Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.11.2011, 16:38
Кондрусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Belarusskii narod vo vsex stranax lubyat !!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 19.11.2011, 19:51
Гордон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда ни будь и к вам придут другие правители похожие на Д.А.М. или В.В.П. или вроде ЯНУКОВИЧА или И.Г.А *ну не буду перечислять демократичных президентов, вот тогда с ужасом с печалью, с ностальгией, что где наш БАТЬКО пусть он будеть нашим диктатором вечным президентом, но пусть только вернеться, но будеть уже поздно(((( есть живые примеры *вроде КАДДАФИ , посмотрите и подумайте!! это я БЕЛОРУСАМ. а, что касается жития в РОССИИ и БЕЛОРУСИИИ , то вот какая разница в РОССИИ хорошо живут только в МОСКВЕ и в ПИТЕРЕ, стоит только отъехать км 100 от москвы и можно увидеть большую разницу как будь то попадаешь с одной страны в другую, чего не скажешь про БЕЛОРУСИИ где все одинаково и красиво и чисто, и люди добрые. еще чуть про кризис когда в РОССИИ стране с огромными природными ресурсами произешел кризис такой же как и в БЕЛОРУСИИ но можеть чуть хуже, то про это все молчали или воспринимали спокойно не хаяли президента и его команду, когда курс доллара было 23 рубля и резко стало 36.50 то это нормально? и это продолжалось 2 года. а тут в БЕЛОРУСИИ произошло такое тут все налетели на батьку. мол БАТЬКА *такой секой. лучще жить в той стране где все тихо спокойно стабильно и отношение людей друг другу человеческое чем жить в богатой и ебанутой стране
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.11.2011, 20:15
ГАРИБ ХОКВИКД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю когда пишут больше меня... поэтому и редко читаю... А по теме что напишите?.. Гордитесь ли тем, что вы белорус, или тем, если вы не белорус, судя по имени, что любите пока лишь *одного белоруса... полуцыгана Саньку... *хотя вы не называли имени президента и имени батьки, может это два разных человека, то я подумал именно так как подумал... за ответ на второй вопрос в названии темы вам "зачёт"...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2011, 20:37
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не Белорус, но прожил среди этого народа достаточно и я не знаю наций мирных, гостьеприминых, добрых, и мне об этом народе у меня просто не передать я их люблю как и свою нацию, хотя я не *живу давно там но иногда приезжаю туда , что бы там не происходило это нация такая же какой я ее знаю, а , что касаеться Батьку то это А.Г. ЛУКАШЕНКО *и то, что я написал это мое мнение, мне есть, что и с чем сравнить поверьте мне!! а то, что он в ролике говорил он был не прав, он тоже такой же человек как и мы все
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.11.2011, 20:50
ГАРИБ ХОКВИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ есть кто нибудь с Мстиславля ?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.11.2011, 22:09
Виталий Ивгэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкий случай... жаль не белоруса... Это я про Гариба... Не знаю кто он по национальности, но написал красиво... и эмоционально-позитивно... и всё по теме... Белорусы более спокойны... сразу и не поймёшь кого они любят... понятно, что чаще себя.. и за то что они имеют, или когда-то имели, какое-то отношение к Беларуси... но это же не ответ по теме... Наверное, не все понимают второй вопрос в названии темы... или делают вид... Разве можно гордиться национальностью только потому что ты здесь, по независящим от тебя причинам, родился... А пользу приносишь живя в другой стране... Надо делами своей страны, своей нацией гордиться, историей безупречной, хотя бы... что никогда не начинали войн... Да и я не лучше знаю историю страны, как и многие... Ну что такое Беларусь для остального мира... если не скандалы Лукашенко, так и мало бы кто знал что такой народ есть... Даже бывая часто на разных форумах, белорусские, по-моему, проигрывают тем же российским, тем более зарубежным... Скука, какие-то разборки,
кого-то нарушающего правила "обидели" и он продолжает в том же духе и уже на зло... Можно писать красиво... одно и тоже... без глубокой мысли... но почему красиво что-нибудь не делать в этой или других группах... Большая часть только и заходят на сайт посмотреть, ничего не делать, но на что-нибудь обязательно пожаловаться... и как я должен реагировать на таких праздношатающихся жалобщиков... И вот Гариб, не белорус, как исключение... пишет что думает именно по теме... хотя это кому-то и непонятно... Только и можно ему спасибо сказать от администрации группы и авторы данной темы, а всем остальным, белорусам, посоветовать поинтереснее в этой теме писать... отвечая полностью на вопросы в названии темы... и тоже спасибо... наперёд...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.11.2011, 22:37
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да можеть я и не по теме, но чуть ближе был к ней;-) ;-) ;-) *я из истроии второй мировой войны знаю одну маленьку статистику относящимся к народам СССР БЕЛОРУСЫ единственные кого можно был посчитать по пальцам кто перешел на сторону немцев, хотя это ужасная война началась на их земле и не было бы дома которго бы не задела война!! а теперь подумайте если бы БАТЬКА ( А.Г. ЛУКАШЕНКО ) был бы диктатором смирился бы с ним БЕЛОРУССКИЙ народ, который не склонил гололву преде страшнейшей тиранией века?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.11.2011, 22:50
ГАРИБ ХОКВИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне просто жаль свой народ. вымирают настоящие белоруссы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.11.2011, 23:05
Козлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за хорошие слова о нашем народе!очень приятно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.11.2011, 23:21
Ольга Вайтэх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда живеш в чужом краю то когда видиш земляка . На тот момент это самый дорогой для тебя человек .
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.11.2011, 15:30
Виталий Ивгэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя было так говорить пррезеденту про свой народ Ну тянули бабули тую соль, значитьт так трэба .Народ белоруский самый терпеливый, трудолюбивый.А это все временные трудности.Ведь цены в России , на Украине такие-же как и у нас.Жили мы и будем жить, дружили и будем дружить.Мы все выдержим.Зато у нас чистота и порядок везде.А недостатков во всех хватает.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.11.2011, 16:17
Пырх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, что я вмешиваюсь вопрос Белорусов, это я ВИКТОРУ ГРИНКЕВИЧУ ну *да Батька перемудрил безсомненья, *что касается БЕЛОРУСОВ то они действительно как будь то инопланетяне они отличаются на много от других народов заселяющих нашу планету, БЕЛОРУСИИ совсем другая атмосфера отношений людей меж собой, они действительно добрые приветливые мирные по сравнению других народов планеты земля, *я служил в Белорусии 1994-95 годах в нашей части было всего два не Белоруса Грузин и я, но я не могу вспомнить случая что бы ущемляли нас и в нас не видели другой нации и относились как к своим, я даже помню выборы президента первого и могу смело заявить, что они 100 процентно были прозрачны и честны потому, что сам учавствовал в тех выборах, даже не было маленького намека со стороны командиров что бы голосовали за того или иного кандидата, в первом туре я проголсовал за Кебича, но во втором за Лукашенко потому, что увидел, что кроме меня и нескольких человек все голсуют за Лукашенко и во втором туре и я отдал свой голос за *него. И он действительно навел конкретный порядок в стране потому, что в тот момент Белорусия была в лидерах по криминалу! не буду много писать а то ВИКТОР ГРИНКЕВИЧ не любить когда пишут больше его))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.11.2011, 22:47
ГАРИБ ХОКВИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гариб(можно Вас так называть), спасибо за теплые слова в адрес белорусов.Я проживаю в военном городке с 1977 года.У нас служили в основном грузины, армяне, такджики и они себя чувствовали у нас комфортно.Многие из них поженились на белорусках и живут по сей день у нас и чувствуют себя прекрасно.А вот моей подруге пришлось после распада СССР бежать из Казакстана с детьми в Беларусь и таких примеров множесто.Это говорит о том, что белорусы видели много горя, они первыми брали на себя всех врагов(Гражданская, ВО войны)Мы любим всех людей, пусть спокойно живут и работают и уважают нас и наши законы.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.11.2011, 22:57
Пырх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гариб (Y)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.11.2011, 23:04
Кондрусева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я с Вами солидарна ГАРИБ И Анна Летунович!!! Действительно, сейчас очень трудно живется нашему народу и в Украине и в России и Беларуси. Но в Беларуси существует порядок, дисциплина.. Нет такого криминала. Люди спокойно могут переходить дорогу в положенном месте. Очень много положительного.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.11.2011, 05:54
Комар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.11.2011, 12:32
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто никого не обольщает.А это реальность и правда.Если тебе тяжело и трудно *здесь, то дороги в рай любой открыты.Говорят "Родину и мать не выбирают".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.11.2011, 15:15
Пырх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М ДАА!!! *Чужие мысли потемки! И я не вижу никакого обольщения. Хотя *среди всякой национальности находятся и недоброжелатели, но в Беларуси мало таких. В основном народ очень честный и порядочный и самое главное трудолюбив и доброжелателен.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.11.2011, 19:17
Комар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.11.2011, 20:07
Геннадий Гкинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть как назови, лишь бы небыло войны...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot