Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 19.10.2010, 10:27
Аватар для Gheorghe Nig
Gheorghe Nig Gheorghe Nig вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 355
Gheorghe Nig is infamous around these parts
По умолчанию

OT4ISKA nu o sa fie niciodata.. cu 60 de mandate a PCRM-ului si cu Voronin in fruntea lui.
Cu 50 si mai pune sar putea, daca vor fi skimbate figurile din headofficeul MAI-ului, a SIS-ului si a CECCC-ului
Asta niciodata nusi va permite guvernarea, o sa fie jale cu majoritatea..care siau intarit afacerile in ultimii 8 ani.
Sergiu Nita
De ce nu adaugi in versiunile tale si faptul ca opozitia a fost "pastavlita".. ?! de ce nu iai in calcul si PPCD-ul, care serveste PCRM-ul ?!
Cum opozitia sai arate eficienta cand ea nu a avut nici o valoare in politica, nu a putut aduce puterea la compromis si mereu a fost ignorata ?
Spunemi un proiect de lege venit din partea ei care a fost acceptat...
De ce sa nu dam verde skimbarii prin a da o sansa altora sa arate cas mai buni ca cei care iam avut ?!..
Conservatismu se aplica cand totul e frumos..in jur, la noi el nu prea e tangibil cu situatia in tara...:-|
__________________
Scorpions - You and I
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #342  
Старый 19.10.2010, 17:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий ... Опозиция слабо провела предвыборную компанию... И лично я и лично ТЫ ничем не можем ей помочь исправить положение.. Все эти заявления для прессы --- только бурю в тазике делают... Не вижу смысла...
А выступление Бэсеску -- ничего такого важного он не сказал. С румынами до сих пор НЕ ПОДПИСАН БАЗОВЫЙ ДОГОВОР О ДРУЖБЕ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ДОГОВОР О ГРАНИЦАХ ДВУХ СТРАН .. Румыны под всякими предлогами отказываются их подписывать.
И ты Адриан , вытри слёзы когда в очередной раз будешь слушать ложь и лицемерие румынского презедента. Для него молдован вообще не существует . Как будто если негр получит румынское гражданство то его национальность --- РУМЫН.....
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.10.2010, 03:27
Аватар для Надежда Мак
Надежда Мак Надежда Мак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 202
Надежда Мак is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, я тоже Вас поддерживаю.. и такого же мнения, что люди не слепые, все видят, что творится в стране.. но люди умеют сравнивать, делать выводы.. имеют свое мнение, а не навязанное им, и сделали такой выбор, не в пользу семьи Воронина.. это такая чушь.. Уже сто раз говорили, но кто-то не умеет слышать..что не было в стране другой альтернативы. Один может кричать год, надо вскопать огород.. а другой прийдет, слово не скажет и вскопает его ..все судят по поступкам, а не по речам.. Если бы я видела, действия нашего примара для нашего города, то сказала бы, да, этот человек, который нужен для страны.. а какая у него партия ? я буду за его партию голосовать.. НО Я НЕ ВИДЕЛА ЭТОГО.. и многие значит не видели, если так сложилась ситуцация на выборах..К нам , людям, какие претензии ??
__________________
Всем удачи в этот день....
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.10.2010, 10:27
Аватар для Вадим С
Вадим С Вадим С вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 683
Вадим С is infamous around these parts
По умолчанию

Джоржик, а быки это кто (по блатной терминологии быки это бойцы, т.е. рядовые члены бандитских бригад). Да и интересно, а как они выбирают именно молдован, раньше можно было хоть в паспорт заглянуть (отметка о национальности), а теперь как. Если по видео и фото-материалам выбирают те лица кто швырял камни, тогда ещё понятно (хотя это очень кропотливый труд), хотя всё это очень попахивает (прямо воняет) очередной дезой
__________________
как летит время.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРЕЛЬБА В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА С Т А С Молдова 20 24.10.2010 17:30
Трущоба в центре великого Пепропавловска. (Название альбома такое же) Раиса Казахстан 10 27.09.2010 17:04


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot