Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.02.2012, 19:14
Аватар для Shaman
Shaman Shaman вне форума
Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 77
Shaman is infamous around these parts
По умолчанию

Вячеслав как не странно батька не боится не нас ни запада=)
__________________
Много денег-это замечательно!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 24.02.2012, 20:18
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

...потому что психи вообще ничего не боятся
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.02.2012, 20:20
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психопаты очень боятся ГОСПИТАЛИЗАЦИИ в Новинки -вот чем можно напугать вашего "батьку" а "байстрюка" Коленьку можно и в Россию в "байстрючий дом" для перевоспитания отправить
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.02.2012, 20:27
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

коленька- несчастный ребёнок, у которого забрали детство...ему бы сейчас к мамке, ещё можно ЧЕЛОВЕКА воспитать
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.02.2012, 20:30
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларус 2:
Меня удивляет, что вы не знаете...
Даже в официальной биографии А.Г.Лукашенко нет ни слова о том, кто его отец. Ну ни словечка...
Так что "байстрючизм" (незаконнорожденность) - это у них семейное. Только в данном случае неизвестно, кто мама Коли, и почему его папа до сих пор не развёлся с первой женой.
Впрочем, чего это я... Всё уже давно написано умными людьми, рекомендую почитать:
http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0
Сразу скажу о личном отношении. Я ничуть не осуждаю мужика, "закрутившего" роман на стороне и даже сделавшего таким образом ребёнка. И абсолютно одобряю стремление любого отца этого ребёнка содержать и воспитывать, невзирая на незаконнорожденность.
Но...
Зачем это выставлять напоказ?.. Чего ради?..
Тем более, когда дело касается военной формы. Начнем с того, что сам Лукашенко на парад одевает некий карнавальный костюм - маршальские погоны, при том, что ни одного действующего маршала в Беларуси нет, даже министр обороны в звании генерала-лейтенанта. Сам Лукашенко служил в армии дважды. Первый раз после Могилёвского пединститута - дослужился до старшего лейтенанта пограничных войск. Второй раз - в должности замполита, также в погранвойсках. Дослужился до капитана и был комиссован из армии психиатрами с диагнозом "мозаичная психопатия" (сейчас, разумеется,все документы из архивов изъяты и уничтожены, но сослуживцы-то помнят). По медицинским показаниям он не может быть военнослужащим, а тем более - главнокомандующим. Так что маршальские погоны - карнавал.
Ну, а 6-летний сын "в звании" майора - это уже, я вам скажу, ни в какие ворота не лезет. Это плевок в лицо офицерскому составу...
Хотя мальчишка-то вроде и неплохой. Его даже жалко. Кто из него вырастет при таком "воспитании" - даже представить страшно.
<font color="silver" size="-1">10/05/2010 [12:35:52]
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.02.2012, 20:41
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

насчёт "карнавальных костюмов" у папы и сына я полностью с вами согласна- это действительно плевок! по телевизору показывали на день независимости- стоит папа в мундире, рядом колька в таком же( вроде бы, я не сильно в этом разбираюсь)...так вот, стоит колька и за , извиняюсь, писюн держится...в туалет наверное хотел.
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.02.2012, 21:01
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

в день выборов на один из избирательных участков Минска заглянул АГЛ вместе с сынком. там коленьке продавщица вручила шоколадного деда мороза, угостила, значит. батька полез было в пиджак , за деньгами, наверное, по карманам похлопал, потом рукой махнул и сказал: " а-а, патом рашчытаюсь!" это надо было видеть!))))
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.02.2012, 21:51
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если верить исследованию, опубликованному вчера, Владимир Путин в годы холодной войны стал жертвой классической операции по внедрению шпиона, утверждает The Times. "Западногерманская шпионка подружилась с женой Путина Людмилой, и та изливала ей душу", - пересказывает журналист Дэвид Чартер статью Эриха Шмидта-Ээнбоома, директора Института исследований мира в Вайлхайме.
По словам Шмидта-Ээнбоома, в 1980-е годы шпионка БНД была переводчицей в дрезденском "офисе КГБ", как выражается газета (Путин работал в "Доме советско-германской дружбы". - Прим. ред.). "Вопреки картине идеального брака, которую она описывала позднее, [Людмила] жаловалась своей наперснице на насилие в семье и многочисленные измены. Эти рассказы передавались союзникам по НАТО", - пишет Шмидт-Ээнбоом в статье об операции БНД в Дрездене.
По словам Шмидта-Ээнбоома, шпионка, которая подружилась с Людмилой Путиной, фигурировала в БНД под кличкой Ленхен, но также имела прозвище Балкон за пышную грудь. "У нее был роман с неким полковником КГБ, она забеременела и воспользовалась этим как предлогом для выезда в Западный Берлин на лечение, что позволило ей бежать на Запад в 1989 году за несколько месяцев до падения Стены", - говорится в статье. По некоторым сведениям, она сменила имя и обосновалась на юге Германии.
Шмидт-Ээнбоом утверждает, что узнал об этом деле от некоего бывшего сотрудника БНД. Он не считает, что эту историю ему специально "подбросили" в целях дискредитации Путина или мести за арест предполагаемых российских шпионов в Марбурге.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.02.2012, 22:26
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

уважаемый *виктор! я не только умею стучать по клаве! я ещё много чего умею. я работаю, и много работаю.действительно, дурой я себя не считаю, но я такая же нищая, как и большинство.юношеский максимализм мне не присущ- я не в том возрасте. так что не делайте поспешных выводов о человеке, которого совсем не знаете
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.02.2012, 00:14
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Ну,извините,Ирина! Был не прав! Но вы так общались со Светланой...Я заметил-у вас свое мнение по жизни в Беларуси,схожее с коментами на Хартии97.В последнее время там все больше и больше неадекватных,читать противно.Я всегда был более высокого мнения о белорусах. Так что ещё раз извините,если обидел.
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.02.2012, 00:18
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Почитайте что у нас творится-в России-в её части-Башкирии
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.02.2012, 00:20
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

вообще-то я на хартию не захожу.
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.02.2012, 00:25
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Накануне Дня защитника Отечества канал «Россия» в программе «Вести» преподнес Рустэму Хамитову своеобразный "подарок". В среду телеканал показал разоблачительный сюжет об итогах восстановительных работ в поселке Урман Иглинского района Башкирии (Земли башкир). То, что и так всем было известно, стало достоянием российской общественности. В телерепортаже люди, "ради которых без устали работает" "Единая Россия" во главе с Хамитовым, откровенно рассказывают о равнодушии властей к их проблемам. Все это происходит в момент объявленного районной администрацией тендера на покупку дорогостоящего автомобиля для главы Иглино Рафика Мусина.
Как известно о "выполнении" всех восстановительных работ в поселке Урман после пожара на военном арсенале, республиканские власти отчитались еще осенью в торжественных репортажах в республиканских СМИ.
В Москву были направлены соответствующие документы на оплату восстановительных работ в размере 500 млн. рублей. Федеральные власти пошли навстречу региону и выделили запрошенные средства в полном объеме с последующим предоставлением соответствующих отчетов.
Поэтому сейчас все силы направлены на то, чтобы составить "правильный" отчет о расходовании этих средств. Все эти деньги, якобы, были направлены на новое строительство, включающее в себя возведение домов и инфраструктуры.
Мы уже уделяли внимание этому вопросу и прогнозировали значительный перерасход средств. Так и получилось. В конечном итоге стоимость одного квадратного метра жилья составила 90 тыс. рублей. Инфраструктура построена таким образом, что способна обеспечить небольшой город. Это объяснялось тем, что поселок будет разрастаться. Сложно представить подобное, когда уже точно известно о ликвидации военных складов, обеспечивающих ранее работой жителей Урмана. Но, это отдельный вопрос, который будет рассматриваться правоохранительными органами уже после мартовских выборов. Вернемся к репортажу российского телеканала. Почему же в поселке оказалось столько не отремонтированных домов? Уверены, ответ лежит на поверхности. Всегда легче показывать в торжественных репортажах новые дома и дороги, чем заделанную трещину. Ее невозможно показать в выгодном для себя свете. А то, что из-за этой трещины в доме постоянно болеют дети, уже не важно. Это уж точно ни в каком репортаже не покажут.
Так что жители Урмана еще долго будут ремонтировать свои дома и квартиры самостоятельно.

Конечно же, основной темой репортажа было желание районного руководства приобрести для себя внедорожник стоимостью 2,5 млн.рублей. При этом в качестве основания для такой покупки глава района указывает - "плановое приобретение".
Ведь у нас любой председатель сельсовета населенного пункта из 10 домов требует себе здание, автомобиль, секретаршу, специалистов, еще уборщицу и компьютер. И чем выше начальник, тем запросы все больше. Кроме этого, наших начальников объединяет общее безразличие к людям. Для них главнее всего чтобы все было "по плану"...
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.02.2012, 00:25
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

я смотрю иногда телевизор, да и по- жизни сталкивалась с беспределом
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.02.2012, 00:26
Аватар для Rocco
Rocco Rocco вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 60
Rocco is infamous around these parts
По умолчанию

Вот смог разместить,пришлось сокращать...У вас лука,здесь национальные проблемы...
__________________
Жизнь рандомна? Неетт...) Это цепь четко построенных событий.. Только вот кем? Решать вам... P.S.: C Рождеством!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.02.2012, 00:29
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

дааа! в общем, хорошо там, где нас нет...
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.02.2012, 00:51
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то)))))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.02.2012, 13:13
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лукашенко обозвал Януковича «вшивым», а Баррозу «козлом» Лукашенко будет развивать в Белоруссии партизанское движение. Испуганный Лукашенко решил освободить политзаключённых.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot