Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 16:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше мнение. Миллионные штрафы, унижения и избиения, аресты и тюрьмы... Стоило ...

Ваше мнение. Миллионные штрафы, унижения и избиения, аресты и тюрьмы... Стоило ли тысячам белорусам, в основном молодым девушкам и парням, принимать участия в "молчаливых" акциях... за такую "плату"...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.01.2012, 18:16
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю стоило.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2012, 20:06
Эдуард Садму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоило...особенно за картинку где-то на 6,20-23 мин!МЕТРО!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2012, 21:54
Татьяна Дамашав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно стоило. *Весь мир узнал, что белорусы способны демонстрировать сопротивление даже в таких жестких условиях. Пусть акции немногочисленны и краткосрочны, но сколько сил было стянуто на их подавление. Реакция властей показала всему миру порочность режима и страх перед своим народом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2012, 00:53
Калиничук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не стоило такие и мать прададут . Я такого однаго знаю поехал в минск за 50 баксов дом правительства громить а теперь отдает милионные штрафы а дети голые ходят. И это того стоило?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2012, 01:01
женя Патап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приплетайте сюда дом правительства, там были проплаченные властью провокаторы. Эти точно продадут кого угодно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2012, 01:06
Калиничук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За этими правокаторами потом приезжало кгб прям на работу и предъявляло иски . Ненравится власть едь в другую страну
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2012, 02:52
женя Патап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет другой страны-посмотрю, куда ты поедешь, когда луку скинут.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2012, 04:32
Калиничук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их детям будет стыдно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2012, 11:27
Сергей Квэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоить бы оно стоило,если бы гэбэшники не взяли бы эти акции под контроль.Результат был только первых несколько раз.Затем пошла прямая сдача оппозиционнонастроенных людей гэбэшникам.
Теперь уже не секрет что руководитель РЧСС Дианов работает под заказ любого,кто заплатит(хотя большинство участников этих акций от всего сердца выходили на эти акции и даже не подозревали,что Дианов в наглую начал просто их сдавать).Между прочем сейчас Дианов пишет свои статьи под российский заказ.Кто не верит,зайдите на мою страницу вконтакте .ру,там много написано про Дианова.И последнее время даже бывшие друзья Дианова уличили его в измене.
Короче выграла только диктатура.
Фальсификацию на выборах и арест кондидатов ---заглушили терактом.Теракт---заглушили РЧССом.РЧСС---жестоко подавили.
Ну и всё,от выборов остались только отголоски и все кондидаты(посмевшие рот открыть на пророссийского диктатора)сидят в тюрьме.
Да, нужно признать успешную работу гэбэшников.Хорошо народ развели.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.01.2012, 11:40
Михаил Ивсээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никуда непоеду буду жить где жил. И плакать, ныть я тоже небуду там у меня статус как раз про тебя
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2012, 21:24
женя Пата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНИ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ! * * Тропарь Собору Белорусских Святых, глас 5: * Почти, Господь, Белорусский край святыми Ему благоугодившими: святителие, мученики, преподобными и праведными, верно Господеви послужившими и мзду трудов приявшими. К тем же и мы ныне вопием: о нас молитеся ко Господу, да в вере и делех плод добр принесем. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Кондак Собору Белорусских Святых, глас 3: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Божии угодницы Белорусския земли ныне со дерзновением предстоят * Престолу * *Святыя Троицы и невидимо за ны молятся Богу о КРАЕ НАШЕМ, прося нам МИР И ВЕЛИЮ МИЛОСТЬ. * * * * * * * * * * * * * * * * *http://hramlavrenty-svetoch.narod.ru/
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2012, 23:08
Н НА САКАВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "Горячее" для властей лето - 2011г." - для остальных это горячие 15 лет!!!...терпению приходит конец и "власти" это чувствуют!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.01.2012, 10:18
Геннадий Мапат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реакция властей показала всему миру порочность режима и страх перед своим народом.
В самую точку!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.01.2012, 11:20
Ляхович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А принимал ли кто-либо из вас участие в этих акциях...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.01.2012, 17:21
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принимала.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.01.2012, 17:24
Калиничук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодежи уже давно нужно уходить в партизаны.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.01.2012, 18:56
Александр Иммакиа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этот прямой вопрос не каждый осмелится ответить... *Не знаю, как "Одноклассников", а "В контакте" "щемили" сильно...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2012, 21:53
Ляхович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каб усядзець на троне пачалася здача Роднай Беларусі маскалям (расейцам). Першы крок ужо зроблены "Белтрансгаз" і далей пойдуць астатнія прадпрыемствы і сам народ беларускі. На вялікі жаль многія *нас адцураліся ад роднай мовы, ад гістарычных *сымбалаў, ад сваёй культуры і свядомасьці.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2012, 01:51
Олег Мэвч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы интересного можете по теме написать... И что предлагаете делать если Лукашенко не будет... что лично будете вы продавать чтобы накормить народ... у кого в долг будете брать... может будете "землю рыть"... в поисках нефти и газа... Плохо, что не по теме пишите, ещё хуже, что историю собственного народа не знаете... Критиковать и ничего не предлагать взамен - это лишь желание человека выделиться... Я уже не говорю о том, что говоря, надо ещё и что-то делать... хотя бы на совесть работать... чтобы честно получать деньги полученные от продажи собственности белорусского народа... Иначе, точно сродни преступлению... одни продали незаконно, другие нечестно заработали и проели... Про плохо работающих - это не моя выдумка... это мой опыт работы на разных предприятиях, с разными специальностями и на разных должностях... Такая же "говорильня" весь рабочий день у многих, как и на форуме... так здесь хоть не платят за впустую проведённое время... Хотя и часто, в моём лице как модератора, отчитывают за не к месту написанный пост...
Вы сами были хоть на одной акции "молчания"... если нет, то почему... На них не требовалось знания языка *и прочее...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot