник----к вечеру полную заберёшь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.01.2012, 10:43
Александр Скажэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики,что вы всё во круг да около?Вот так конечно ни когда до истины не доберёшься,я конечно понимаю что правду сказать страшновато.Ну тогда не нужно ввязываться в дисскусии,а тихонько сидеть и сопеть в тряпочку.
Давайте соберём все за и против против России и все за и против против ЕВРОПЫ.Всё сложим и получим разницу.А нынешняя власть только мозги пудрит,чтобы подороже продать всё России.Потаму как ЕВРОПЕ это всё и нахрен не нужно,да и многие здесь даже не знают что есть такая отдельная страна Беларусь.Для европейцев все мы иммигранты из советского союза и кого они не навидят,то это коммунистов.И в великую отечественную большинство шли воевать не с народом,а с коммунистами.Это Гитлер идиот всё переиграл и начал издеваться над народом,но схему концентрационных лагерей взяли из НКВДшных.Да и захватить ЕВРОПУ Гитлеру помогала СССР,до последнего дня(уже бомбили Беларусь)эшелоны с продуктами шли на Германию.
Так что нужно читать историю не только ту,которую нам подсовывали коммунисты.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.01.2012, 11:55
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что тогда "петь" будем... на кого "молиться" будем... Скорее всего, поменяются роли и продолжим бессмысленно "лаяться"... Рабская забава...
Скорее всего так *будет... Но лучше бы суд все таки состоялся.
разберитесь кто и на чьи деньги все это сделал. что бы мы сейчас чубы друг другу рвали.
По-моему важнее понять, что сейчас делать в уже сложившейся ситуации, чем размышлять над тем, что было бы... если бы... Неблагодарное это занятие, пустое...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.01.2012, 17:06
Ляхович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размышлять и думать - именно этого и боятся все кто незаконно у власти, кто творит зло и ведёт неправедную жизнь... Человек не умеющий этого делать, или не желающий, это готовый раб любой власти... И "любимый" ученик любого недостойного учителя. Мнение женщины - это мнение для женщин. У них другие цели по жизни и по природе у них у другие должны быть мысли в голове... Избирать, голосовать, участвовать в политике и делах государства, ещё много тысячелетий назад женщине возбранялось. В таких делах нужно трезвую голову, без эмоций, мужскую логику и абстрактное мышление... Женщине бы на уровне семьи справляться, не говоря уже о её зависимости от современной работы... Женщина может посоветовать своему мужчине, хозяину её дома, но не мужчинам, тем более чужим, и тем более в вопросах которые "баб не касаются"... если по-простому... Для современной женщины выгодно чтобы мужчина был не очень умён... хотя это и во все времена было и эта природная сущность женщины... будучи рабыней по природе, тем не менее подчинять и командовать своим господином... Сначала через секс, затем через "дам" не дам", а затем, уже по привычке, в любой теме, любом месте и любому мужчине... словно мстя своему собственному... Посмотрите на своего "господина" которого вы избрали... многие плакали от умиления при его избрании... Он сразу на всех женщиной скопом "плевать"хотел"... хотя можно и указ при этом *издать об обязательном их присутствии, и даже обязательно чтобы их избрали какое-то количество для него допустимое. Наверное, именно такие мужчины, с горлом, плечистые, злые, грубые и т.д., и возбуждают многих особей женского пола... именно поэтому, возможно в большей части, и голосуем не тем местом... думая... Как мужчина в определённых обстоятельствах... И советовать мужчине не размышлять, что куда более ценнее в человеке, а в мужчине в особенности, чем просто думать, это явно какая-то неадекватность... или чисто "женское" пожелание... С точки зрения женщины.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.01.2012, 18:04
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О женщинах целая тема создана... многое в ней для меня самого с ровни открытию... Ничего подобного я никогда не слышал и никогда не читал. И с опозданием сожалею, как могла совершенно иначе сложиться моя жизнь в отношениях с теми, кого я любил. А таких тем много. В школе из нас готовят раба, в институте учат как хорошо на кого-то работать... тоже в качестве раба... Потом на форумах, эти состоявшиеся рабы с образованием, или без, начинают друг друг писать и что-то советовать... Даже ухитряются иногда и о свободе и демократии писать... которую они-то сами больше всего и боятся... Но сегодня модно... говорить о демократии, о свободе слова, оскорблять тех кто у власти, или тех кто против, потом друг друга... и при этом так и не воспользоваться тем, о чём пишем... за что выходим на улицы, кричим лозунги кем-то написанные, или "молчим", получаем дубинкой по голове и сидим на тюремных нарах...
Мы так и не умеем, не хотим и даже не учимся, демократично относиться к мнению такого же как сам, имея свободу - писать что думаешь, если думаешь, или хотя бы о себе и от себя, именно об этом и писать... а не сказки или "ужастики" рассказывать и раздавать советы всем кто умнее и опытнее нас... А не прислушался - значит "враг народа" или "засланный казачок"...
Обращайте внимание, что всё что я пишу, это мои рассуждения, хотя кто-то может быть "катализатором" этих рассуждений... Личность я имею в виду, если только она нарушает правила сайта и форума, возможно, изредка, творит какое-либо зло по отношению к другому. А в остальном, я никого лично не имею в виду.

Вроде как отвлёкся, и немного не по теме, но по сути можно "за уши притянуть", женщины во многом виноваты в том что происходит в стране, и почему не отцы, в первую очередь, и матери защищают своих детей, а дети вынуждены выходить на улицы и защищать своих родителей... Вместо них же, если по логике, по человеческой природе и как всегда было в нормальном обществе, родители должны были бы и в тюрьме сидеть... вместо своих детей... Взрослые должны "заслонять грудью" своих, часто несмышлёных и поддающихся на разные красивые призывы и провокации, детей, а не наоборот... отдавая лучшие годы, или дни, сидя в тюремной камере только, потому что мама с папой его правильно воспитали... Что именно их ребёнок более смел и честен, справедлив... а родители лишь бояться потерять работу, делают карьеру... часто им на детей плевать... тем более чужих... Если судить по тому что пишут иногда взрослые на форумах по поводу происходящего в нашей стране... точнее, не думают, а просто пишут... словно с телевизора или оппозиционного сайта "списывая"...
Написал что думаю, а для кого-то лишний повод в чём-то меня обвинить... по-прежнему, с точки зрения раба... а не человека думающего и размышляющего...

Можно ведь выразить и свою точку зрения, противоположную моей на те или иные события и факты, и никак меня не затрагивая... Я ведь всё равно не перестану думать и писать то что видят мои глаза и как я всё увиденное интерпретирую...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.01.2012, 18:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера был свидетелем забавной истории. Один припарковал машину и стал ее разгружать, следом ехал тролейбус, он мог его спокойно объехать. но водитель пошел на принцип, высадил пассажиров и попросил "начистить" лицо водителлю. Кончилось тем, что началась драка, а водитель авто уже давано уехал. Это типичний пример как управлять толпой, если уже водитель может. это говорит о том в каком состоянии сейчас находится общество. идти на барикады?... Меня всегда мучает вопрос, что получим в конечном итоге и кто будет платить за этот банкет? *И самое главное-кому это выгодно. Опять получается что совсем не нам. Мы все пытаемся разобраться в нашей истории. А кто оказывал на нее большое влияние и кто ее писал. Только те, кто знал конечную цель, междуусобица, выяснение отношений. то что мы имеем сейчас. Вчерашнее шоу Соловьева, где встречались Прохоров и Зюганов на вопрос где возьмете деньги, один загадочно улыбался, другой пообещал повысить акцизы на спиртное в два раза!!!! В этой лысой голове даже мысли нет, что алкоголь нас и уничтожает в первую очередь. Тоже самое и у нас творится. Конечная цель все таки, да это и так видно, вымераем как малонты. .А отношусь с опаской к тем людям, которые говорят как надо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.01.2012, 10:42
Александр Гумэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулёнок,что ты всё воду мутишь.Боишься что то конкретное сказать.Хочешь про алкоголь,давай.
Ты сначало узнай,чей это бизнес.Почему алкоголь продают по всюду,может только в туалетах нет(но пьют и там).И даже если человек и не хочет выпить,то от такого изобилия и такой рекламы выпит нехотя.КОМУ ВЫГОДНО такое спаивания народа?ОПЯТь ЖЕ руководству(потаму как пьяному всё море по колено,ни каких забод,ни каких проблемм,да и если что такого легко упрятать).2.Российский криминал всё больше влазит в алкогольный бизнес,а этим вообще жизни беларуских детей пофигу,заселят россиянами.
Не выгодно только беларускому народу.Его как тараканов уже почти 100 лет уничтожают всеми способами,а он ещё как-то выживает,конечно мутирует---но выживает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.01.2012, 18:23
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы и просили... конкретно... и по существу... возможно и с пользой для некоторых...

Как модератор, в связи с тем что некоторые пишут, перейду на личности - это моё не только право, но часто и как обязанность, в отличии от участников группы которым такое право не дано...
Пока Александр, по моему, с вами Михаил не хочет общаться... Это и есть свобода выбора каждого из нас... Хорошо что вы активный на форуме, но старайтесь свою активность не использовать против кого-то лично... Я, как модератор, уже делал замечания по поводу "перехода на личности", и прошу ещё раз, на этот раз вас персонально, не навязывать никому своё общение... задавать риторические вопросы, а часто и прямо оскорбляя других участников форума... Почитайте ещё раз правила сайта, подумайте что вам лично будет неприятно со стороны других участников. Чтобы не быть голословным, образцы вашего "общения" взятые из ваших постов и адресованные в адрес другого, или других, участников группы... "... Беларусь это скорее твоя кормушка... разбросался такими лозунгами о любьви, да ненависти к москалям и ЕВРОПЕ... (лично я пока только ваши "лозунги" вынужден читать)... охроняют её (культуру) от таких как ты и тебе подобных... уничтожаете беларусов... в 1939 вырезали... вывезли... поразбросали по лагерям, а затем уничтожили. И ещё хотели всё списать на фашистов.Такие как ты истребили всю беларускую интеллигенцию, всех зажиточных крестьян а мову вы уничтожаете до сегодняшнего дня.Заселяете россиянами нашу родину. Но знайте, рано или поздно всё равно этот генацид закончится. Вот тогда мы посмотрим где будете вы. Всех не уничтожите и в России не скроетесь. А расплачиваться за всё придётся, если не вам, то вашим детям".
Что это за бред, Михаил, в адрес одного из участников, который вам не понравился из-за своих фотографии, как вы дали понять, что вы так "смело" пишите и обвиняете его, никак не доказывая, затрагивая даже детей совершенно чужого вам человека. Пора начинать думать и отвечать за свои "смелые выводы" оскорбляющие другого человека. Так лишь работают спецслужбы, по своему опыту знаю.... чтобы вывести человека из равновесия и "припаять" ему статью... Пока я модератор в группе, вы будете себя вести более корректно по отношению к другим участникам, или я лично, со своим стилем критики, за вас возьмусь... материала вы дали предостаточно, чтобы вас раскритиковать. Но надеюсь на понимание. В этой группе, неадекватные посты против личности, я допускаю только в свой адрес... или в адрес этой группы... потому что могу ответить и для этого у меня есть чуть больше возможностей как у модератора... Думаю, мы понимаем друг друга, учитывая, что мы в чём-то и похожи... даже некоторым стилем изложения своих мыслей и отношением к тому что в стране происходило и происходит... Не в моих интересах кого-либо "затыкать", но на всё надо иметь меру... и главное, если не можешь доказать что-либо, особенно если это в чей-то адрес направлено и может человека оскорбить, то лучше воздержаться и не писать...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.01.2012, 18:36
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё немного продолжу...
"Так что нужно читать историю не только ту, которую нам подсовывали коммунисты..." - это вы, Михаил, написали... Но в теме "Гісторыя Беларусі... *Ці ведаеце вы яе атрымаўшы беларускую адукацыю...", надеюсь что только лишь пока, вы ни слова не написали... Поэтому, лично я сомневаюсь, что кто-то толком знают свою историю, включая и вас... историю своей страны и народа... если история даже своего рода мало кого интересует... Поэтому, не "шумите" много, часто как пустой барабан", а отвечайте хотя бы на свои вопросы и замечания в адрес других... Несите ответственность за свои слова которыми вы так щедро разбрасываетесь... И если уж уличаете сразу всех в том, что они не знают историю, то отвечайте за своё "обвинение" и расскажите всем, кого вы имели в виду, эту историю... в соответствующей теме... Иначе получается абсурд, тоже самое, как если меня, не пьющего, алкоголик будет учить трезвой жизни... учитывая что про историю, кроме как про 39 годы вы пока ничего не написали.
И если вы хотите дискуссии, как вы об этом писали, то не забывайте, что во время дискуссии обсуждается какая-либо тема или вопрос, а не автор этой темы или вопроса. Пока дискуссия больше похожа на "кухонные разборки"... тем более односторонние... Вы "цепляете", навязывая свои "разборки", а ваши оппоненты, спокойно и понимающе реагируя, дают вам понять, что такой "дискуссии" они не приемлют... пишут по теме и о своём... *Для этого и правила пишутся и законы придумываются... чтобы оградить человека от излишнего внимания к его персоне посторонних ему людей... Вы человек взрослый, не глупый и, надеюсь, сделаете правильные выводы на мои замечания. То что в реальной жизни мы часто называем общением, в интернете часто называют троллингом... то есть увод участников от темы дискуссии, а то и вообще попытка срыва дискуссии, забалтывание интересующих, других, вопросов... И во главе всего этого, часто, видно лишь желание человека привлечь к себе незаслуженное внимание... и ничего страшного в этом нет, если знать меру и не нарушая при этом правила форума и чьи-либо права. Дискутировать со мной, как с модератором, по поводу замечаний не принято. Всё равно будет так как я сказал... А несогласным, опять же в соответствующие темы в которых вы можете меня критиковать, показать на что вы способны когда что-то не понимаете или не хотите понимать, или на кого-то обиделись... более сдержанные и думающие участники форума могут и что-то предложить... Всё ведь зависит не столько от человека, сколько от тех целей которые он перед собой ставит. Хотите чтобы было лучше, хотя бы, в интернете - будете меня слушать как модератора и человека, хотите как всегда и к чему некоторые привыкли в реальной жизни... тоже пожалуйста... но потом уж без жалоб... на мои саркастические замечания в ваш адрес... Начните хотя бы в интернете не пакостить ближнему своему, возможно понравиться и ваша собственная реальная жизнь изменится к лучшему...
Спасибо за понимание!
Последнее касается всех участников форума.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.01.2012, 19:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый модератор,А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ >>>>>>.Моих родственников уничтожали,а я буду молчать?Подавитесь вы своей пророссийской групой.ПОКА.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.01.2012, 04:27
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно и страшно за некоторых.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.01.2012, 19:59
Марина Пэткав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень естественно, как ни странно, воспринимается "пожелания" Михаила на фоне его же фотографии... уже и целой группе... А значит и обществу, белорусскому народу, который для некоторых "свой" только потому, что он когда-то здесь родился...

Не вынесла душа "поэта" позора мелочных обид...
Естественно противоестественное поведение человека только потому, что "дружба" с алкоголем никого ещё до добра не довела... А тут и неприкрытая реклама своего порока... подтверждающая тем, что человек пишет... Это всегда в реальной жизни оканчивается руганью, дракой, поножовщиной... и как конечный результат - тюрьма и мучительная смерть от болезней связанных с собственными пороками... Можно только лишь предположить, какие у человека были предки и какие будут потомки... Алкоголь всех "уровняет"... сделает "абыяковыми"... практическими, сделает дебилами любого кто злоупотребляет... не его, так его детей, так же стараясь пить "культурно" как бабушка и дедушка... Много полицаев в последнюю войну было среди белорусов, даже целые района называли сами белорусы "полицейскими"... То ли их так советская власть достала, то ли им, подобно как и нашему президенту, Гитлер пришёлся ко двору... так как же, как сегодня и наш "отец наций" со своим маниакальным желаниям говорить по любому поводу, всех наказать и всем руководить... "В законах ведь всё не пропишешь" - его слова, и ими он оправдывает весь тот беспредел в стране, когда виноват всегда именно тот, кто больше всех и страдает... И где же делись предки тех "белорусов" живших в этих районах... А они между нами... практический те же лица, такое же мышление, понимание, желания и действия... пока оружие не дали... Вот и Михаил... "пообщался"... и "сопли" за собой не убрал... В других группах его бы в "чёрный список, ну я, как модератор, на таких примерах учу как не надо общаться... Всегда за общением видно человека и понятно как он окончит... В этой группе, и считаю что это очень хорошо, люди уходят сами... "неадекваты" так просто бегут... Хотя, учитывая, что группа "открытая", уверен, что какое-то время они всё-таки стыдливо для самого себя "подглядывают"... словно в замочную скважину... Что же мне там в ответ написали. А ничего никто и не пишет... только вот я иногда, в надежде что другим неповадно будет, ещё как-то рассуждаю по поводу написанного "ушедшим"... Думаю никто не обиделся сильно на данного человека, как не обижается на пьяного в реальной жизни, который вас осознанно или неосознанно толкнул на улице...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot