Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2010, 15:46
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мысли о намазе

1 — Вы знали что будете последним?
2 — Нет не знал, но я верил что я буду сильнее чем мои братья?
1 — У вас есть братья?
2 — Да это предыдущие намазы.
1 — Почему вы их не привели?
2 — Вы же видите я сам еле хожу, они вообще не ходят.
1 — Почему?
2 — Эти намазы читали перед началом сериалов или когда нужно было идти к подругам и так далее. Поэтому они еще слабее чем я.
1 — Они проклинают своего родителя.
2 — Нет они все равно любят, но их вид все рассказывает.
1 — У вас есть мечта?
2 — (плачет) Да я хотел бы стать человеком и создавать самые лучшие намазы, один лучше другой!!!
1 — Ваши пожелания?
2 — О АЛЛАХ прости своих рабов, ибо они забывают тебя, О Аллах укрепи их стопы, ибо они потеряли свой путь...
1 — А что вы скажете людям.
2—Мы любим вас, совершайте нас сильными и благими, что нам не стыдно былоговорить — О АЛЛАХ Я СОЗДАН МОЛИТВАМИ ТВОЕГО ЛУЧШЕГО РАБА!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.08.2010, 15:47
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно, если бы он стал перед нами, то состоялся бы такой разговор...
1 — Ассаляму галейкум.
2 — Здрасте...
1 — Как вас зовут?
2 — Последний утренний намаз.
1 — Почему вы так плохо одеты?
2 — У меня не хватило зикров что бы купить одежду?
1 — Вы с рождения инвалид?
2 — Наверное да.
1 — Ваш родитель был хорошим человеком?
2—Не знаю, но когда я появлялся, она думала, как бы быстреезакончить намаз, по-моему её ждало продолжение утреннего сна. Наверноеэто стало причиной моего недостаточного развития.
1 — Ваш родитель умер?
2 — Да, прямо во сне за ней пришел Азраил.
1 - Почему вы дрожите?
2 — Всевышний Аллах призывает намазы чтобы защитить своего раба, но мне стыдно идти.
1 — Почему?
2—Клянусь, я люблю своего родителя, и так хотел бы защитить его от ада,ноон был так небрежен ко мне. Я мог бы пойти и сказать — Аллах прости рабасвоего, он просто хотел спать, но мне стыдно идти, мой вид расскажет,что он не только хотел спать, он поменял ФАРЗ Аллаха на мирской сон.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2010, 15:47
Ульянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передала ухти Бактыгуль Мамбеталиева
Мысли одной сестры муслимки о Намазе!(очень интересно)

Говорят, что хадисы не требуют объяснений...
Но я думаю над каждым из них.
Вот мои мысли об этом хадисе, к которому как мне сказали, нечего добавить....
“Выполняй каждый нaмaз так, как если бы ты знал, что это последний нaмaз в твоей жизни.” вдумайтесь в этот хадис.
11.05.2009 09:05

"Аллахумма баллигна Рамадан" - " О, Аллах дай нам прожить (прочувствовать это истинное удовольствие) Рамадана"{"event":{"ownerFemale":true,"iconPath":" http://i155.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d206196139275\u0026amp;photoT ype\u003d4","ownerName":"??•?¦ МаликА ¦?• ...","preview":"http://i224.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d206196139275\u0026amp;photoT ype\u003d2","ownerId":"couyrvkebovkixwohph0qnzrcpe xrbxyenzhp","name":"one.widget.test.client.widgets .mvc.events.handlers.dispatcher.StartOrResumeDiscu ssionEvent","discussionType":"USER_STATUS","mms_is _mms":false,"referenceId":"447726702859","referenc eLabel":"\u0026quot;Аллахумма баллигна Рамадан\u0026quot; - \u0026quot; О, Аллах дай нам прожить (прочувствовать это истинное удовольствие) Рамадана\u0026quot;"}}
{"waitTimeout":1000,"closeTimeout":1000,"photoMain Id":"206196139275","male":false,"userId":"couyrvke bovkixwohph0qnzrcpexrbxyenzhp","menuType":"User"," fio":"??•?¦ МаликА ¦?• ...","showTimeout":200}
{"showTooltip":true,"list":[{"presentId":"220680109709","presentLink":"http ://dp.odnoklassniki.ru/getImage?photoId\u003d220680109709\u0026type\u003d 1","senderId":"couyrvkebovkixwohph0quflxfymtbeotbl bzcz","clickable":true}]}
??•?¦ МаликА ¦?• ...
СубханАллах мы с вами как будто живем вечно. Но поистине, мы свами станем, если на то будет Аллаха, старушками и бабушками, а можетэтого не случится. Намаз? а если он все таки последний? представьте,вы прочитали намаз, и вышли из дома и попали под машину. Придет лиэтот последний намаз к вам в кабр чтобы вас защищать? Скажет ли ондвум ангелам, "она раба Аллаха"?
Или он весь оборванный инеполноценный,как инвалид будет стоять позади и стесняться показатьсяперед Мункароми Накиром. Этот намаз будет так жалок, что не сможетпроизнести ваше имя. Он будет со слезами стоять и страдать из-за нас свами, за то что не смогли его достойно прочитать ради Аллаха.
О наш последний намаз? Каков ты?
Сегодня утром наш намаз гордо поднялся в небеса или тряпкой лежит на нашей душе?
Красивым ли юношей предстал наш намаз перед Аллахом?
Или страшным и беспомощным монстром стоит за нами, стесняясь посмотреть на себя, и НЕ ПОНИМАЯ почему он стал таким?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot