Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2009, 17:50
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но женщины в них верят и их боготворят,
И целыми неделями на них порой «сидят».
Приход – расход калорий для них как «Отче наш»!
Но как же жить скажите без мяса и без каш?
Мне дам не переделать, но вот вопрос такой:
Зачем же издеваться им, дамам над собой?
Из жалости, наверно… ведь так нельзя же жить!
Я новую диету хочу им предложить.
Всё гениально – просто! И мой совет простой:
Знай, лучшая диета – любовник молодой!
Попробуй и увидишь всю правду на весах!
Ведь от него худеют, ну, прямо на глазах!
Диета лучше этой, возможна ли едва…
Тогда у дамы должен быть не любовник… два!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 26.02.2009, 17:51
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для женщины фигура – источник красоты.
Они всегда стеснялись излишней полноты.
Чего не напридумали они за все века,
Борясь со своим весом и ради мужика!
Здесь сауна и фитнес, солярий и массаж…
А от диеты женщины впадают просто в раж!
Каких их только нету диет от полноты:
Кефирных и фруктовых и прочей мутоты.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.02.2009, 09:05
Alex Kidn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира дала отличный совет!!!!! И литературное сопровождение к нему тоже заслуживает внимания…..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.02.2009, 21:15
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты снова на диете. Я снова на тебе.
Все тело поменяло очертанья.
Где грудь, перед которой бы и Рубенс оробел?!!
Где бедра - всякого самца мечтанья?!! *
Ты снова на диете. Я снова матерюсь.
В коктейль твой тайно прыскаю сметану.
Теперь, ну за какой участок тела не возмусь,
Так сразу в сердце получаю рану!!!
Ты снова на диете. Я список рецептур
Цитирую тебе, ведя к соблазнам.
Ах, как заманчив с костерка под водочку шампур!!!
Как мир богат закусок разнообразнных!!!
Ты снова на диете. Упороство сжатых скул
Мне говорит, что мой призыв провален.
И я тогда от горюшка поллитра долбанул
И удалился в своды мрачных спален.
И снилась мне утопия, где фитнесс отменен.
Где всюду сеть фаст-фудов и пекарен.
Где принят очень правильный и жизненный закон:
"Будь Господу за тело благодарен!!!"
Где всюду ходят девочки не меньше ста кило...
Проснулся. Отдышался. Полегчало...
Ты снова на диете. Пробежки засветло.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.02.2009, 21:20
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,прикольные стишки!!!!!!!!!!!!

:-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.02.2009, 08:39
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне стишок понравился...

Но к сожалению в жизни ни все мужчины помешены на телесах..., Все же стройность и подтянутость привлекает их больше да и нас тоже... ;-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2009, 12:04
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний столбик оказался неполным. Исправляюсь....

Где всюду ходят девочки не меньше ста кило...
Проснулся. Отдышался. Полегчало...
Ты снова на диете. Пробежки засветло.
И с каждым днем тебя все мало, мало....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.03.2009, 13:33
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как перестать трескать и начать сбрасывать накоплоенное годами?
Простым это занятие не назовешь..это каторожный труд, но посильный...
Самое первое условие=это принять для самой себя точное и бесповортное решение...я не раз писала о психолог.подготовке, и имею в виду себя..., может кому поможет...То есть главное и самое первое это-щелчок в голове.
Далее, заручиться поддержкой домашненьких всех., что бы не тащили в дом разную пакость...супротив которй НЕ устоять когда она в доме есть...
Убрать из рациона все все общепринято-вредное и начать жить, лопать по новому.
приемов пищи лучще не три, а 5 или 6...
Мой примерный рацион., скудный, да...., а что делать?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.03.2009, 13:34
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рано утром, кофе и пару ложек обезжиренного творога, это все что в меня лезет в такую рань....
8.30 кофе или чай, сухой хлебец, с кусочком сыра..., все очень маленькое...
11.30 на ланч салат из любых свежих овощей с грамулькой любой заправки,кусочек черн. хлеба
13.30 фрукт кофе или чай
16.00 снова фрукт чтобы дождаться ужина и не озвереть
18.00-18.30 ужин -гора салата свежего, приготовленные овощи в духовке и кусочек постного мяса млм рыбы или курицы
21.00 чай
Мои успехи-около 9 кг улетели от такого режима и я ликую....!И продолжаю!
Жрать? хочется и нажраться очень хочется и пирогов хочу и тортов и конфет,но приходиться игнорировать....а что делать?
Я сама так решила,и с пути не сверну
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.03.2009, 13:35
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После встречи Нового года...., доев все праздничные закуски, салаты, пироги 1 ого и 2 ого января..., я начала питаться так как описала раньше...
Но для начала, для толчка так сказать....- 3 дня посидела на гречке..., 3 дня на овощах..., 3 дня на фруктах..., 3 дня на курочке , что бы сдисциплинировать свой распоясовшийся желудок..., а потом стала есть так как ем сейчас...
И я не голодная..., просто иногда хочется залупить чего- нибудь этакого по-старинке.., ведь вековые привычки порой сильнее нас..., в такие моменты главное устоять...
На работе у нас часто праздники..., торты, пироги,пироженные, от сотрудников или от фирмы...Естественно корчу козью рожу и рулю мимо...
Но как то..., по поводу юбилея для одной нашей сотрудници был сорганизован огромный и сказочной красоты торт на заказ..., не каждый день такие торты лопаешь..., тут я не устояла и малюсенький кусочек все же взяла.... Первый и единственный кусочек торта после 3 января...., да я "Последний герой"....!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.03.2009, 13:36
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое трудное это когда для гостей и для родных так же продолжаю готовить по полной..., накрывать столы..., пеку пирожки, тортики.., печенье....Тяжело это....Так пахнет, а я ни-ни...Иногда чувствую себя дурой когда мы в гостях...Без жертв никак...
Я не знаю чего там хавает мой муж на работе, могу только догадываться какой глупостью он там заправляется..., но дома..., ужинаем моей "хелси" едой и ему нравится...и он даже рад что ни картошки больше не делаю, ни соусов , ни риса, ни макарон....Очень рад мои овощам...и хвалит меня...
Я когда начинала, боялась что устану от овощей и что тогда..., Что тогда есть, мол, стану.? Но пока все ок...., ем с удовольствием.... Поняла..., что надо научиться получать удовольствие даже от такой на первый взгляд скучной еды...А к тому моменту когда садимся ужинать я и правда голодная..., потому мну эти овощи как хороший мужик...., аж за ушами трещит, и полезно и сытно и некалорийно...и часто-вкусно!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.03.2009, 13:42
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За все года проживания на новой родине наростила на себе 20 кг! (причин случившегося множество-безделье первые два года, новые продукты, к которым долго принаравливалась и хотелось все попробовать., много гостей у нас дома и мы по гостям-любители..., плюс имиграционный стресс-как я его называю,а стресс в моей жизни-это праздник живота., плюс элементарно слетела с катушек и потеряла бдительность, перестала вставать на весы и расслабилась., мало того-раскормила и некогда стройного датского мужа, а точнее его живот.,и это уже давно не смешно. (sc)
Больше всех расстраивается моя мама...Я скоро к ней полечу и хочу порадовать и удивить и так хочу что бы она меня похвалила..., что придаст мне еще больше сил и энергии на новые подвиги...По возвращению, возобнавлю бассейн...А там лето не за горами, летом есть не хочется..., худеется легко. Спортом я не занимаюсь, ну *не мое :-$....Но я много и долго хожу..., причем часто быстро хожу, почти бегом....плюс длительные прогулки и игры с собачкой.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.03.2009, 17:11
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Лена! *(F)

Молодец! Так держать! *(Y)

Главное не сбиться с этого, выбранного тобой, правильного пути!
Я тоже думаю, что главное это спетс. установка, которая происходит в твоей головушке. Всё это было и у меня-13 кг. Коллеги до сих пор говорят "по Светиному-"киикс" должен произойти. Но как распустишься, тогда "хана", будет плюс 25кг.Так что благоразумие должно победить. Удачи! ;-)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.03.2009, 17:45
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стала пока Дюймовочкой, но пропал живот что для меня оооооочень важно, складочки на спине и пообмякли на мне все, как сговорившись мои брючки, штанишки, другая одежка...

Спасибо...мне так приятно когда хвалят, но высшей наградой станет это похвала мамы и мои новые размеры к лету....



И я стараюсь быть сильной
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.03.2009, 13:28
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Да,тема злободневная! Не скажу,что мне удается успешно бороться с лишним весом! Однако когда чувствую (как сейчас!) что тяжеловато самой,сажусь на голод и очистку организма.Мне проще как-то радикально принимать меры,чем пожизненно себя во всем ограничивать!Вот пару-тройку дней полного голода на водичке - это мне проще.Живот сразу сдувается,ха-ха!И за три дня пару кил долой,это очень вдохновляет.Тренажер завела,степпер.К лету чуток подтянуться.А вообще успокаиваю себя,что я Бабушка,а это звание обязывает к солидности!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2009, 15:56
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, мне приходилось слышать о диете на основе спецанализа крови... где можно такой сделать и сколько это может стоить?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.04.2009, 17:04
Аватар для Маргарита Омэкс
Маргарита Омэкс Маргарита Омэкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 102
Маргарита Омэкс is infamous around these parts
По умолчанию

У меня младший сынуля очень много весил-это проблема всей семьи.С октября месяца занялась его питанием-и потихоньку-вместе с ним-худеем всей семьей!!! Первое варю-постное-накупила сухого укропа-петрушки-лаврушки-горчицу зернышками-все это добавляю в первое-очень вкусно получается!!! Котлеты-на пару!!! Куры и мясо-только вареное(расслабляемся только в праздники и в воскресенье).Еще заменила сахар-на фруктозу-результат-сын-20кг, старший-10кг, ну и мы с мужем около10.
__________________
ХОЧУ ДАЧУ У МОРЯ-И МОРЕ УДАЧИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.04.2009, 18:21
Паламарчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не могу себе отказать поесть чего- нибудь вкусненького!! Просто научилась вовремя останавливаться. (особенно в гостях!!!)Хотя это и так заложено в нас гинетически!! Очень редко можно увидеть маленького ребенка, который после первого ест второе, при этом еще какой-нибудь мясной салатик, а напоследок еще и чаек с булочкой или тортиком!!Они умеют остановиться после чувства насыщения!!! Это только мамам кажется постоянно, что ее чадо голодает!!Надо поучится у наших деток! А что касаеться меня -Раз в неделю (обычно в понедельник)устраиваю разгрузочные дни. А еще я очень много хожу пешком и вообще веду активный образ жизни!Это помогает держать себя в форме!!!
Способов бороться с лишним весом очень много и все они индивидуальны!!! Главное, чтобы они не вызывали негативные эмоции, а наоборот радовали результатами!!! Желаю всем наслаждаться своим отражением в зеркале!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.04.2009, 06:45
Cветлана Сав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, пришла пора не столько худеть, сколько крепко задуматься о здоровье! В "контакт" пришло приглашение на тестирование по массе жира-мышц-костей...на базе такого теста составляется ваше индивидуальное и меню и программа физических нагрузок сообразно возрасту: так уверяет автор послания...офис находится в питере на рубинштейна, 23:-$
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.08.2009, 12:20
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я не могу похудеть
Я поняла, что лишний вес – обуза,
Какой позор, меня не узнают!
Трещит пальто, и давят шею бусы,
И стильных платьев на таких не шьют.
Пусть говорят, что завтрак нам полезен,
И что его не отдают врагу,
Но рано утром он в меня не лезет,
Я выпью чашку кофе на бегу.
Подруги есть, у них свои программы,
И целый список БАДов и диет,
И тоже много лишних килограммов,
Мне просто не с кем разделить обед.
Луна висит, а я иду, мечтая,
Как напеку с капустой пирогов
И буду есть. Судьба моя такая –
Я ничего не знаю про врагов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot